Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2263319 раз)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #540 : 11 Ноября 2008, 17:46 »
Так, ну харош на девушек Джеймса наезжать. Все они прекрасны, за исключением накаченной негритянки, которая снималась еще с Роджером Муром)))

Возвращаясь к девушкам Бонда, скажу, что последние две серии несколько обедняет отсуствие рядом с Бондом еще и плохой девочки. Вспомните, как хороша была Софи Марсо в "И целого мира мало" или Фамке Янссен в "Золотом глазе". Марсо, к примеру, мне даже больше чем Дениз Ричардс в своей части понравилась. Очень хорошо сыграла.

freemelondon, Броснан очень хорошо играет себя пьяного в фильме "Законы привлекательности" :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Corrado

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • LA FAMIGLIA SOPRATUTTO
Re: Фильмы
« Ответ #541 : 11 Ноября 2008, 22:24 »
Кстати о девушках (пускай не Бонда)но от этого не менее привлекательных...
Сегодня день варенья у Деми Мур...
Пользуясь случаем...  ;D Главное не выяснять какой по счету  ;D
"Иуда ел вместе с Христом в последний раз и знал, что его распнут,  но он  хоть не ушел в программу по защите апостолов, а просто повесился. Он знал, что поступал неправильно…"

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Фильмы
« Ответ #542 : 11 Ноября 2008, 23:06 »
Неа, лучший фильм года это "Темный Рыцарь".

вот тут согласен, фильм шикарный...

+1

потрясающий, неповторимый, другой. Джокер и Бэтмен.
плюс еще один. все прилагтельные - в точку. Сложный, запутанный и совсем не комиксный.
Возвращаясь к девушкам Бонда, скажу, что последние две серии несколько обедняет отсуствие рядом с Бондом еще и плохой девочки. Вспомните, как хороша была Софи Марсо в "И целого мира мало" или Фамке Янссен в "Золотом глазе". Марсо, к примеру, мне даже больше чем Дениз Ричардс в своей части понравилась. Очень хорошо сыграла.

Насчет отрицательной - согласна на все 100.
freemelondon, Броснан очень хорошо играет себя пьяного в фильме "Законы привлекательности" :)
ооооооооооооооооооооооооооооооооо, люблюююююююююююююююю
Все приходящее, а любовь к Пирсу Броснану вечна!!! ;D
там он. в принципе, не так и много (и не так красиво ;)) пьян :)
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2008, 23:09 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #543 : 11 Ноября 2008, 23:18 »
Гы-гы, слушай, нам одни и те же актеры нравятся, Броснан красавчик, согласна :)





Но мы с тобой вряд ли привлекли бы его внимание, ибо он любитель очень пышных форм. Ты его жену видела? Она шире его раза в два ;D
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2008, 06:06 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Corrado

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • LA FAMIGLIA SOPRATUTTO
Re: Фильмы
« Ответ #544 : 12 Ноября 2008, 00:54 »
Броснан, Броснан...  :)


Воо Мужик! С большой буквы М.
Актер, режжисер, сценарист, драматург. С одесскими корнями к тому ж. Это про его деда пел Александр Яковлевич "Семен зассунь ей под ребро"  )))))))))

Паастойте или это один ювентийский защитник, только с волосьями  ;D ;D ;D
 
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2008, 01:45 от Corrado »
"Иуда ел вместе с Христом в последний раз и знал, что его распнут,  но он  хоть не ушел в программу по защите апостолов, а просто повесился. Он знал, что поступал неправильно…"

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #545 : 12 Ноября 2008, 11:17 »
А вот интересно, что думает публика про фильм «Троя».
Понятно, что многие читали «Мифы и легенды», может кто то и Гомера осилил, так что придирки про то что «там десять лет, а тут 3 дня» не принимаются. Понятно, что это американское кино и Гектор, раз он герой, должен завалить не одного греческого героя, чтобы обозначить свой статус.
В общем, что думаете?     



Оффлайн Dimarik

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 668
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #546 : 12 Ноября 2008, 12:31 »
Ну Гомера не читал, но от изд-ва "РОСМЭН" прочёл. Одна из самых якрих книг моего детства  ::)


Фильм для меня обычный, ничего особенного  :-\ Но я так же не остался в восторге от "новых" "300 Спартанцев" те что Земели так расхваливают  ;D
Посмотреть можно, но ДВД для домашнего просмотра покупать не буду.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фильмы
« Ответ #547 : 12 Ноября 2008, 14:35 »
Кстати, а никто не заметил, что в "Казион Рояль" присутствует продакт плейсмент New Holland? ;D

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #548 : 12 Ноября 2008, 15:12 »
Кстати, а никто не заметил, что в "Казион Рояль" присутствует продакт плейсмент New Holland? ;D
хде?
О_о!
скажу я вам Незнакомцы с Лив Тайлер просто УЖЗ! нах! смотреть! и строго с кем нить!
ффильм страшный завараживающий даже отвлекаешся от Лив Тайлер и её фигуры странной!
а я считаю что лучший фильм 2008 года! это хз че выбрать Темного Рыцаря с довольно обычным сценарием и потрясающей игрой актеров или Солдатов Неудачи?
оба понравилось!!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фильмы
« Ответ #549 : 12 Ноября 2008, 15:49 »
Кстати, а никто не заметил, что в "Казион Рояль" присутствует продакт плейсмент New Holland? ;D
хде?
О_о!
Там где Крейг в первой части фильма гонится в Мадагаскаре за негром по стройке, в один из моментов он садится за трактор фирмы... правильно, New Holland

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #550 : 12 Ноября 2008, 16:11 »
Кстати, а никто не заметил, что в "Казион Рояль" присутствует продакт плейсмент New Holland? ;D
хде?
О_о!
Там где Крейг в первой части фильма гонится в Мадагаскаре за негром по стройке, в один из моментов он садится за трактор фирмы... правильно, New Holland


))) Опять старина Моджи всё купил. Не дают в футболе - дак он за синематограф взялси  ;)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фильмы
« Ответ #551 : 14 Ноября 2008, 01:44 »
Чота посмотрел половину "после прочтения сжечь" и меня абсолютно не вставило!  :(

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Фильмы
« Ответ #552 : 14 Ноября 2008, 02:38 »
Чота посмотрел половину "после прочтения сжечь" и меня абсолютно не вставило!  :(
потому что это полное дерьмо))

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Фильмы
« Ответ #553 : 14 Ноября 2008, 20:01 »
Всем рекомендую фильм ЗАЛОЖНИЦА с Лаймом Ниссаном в главнйо роли, фильм зе бест!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Фильмы
« Ответ #554 : 14 Ноября 2008, 20:20 »
Пересмотрел "Заводной апельсин"!!! Отличный фильм!!!

Почему сейчас не снимаются такие фильмы, а снимается всякая херня типа "Джеймс Бондов"....

« Последнее редактирование: 14 Ноября 2008, 23:07 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru