Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2260466 раз)

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Фильмы
« Ответ #5970 : 17 Ноября 2016, 06:16 »
анимешники в комментариях негодуют, говорят, что много чего переврали, "слишком колхозная рожа у Скарлет" и прочий бред
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5971 : 17 Ноября 2016, 11:03 »
Трейлер выглядит многообещающе, надеюсь фильм не подкачает


мне почему-то кажется не получится. как-то картонно все выглядит, немного.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 12:47 от Dino »


Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5972 : 17 Ноября 2016, 12:29 »
Сходил, посмотрел "Расплата"

Привлекли в рекламке слова "драма", "триллер", в общем все, как я люблю.

Быстро приуныл, когда увидел в титрах "Бен Аффлек", до этого не обратил внимание. Обычно если в фильме есть кто-то из Аффлек, Стетхем, татум, хемсворд и т.д, то автоматом фильм говно... Просто по опыту. Стараюсь не ходить на такие фильмы, но тут что называется проглядел, повелся на высокий рейтинг фильм в добавок, что-то около 8.8 по 10 бальной шкале на кинопоисг

Фильм повествует о Месси фининсовом эксперте с аутизмом, из модной нынче теории, такие люди якобы могут концентрироваться и долго удерживать внимание на чем-то и тем самым это позволяет им стать супер пупер экспертом в како-либо области. Често скажу, у меня есть один такой знакомый, с легкими признаками аутизма, правда не скажу что он в чем-то развился, скорее бесит своими тормозами. Зато работает на высокой должности и забабахивает нехилые бабки. Но не из-за аутизма, а из-за того, что работает в фирме своего отца.

Но вернемся к сюжету фильма. Мальчик с аутизмом родился в семье военного. Тот боялся, что сын не сможет постоять за себя и нанимал супер тренеров по боевым искусствам, которые должны были его натаскивать, мальчик вырос и стал финансовым аудитором, работающим на игил, моссаж, джихад и все такое.
Его нанимают в фирму, чтобы расследовать пропажу бабла, он начинает в уме просчитывать миллионы, и тут кого-то в фирме убивают, а аутиста просят прекратить аудит. Но не достаточно просто прекратить аудит аутисту, аутист естли что-то начал, он должен завершить дело.. Завершение дела заканчивается тем, что аутист как рембо херачит всех в фирме из писталетав и пулеметам, в финале президент компании нанимает охрану, запирается в особняке, а аутист как рембо штурмует этот особняк и убивает президента.

Далее следуют пару мимишных сцен, что аутисты и прочие психбольные люди на самом деле хорошие и их надо любить. Далее фильм заканчивается.

В чем был смысл фильма? Схема развития сюжета? Что это вообще было?
Реклама аутистов и их подобным? Ну и нахуй мне это надо?

Оценка 2.34/10
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Фильмы
« Ответ #5973 : 18 Ноября 2016, 01:19 »
анимешники в комментариях негодуют, говорят, что много чего переврали, "слишком колхозная рожа у Скарлет" и прочий бред
мало кому удавалось снять фильм по мотивам аниме или видеоигры и угодить как фанам так и обычным зрителям.
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5974 : 18 Ноября 2016, 01:36 »
От трека тащился долгое время наложенный на этот мульт, думаю и сейчас если поставлю эту песню- не прогадаю ;D
п.с. Лицо Скарлет у меня тоже не ассоциируется с оригиналом  :P

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Фильмы
« Ответ #5975 : 18 Ноября 2016, 06:59 »
))) Колхозная рожа Скарллет - это отличненько.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5976 : 18 Ноября 2016, 09:22 »
Если говорить о переложении беллетристики на киноленту, то например так не понял ни одного киновоплащения легендарного романа Брема Стокера - Дракула.
Каким уебаном только не изображали графа отодракулу, то блондина с бигудями и волосами до колен, блять, что курил автор????) то каких то молодых смазливых пацанов...
Кароче все говно, а книга заебись.

А вот экранизаторы собачьего сердца подошли к вопросу куда лучше, разве что Преображенского можно было построже изобразить)
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Фильмы
« Ответ #5977 : 18 Ноября 2016, 09:59 »
Ну да, всего лишь какой-то ноунейм Френсис Форд Коппола снял паршивенький халтурный ремейк с невзрачным, бесталанным Гэри Олдманом.
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5978 : 18 Ноября 2016, 12:10 »
Ну да, всего лишь какой-то ноунейм Френсис Форд Коппола снял паршивенький халтурный ремейк с невзрачным, бесталанным Гэри Олдманом.

Вот не надо, не критикую фильм или актерскую игру,  лишь обозначил,  что образ дракулы, рожденный при прочтении мной книги и образы дракулы в кино слишком сильно расходятся
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Фильмы
« Ответ #5979 : 18 Ноября 2016, 12:28 »
так не понял ни одного киновоплащения легендарного романа Брема Стокера - Дракула.
Каким уебаном только не изображали графа отодракулу, то блондина с бигудями и волосами до колен, блять, что курил автор????) то каких то молодых смазливых пацанов...
Кароче все говно,
Все всё поняли.
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5980 : 18 Ноября 2016, 12:44 »
Сходил, посмотрел "Расплата"

Привлекли в рекламке слова "драма", "триллер", в общем все, как я люблю.

Быстро приуныл, когда увидел в титрах "Бен Аффлек", до этого не обратил внимание. Обычно если в фильме есть кто-то из Аффлек, Стетхем, татум, хемсворд и т.д, то автоматом фильм говно...
Стэтхэм это гарантированный мордобой и пальба. По мне с ним говно редко - если идти смотреть именно пальбу с мордобоем.
(Ну не короля зануд и натужного подобия юмора Вуди Аллена же !)

Аффлека - да, не люблю. Унылее него только Ривз и Кейдж.

Реклама аутистов и их подобным?
Очередная тема на эксплуатацию. Раньше до блевотины фильм за фильмом штамповали на волне "они поменялись телами". Великий духовноскрепный россиянский синематограф в стороне не остался.

В чем был смысл фильма? .... Что это вообще было?
Вряд ли я теперь узнАю об этом из первоисточника, потому что фильм ты уже выложил. Спасибо блин. "Дворник (дворецкий) - убийца".  :'(

Оценка 2.34/10
Точный расчет рулит, чо. Можно и до восьмого знака после запятой  ;D
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5981 : 26 Ноября 2016, 11:54 »
Сходил на "28 панфиловцев", т. к во первых люблю историю ВОВ, во вторых было твердое намерение поддержать рублем достойный фильм, их и так очень мало

Спойлерить не буду, скажу лишь, что фильм действительно очень хороший, смотрится на одном дыхании, батальные сцены поставлены превосходно, никакой политоты и гулагов, лишь окопная правда простого солдата

Строго смотреть!

``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн anfika

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5982 : 29 Ноября 2016, 12:14 »
Будет ли анимационный фильм действительно стоящим? Если вы действительно хотите посмотреть на нове автоматы Халка http://xn-----7kcb1cecx3bb2dzc.xn--p1ai/36-igrovoy-avtomat-hulk-halk.html, вы должны делать то, что фильм Халк сделал,потряс кино индустрию

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Фильмы
« Ответ #5983 : 03 Февраля 2017, 02:59 »
«Прибытие» — один из самых худших фильмов в мире за всю историю человечества.
до какой степени надо быть ненормальными, чтобы такой фильм номинировать на Оскар  ???
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Фильмы
« Ответ #5984 : 03 Февраля 2017, 03:16 »
мне вот интересно, если китайцы учили инопланетян с помощью маджонга... с помощью чего же их учили русские?? построили там такую кухоньку и...