Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2260592 раз)

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5715 : 25 Января 2015, 13:39 »
Мне у нее кстати очень нравится фильм "На гребне волны"
Когда попадаю на него, всегда оставляю)

Кажись единственный годный фильм в ее фильмографии,и то его кажись скоро тоже обосрут

http://www.kinopoisk.ru/film/623658/cast/

Мде...

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5716 : 25 Января 2015, 13:45 »
странно что так активно ненавистно пиндосские фильмы и премии обсуждают тут.
единственный русский фильм обсуждали да и тот обосрали.
а про ммкф вообще наверное ни слова нету в этой ветке...

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5717 : 25 Января 2015, 13:59 »
Да плевать на нее в принципе,для меня лично это знак говнокачества. Наскозь политизированная премия,она даже даже упоминания в новостях не достойна,но сцуко наши телевизионщики разве промолчат? Эти идиоты умудрились в прямом эфире транслировать свадьбу английского принца,о чем тут еще говорить...
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5718 : 25 Января 2015, 14:13 »
Я даже скажу,после какого года конкретно я разочаровался в Оскаре,2002 год,когда Пианист отхватил 3 Оскара. Это просто позор.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн chutzpah

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 168
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5719 : 25 Января 2015, 14:27 »
Есть много недовольных по поводу вручения ЗМ, Оскара, Нобелевских и букеровских премий и других наград. Это нормально. Просто нереально угодить всем.

Но в случае с оптимистом и иже подобными. Все намного проще. Как скажет кремлевская пропаганда, их ручные блогеры, такое и мнение.
Просто смешно в каждой теме читать про пиндосов, майданутых и голубых. Как раз на эти темы заостряют внимание рос.пропагандисты. И вуаля. Или эти ребята латентные... Ну вы поняли.

Познер конечно все четко разложил по полочкам. Сложно с ним не согласиться.

Художественные фильмы на то и созданы, чтобы пересказать ту или иную историю так, как видит автор, нередко полагаясь на свою фантазию. Ошибается/не ошибается он в своем видении дело десятое. Если интересно - смотрят. Не интересно - не смотрят. Это лучшая оценка.
Хотите "правдивые истории" смотрите документальные фильмы, но и там скорей всего врут. И вообще кто определяет какая история правдивая, а какая нет? Люди могут смотреть на один и тот же исторический момент (грубо говоря) своими глазами и интерпретировать по-разному. Поэтому безапелляционно заявлять, что в истории случилось не то-то то-то, а вот то, при этом не являясь даже очевидцем (хотя это не всегда помогает понять истину), невероятно глупо.
Послушать оптимиста, так он воочию видел как Буш сидит рядом с Бин-Ладеном и рассказывает что и как надо делать. Знает, кто Игил спонсирует. Знает, что случилось в пиндоссии, Руссии, Украине, Англии, Индии, каким на самом деле был Черчилль, он наверняка был его секретарем. Не человек, а суперкомпьютер какой-то. Ладно просто мнение, но так безапелляционно заявляет о всех исторических моментах, что можно только восхититься его умом и знаниями. Но если посмотреть на его мнение, то оно чаще всего совпадает совпадает с видением кремледистов. Уже убеждался многократно. Своего мнения нет, как я понял.

Худ.фильмы никогда не должны ставить себе цель рассказать историю без прикрас или доп.фантазии. Не думаю, что хотя бы один режиссер делает ставку на то, чтобы пересказать историю так, как она есть. Такое пресное говно никто смотреть не будет. Вроде бы элементарные вещи, но такое чувство, что люди этого не понимают.
« Последнее редактирование: 25 Января 2015, 14:54 от chutzpah »

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5720 : 25 Января 2015, 14:58 »
chutzpah

Да иди нахуй,уебище.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн chutzpah

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 168
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5721 : 25 Января 2015, 15:17 »
Твои ответы:

1) Бгг
2) Поржал
3) Плевать
4) Вы все врети!
5) Годный/не годный
6) ЕМНИП
7) Пиндосы/пидарасы/госдеп/майданутые виноваты

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5722 : 25 Января 2015, 15:26 »
Хуцпа,боюсь ты слишком туп и узколоб(но нахален и самоуверен,тут надо отдать должное)чтобы я был заинтересован в продолжении диалога. Направление тебе указано,вперед и с песней
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн chutzpah

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 168
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5723 : 25 Января 2015, 15:36 »
Осетин, так я  и не рассчитывал, что ты откликнешься, не переживай.
« Последнее редактирование: 25 Января 2015, 16:10 от chutzpah »

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5724 : 25 Января 2015, 16:21 »
Осетин, так я  и не рассчитывал, что ты откликнешься, не переживай.

да. с жертвами информационного насилия подобрее надо.
изнасилованной женщине то негоже говорить "сама виновата".

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5725 : 25 Января 2015, 16:31 »
Осетин, так я  и не рассчитывал, что ты откликнешься, не переживай.

да. с жертвами информационного насилия подобрее надо.
изнасилованной женщине то негоже говорить "сама виновата".


А ты самокритичен однако.

Чтобы немного понятнее было,телевизор я не смотрю уже месяца 3,и вообще к информации отношусь критично,перепроверяя ее через разные источники,включая ярых пропагандонов с обоих сторон. В отличии от людей для которых солнце встает на благовейном Западе. Ты можешь снова завернуть любимую тему западников  "откажись от всех творений прогресса и прочее" только кто сказал что этот прогресс на таких сумасшедших скоростях так сильно нужен?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5726 : 25 Января 2015, 16:45 »
ок, православный ты наш ценитель морали.
простая задачка.
http://www.pravmir.ru/desyat-zapovedej-zapovedi-gospoda-boga/
посчитай сколько ты заповедей уже нарушил и в каком кругу ада тебе вариться после того как за тобой, безбожником, придут проплаченные пиндосами террористы с автоматом и паспортом в кармане. :))

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5727 : 25 Января 2015, 16:46 »
в ираке кстати ценители морали вырезали пару десятков детей за то, что футбик по телеку зырили.
и правильно считаю, кто-то должен был этих безбожников остановить. :-\

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5728 : 25 Января 2015, 17:03 »
ок, православный ты наш ценитель морали.
простая задачка.
http://www.pravmir.ru/desyat-zapovedej-zapovedi-gospoda-boga/
посчитай сколько ты заповедей уже нарушил и в каком кругу ада тебе вариться после того как за тобой, безбожником, придут проплаченные пиндосами террористы с автоматом и паспортом в кармане. :))

А кто тебе сказал,что я православный? Что касается расстрелянных детей,вот тебе фото. Никого не узнаешь? Если будут вопросы,ты не стесняйся,спрашивай.я всегда рад помочь

Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн chutzpah

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 168
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5729 : 25 Января 2015, 17:42 »
#Байден купил аль-Бггдади  ;D

Интересно, оптимист  поддерживал  террористов в Париже или нет. Если да, то это многое объясняет.