Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2263140 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фильмы
« Ответ #480 : 05 Ноября 2008, 00:05 »
где логика между хорошим актером и его заработком?
щас подбирают не актера,а типаж,чтобы ему даж играть не приходилось. не всегда,конечно,но в большей степени
Ну актёра то подбирают, но ведь ему и платить нужно и задарма никто играть не будет...

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Фильмы
« Ответ #481 : 05 Ноября 2008, 01:03 »
Хэнкс крут! ) Может он и не самый "весёлый", с чем не хочется и спорить, но актёр сильный.  Особенно на фоне Эштонов Катчеров и Коллинов Фареллов (при всех их достоинствах) Из весёлых Уилл Смит прикольный тип. А так, после вышеперечисленных зубров сложно кого-то припомнить ещё... Может, Дастин Хоффман. Ну или Майкл Дуглас... Хотя всё равно Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Джек Николсон вне конкуренции :)

Мне ещё Жан Рено в "Леоне" очень нравится, как и Бельмондо в "Профессионале". Остальные их фильмы - где как, но эти роли просто рулезз.

ОООООООО МОЯ ТЕМА!!! КИНЕМАТОГРАФ

начнем!!!
в силу вашей ограничености и отсутсвии элементарной базы просмотренных фильмов, вы решили дейсвовать по стереотипам, или просто по фамилиям на слуху, ну чтож Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Джек Николсон это конечно прекрасные и великие актеры, но есть еще Шон Пенн, Клинт Иствуд, Том Хенкс и еще фамилий 20 фильмы которых вы видимо не видели!!! Рассуждать кто в неконкуренции а кто нет это глупо раз не знаете предмета обсуждения!!! актеров великих много например Евстигнеев и фильм Собачье Сердце, например Джонни Депп в "Кокаине" и "Донни Браско" и ещу могу примеров темы не хватит!

Что значит вас не впечатлил Фаррел к примеру, вы что собственно из себя представляете, герой Вены? если обсуждая актера не видели его работ, что значит что у вас Эдвард Нортон всплывает в памяти? вы и фильмов то с ним не видели, что собтвенно обсуждать рветесь? Совершенно нормально если человеку не нравиться любой актер, скажем Де Ниро моему другу W чье мнение я уважаю у Де Ниро не все работы по душе!!!

Мажимель, Питт, Дауни, Хоук, Берналь, Улье, Хоффман, Бейл, Риз-Майерс, Каприо
Если вы не знаете эти фамилии то вам вообще лучше не рассуждать о кино в принципе, а то выглядет глупо и абсурдно! Они все стали живыми легандами снимаясь у великих режиссеров Скорцезе, Финчер, Эттенборо, Бессон, Б. Левенсон и тд! а вы просто воздух гоняете. Вы пока кроме 3 фамилий ничего дельного не озвучили, понимаете если СМЫЧКОВ МНОГО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ХОР ВЕЛИКИЙ...
 
Амфи подробнее написал про Дикаприо что вообще показывает уровень его и ваш! если не смотреть "Авиатор" и "Что гложет Гилперта Грейпа" то обсуждать плох актер или хорош просто бессмысленно!!! в вашем случае особенно

"Если ты пересмотрел больше фильмов и знаешь больше имён, это ведь тоже не свидетельство "кинокритической продвинутости".
Вообще то свидетельсвто по факту и я думаю не стоит опускаться до дибелизма, может продвинутость это просмотр вдух фильмов и знание имен на слуху

Дальше уже бред пошел откровенный
"том то и дело, если кто-то путает актёров, которые по идее должны были уже пододвинуть злосчастную "тройцу", значит им всё же чего-то не хватает (актёрам, естественно  ). Аль Пачино вряд ли можно спутать с Де Ниро. И про "вот было в наше время" вроде как никто и не заикнулся, я этого не заметил."
А по каким кретериям судите, по упоминаниям в прессе или по упоминания в Венском хоре, потому что ваши все предложения это пустозвонство! Вы не видели ни "Бешенного быка" ни "Охотник на оленей" ни "Сердце ангела", но зато тут голосите про актеров, вы даже врядли назовете кто в этих фильмах снимался!! Талантливых артистов может и мало особенно в венском хоре, а акторов в кино много, но посколько вы тут пальцы раскинули но звоните в пустую - то вам фамилии и фильмы ничего не сказали ранее и не скажут сейчас - продолжать бессмысленно особенно представителю "венского хора", у вас в вене скои кретерии крутизны

"Меня не убеждают фразы типа "никакого таланта я не увидел" или "фильм не уважаю" - это не мнение, это субъективная позиция, вкусовщина"... Ммм.. А чем мнение отличается от субъективной позиции??
Я вам скажу у вас нет мнения, потому как оно может быть у человека который понимает о чем говорит! и чье познание не ограничевается 3 фамилиями! Нет знаний и элементарного вкуса, потому как и то и другое появляется при любви и просмотре массы материала в данном случае кино, вы с равным успехом можете рассуждать о "Психоборьбе" и "Теории единого поля" потому как ваше познания в этих областях, как и в кино равны нулю!
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2008, 01:59 от Nessko »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Фильмы
« Ответ #482 : 05 Ноября 2008, 01:12 »
хуясе...извините, что вмешиваюсь в мясорубку про актеров, размеденную с момента, когда мне после иллюзиониста посоветовали глянуть престиж - но просто высказаться... Престиж не понравился, очень нудный и долгий фильм, с несовсем логичным развитием событий про клонирование в 18 или какой там век...неправдоподобно... И скучновато, и вообще Иллюзионист поболее понравился...

Что до актеров, то я тоже не знаю Мажителя и иже с ним... к чему я это? да к тому что незнаю... развели тут...

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Фильмы
« Ответ #483 : 05 Ноября 2008, 01:22 »
Maxim
"Мне нравится" или "мне ненравится" в мире искусства это тоже огромный довод, потому если ты решился влезть в спор, то должен быть готовым к таким доводам!

Что касается "можно стать классиком и с одной ролью", то эта фраза столь же глупа и нелепа, как и утверждение, что футболист, сыгравший на высоком уровне одну игру, может сразу стать на уровень с Зиданом или Платини или им подобными! В том и разница между перечисленной троицей и остальными актёрами, что троица сыграла на высочайшем уровне десятки фильмов и не сдулась, при том фильмы были ну очень разноплановыми, от боевиков и стрелялок заканчивая тонкими психологическими драмами! И вот когда все остальные актёры сыграют в столь разноплановых картинах и получат признание, вот тогда пожалуйста!

На последок-я наткнулся на критику к фильму "Авиатор", где автор пишет, что в этом фильме Ди Каприо сыграл свою возможно самую лучшую роль... так вот за эту роль он получил только номинацию на Оскар, в то время, как некоторые другие, может быть даже за не самую лучшую роль жизни  получают Оскара...
 
Нравиться ненравиться это замечательно, только на этом и стоит закончить тогда спор, на вкус и цвет как говориться, если вы ведете разговор спозиции нравится, то зачем вообще начинать разговор! Разберись в ЗНАЧЕНИИ СЛОВ "нравиться" по определению не может быть доводом а тем более огромным! ты тоже решил на бред сразу сойти? Довод - это аргумент, доказательство в споре! и вкус тут не причем!

Классиком можно стать с одной ролью если эта роль запомнилась и стала вехой в киниматографе или актерском мастерстве! если тебе это не поняно то можно просто сожалеть!
Замечу вы второй раз облажались, Аль Пачино стал классиком после фильма "запах женщины" и не снимись там еще не известно как бы повернулась его карьера, как и Майкл Дуглас который снялся в "Основном инстинкте" хотя главную роль должен был играть совершенно другой актер фамилия корого видимо ни о чем не скажет! Кстати и Питт стал классиком после БК!!! так что не в кассу фраза

про футбол аналогия неудачная, но посколько вы двое и в футболе видимо также как и в кино, то я вам подскажу Платини не был во свое время живым классиком, а стал сначала знаменитым и то ближе к концу карьеры, а только после ухода стал классиком!

Вкратце повторю ещё раз своё мнение: все перечисленные тобой актёры очень хорошие, но до великих им далеко, Де Ниро и ко перечислили для примера, как ВЕЛИЧАЙШИХ актёров современности!

Оййййййй поверь мне не знаешь ты актера Де Ниро и ролей его не видел причем тех которые он в 70 80 сыграл!!! ты просто решил гнать ерунду

Великими за день-два не становятся! Вот тебе пример из музыки: Роллинг Стоунз, Битлз, Квин, Пинк Флойд и другие-они не стали великими после 1-2 альбомов
Опять ты лажаешься Битлы просуществовали всего 10(с оговорками) лет и выпускали иногда по 2 альбома (саундрека) за год и ничего!!! а стали они явлением уже в 65 после A Hard Day's Night, они были первыми в своем роде, но по скольку ты других исполнителей не назовешь с 56-70 то вообщем то и говорить не стоит, Битлы стали легендой уже на 3 годе выступлений, о них говорил весь мир!!!
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2008, 02:02 от Nessko »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Фильмы
« Ответ #484 : 05 Ноября 2008, 01:30 »
Ухх... Понесло вас ребята  ;) Да ладно, ясно, что вкусы различны, как и оценки. Спорить можно до бесконечности. Расслабтесь. Приятно и радостно одно - что нам (вроде как большинству) судя по всему нравится хорошее качественное кино. Ну так это ж как говорится "за кого болеем в футболе, так и в кино..."
Что касается "троицы" - так это метафора. Просто эти имена обозначили выше как некий пример высокого и чистого  :)

Вот сейчас представил себе картину. Форум Интера. Ветка "Кино". Яростные споры, какая лучшая роль Безрукова - Есенин или Саша Белый :))))))) И главное все согласны, что он почти небожитель! А один особо яростный фан кричит - "Кто ето такой? смарите "Жару" - там Тимати, во где глубина!!! ПиС  ;)

Тут многих упоминали сегодня, позабыли некоторых достаточно уважаемых личностей - Коннери, Л. Джексона, Броснана, Фримэна... Хотя может я и просмотрел. Вот Броснан мне как-то не очень, а остальные - уважуха. И ещё, конечно, вечная любовь к Вивьен Ли. Смотрел только "Унесённые ветром", но мне достаточно  :) И кстати, а про актрис почему никто не вспомнил??  ::)

Кино хорошее нравиться всем, но вы ничего не видели, кроме "Крестного отца", по этому твое снисхождение тут ни кому на хрен не нужно!!! Просто для тебя лично не существует больше имен по этому они для тебя что то обозначили, а потом с вашим общим уровнем аргументации из серии все говно а я в театре, вам надо на форумы МК там таких как вы любят однозначных примитивных и пустых! Вы даже из этой троицы не видели ничего кроме 2-3 фильмов

А вот после фразы про Вивьен Ли я передаю привет венскому хору!!! смотрели только Унесенные ветром, вообщем видимо только это и смотрели!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фильмы
« Ответ #485 : 05 Ноября 2008, 02:19 »
Как всегда много напостил, но без толку... Прочитал твои "выссказывания"-так, ни о чём, пустая трата времени! Мы Ди Каприо, как пример взяли, многие фамилии из списка я тоже знаю, но это не значит, что они могут встать из списка 3х, так любезно продолженного тобой!
К тому-же последи за словами! Я на героя Вены не претендовал, но чего-то достичь в области культуры-достиг! К тому-же не надо мне приписывать фразы, которые я не говорил, кинематографист ты наш выдающийся!
Аль Пачино не стал классиком после одного фильма, он ещё после крёстного отца стал знаменитым, самую главную роль жизни, по его признанию, он сыграл в фильме... "Лицо со шрамом", а "Запах женщины" принёс ему Оскара, а не "классицизм"
Да,я не смотрел все фильмы Де Ниро и не собираюсь этого делать, но назвать его при этом великим актёрам я имею полное право, тиочно также как и имею право сказать, что Ди Каприо пока что ещё до Де Ниро и до Хенкса далеко!
Что касатеся Битлов, то легендами они стали уже после распада, а до того они были оччень знаменитыми! О Backstreet Boys N'SYNC и прочих тоже весь мир говорил, но это ведь не значит, что они легендами стали! О Бритни Спирс сейчас тоже все говорят, как и о Мадонне! Только вот находятся они на разных весовых категориях... но при этом Мадонну в легенды ещё не записали!
Короче, чего тебе объяснять...
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2008, 02:40 от Maxim »

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #486 : 05 Ноября 2008, 07:18 »
мажт отвлечся немного?
кто смотрел фильм Уимблдон???
фильм классный посмотрите в компании!

Лизка

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #487 : 05 Ноября 2008, 09:00 »
фух, ну вы раздули...
Дон и Амфи, а можно маленький вопрос, кино снимают для кого? кто его смотрит? мне кажется люди! мне кажется зрители, и любой еловек, посмотревший фильм или смотрящий фильм имеет право на собственное мнение. почитала ваши разговоры..
во-первых, я смотрела почти все перечисленные фильмы с ДиКаприо и единтсвенный фильм, который мне понравился - это поймай меня, вернее единственный где мне он понравился. и тут же по ходу поврос - если я просмотрела 10 фильмов с ним - имею ли я право говорить что он мне не нрваится, как актер, как в большинсвте своем его роли... ведь он сам их выбирает... имею ли я право, или мне надо просмотреть ВСЕ фильмы с ним - потратить уйму врмени, чтобы так и остаться при своем мнении, но чтобы вы потом мне разрешили его высказать не назвав его куцим....
во-вторых, как-то давно писала такую вещь... мне кажется тут она в тему, но если кто-то не увидит в очерке себя или станет отрицать, ну чтож, значит я тем более права.

общение с некоторыми сверстниками навевает тоску, иногда разочаровнаие, но чаще жалось...
что есть? есть невероятный понт, ну чаще всего это крутая работа/машина/деньги... и иже с ними,
еще есть псевдомысли, псевдочувства и псевнообразованность... чтение псевдолитературы "которая заставляет задуматься", "ты что, это же так модно", "ты разве не слышала про такого писателя?, советую, почитай - а о чем это? - а, хм, мх... ну отличное произведение"...
нет, дорогие мои, насильственное запихивание в себя "модной литературы" о смысле которой не догадываются даже сами авторы, вешание ярлыков и самоутверждение великовозрастных неудачников - все это пошло, а чаще просто смешно и глупо.
выбранные роли и маски, подражание и вечный поиск себя, образы лжеученых, лжедрузей, лжелюдей по большому счету...
... а иногда обидно, что некоторые вполне адекватные люди прячут себя и свои комплексы (которые уже давно следовало бы побороть) за маской напускного безразличия, пофигизма и просто человеческой глупости.
к чему создавать годами НЕ СВОЙ образ, подражать чему-то или выпендриваться лишь бы отличаться от других? искать свой стиль, неповторимый и запоминающийся, тратить время на мишуру, в то время, пока следует смотреть на главное...
а жизнь-то бесследно проходит, пока во время очередного поиска пути или красивый аллегорий не поймешь, что все это нафиг никому не нужно, когда-то был нужен сам ты, безо всяких дополнений, просто такой какой есть, может без понтов, может с комплексами, но был нужен... когда-то и кому-то... равнодушие может убить что угодно, стоит только захотеть, и тогда в итоге останутся только псевдокниги, и псевдорадость оттого, что ты прочитал ровно в 3 раза больше всякой макулатуры чем я, и псевдообраз, который ты прилеплял к себе годами "держись, сволочь, не смей отклеиваться, ато гвоздями прибью"...
и вот он ты - герой 21 века - как будто умный, и как будто всем нужен и как будто можно плевать уже на всех, ведь я крут, и я царь земли...
... но кому ты теперь такой на самом деле нужен...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #488 : 05 Ноября 2008, 12:10 »
Nessko,

Вы зря наехали на Макса, так как цитировали в основном мои посты. Я не претендую на роль великого кинокритика и не ставлю перед собой цель перечислить здесь все фильмы, которые видел и фамилии, которые знаю. Тем более кому-то доказать или навязать свою точку зрения. Я видел достаточно много фильмов, хотя вы вряд ли поверите да и доказывать я это не собираюсь (это к "ограниченности и отсутствию элементарной базы"). Если я не упоминаю каких-то названий, это не значит, что я видел перечисленных актёров только на плакатах кинотеатров. И для себя я могу определить - что хорошо, что - нет, что качественно, а что бездарно. Конечно, я не могу рассуждать на уровне настоящих критиков или режиссёров, но своей системой ценностей вполне доволен и не жалуюсь.

Вы пишете, что классиком можно стать с одной ролью, а потом "передаешь привет венскому хору" по поводу Вивьен Ли. Она там, получается, плохо сыграла?

"твое снисхождение тут ни кому на хрен не нужно" - это не снисхождение и к ВАМ оно точно на хрен не относится!!

Честно говоря не вижу смысла с вами говорить. Он бы был, если бы мы находились на каком-то серьёзном кинематографическом форуме и оспаривали чьё-то авторитетное мнение, а не на "форцаюве" в ветке "фильмы", где люди делятся своими впечатлениями и мыслями. И ваше мнение для меня не авторитетно, так же, как и моё для вас - вообще не мнение. Искренне рад за вас, раз посмотрели фильмов больше, чем я и знаете больше фамилий. Может вообще сделать ограниченный доступ на ветку? Тест какой-нибудь на знание предмета спора, чтобы здесь не светились такие бездари как я и не раздражали своим мнением (сорри, мнения же нету, тогда своей ограниченностью) истинных ценителей и ЗНАЮЩИХ людей?

"но вы ничего не видели, кроме "Крестного отца"
 да уж... куда уж нам...

P. S. Не хочется возвращаться назад, но насколько я помню, здесь никто с пеной у рта ничего не доказывал и не навязывал, тем более выдавая себя за мегаэксперта и истину последней инстанции. 
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2008, 12:20 от Joker »

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фильмы
« Ответ #489 : 05 Ноября 2008, 12:51 »
Да Несско не наехал, он просто выдрал из контекста нашей переписи удобные для него факты и, запутавшись, представил их от моего имени!  ;D
Просто прежде чем писать, надо было "въехать" в смысл спора и затем уже бросаться словами!
Зато, как мне в личку написал Амфи-очень даже интересный спор вышел, в отличае от кислых постов в других темах!  ;D

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Фильмы
« Ответ #490 : 05 Ноября 2008, 13:29 »
Парень из Вены
раз форум открытый то возможен спор, тем более по весьма спорным вашим заявлениям

Я вам по делу напостил, в отличии от вашего словоблудия и напостил я с аргументами, примерами и фактами!
Пустая трата времени это разговор о 3 актерах и фильмах, которые вы не видели, уже если вы так кичитесь тем, что не смотрели лучшие фильмы Де Ниро, то о чем говорить?
Пример (Да,я не смотрел все фильмы Де Ниро и не собираюсь этого делать) какие все? Ты и "Бешенный бык" не видел, роль которая определила судьбу актера!

Господин из Парижа ой простите из Вены, что это теперь у нас такое происходит?
Выходит решили, что закинуть пару понтов из серии все говно, а я из хора пожалуйста, а в ответ не ждали чтоли?
2 Рассказать всем о своем вкусе пожалуйста, и поставить его выше остальных пожалуйста! (может вам сударек примеры из ваших постов показать?)
3 выделить почему то 3 актера, основываясь на мрачном и ущербном восприятии актерского мастерства основанного на 3 работах, а остальных опустить при чем без аргументов - пожалуйста!!!
4 и показывать в каждом посте что ни ХРЕНА НЕ ЗНАЕТЕ!!! Ни одного фильма ни одного актера и это выдаете как китч! "Типа конечно не смотрел но мнение имею!"
И еще выделяет актеров почему то по известности а не по значимости...

Аль Пачино не стал классиком после одного фильма, он ещё после крёстного отца стал знаменитым, самую главную роль жизни, по его признанию, он сыграл в фильме... "Лицо со шрамом
Если бы вы хоть немножко знали историю великого Аль Пачино, то знали бы
1 Лицо его первый фильм который сдалал его зведой, до фильма он был не известен и покажите ссылку на высказывания Аля про "главная роль в жизни" или это вам так захотелось!
Эта роль была траплином, как и у всех акторов (еще раз ссылку на высказывания Аль Пачино)

А уже и Хэнкс я смотрю замелкал, так вроде постами ранее всем было далеко до великой тройки, а как же Хофман? Или пока (сегодня не дорос?
" Ди Каприо пока что ещё до Де Ниро и до Хенкса далеко" - ваше тизис, а можно хоть раз аргументировано написать, а то опять вколотил тизис, только вот с чего вдруг он возник непонятно!
Кстати от вас можно получить ХОТЬ ОДИН АРГУМЕНТ НОРМАЛЬНЫЙ??? Или хотябы пример и не "мне не нравиться" а со смыслом!

Очередной ляп чего-то достичь в области культуры-достиг, в Тамбовской области можно достичь, а абстрактное понятие культура, да еще "область культуры" звучит смешно!

Битлы стали легендами и голосом поколения при жизни, они были и стилем и кумирами и иконами и им все подражали, в 65 я вам еще раз дату пишу!
И хватит оперировать информацией, о которой вы и малейшего представления не имеете. Конечно и знаменитыми тоже, просто распад Битлов мир воспринял как утрату поколения!

Что вы вкладываете в Быть легендой можно поинтересоваться? Для девушек Австралии и Японии Backstreet реально легенды! Или что ? Мадонна Уже легенда, для всей "поп-культуры".

"Да Несско не наехал, он просто выдрал из контекста нашей переписи удобные для него факты"Нет если вы не дебил то отдаете отчет тому что пишите для всеобщего обсуждения, у вас все факты удобные, потому что уязвимые! Они все не выдерживают критики
Я прекрасно въехал в ваше примитивное представление об актерах!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фильмы
« Ответ #491 : 05 Ноября 2008, 13:36 »
Уважаемый из Масковии....
ты, вместо того, чтобы выпендриваться и заливать  всех своими постами длинной с рулон туалетной бумаги, почитал бы сам биографию Аль Пачино!
http://al-pacino.ucoz.ru/index/0-4

И советую ещё рааз перечитать начало спора!

А пока завершаю спор, на **** и **** время тратить неохота! Жаль, что такое *** ещё и админ на ФорцаЮве
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2008, 13:54 от Nessko »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #492 : 05 Ноября 2008, 13:42 »
Nessko,

Вообще-то Хэнкса упоминали в самом начале. И Хоффмана тоже...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фильмы
« Ответ #493 : 05 Ноября 2008, 13:43 »
Nessko,

Вообще-то Хэнкса упоминали в самом начале. И Хоффмана тоже...
Забей! Мы все дауны, не смотрели базу фильмов итд, можем не напрягаться! И вообще, постить в топе "фильмы" можно только великому и разумному Несско!  ;)

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Фильмы
« Ответ #494 : 05 Ноября 2008, 14:05 »
Мы тут не об автобиографии Аль Пачино беседуем, а о ролях и актерах. Сравнительные характеристики.


 
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?