Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2261597 раз)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Фильмы
« Ответ #3720 : 28 Июля 2012, 04:21 »
                    список актеров сыгравших Бэтмена
Льюис Уилсон - "Бэтмен" (1943)   
Адам Уэст — телесериал «Batman» (1966)
Майкл Китон — «Бэтмен» (1989) и «Бэтмен возвращается» (1992)   
Вэл Килмер — «Бэтмен навсегда» (1995)   
Джордж Клуни — «Бэтмен и Робин» (1997)   
Кристиан Бэйл «Бэтмен: Начало» (2005), «Тёмный Рыцарь» (2008) и «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» (2012)

может проведем опрос и выясним кто сыграл роль Бэтмена лучше всех ?
отдаю свой голос Вэлу Килмеру  :)
« Последнее редактирование: 28 Июля 2012, 04:36 от DOB »
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Фильмы
« Ответ #3721 : 28 Июля 2012, 04:53 »
                   список актеров сыгравших Бэтмена
Льюис Уилсон - "Бэтмен" (1943)   
Адам Уэст — телесериал «Batman» (1966)
Майкл Китон — «Бэтмен» (1989) и «Бэтмен возвращается» (1992)   
Вэл Килмер — «Бэтмен навсегда» (1995)   
Джордж Клуни — «Бэтмен и Робин» (1997)   
Кристиан Бэйл «Бэтмен: Начало» (2005), «Тёмный Рыцарь» (2008) и «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» (2012)

может проведем опрос и выясним кто сыграл роль Бэтмена лучше всех ?
отдаю свой голос Вэлу Килмеру  :)
Позорнику? и режиссёру который сделал из Бэтмена гомика. Имхо умно. До выхода Нолановских бэтменов Китан был лучшим. Теперь и так понятно кто лучший.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Stiletto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • КАРМА: +0/-0
  • St
Re: Фильмы
« Ответ #3722 : 28 Июля 2012, 11:21 »
темный рыцарь охуенен и все тут.
Спасибо Нолану за шедевральную работу, это первый раз когда ждешь фильма очень и очень сильно и он не только оправдывает твои ожидания как Мсители, но и намного больше.
Выходил из зала с мурашаками на коже.
очень понравилась работа Эн Хэтуэй (или как там правильно пишется), просто отлично вошла в роль женщины кошки.
Альфред и Фокс боги.
единственным минусом картины считаю что для полного взрыва мозга картинку надо было останавливаться на заключительном кивке Альфреда.

Оффлайн CrazyMaxs

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 116
  • КАРМА: +0/-0
  • Черно-Белая кровь
Re: Фильмы
« Ответ #3723 : 28 Июля 2012, 21:32 »
Ходил сегодня на темного рыцаря,я ожидал чего то большего,но фильм понравлся.
С тех пор «Ювентус» и носит эти футболки, обязывающие его быть агрессивно-мощным.

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Фильмы
« Ответ #3724 : 30 Июля 2012, 11:25 »
Темный Рыцарь шикарен.Согласен со Стилетто,этот фильм превзошел ожидания.Эн Хэтэуэй ходячая эпидемия секса. Жалко что Нолан больше не будет снимать.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Фильмы
« Ответ #3725 : 30 Июля 2012, 11:36 »
Темный Рыцарь шикарен.Согласен со Стилетто,этот фильм превзошел ожидания.Эн Хэтэуэй ходячая эпидемия секса. Жалко что Нолан больше не будет снимать.
Никогда она мне не нравилась, но в этом фильме сыграла так что я хочу(до сих пор) с ней переспать.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Фильмы
« Ответ #3726 : 30 Июля 2012, 11:40 »
Смотрел сегодня "Темный рыцарь: Возрождение легенды". Это было нечто. Это лучший фильм про Бэтмена, он переплюнул 2 часть!!! Люди выходили из зала с открытыми ртами. Женщина, сидевшая слева от меня, плакала последние полчаса. Это даже фильмом назвать нельзя. Это Эпос. Я призываю каждого!! Сходить в кино, на этот фильм и насладится настоящим искусством.

П.С. Оскара всем кто был задействован в фильме. Титаник и Властелин колец рядом не стояли.
П.П.С. Нолан главный режжисёр современности. Шлите  в жопу Кэмерона с его аватарой и бэев с трансформерами и остальных дерьмо режиссеров.
П.П.П.С. ЗАвтра снова пойду на фильм, и пилять послезавтра тоже!!
Не очень понимаю, а честнее сказать, совсем не понимаю такой кинематограф, да и кинематографом его не считаю. Рисование на компьютере, по-моему, не есть кинематоргаф. Я за то, чтобы это "искусство" называлось как-то по-другому. Пусть будет, но не называется "кино".
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Фильмы
« Ответ #3727 : 30 Июля 2012, 11:50 »
Не очень понимаю, а честнее сказать, совсем не понимаю такой кинематограф, да и кинематографом его не считаю. Рисование на компьютере, по-моему, не есть кинематоргаф. Я за то, чтобы это "искусство" называлось как-то по-другому. Пусть будет, но не называется "кино".

буквально вчера посмотрел интервью Кэмерона Джеймса (режиссёр из США) Познеру, наверное, года 2010 или 2011. Он без обиняков сказал, для чего это делается, а также переложение старых фильмов в 3Д - чтобы вернуть зрителей в кинотеатры и заработать денег. А по поводу компьютерной анимации (на примере Аватара и Титаника 3Д) сказал, что это позволяет передать режиссёру именно то изображение, которое он считает нужным, пусть оно и отлично от реального.

В целом к развлекательному кинопродукту отношусь с пониманием, но в последнее время не потребляю - такое кино можно посмотреть фоном, готовясь к отходу ко сну, например. Ребятам 15-20 лет, это может быть, и интересно, тем более, что в кино люди ходят не только за искусством, но и просто убить время, отдохнуть с компанией/девушкой/компанией девушек, и ничего предосудительного в этом нет.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Фильмы
« Ответ #3728 : 30 Июля 2012, 11:54 »
Темный Рыцарь шикарен.Согласен со Стилетто,этот фильм превзошел ожидания.Эн Хэтэуэй ходячая эпидемия секса. Жалко что Нолан больше не будет снимать.
Никогда она мне не нравилась, но в этом фильме сыграла так что я хочу(до сих пор) с ней переспать.
А мне всегда нравилась.Забыл название первого ее фильма который я видел.Там она играет роль богатой девочки,и друзья у нее из золотой молодежи.Все такие испорченные.
Еще с того фильма не переставала нравиться.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Фильмы
« Ответ #3729 : 30 Июля 2012, 11:59 »
В целом к развлекательному кинопродукту отношусь с пониманием, но в последнее время не потребляю - такое кино можно посмотреть фоном, готовясь к отходу ко сну, например. Ребятам 15-20 лет, это может быть, и интересно, тем более, что в кино люди ходят не только за искусством, но и просто убить время, отдохнуть с компанией/девушкой/компанией девушек, и ничего предосудительного в этом нет.
Ни в коем случае не берусь осуждать. Если кому-то это нужно - пожалуйста. Мне обидно становится, когда такие "фильмы" получают премии. Для них, на мой взгляд, нужно создать отдельную категорию, и пусть в ней варятся. И жюри в этой категории тоже специальное должно быть. Или, как предлагал DOB, голосовать SMS-ками. Главное - отделить этот вид искусства от кинематографа.
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Фильмы
« Ответ #3730 : 30 Июля 2012, 12:13 »
Главное - отделить этот вид искусства от кинематографа.

ну это, на мой взгляд, внутреннее дело самой киноиндустрии, то есть решаться должно самими кинематографистами, актёрами, режиссёрами, и возможно продюсерами. Однако любая премия в 21-м веке - это пиар, пиар это деньги, деньги это свобода - в том числе для художника кино, музыки и всего что угодно. Соответственно, деньги на кино дадут тому, кто обещает бòльшую прибыль. Не всегда, но тенденция есть. Наверное, поэтому т.н. артхаус стоит особняком, а коммерческое кино вышло в массы и доминирует. Ну пусть называется мультикинематограф или цифровое кино - суть от этого не изменится.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Фильмы
« Ответ #3731 : 30 Июля 2012, 13:19 »
Темный Рыцарь шикарен.Согласен со Стилетто,этот фильм превзошел ожидания.Эн Хэтэуэй ходячая эпидемия секса. Жалко что Нолан больше не будет снимать.
Никогда она мне не нравилась, но в этом фильме сыграла так что я хочу(до сих пор) с ней переспать.
А мне всегда нравилась.Забыл название первого ее фильма который я видел.Там она играет роль богатой девочки,и друзья у нее из золотой молодежи.Все такие испорченные.
Еще с того фильма не переставала нравиться.
Не у меня не так. Я падак на талант) Я могу осознавать что девушка не красива или чтото подобное, но если увижу что она талантлива то сразу к ней появляется похоть)) К Хэтуей такого не было, но в этом фильме она сыграла отменно, чем и вызвало это чувство.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Фильмы
« Ответ #3732 : 30 Июля 2012, 16:23 »
Темный Рыцарь шикарен.Согласен со Стилетто,этот фильм превзошел ожидания.Эн Хэтэуэй ходячая эпидемия секса. Жалко что Нолан больше не будет снимать.
Никогда она мне не нравилась, но в этом фильме сыграла так что я хочу(до сих пор) с ней переспать.
А мне всегда нравилась.Забыл название первого ее фильма который я видел.Там она играет роль богатой девочки,и друзья у нее из золотой молодежи.Все такие испорченные.
Еще с того фильма не переставала нравиться.
Не у меня не так. Я падак на талант) Я могу осознавать что девушка не красива или чтото подобное, но если увижу что она талантлива то сразу к ней появляется похоть)) К Хэтуей такого не было, но в этом фильме она сыграла отменно, чем и вызвало это чувство.
Ну вроде все роли  играла хорошо.А чувство похоти к ней было всегда))))
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3733 : 30 Июля 2012, 16:42 »
сходил в кинотеатр впервые наверно лет за пять, прочитав тут комментарии к "рыцарю". ну блин восторгов фильм не вызвал, просто хороший фильм. второй раз смотреть не буду.

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Фильмы
« Ответ #3734 : 31 Июля 2012, 16:59 »
Смотрел сегодня "Темный рыцарь: Возрождение легенды". Это было нечто. Это лучший фильм про Бэтмена, он переплюнул 2 часть!!! Люди выходили из зала с открытыми ртами. Женщина, сидевшая слева от меня, плакала последние полчаса. Это даже фильмом назвать нельзя. Это Эпос. Я призываю каждого!! Сходить в кино, на этот фильм и насладится настоящим искусством.

П.С. Оскара всем кто был задействован в фильме. Титаник и Властелин колец рядом не стояли.
П.П.С. Нолан главный режжисёр современности. Шлите  в жопу Кэмерона с его аватарой и бэев с трансформерами и остальных дерьмо режиссеров.
П.П.П.С. ЗАвтра снова пойду на фильм, и пилять послезавтра тоже!!
Видимо, что-то там затронуло тебя за сокровенные душевные струны. Я вот, например, без слёз не могу смотреть "Бесконечную историю" (1984 г.). Что-то там мне покоя не даёт. Кино детское, а на меня такую сладкую грусть навевает! Во-первых, когда конь Артакс в болоте тонет, а, во-вторых, в самом конце, когда Бастиан на драконе летит, под музыку Мородера, я весь в мурашках и в слезах. Возможно, и тебя цепануло что-то, за что-то потаённое.
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин