Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2261181 раз)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #4530 : 13 Июня 2013, 08:32 »
Я тут Крепкий орешек-5 посмотрел,крутое кино)) Такой развесистой клюквы не видел уже лет 15 ;D

Бедные "амьериканцы" получив очередной урок географии из кино,даже не сомневаются что Чернобыль находится в России))
« Последнее редактирование: 13 Июня 2013, 08:35 от optimist »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн FreeBe

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
  • FreeBe
Re: Фильмы
« Ответ #4531 : 13 Июня 2013, 13:05 »
Народ, кто смотрел фильм муви 43?)  мы с другом его по синьке смотрели, ржали как дурные, хотя стоит признать, что фильм ну просто невероятно тупой)) больше никого не знаю, кто был бы доволен просмотром) есть такие?)
Одна жизнь, одна смерть, Один штиль, один смерч, Один глоток во фляге, одна сигарета, И значит, нам нужна одна победа!

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Фильмы
« Ответ #4532 : 13 Июня 2013, 14:09 »
Я тут Крепкий орешек-5 посмотрел,крутое кино)) Такой развесистой клюквы не видел уже лет 15 ;D

Бедные "амьериканцы" получив очередной урок географии из кино,даже не сомневаются что Чернобыль находится в России))
меня тоже угораздило это посмотреть  :-X  ;D

Народ, кто смотрел фильм муви 43?)  мы с другом его по синьке смотрели, ржали как дурные, хотя стоит признать, что фильм ну просто невероятно тупой)) больше никого не знаю, кто был бы доволен просмотром) есть такие?)
ну с одного-двух эпизодов точно угорали, но в целом - какашка
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Фильмы
« Ответ #4533 : 14 Июня 2013, 01:10 »
Народ, кто смотрел фильм муви 43?)  мы с другом его по синьке смотрели, ржали как дурные, хотя стоит признать, что фильм ну просто невероятно тупой)) больше никого не знаю, кто был бы доволен просмотром) есть такие?)
you are not alone  ;) по большому счету фильм удался и местами дико смешной чего не скажешь об Очень Страшном Фильме 5 .
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #4534 : 14 Июня 2013, 10:11 »
Ну Муви 43 это треш дикий
Кто смотрел фильм про работников Гугла?
Из головы вылетело
Судя по рекламе веселый должен быть
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #4535 : 14 Июня 2013, 20:00 »
Я тут Крепкий орешек-5 посмотрел,крутое кино)) Такой развесистой клюквы не видел уже лет 15 ;D

Бедные "амьериканцы" получив очередной урок географии из кино,даже не сомневаются что Чернобыль находится в России))
Корпорация "Двадцатый век Фокс". Режиссер Джон Мур сидит в кресле с бокалом russkiy vodka и смотрит на огромный плакат с Брюсом Уиллисом из первого Die Hard, висящий на стене.

В дверь, небрежно постучавшись, входит сценарист Скип Вудс.

- Звал? - спрашивает он, садясь в здоровенное кресло, не дожидаясь приглашения.

- Звал, старичок, звал, - отвечает Мур, не скрывая ликования, звучащего в его голосе. - Знаешь, что мне доверили? - и он кивает головой в сторону плаката.

- Нарисовать плакат к "Крепкому орешку"? - скучающе предполагает Вудс.

- Бери выше, старичок, много выше, - радуется Мур и начинает делать Вудсу какие-то знаки бровями.

- Джон, я, конечно, со всем уважением и все такое, - заявляет Вудс, - но я вообще-то все больше по девочкам, если ты не знал.

- Вот бестолковый придурок, - расстраивается Мур. - Мне доверили снять пятого "Орешка", чтоб я сдох! И чтоб ты сдох - от счастья, конечно!

- Да иди ты! - наконец-то оживляется Вудс. - Серьезно?

- Контракт уже подписан, - торжествует Мур, показывая на какую-то бумагу, лежащую на столе. - Уиллис уже дал добро на мою кандидатуру. Он спросил: "Это тот парень, которому Тарантино дал главный приз в Каннах? Тогда согласен!"

- Подожди, - неуверенно спрашивает Вудс, - так приз же Майклу Муру дали! За "Фаренгейт 9/11"! Толстенькому такому, рыжеватому, с бородкой.

Джон горделиво вытягивается в кресле. Он толстенький, рыжеватый и с бородкой.

- А, - машет рукой Вудс, - какая, к черту, разница? Так ты теперь режиссер пятого "Орешка"?

- Ну да, - подтверждает Мур. - Со всеми полномочиями. Могу подобрать сценариста и все такое.

Вудс смотрит на него взглядом из серии: "Слушай, ну ТЕБЕ-ТО как такое доверили?!!"

- Понимаешь, - говорит Мур неопределенно, - всякие взаимоотношения и что-то в этом роде. Плюс продюсерам понравился мой "Макс Пэйн".

- Как это говно могло вообще кому-то понравиться? - удивляется Вудс.

- Да ты на своего "Хитмэна" посмотри! - начинает было вскипать Мур, но потом быстро успокаивается. - Говно не говно, - говорит он, отдуваясь, - а кассу собрал.

- Мой "Хитмэн" и получше кассу собрал, - бурчит Вудс.

- Ладно, ладно, - примирительно говорит Мур, подвигая Вудсу здоровенный бокал и доставая бутылку водки "Парламент"™. - Зачем ругаться нам, старым друганам? Мы еще с тобой сделаем пятого "Орешка" так, что у всех в зале орешки сожмутся к чертям собачьим!

- Мы?!! - переспрашивает Вудс, и его глаза вдруг разгораются. - Ты возьмешь меня сценаристом?

- Ну, - делает высокомерное лицо Мур, - посмотрим на твое поведение...

Вудс аж задыхается от восторга и показывает всем своим видом, что будет вести себя так хорошо, так хорошо, как Муру даже и не снилось, как хорошо. 

- Короче, - говорит Мур, чокаясь с Вудсом солидной порцией vodка, которую они пьют теплой, как настоящие русские. - Наша задача - придумать для франшизы что-то очень-очень новое. Как мы умеем.

По Вудсу видно, что у него есть определенные сомнения в инновационных способностях что Мура, что его самого, но он старается сделать взгляд преданной собачки.

- Франшиза, - солидно произносит Мур, - совсем уже заболотилась. Надо туда вдохнуть новую кровь.

- Уберем Уиллиса? - спрашивает Вудс и сам пугается этой крамольной мысли.

- Ты что, с ума сошел? - выпучивает глаза Мур. - "Нашего все" Уиллиса? Это же единственный актер, который был во всех четырех частях. Он уже на Книгу рекордов Гиннесса идет. Нет, мы не можем так поступить с ветераном. Кроме того, - вздохнул Мур, - зритель-то на кого пойдет? Не на нас же с тобой.

- Не на нас, - подтвердил Вудс, прихлебывая из бокала. - Нас с тобой, например, вообще в кадре нет.

- Нет, - соглашается Мур. - А жаль... Короче, перед нами задача - вдохнуть во франшизу свежую кровь. Чтобы зрителей пробрало. Поэтому нужна принципиально новая идея. Нужны враги с большой буквы "В".

- Арабские террористы? - предлагает Вудс.

- Да ну, ты что, - машет рукой Мур. - Во-первых, они уже сто раз были. Во-вторых, они ребята опасные: еще оторвут нам то, что у нас должно быть очень крепкое... Да и морока с ними. На каждого плохого араба в кино должно быть по два хороших. Ну, ты знаешь, как с неграми. Они же все-таки дают нам нефть. В смысле, не негры, а арабы дают нефть. Негры дают нам музыкальную культуру и победы в гольфе. 

- А евреев вообще нельзя плохими делать, - сокрушается Вудс. - Даже если на одного плохого - десять хороших.

- Одного можно плохим делать - сотого! - говорит Мур и начинает хохотать, колышась всем телом.

Вудс удивленно смотрит на него и явно не понимает, в чем хохма.

- Короче, - говорит Мур, успокаиваясь. - Мы пойдем правильным путем, я уже все продумал. МакКлейну нужна серьезная подмога. И она найдется - у него есть сын!

- У него же вроде дочь, как у миледи, - говорит Вудс.

- Какой миледи?

- Ну, в одной дурацкой французской книжке это было, - объясняет Вудс. - Жена дала почитать. У миледи была дочь. Или сын. Короче говоря, что-то такое она родила. 

- У тебя жена что - француженка?

- Нет, это ее просто один дурак научил, - цитирует Вудс старый анекдот и начинает хрипло хохотать.

Мур удивленно смотрит на него и явно не понимает, в чем хохма.

- Короче, - снова говорит Мур. - У МакКлейна есть взрослый сын. Тоже крутой и уже взрослый. Он - в России, выполняет ответственное задание ЦРУ. Но МакКлейн, у которого синдром непонимания с сыном, считает, что его сын - полный раздолбай.

- А это зачем?

- Очевидно, затем, - начинает сердиться Мур, - чтобы впихнуть в картину незыблемые семейные ценности. У них - синдром непонимания. Но МакКлейн едет в далекую Россию спасать сына, они вместе спасут этот чертов мир, ну и потом сын назовет МакКлейна папой, они зарыдают, обнимутся, и в зале все просто обрыдаются от счастья.

- Ну и заодно обрыдаются, потому что мир опять спасли, - замечает Вудс.

- Ясный пень, поэтому тоже. Но единение отца с сыном - трогательнее, - авторитетно заявляет Мур. - В конце концов, еще великий Том Круз говорил, что в фильме должны быть семейные ценности. А кто мы такие, чтобы спорить с самим Томом Крузом?

- Во-во, то-то он сам три раза был женат, - начинает веселиться Вудс, но под суровым взглядом Мура быстро умолкает.

- Хорошо, семейные ценности, - деловито говорит Вудс, начиная делать пометки в блокноте. - А в России-то они что делают?

- Ну, спасают какого-нибудь хорька-диссидента, - предлагает Мур.

- И на хрена нам их хорек-диссидент? - спрашивает Вудс. - Надо, чтобы было достоверно.

- Ну, пускай у хорька есть жесткий компромат на какого-нибудь важного русского чиновника, который хочет уничтожить весь мир и которого надо остановить, - предлагает Мур.

- Глупо, - вздыхает Вудс, - но, врать не буду, эффектно.

- Плюс надо туда напихать его дочку, которая предает папашку или не предает, каких-нибудь колоритных албанцев, которые за всеми охотятся, обогащенный уран, оружейный плутоний, убийственный таллий - ну, в общем, ты знаешь, - говорит Мур, - ты же сценарий "Хитмэна" писал.

- А албанцы-то там при чем? - спрашивает Вудс.

- Так у них там же много всяких таких из бывших республик СССР шляется, - объясняет Мур.

- Насколько я знаю, - осторожно говорит Вудс, - они там все больше дворниками работают.

- Знаешь, дворники - они разные бывают, - вздыхает Мур. - Вот так скребут тебе дорожку, а потом ка-а-а-ак достанут здоровенную пушку...

- На роль генерала КГБ кого возьмем? - спрашивает Вудс. - Жана Рено?

- Ты что, с ума сошел? - пугается Мур. - Старина Мактирнан на нем как раз и погорел с этими генералами КГБ. Нет, к черту генералов КГБ, сделай одного только крупного чиновника, и пусть он будет главгад, у которого куплены все судьи в стране. Я хочу сделать кадр: идет главгад, а за ним толпой все судьи в стране в белых манишках. У Джона Ву были его белые голуби, а у меня будут судьи в белых манишках - это будет классическая сцена.

- Тут тебе виднее, - соглашается Вудс. - Значит, семейные ценности, главгад, уран, албанцы... Москву взрывать будем? - деловито спрашивает он.

- Да надо бы, - вздыхает Мур, - но старина Круз уже Кремль взорвал, я думаю, что хватит с них. Давай лучше автомобильную погоню крутую сделаем и разнесем им половину Будапешта.

- Будапешт же вроде не в России, - неуверенно говорит Вудс.

- Понятное дело, он в Хангарии, - сердится Мур. - Но снимать-то все равно будем там. Ты же знаешь, что такое в Москве съемки организовать - это ж убиться можно без всякого МакКлейна. Скатаемся на пару дней, снимем несколько крупных планов, потом наложим. А гонку сделаем такую, что зрители тоже наложат.

- Да, - спохватывается Мур, - обязательно включи мне этот, как его, Чернобыль. Я игрушку компьютерную видел, там все эти Чернобыли-Трипяти, смотрится - офигеть не встать! Я такие кадры сделаю - зрители просто отложат!

- Не люблю твой натуралистичный юмор, - признается Вудс, однако одновременно улыбаясь, чтобы Мур понимал: не любит, но нежною нелюбовью.

- Слушай, юмор - это все твое, - решительно заявляет Мур. - Ты у нас сценарист. Поэтому чтобы МакКлейн обязательно шутил каждые две минуты, ну и чтобы в сцене на заводе обязательно крикнул свой коронный: "Яппи-кия, мазерфакерс" и все такое.

- Да куда уж без яппи-то кия, - кивает Вудс, чиркая в блокноте.

- Ну, вроде и все на сегодня, - говорит Мур. - Иди, работай. Побольше этого, как его. Зрители это любят.

- Сделаем, - отвечает Вудс, вставая. - Этого знаешь сколько будет? А уж того - полные вагоны.

- И знаешь, что самое интересное? - спрашивает Мур, когда Вудс уже берется за ручку двери.

Вудс вопросительно поднимает брови.

- То, - говорит Мур, делая последний глоток, - что зрители на это дерьмо все равно пойдут. И никуда эти твари не денутся. Уж поверь!

По лицу Вудса видно, что он верит на все сто процентов.

- Вудс, - вдруг снова говорит Мур, когда сценарист уже почти исчезает за дверью.

- Что?

- Найди какого-нибудь реального русского. Хоть одного. Пусть он тебе достоверные и незатасканные русские фамилии придумает. А то, если у нас опять будет какой-нибудь Андропов, Гоголь или Меркенчиковьес, русские начнут третью мировую.

- Сделаем, - отвечает Вудс и скрывается в коридоре.
(с) exler

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #4536 : 17 Июня 2013, 12:44 »
Посмотрел на выходных "Иллюзию обмана", понравилось.

Кто-нибудь уже посмотрел "К чуду"?
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #4537 : 17 Июня 2013, 15:19 »
Посмотрел на выходных "Иллюзию обмана", понравилось.

Кто-нибудь уже посмотрел "К чуду"?


Я смотрел "К чуду". Ожидал большего. Получился какой-то поток сознания непонятный, но с шикарной картинкой.

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #4538 : 17 Июня 2013, 15:37 »
Я смотрел "К чуду". Ожидал большего. Получился какой-то поток сознания непонятный, но с шикарной картинкой.

Ок. Спасибо! Проблема в том, что показ идет в ограниченном количестве кинотеатров и в не очень удобное время, а на игру Х. Бардема хочется посмотреть...
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #4539 : 17 Июня 2013, 20:00 »
иллюзия обмана разочаровала, глядя на шикарнейший трейлер ожидал куда большего конечно...

Оффлайн Stiletto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • КАРМА: +0/-0
  • St
Re: Фильмы
« Ответ #4540 : 17 Июня 2013, 20:53 »
иллюзия обмана разочаровала, глядя на шикарнейший трейлер ожидал куда большего конечно...
от иллюзии нет восторга
все на что надеялся получить от просмотра получил
фильм хороший
это конечно не престиж но тоже интересно достаточно

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Фильмы
« Ответ #4541 : 17 Июня 2013, 22:42 »
люблю фильмы на такую тематику, ранее смотрел Иллюзиониста и Престиж, надеюсь Иллюзия Обмана тоже не разочарует  :)
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Фильмы
« Ответ #4542 : 20 Июня 2013, 09:26 »
иллюзия обмана разочаровала, глядя на шикарнейший трейлер ожидал куда большего конечно...
Тоже разочаровался. Вчера сходил в кино с женой и с друзьями, пожалел что не зашел на "Кадры".
Начало в иллюзии хорошее, но потом самое настоящее гонево
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #4543 : 20 Июня 2013, 10:31 »
Сегодня утром в Риме на 52-м году жизни от сердечного приступа скончался актер, звезда сериала «Клан Сопрано» Джеймс Гандольфини, получивший за роль мафиози Тони Сопрано три премии «Эмми».
http://www.kinopoisk.ru/news/2185929/


Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #4544 : 20 Июня 2013, 11:06 »
Жаль. 51 год это не возраст. Не видел ни одной серии этого сериала,мне он сильно запомнился по фильму "Вся королевская рать"
Шикарно сыграл роль негодяя
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер