Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262701 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фильмы
« Ответ #390 : 13 Сентября 2008, 20:12 »
Ну как тебе сказать, там обычный человек но с задатками супергероя! О том ведь и речь, что он умеет то,что другим не под силу!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #391 : 25 Сентября 2008, 23:13 »
Посмотрела "Право на убийство", осталась в полном восторге! Какое качество игры сумасшедшее! Сюжет очень грамотно построен, неожиданная концовка, все в фильме есть! И самое главное Аль Пачино в 68 и Робет Де Ниро в 65 легко дадут фору ЛЮБОЙ молодой звезде, просто любой!!! Здесь меня женщины хорошо поймут, в них мужик чувствуется, они из того времени, когда настоящие мужчины в моде были! СУПЕР!
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Фильмы
« Ответ #392 : 25 Сентября 2008, 23:23 »
И самое главное Аль Пачино в 68 и Робет Де Ниро в 65 легко дадут фору ЛЮБОЙ молодой звезде, просто любой!!! Здесь меня женщины хорошо поймут, в них мужик чувствуется, они из того времени, когда настоящие мужчины в моде были! СУПЕР!
ах ах ах (*томно вздыхает*)  :)
А я хочу посмотреть "Мамма Мия". Там тоже мужчины собрались что надо: Броснан, Ферт. Те, кто видели, говорят, что фильм - такой же, как мюзикл: легкий и ненавязчивый.
Но фильм года - по любому "Черный рыцарь".
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2008, 10:21 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #393 : 25 Сентября 2008, 23:25 »
И самое главное Аль Пачино в 68 и Робет Де Ниро в 65 легко дадут фору ЛЮБОЙ молодой звезде, просто любой!!! Здесь меня женщины хорошо поймут, в них мужик чувствуется, они из того времени, когда настоящие мужчины в моде были! СУПЕР!
ах ах ах (*томно вздыхает*)  :)
А я хочу посмотреть "Мамма Мия". Там тоже мужчины собрались что надо: Броснан, Ферт. Те, кто видели, говорят, что фильм - такой же, как мюзикл: легкий и ненавязчивый.
Но фильм года - по любому "Черынй рыцарь".

Мюзиклы не очень мой жанр. По Броснану согласна, по Ферту поспорила бы, но здесь дело вкуса. На мой взгляд, он слишком правильный ;)

Вот они, два красавца:
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #394 : 09 Октября 2008, 16:32 »
Да... Вот эти ребята =)
Действительно, крутые парни.

Люди добрые, посоветуйте что-нить глянуть. Жанр не особо важен, просто хочется заценить хороший фильм. Что-нить качественное...

Вот последний раз валялся под столом с "День Радио", спектакля))) Мегаразрыв! А вот фильм по сравнению с версией на сцене - незачОт!
"День Выборов" тож прикольный =)
« Последнее редактирование: 09 Октября 2008, 17:31 от Joker »

Оффлайн Dimarik

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 668
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #395 : 09 Октября 2008, 17:38 »
Люди добрые, посоветуйте что-нить глянуть. Жанр не особо важен, просто хочется заценить хороший фильм. Что-нить качественное...


Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Фильмы
« Ответ #396 : 09 Октября 2008, 20:20 »
"После прочтения сжечь" следовало сжечь еще до прочтения. До прочтения сценария и вообще никогда не выпускать на экраны, такая американская жесть, даже не знаю, жанр наверное, новый - комедия без смешных моментов... и Питт в этом снялся??....пиздец...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Фильмы
« Ответ #397 : 09 Октября 2008, 20:58 »
"После прочтения сжечь" следовало сжечь еще до прочтения. До прочтения сценария и вообще никогда не выпускать на экраны, такая американская жесть, даже не знаю, жанр наверное, новый - комедия без смешных моментов... и Питт в этом снялся??....пиздец...
ыыыыы про новый жанр ооооч смешно)))))

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Фильмы
« Ответ #398 : 09 Октября 2008, 23:04 »
"После прочтения сжечь" следовало сжечь еще до прочтения. До прочтения сценария и вообще никогда не выпускать на экраны, такая американская жесть, даже не знаю, жанр наверное, новый - комедия без смешных моментов... и Питт в этом снялся??....пиздец...
+1000! Видимо, сценарист с режиссером курили что-то жоское, раз им было так смешно. И Питту тоже предложили. Никогда особо не нравился мне, но эта роль просто жесть... Пожалуй, хуже этого для меня была лишь Планета страха, которую вообще не досмотрела.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #399 : 10 Октября 2008, 13:18 »
Хе-хе) Жостко вы Брэда))) Надо буит глянуть одним глазом, раз такое дело.

А "Старикам здесь не место" как? Мне тут предлагают заценить.

Оффлайн Dimarik

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 668
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #400 : 10 Октября 2008, 14:02 »
Идите в таком случае на "Гитлер Капут" и не парьтесь.

Оффлайн Wallas

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 937
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #401 : 10 Октября 2008, 14:33 »
Соглашусь здесь с Димариком. И даже более того -  фильм просто высший(с). И, как бы у вас там не сложилось, не ходите на "Гитлер Капут", не ставьте на себе крест. Начните лучше курс детоксикации.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2008, 17:47 от Wallas »
нигде никакой кутерьмы
безбрежная любовь

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #402 : 10 Октября 2008, 15:01 »
На "Гитлер капут" как раз сегодня и собираюсь)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #403 : 11 Октября 2008, 14:44 »
Собирался на Гитлера, попал на "Нереальный блокбастер". Ноу комментс...
По сравнению с пародиями старичка Лесли Нильсена (хотя бы) это ужоссс. Тем более я не смарел Хеллбоя 2, Беовульфа, Хэнка... Но всё равно - моменты смешные есть, если сильно захотеть, то их даже несколько, но в целом фильм - ГАМНО!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #404 : 11 Октября 2008, 14:54 »
Старики это мегафильм!!!
Смертельная гонка ничетак а в опщем ждем-с Макс Пэйна и Мадагаскар2!
кто смотрел  фильм на крючке скажите как а то кажетсо отличный фильмец!
и Маму мию ттоже