Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2261082 раз)

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #4710 : 21 Августа 2013, 22:17 »
джанго-ну такая хуета,а эти брызги крови-это пистетц товарищи

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Фильмы
« Ответ #4711 : 22 Августа 2013, 01:30 »
джанго-ну такая хуета,а эти брызги крови-это пистетц товарищи
Да ну что ты? Мне тут недавно доказывали, что Тарантино гений и мега пупер талант. А я вот, неуч, во всех его фильмах, что смотрел, увидел то же что и ты, кровищу и ощутимый разрыв со здравым смыслом.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #4712 : 22 Августа 2013, 01:49 »
Джанго годное кино,не знаю никого кому не понравился этот фильм.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Фильмы
« Ответ #4713 : 22 Августа 2013, 02:59 »
джанго-ну такая хуета,а эти брызги крови-это пистетц товарищи
единственный фильм Тарантино который мне не понравился и который не пересматривал миллион раз ))
уж лучше бы снял вторую часть про ублюдков  :)
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #4714 : 23 Августа 2013, 00:50 »
А я вот, неуч, во всех его фильмах, что смотрел, увидел то же что и ты, кровищу и ощутимый разрыв со здравым смыслом.
самокритично, но правильно. не признавать гений Тарантино глупо)

AnCHO

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #4715 : 23 Августа 2013, 01:07 »
Совершенно случайно включил тв и наткнулся на Ванильное Небо.
Давным-давно смотрел, но когда так сказать освежил память...

Блин, фильм просто супер. Нет слов.
Всем кто не смотрел (а вообще есть такие?), обязателен к просмотру.
З.ы. Джанго нормальный фильмец.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #4716 : 23 Августа 2013, 19:15 »
Да, гОдный фильм.
недавно только посмотрел старый фильм Особое мнение, тоже с Крузом.
Хорошо закрутили, Эквилибриум напомнил.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #4717 : 23 Августа 2013, 19:18 »
Обливион посмотрел. Красиво снят-смотреть можно,хоть сюжет избит и читался с самого начала.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #4718 : 25 Августа 2013, 04:23 »
Квентин уже давно снммает хуйню, а для кого каждый решает сам. В Америке всё не так просто, и все эти оскары..Пропаганда , это надо понимать. У Квентина было достойных первых два фильма, и эти диалоги действительно сильны. Но. Что случилось далше? Убить Билла, Бесславные, и вот Джанго. Нет, всё осиалось, а именно сценарий, а это всегда главное. У Квентина он всегда сидён. Но я убеждён, что эти все награды это считай заказ правительства от этой паразитной нацияи. Порой мне кажется , что Квентин просто глумится над продюссерами продавая им свой фильм. Ведь это по хорошему абсолютгый бред! Но как сделано всё, свет, актёры, образы. сценарий, операторская работа..Мммм, класс. Вот  и Джанго. Лео, крут невероятно как крут, а знаете тему как он продолжил кадр разбив реально свою руку в кровь?? Обажаю его. А этот немец. Он должен был сой оскар получить за ублюдков, но так оно и бывает. ) А фильм то в целом, построен на имени Тарантино, чем  и пользуется продюссерская компания, управление масс амеприкосов) Нам это русским,  должно быть чудно, как видо! ))

п.с. Спасибо К.Т. З начало, Бешеные псы и Криминальное, а дальше, Он уже как икона, легенда кино. Таким и останется, чтобы не снял)
« Последнее редактирование: 25 Августа 2013, 04:25 от Neil »

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Фильмы
« Ответ #4719 : 25 Августа 2013, 05:08 »
Квентин уже давно снммает хуйню, а для кого каждый решает сам. В Америке всё не так просто, и все эти оскары..Пропаганда , это надо понимать. У Квентина было достойных первых два фильма, и эти диалоги действительно сильны. Но. Что случилось далше? Убить Билла, Бесславные, и вот Джанго. Нет, всё осиалось, а именно сценарий, а это всегда главное. У Квентина он всегда сидён. Но я убеждён, что эти все награды это считай заказ правительства от этой паразитной нацияи. Порой мне кажется , что Квентин просто глумится над продюссерами продавая им свой фильм. Ведь это по хорошему абсолютгый бред! Но как сделано всё, свет, актёры, образы. сценарий, операторская работа..Мммм, класс. Вот  и Джанго. Лео, крут невероятно как крут, а знаете тему как он продолжил кадр разбив реально свою руку в кровь?? Обажаю его. А этот немец. Он должен был сой оскар получить за ублюдков, но так оно и бывает. ) А фильм то в целом, построен на имени Тарантино, чем  и пользуется продюссерская компания, управление масс амеприкосов) Нам это русским,  должно быть чудно, как видо! ))

п.с. Спасибо К.Т. З начало, Бешеные псы и Криминальное, а дальше, Он уже как икона, легенда кино. Таким и останется, чтобы не снял)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #4720 : 25 Августа 2013, 11:52 »
Logik was drunk)) So let you try fuck yorself.

Оффлайн bello

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #4721 : 25 Августа 2013, 22:02 »
Посмотрел я Великого Гэтсби. Фильм классный, музыка классная, атмосфера классная. Режиссер классно все сделал. Книгу не читал, но режиссер очень грамотно все снял и сделал что я прям под впечатлением остался от этого фильма.
Такой приятный фильм ощущение после просмотра как от Ванильного неба.

Говорите оскар за эту роль? Не знаю даже. Сыграй там Брэд Питт было бы куда интересней. Или Эдварт Нортон фильм получился бы еще драматичней и ярче что ли.
Но мне Каприо понравился конечно не бандит, но я поверил в то что он влюбленный псих. Фильм крут.

Вцелом Дэйзи удачно подобрали, не супер модель, но очень приятная девушка. На Рэйчел Маккадамс похожа.

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Фильмы
« Ответ #4722 : 25 Августа 2013, 22:08 »
Вчера меня заставили пойти на "Орудие смерти: город костей". Народ, не совершайте таких ошибок.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #4723 : 30 Августа 2013, 20:22 »
Вчера меня заставили пойти на "Орудие смерти: город костей". Народ, не совершайте таких ошибок.

А у меня на воскресенье билеты забронированы, вот теперь думаю стоит ли их выкупать  ;D

Оффлайн Stiletto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • КАРМА: +0/-0
  • St
Re: Фильмы
« Ответ #4724 : 30 Августа 2013, 21:05 »
"посмотрел Обливион и РИПД
Обливион оказывается нормальное такое кинцо
а рипд полнейшее дерьмиццо"
МАЯКОВСКИЙ ЕПТ ;D