Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2261611 раз)

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Фильмы
« Ответ #3735 : 31 Июля 2012, 17:22 »
Смотрел сегодня "Темный рыцарь: Возрождение легенды". Это было нечто. Это лучший фильм про Бэтмена, он переплюнул 2 часть!!! Люди выходили из зала с открытыми ртами. Женщина, сидевшая слева от меня, плакала последние полчаса. Это даже фильмом назвать нельзя. Это Эпос. Я призываю каждого!! Сходить в кино, на этот фильм и насладится настоящим искусством.

П.С. Оскара всем кто был задействован в фильме. Титаник и Властелин колец рядом не стояли.
П.П.С. Нолан главный режжисёр современности. Шлите  в жопу Кэмерона с его аватарой и бэев с трансформерами и остальных дерьмо режиссеров.
П.П.П.С. ЗАвтра снова пойду на фильм, и пилять послезавтра тоже!!
Видимо, что-то там затронуло тебя за сокровенные душевные струны. Я вот, например, без слёз не могу смотреть "Бесконечную историю" (1984 г.). Что-то там мне покоя не даёт. Кино детское, а на меня такую сладкую грусть навевает! Во-первых, когда конь Артакс в болоте тонет, а, во-вторых, в самом конце, когда Бастиан на драконе летит, под музыку Мородера, я весь в мурашках и в слезах. Возможно, и тебя цепануло что-то, за что-то потаённое.
Возможно. История вобрала в себя что тольго могла. Я бы описал. Но как то это слишком лично.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Stiletto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • КАРМА: +0/-0
  • St
Re: Фильмы
« Ответ #3736 : 31 Июля 2012, 19:36 »
Смотрел сегодня "Темный рыцарь: Возрождение легенды". Это было нечто. Это лучший фильм про Бэтмена, он переплюнул 2 часть!!! Люди выходили из зала с открытыми ртами. Женщина, сидевшая слева от меня, плакала последние полчаса. Это даже фильмом назвать нельзя. Это Эпос. Я призываю каждого!! Сходить в кино, на этот фильм и насладится настоящим искусством.

П.С. Оскара всем кто был задействован в фильме. Титаник и Властелин колец рядом не стояли.
П.П.С. Нолан главный режжисёр современности. Шлите  в жопу Кэмерона с его аватарой и бэев с трансформерами и остальных дерьмо режиссеров.
П.П.П.С. ЗАвтра снова пойду на фильм, и пилять послезавтра тоже!!
Рисование на компьютере, по-моему, не есть кинематоргаф.
вот тут дружище ты ошибся Нолан по тому и так хорош что снимать предпочитает "вживую"!
меньше всего предпочитает использование зеленого хромакея для спецэффектов.
Почти все в этой картине реальность. за исключением конечно взрывов мостов и полетами Бэтмобиля над небоскребями. и Кстати сам БЭТ реально собран и по настоящему летает только не так высоко.

ps
а то что Кошка это ходячий секс даже спорить глупо. Мало того что костюм,актриса все идеально подобраны. так еще и русский дубляж актрисы на запредельном уровне и характер самой героини, все заставляет циркулировать кровь в нужных местах)
« Последнее редактирование: 31 Июля 2012, 19:38 от Stiletto »

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Фильмы
« Ответ #3737 : 31 Июля 2012, 20:34 »
Нолан взялся за нового супергероя http://www.youtube.com/watch?v=f0upgi1xVUI&feature=em-uploademail
это супермен ?
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Stiletto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • КАРМА: +0/-0
  • St
Re: Фильмы
« Ответ #3738 : 31 Июля 2012, 20:47 »
Нолан взялся за нового супергероя http://www.youtube.com/watch?v=f0upgi1xVUI&feature=em-uploademail
это супермен ?
это не Нолан он лишь помогает. за Супермена взялся Зак Снайдер
очень хорошо что стилистика у них примерно одинаковая. так что лига справедливости может получится на 5голов выше Мситетелей

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Фильмы
« Ответ #3739 : 31 Июля 2012, 20:58 »
Нолан взялся за нового супергероя http://www.youtube.com/watch?v=f0upgi1xVUI&feature=em-uploademail
это супермен ?
это не Нолан он лишь помогает. за Супермена взялся Зак Снайдер
очень хорошо что стилистика у них примерно одинаковая. так что лига справедливости может получится на 5голов выше Мситетелей

по составу мстители уступают лиге, вся команда только на железном человеке держится
да и вообще фильм про мстителей получился детским и неинтересным, даже не досмотрел до конца
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Фильмы
« Ответ #3740 : 01 Августа 2012, 17:04 »
Нолан взялся за нового супергероя http://www.youtube.com/watch?v=f0upgi1xVUI&feature=em-uploademail
это супермен ?
это не Нолан он лишь помогает. за Супермена взялся Зак Снайдер
очень хорошо что стилистика у них примерно одинаковая. так что лига справедливости может получится на 5голов выше Мситетелей

А ведь года два назад кто то снимал Супермэна(не помню режиссера).Тот фильм провалился?
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3741 : 03 Августа 2012, 02:09 »
Короче глянул я Бетмана в итоге..Что-то не вставило...Затянуто,и нудновато.

Как-нибудь еще гляну,а пока разочарован если честно.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Фильмы
« Ответ #3742 : 03 Августа 2012, 03:05 »
Нолан взялся за нового супергероя http://www.youtube.com/watch?v=f0upgi1xVUI&feature=em-uploademail
это супермен ?
это не Нолан он лишь помогает. за Супермена взялся Зак Снайдер
очень хорошо что стилистика у них примерно одинаковая. так что лига справедливости может получится на 5голов выше Мситетелей

по составу мстители уступают лиге, вся команда только на железном человеке держится
да и вообще фильм про мстителей получился детским и неинтересным, даже не досмотрел до конца
Как я помню там Нолан сцнарист. Правда не тот Нолан) А его брат. Но он был соавтором всех бэтменов и начало. Так что сценарий мб будет гуд.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Фильмы
« Ответ #3743 : 03 Августа 2012, 03:30 »
Нолан взялся за нового супергероя http://www.youtube.com/watch?v=f0upgi1xVUI&feature=em-uploademail
это супермен ?
это не Нолан он лишь помогает. за Супермена взялся Зак Снайдер
очень хорошо что стилистика у них примерно одинаковая. так что лига справедливости может получится на 5голов выше Мситетелей

по составу мстители уступают лиге, вся команда только на железном человеке держится
да и вообще фильм про мстителей получился детским и неинтересным, даже не досмотрел до конца
Как я помню там Нолан сцнарист. Правда не тот Нолан) А его брат. Но он был соавтором всех бэтменов и начало. Так что сценарий мб будет гуд.
они перезапускают супермена ?
так рано ? ;D вроде последний вышел не так давно , если не ошибаюсь в 2006ом и назывался Superman Returns , я его не смотрел но думаю редкостное говно  ;D
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Фильмы
« Ответ #3744 : 05 Августа 2012, 01:03 »
 Главная характеристика мифологии супергероев состоит в том, что есть супергерой и есть его альтер эго. Бэтмен на самом деле Брюс Уэйн, Человек-паук — Питер Паркер. Когда он просыпается утром, он — Питер Паркер. Чтобы стать Человеком-пауком, ему надо надеть костюм. И именно в этом смысле Супермен стоит особняком. Он не стал Суперменом, он им родился. Когда Супермен просыпается — он уже Супермен. Его альтер эго — Кларк Кент. Его трико с этой большой красной S — это ткань, в которую он был завернут младенцем, когда Кенты нашли его. Это его одежда. То, что носит Кент, — очки, деловой пиджак — это костюм. Костюм, который Супермен носит, чтобы смешаться с нами. Кларк Кент — это то, как Супермен видит нас. И какова характеристика Кларка Кента? Он слаб, он не уверен в себе... Он трус. Кларк Кент — упрек Супермена всему человеческому роду.
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3745 : 05 Августа 2012, 11:43 »
Лет десять не смотрел "Блеф". Классный фильм.

Оффлайн Stiletto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • КАРМА: +0/-0
  • St
Re: Фильмы
« Ответ #3746 : 05 Августа 2012, 18:20 »
Лет десять не смотрел "Блеф". Классный фильм.
точняк)
стараюсь как можно чаще пересматривать фильмы с Челентано и Оренеллой Мути.
Укрощение строптивого одна из любимых комедий

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Фильмы
« Ответ #3747 : 05 Августа 2012, 19:04 »
Лет десять не смотрел "Блеф". Классный фильм.
точняк)
стараюсь как можно чаще пересматривать фильмы с Челентано и Оренеллой Мути.
Укрощение строптивого одна из любимых комедий
Даааа, классика итальянских комедий!
Чего стоит  "Бинго-Бонго"! ;D

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3748 : 05 Августа 2012, 19:12 »
Сходил я сегодня на Бэтмена, которог здесь так захвалили, что проснулось желание самому посмотреть и не пожалел. Фильм действительно классный.

Кому там понравилась Энн Хэтэуэй? Подписываюсь под каждым словом  ;) Марион Котийяр тоже очень понравилась, хоть я ее и не сразу узнал  :)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Фильмы
« Ответ #3749 : 05 Августа 2012, 20:05 »
Тоже сходил вчера на Бэтмена. Фильм сильный, игра актёров на уровне. Но прошлую часть не переплюнул как мне кажется. И, как уже отмечали выше, затянуто получилось. В прошлом фильме все диалоги были в тему, а тут как-то не всегда. Народ в зале зевал, а некоторые ещё и водку жрали, чем явно не добавляли атмосферы к просмотру ;D
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...