Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2261535 раз)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Фильмы
« Ответ #3855 : 08 Сентября 2012, 00:30 »
Обитель Зла: Возмездие — На премьере в Москве! http://www.youtube.com/watch?v=0U5OuYt6bqg&feature=em-uploademail
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3856 : 10 Сентября 2012, 15:40 »
Какого хрена петровича в 5-ом обителе будет Мишель Родригез?! ???
Её же в первой части как бы отобедали зомби...

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3857 : 10 Сентября 2012, 16:15 »
Посмотрел-"Оправданная жестокость"...Классный фильм!

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Фильмы
« Ответ #3858 : 16 Сентября 2012, 17:38 »
вчера ходил на нового Борна. уффффффф такая тягомотина. за время просмотра играл в покер, удвоился, обновил все приложения в телефоне, уснул минут на пять. экшн в последние 15 минут. конец НИОЧЁМ
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Фильмы
« Ответ #3859 : 16 Сентября 2012, 17:47 »
Меня всегда бесит, когда в кинотеатре кто-то рядом в телефоне ковыряется.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Фильмы
« Ответ #3860 : 16 Сентября 2012, 18:04 »
Меня всегда бесит, когда в кинотеатре кто-то рядом в телефоне ковыряется.
мы сидели на последнем ряду и я аккуратно, чтобы никому не мешать ;)
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Фильмы
« Ответ #3861 : 22 Сентября 2012, 01:03 »
кто смотрел фильм "Невинность Мусульман" из за которой столько шумихи ??
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн zloi_taterin

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 254
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3862 : 23 Сентября 2012, 17:50 »
Какого хрена петровича в 5-ом обителе будет Мишель Родригез?! ???
Её же в первой части как бы отобедали зомби...
Сходил вчера на обитель зла 5. Не фильм, а говнище какое-то. Актёры не играют, как будто в фильме одни Стивены Сигалы. Диалоги тупые до безобразия, смотришь и уже знаешь какая будет следующая фраза. Спецеффекты остались на том же уровне. Не знаю зачем там Милла снова снялась. :(
"Обитель Зла - Возмездие(ТВ-3)" вот такая афиша должна была быть у фильма.
Gli scacchi bianchi e neri si fondono nel rosso che scorre nelle vene. La musica unisce, distrugge le barriere e spezza le catene. Una birra dopo l'altra, la musica in levare, trascina tutti in pista a ballare oi! skа rocksteady tutta la notte e l'alba si farа. Stay rude, stay rebel.

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3863 : 27 Сентября 2012, 11:23 »
кто смотрел фильм "Невинность Мусульман" из за которой столько шумихи ??

Я в ютубе глянул.Режиссер,конечно,гений.У фильма бюджет доллоров 100, а шумихи на весь Мир.

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Фильмы
« Ответ #3864 : 27 Сентября 2012, 11:38 »
кто смотрел фильм "Невинность Мусульман" из за которой столько шумихи ??

Я в ютубе глянул.Режиссер,конечно,гений.У фильма бюджет доллоров 100, а шумихи на весь Мир.

Ну и что тут гениального?Я и на сотовый могу снять и оскорбить ваших пророков.И Папу Римского,кого угодно.Тоже мне гений.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Фильмы
« Ответ #3865 : 27 Сентября 2012, 12:17 »
кто смотрел фильм "Невинность Мусульман" из за которой столько шумихи ??

Я в ютубе глянул.Режиссер,конечно,гений.У фильма бюджет доллоров 100, а шумихи на весь Мир.

Ну и что тут гениального?Я и на сотовый могу снять и оскорбить ваших пророков.И Папу Римского,кого угодно.Тоже мне гений.
Я одного понять не могу(может я не верующий поэтому) но изза чего сыр бор? Один мудак захотел развести мусульман как овец и поднятся на этом, оскорбил вам дорогое вашему сердцу, так ответьте ему пнх и не обращайте внимания. Он же именно этого и добивается и добился, чтобы 2 недели люди орали, стонали ,кричали ему известности добавляли итд. То есть получается он развёл мусульман выставив вас глупыми людьми, обращающими внимание на любого придурка. Может быть я не прав или не знаю этого, но в европе, россии, америке к оскорблениям в сторону религии смотрят проще, человека конечно это не красит, но не каждого придурка же обращать внимание. Также людей удивляет ситуация в ливиии, сирии итд в том плане что мы уже 2 недели видим, как идут демонстрации, сжигаются флаги, происходит насилие итд возникает резонный вопрос - А когда вы работать успеваете? зарабатывать денег  себе и семье? Страну, которая в жопе, восстанавливать когда собираетесь, со стороны это выглядит чем бы дитя не тешилось лишь бы ничем не заниматся.

П.С. слышал что за голову некоторых людей уже назначены цены, за то что они не любят и не терпят мусульман и оскорбляют пророка. Это нонсенс и не в плане наград за голову, а в плане таких людей в мире как минимум миллион наверняка  есть, те которые ненавидят мусульман, коран и прочее, так теперь всех надо вычислить  и всех убить? Взяли каких то самых раскрученных мудаков и цены назначили. Повторюсь со стороны это выглядить по идиотски, а потом разговоры идут, почему мусульман/арабов не уважают. Да потому что ведёте себя как дети в песочнице.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #3866 : 27 Сентября 2012, 12:18 »
кто смотрел фильм "Невинность Мусульман" из за которой столько шумихи ??

Я в ютубе глянул.Режиссер,конечно,гений.У фильма бюджет доллоров 100, а шумихи на весь Мир.

Ну и что тут гениального?Я и на сотовый могу снять и оскорбить ваших пророков.И Папу Римского,кого угодно.Тоже мне гений.

http://www.southparkstudios.com/clips/103667/a-crap-cartoon
c 3-30 посмотри:))

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Фильмы
« Ответ #3867 : 27 Сентября 2012, 12:34 »
кто смотрел фильм "Невинность Мусульман" из за которой столько шумихи ??

Я в ютубе глянул.Режиссер,конечно,гений.У фильма бюджет доллоров 100, а шумихи на весь Мир.

Ну и что тут гениального?Я и на сотовый могу снять и оскорбить ваших пророков.И Папу Римского,кого угодно.Тоже мне гений.
Я одного понять не могу(может я не верующий поэтому) но изза чего сыр бор? Один мудак захотел развести мусульман как овец и поднятся на этом, оскорбил вам дорогое вашему сердцу, так ответьте ему пнх и не обращайте внимания. Он же именно этого и добивается и добился, чтобы 2 недели люди орали, стонали ,кричали ему известности добавляли итд. То есть получается он развёл мусульман выставив вас глупыми людьми, обращающими внимание на любого придурка. Может быть я не прав или не знаю этого, но в европе, россии, америке к оскорблениям в сторону религии смотрят проще, человека конечно это не красит, но не каждого придурка же обращать внимание. Также людей удивляет ситуация в ливиии, сирии итд в том плане что мы уже 2 недели видим, как идут демонстрации, сжигаются флаги, происходит насилие итд возникает резонный вопрос - А когда вы работать успеваете? зарабатывать денег  себе и семье? Страну, которая в жопе, восстанавливать когда собираетесь, со стороны это выглядит чем бы дитя не тешилось лишь бы ничем не заниматся.

П.С. слышал что за голову некоторых людей уже назначены цены, за то что они не любят и не терпят мусульман и оскорбляют пророка. Это нонсенс и не в плане наград за голову, а в плане таких людей в мире как минимум миллион наверняка  есть, те которые ненавидят мусульман, коран и прочее, так теперь всех надо вычислить  и всех убить? Взяли каких то самых раскрученных мудаков и цены назначили. Повторюсь со стороны это выглядить по идиотски, а потом разговоры идут, почему мусульман/арабов не уважают. Да потому что ведёте себя как дети в песочнице.
Не буду отвечать тебе.Нет смысла.Но скажу одно,я сам не сторонник радикальных движении.И не поддерживаю тех,кто назначает цену за голову антимусульман.А вот по поводу того что вы можете промолчать когда вашу веру оскорбляют,это уже ваши проблемы.Не надо себя нам в пример ставить.ОК?
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2012, 12:38 от Nomad »
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Фильмы
« Ответ #3868 : 27 Сентября 2012, 12:36 »
кто смотрел фильм "Невинность Мусульман" из за которой столько шумихи ??

Я в ютубе глянул.Режиссер,конечно,гений.У фильма бюджет доллоров 100, а шумихи на весь Мир.

Ну и что тут гениального?Я и на сотовый могу снять и оскорбить ваших пророков.И Папу Римского,кого угодно.Тоже мне гений.

http://www.southparkstudios.com/clips/103667/a-crap-cartoon
c 3-30 посмотри:))
И что?Зачем ты это выложил?
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Фильмы
« Ответ #3869 : 27 Сентября 2012, 12:53 »
кто смотрел фильм "Невинность Мусульман" из за которой столько шумихи ??

Я в ютубе глянул.Режиссер,конечно,гений.У фильма бюджет доллоров 100, а шумихи на весь Мир.

Ну и что тут гениального?Я и на сотовый могу снять и оскорбить ваших пророков.И Папу Римского,кого угодно.Тоже мне гений.
Я одного понять не могу(может я не верующий поэтому) но изза чего сыр бор? Один мудак захотел развести мусульман как овец и поднятся на этом, оскорбил вам дорогое вашему сердцу, так ответьте ему пнх и не обращайте внимания. Он же именно этого и добивается и добился, чтобы 2 недели люди орали, стонали ,кричали ему известности добавляли итд. То есть получается он развёл мусульман выставив вас глупыми людьми, обращающими внимание на любого придурка. Может быть я не прав или не знаю этого, но в европе, россии, америке к оскорблениям в сторону религии смотрят проще, человека конечно это не красит, но не каждого придурка же обращать внимание. Также людей удивляет ситуация в ливиии, сирии итд в том плане что мы уже 2 недели видим, как идут демонстрации, сжигаются флаги, происходит насилие итд возникает резонный вопрос - А когда вы работать успеваете? зарабатывать денег  себе и семье? Страну, которая в жопе, восстанавливать когда собираетесь, со стороны это выглядит чем бы дитя не тешилось лишь бы ничем не заниматся.

П.С. слышал что за голову некоторых людей уже назначены цены, за то что они не любят и не терпят мусульман и оскорбляют пророка. Это нонсенс и не в плане наград за голову, а в плане таких людей в мире как минимум миллион наверняка  есть, те которые ненавидят мусульман, коран и прочее, так теперь всех надо вычислить  и всех убить? Взяли каких то самых раскрученных мудаков и цены назначили. Повторюсь со стороны это выглядить по идиотски, а потом разговоры идут, почему мусульман/арабов не уважают. Да потому что ведёте себя как дети в песочнице.
Не буду отвечать тебе.Нет смысла.Но скажу одно,я сам не сторонник радикальных движении.И не поддерживаю тех,кто назначает цену за голову антимусульман.А вот по поводу того что вы можете промолчать когда вашу веру оскорбляют,это уже ваши проблемы.Не надо себя нам в пример ставить.ОК?
А кто говорит промолчать? Говорится о том что бы не обращать внимание на отдельных дибилов всем религиозным сообществом. + с одной стороны перед вами виноват человек который это снял и спродюссировал. Ок. Я вас понимаю, сволочь он. Но при чём тут же были Дипломаты которых убили? он в этом фильме тоже есть? О его смерти мусульманы как то молчат, хотя он был живым человеком, с семьей, детьми итд. Вот как то на этой проблеме внимание не акцентируется, ну да мы убили пару тройку ни в чём перед нами не повинных людей. Забудем это, на этом точка.
Да и собственно чего вы хотите добится? Уродов которые оскорбляют мусульман вы так не накажете. Вы же наказываете самих себя, то время и силы что можно было потратить на восстановление страны, создание семей, постройку новых мечетей, развитие культуры. Мусульманы тратят на протесты и сжигания флагов америки, поймите америке от этого хуже не становится, а вот вам становится.

П.С. Недавно дядя рассказывал историю. У него друг начальник участка на стройке, в бригаде у этого начальника есть приезжие узбеки(кажется, точно не помню кто) мусульмане очень верующие. Дело с одним из двух приезжих чуть не дошло до рукоприкладства. Причина: был мусульманский праздник Рамадан(кажется так пишется, извиняйте если что) и во время праздника этого как я понимаю работать нельзя. Так вот, вы понимаете стройка, обьёмы,сроки итд. Этот человек отказывается работать, вопрос почему? У меня праздник, мне работать нельзя. Долго они тёрли. В тоге начальник участка сьебал, а этот говорит своей бригаде - "Ну как эта сука не понимает? У меня праздник!! Мне нельзя работать". Заметьте второй приезжий тоже мусульманин и слово про это не обмолвился. Работал как и работал. Суть - мб не стоит лезть со своим уставом в чужой монастырь? Мы живём в глобальном мире, и так и будет продолжатся какой нить дегенерат будет вылазить и орать что нибудь про коран и пророка. Мусульмане же будут тратить время на борьбу с этой гнидой, хотя лучше бы тратили его на постройку своего будущего.
Сколько я хотябы примерно осознаю мир, а это уже лет 10. Столько в арабских странах война идёт. Такое ощущение что арабам занятся больше не чем как войной, стройте школы и дороги, а не ак-47 покупайте.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2012, 12:56 от 41shadow41 »
The softest bullet ever shot...