Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2263332 раз)

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Фильмы
« Ответ #555 : 14 Ноября 2008, 23:25 »
Матья моя, сегодня видела первый индийский фильм в своей жизни! "Сингх - король".
 :o ужос!
ТРИ(!) часа истерики до икоты.
Бонд - концептуальнейщее кино по сравнению с ЭТИМ!
Если кто-то придерживается приниципиально другой точки зрения :D - велкам в художественный: в субботу и воскресенье еще 2 фильма фестиваля индийского кино, в 18.00 каждый.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #556 : 14 Ноября 2008, 23:45 »
Матья моя, сегодня видела первый индийский фильм в своей жизни!

Чего ты серьезно что ли в детстве по телевизору ни одного индийского фильма не смотрела? Мы точно в одной стране росли? ;D Там надо было очень захотеть, чтобы на этот фестиваль индийской песни не наткнуться ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Фильмы
« Ответ #557 : 15 Ноября 2008, 00:01 »
Матья моя, сегодня видела первый индийский фильм в своей жизни!

Чего ты серьезно что ли в детстве по телевизору ни одного индийского фильма не смотрела? Мы точно в одной стране росли? ;D Там надо было очень захотеть, чтобы на этот фестиваль индийской песни не наткнуться ;D
Я очень старательно уворачивалась от сего блаженства ;D
А сегодня начальство приперло к стенке

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Фильмы
« Ответ #558 : 15 Ноября 2008, 00:06 »
На пресловутого 007 иду только завтра, но уже не радует, что повторяться начали друзья...

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фильмы
« Ответ #559 : 15 Ноября 2008, 00:33 »
Не, ну всё-таки девушки по разному лежат и в Кванте Милосердия Бонд к своей "подруге" не подходит и на кровать рядом с ней не садится, брезгует! :)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #560 : 15 Ноября 2008, 06:23 »
Всем рекомендую фильм ЗАЛОЖНИЦА с Лаймом Ниссаном в главнйо роли, фильм зе бест!
СОГЛАСЕН!
всем смотреть строгонах!
фильм супер!!!!!

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Фильмы
« Ответ #561 : 15 Ноября 2008, 12:58 »
Пересмотрел "Заводной апельсин"!!! Отличный фильм!!!

Почему сейчас не снимаются такие фильмы, а снимается всякая херня типа "Джеймс Бондов"....



а мне больше книга понравилась... Зато Кубрику удалось "Сияние"
C`e una stella in cielo...

Оффлайн Corrado

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • LA FAMIGLIA SOPRATUTTO
Re: Фильмы
« Ответ #562 : 15 Ноября 2008, 15:48 »
"Сияние" это нечто! Как и игра Джека Николсона везде и всегда. ИМХО

Да... посмотрел вчера драму "Живи и помни" Александра Прошкина с Дарьей Мороз и Сергеем Маковецким.Дарья супер, у нее там деревенский образ и акцентированный пермский говор. Маковецкий вообще замечательно старика сыграл.
Очень понравилось. Неужели у нас снова начали хорошее кино делать? А то после фильма "1612" я еще долго не мог нажимать на кнопку канала Наше новое кино. 

Вообще Дарья очень обаятельная  ::)  
После Добровольской, любимая российская актриса.
  
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2008, 18:29 от Corrado »
"Иуда ел вместе с Христом в последний раз и знал, что его распнут,  но он  хоть не ушел в программу по защите апостолов, а просто повесился. Он знал, что поступал неправильно…"

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Фильмы
« Ответ #563 : 16 Ноября 2008, 21:57 »
Можно я все-таки вернусь к Бонду, ибо посмотрела? ;)
Во всей бондиане я всегда любила три весчи:
1) офигительную игру слов в диалогах. Чаще всего непереводимую на русский, ну и хрен с ним. Может, это профессиональное, но цепляет меня красиво построенные словесные перепалки.
2) красиво построенную тактику соблазнения. Ну да, Бонд всегда дает знать, что он хочет, намеки его крайне прозрачны, он обаятельно улыбается, но он ЭТО ДЕЛАЕТ! Никто не отменял то, что, мы, девушки, на это покупаемся.
3) и самое главное: queen and country. То, что являлось центральной идеей книг Флеминга, ибо сам он знал науку изнутри. А именно трагедия человека, который может умереть в любую следующую минуту и вероятность сего в разы выше, чем у других людей. Человека, который не имеет права никого любить по определению. Он сделал выбор, когда получал два ноля, и пути назад для него нет. Ради женщин Бонд бил машины, усложнял себе жизнь (т.е. занял процесс выполнения операции). Ради queen and country Бонд убивал друзей. Комментарии, имхо, излишни.

Ничего этого в новом Бонде НЕТ!

Особых отличий от фильма "Каратель" я не нашла.
И не верю, что этот Бонд может когда-нибудь стать Бондом Шона Коннери (а по идее, так же должно и произойти).

зы за более мелкие проступки в нашей разведке людей убирали в течение нескольких часов. То, что подобное самовольство (в особенности сопротивление же самим органам) в МИ-6 новичку простят, просто абсурдно.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #564 : 16 Ноября 2008, 22:09 »
Кстати, тоже возвращаясь к Бонду ;D А я вот скажу, какой эпизод мне более всего запомнился в этом фильме, ибо как наиболее яркое послевкусие остался сейчас, спустя уже много времени после просмотра - когда он ее обнимает в охваченной огнем комнате. Честно говоря, на 99 процентов была уверена, что он ее сейчас застрелит. Была в этом какая-то...душа что ли :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн schepa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 40
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #565 : 17 Ноября 2008, 09:14 »
Пересмотрел "Заводной апельсин"!!! Отличный фильм!!!

Почему сейчас не снимаются такие фильмы, а снимается всякая херня типа "Джеймс Бондов"....



согласна ))) очень клевый фильм, я когда первый раз посмотрела под впечатлением неделю ходила  :)  :)  :)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Фильмы
« Ответ #566 : 25 Ноября 2008, 13:10 »
посмотрел Оч. русский детектив,посмеялся с тупости, гонят с Америки неплохо=)

а Платон гавно какое то..смысл ЭТО снимать,непойму?! ???

T-mac Attack

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #567 : 25 Ноября 2008, 15:57 »
My sassy girl
Очень хороший фильм. Начало какое то странное и непонятное, но зато остальная часть фильма смотрится на одном дыхании..

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #568 : 26 Ноября 2008, 17:04 »
Очень понравился фильм "Держи ритм" с Бандеросом в главной роли.

Добрый фильм...

Ну и конечно, в конце фильма, танго втроем... отпад... 
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #569 : 26 Ноября 2008, 18:32 »
Реквием по Мечте
это просто жестокий фильм смотрел не отводя глаз! жизенный что самое главное! и ужазный!