Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2260772 раз)

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Фильмы
« Ответ #5325 : 16 Июня 2014, 21:47 »
Мандарины неплохой фильм. Посетителям темы "политика", наверное, понравится.
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Фильмы
« Ответ #5326 : 25 Июня 2014, 18:46 »
Два дня лежал дома на больничном и пересмотрел все три части Крестного отца. Не знаю почему, но каждый раз когда смотрю этот фильм, у меня просыпается чувство ностальгии и становится немного грустно. Наверное из за того то фильм ассоциируется с детством. ???
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Фильмы
« Ответ #5327 : 26 Июня 2014, 09:36 »
Два дня лежал дома на больничном и пересмотрел все три части Крестного отца. Не знаю почему, но каждый раз когда смотрю этот фильм, у меня просыпается чувство ностальгии и становится немного грустно. Наверное из за того то фильм ассоциируется с детством. ???
Особенно прусь от третьей части. По мне, так настоящий Кинематограф. Просто Совершенство.
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Фильмы
« Ответ #5328 : 26 Июня 2014, 09:48 »
sergulka
3 часть конечно сильная, но меня расстроило что там не было Хегена. Был одним из моих любимых персонажей.
Ну и героя Аль Пачино сделали немного ванильным, не было в нем такой харизмы как в первых двух частях.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Фильмы
« Ответ #5329 : 26 Июня 2014, 12:01 »
Ну и героя Аль Пачино сделали немного ванильным, не было в нем такой харизмы как в первых двух частях.
Просто он изменился с возрастом. Наоборот, было бы странно видеть такого же упёртого, появились сентиментальность, мягкость, что в конце концов и сыграло решающую роль.
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Фильмы
« Ответ #5330 : 26 Июня 2014, 13:53 »
Просто он изменился с возрастом. Наоборот, было бы странно видеть такого же упёртого, появились сентиментальность, мягкость, что в конце концов и сыграло решающую роль.
С этим я согласен. Я не о том что он не вел себя как гангстер. Я о том что он простил и начал бегать, ухаживать за своей бывшей женой, которая специально сделала аборт. Отдал ей детей, хотя он видеть ее не хотел. В фильме он еще не был стариком чтобы стать настолько сентиментальным и мягким. Например своего старшего брата он так и не простил.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Copengagen

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 40
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5331 : 26 Июня 2014, 16:33 »
3-я часть Крёстного Отца абсолютно уступает первым двум. Большинство с этим согласно.

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Фильмы
« Ответ #5332 : 26 Июня 2014, 16:35 »
3-я часть Крёстного Отца абсолютно уступает первым двум. Большинство с этим согласно.
Художникам плевать на мнение большинства. Большинству нравятся "Танцы с волками", которые и взяли Оскара в том году.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2014, 16:46 от sergulka »
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5333 : 26 Июня 2014, 17:08 »
3-я часть Крёстного Отца абсолютно уступает первым двум. Большинство с этим согласно.

Тоже так считаю. В 3 части фантастика какая-то уже пошла. Это не касаясь игры актеров.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2014, 17:14 от optimist »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Copengagen

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 40
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5334 : 26 Июня 2014, 17:22 »
3-я часть Крёстного Отца абсолютно уступает первым двум. Большинство с этим согласно.
Тоже так считаю. В 3 части фантастика какая-то уже пошла. Это не касаясь игры актеров.

Чего только стоят эти 2 клоуна.
http://www.kinopoisk.ru/name/8364/
http://www.kinopoisk.ru/picture/1112114/

И мочилово из пулемётов с вертолёта в начале фильма, а-ля терминатор.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5335 : 26 Июня 2014, 17:29 »
Copengagen

Мне почему-то кажется,что к сценарию Пьюзо если что и приложил,то правую ногу максимум. Врядли бы он Майкла Корлеоне таким лохом сделал в итоге)

Вообще параллели интересные,сравнить старого Майкла с Вито,молодого Винченцо с молодым Майклом,может сценаристы хотели сказать что усе,расслабтесь-мафии конец,бояться некого? В то время как в реале на то время,молодняк(хотя и рос в более тепличных условиях) куда круче,безжалостнее и беспринципнее старой школы. А тут клоунада какая-то,сопляк за пару мокрух заделался доном.

З.Ы.Самый главный вопрос,у итальянцев пошпиливать двоюродную сестру в порядке вещей чтоли?
« Последнее редактирование: 26 Июня 2014, 17:34 от optimist »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Copengagen

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 40
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5336 : 26 Июня 2014, 17:34 »
А тут клоунада какая-то,сопляк за пару мокрух заделался доном.

У меня этот новый дон лишь с клоуном из 12 друзей оушена ассоциируется ахахахахаха

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5337 : 26 Июня 2014, 17:35 »
А тут клоунада какая-то,сопляк за пару мокрух заделался доном.

У меня этот новый дон лишь с клоуном из 12 друзей оушена ассоциируется ахахахахаха

А у меня с Саакашвили,ахаха
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5338 : 26 Июня 2014, 21:33 »
Давно уже бесит тупое выражение лица Н. Кейджа во всех фильмах.. А тут недавно посмотрел фильм "Джо", хорошо. Вот побольше бы ему участия в таких проектах.
 Также белорусский фильм "Выше неба" понравился, хоть и с музыкалкой там перебор.

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Фильмы
« Ответ #5339 : 26 Июня 2014, 22:24 »

З.Ы.Самый главный вопрос,у итальянцев пошпиливать двоюродную сестру в порядке вещей чтоли?
Меня тоже этот момент убил.


Чего только стоят эти 2 клоуна.
http://www.kinopoisk.ru/name/8364/
http://www.kinopoisk.ru/picture/1112114/
Для меня более эпичный фэйл не присутствие этих двоих, а отсутствие Роберта Дюваля
« Последнее редактирование: 26 Июня 2014, 22:27 от Nomad »
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.