Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2263312 раз)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #600 : 19 Декабря 2008, 12:19 »
посмотрела сегодня наконец-то "Адмирала"... эх, за что же российскому кино такое наказание: и деньги есть, а хорошо снимать всё равно очччень редко получается..?

Главная беда "Адмирала" - сценарий, получился фильм ни о чем.
смотрите Платона и фильм очем и деньги есть! только с концом подмочили че то :o

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #601 : 19 Декабря 2008, 12:54 »
посмотрела сегодня наконец-то "Адмирала"... эх, за что же российскому кино такое наказание: и деньги есть, а хорошо снимать всё равно очччень редко получается..?

Главная беда "Адмирала" - сценарий, получился фильм ни о чем.
смотрите Платона и фильм очем и деньги есть! только с концом подмочили че то :o

Как раз конец-то там самое то! Меня оцень зацепила сцена их последней встречи в кафе, когда он ни слова за всю эту сцену не сказал. Очень хорошо задумано и снято. К вопросу о том, что ни один человек не может стать тебе настолько чужим как тот, которого ты когда-то любил.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #602 : 19 Декабря 2008, 14:14 »
посмотрела сегодня наконец-то "Адмирала"... эх, за что же российскому кино такое наказание: и деньги есть, а хорошо снимать всё равно очччень редко получается..?

Главная беда "Адмирала" - сценарий, получился фильм ни о чем.
смотрите Платона и фильм очем и деньги есть! только с концом подмочили че то :o

Как раз конец-то там самое то! Меня оцень зацепила сцена их последней встречи в кафе, когда он ни слова за всю эту сцену не сказал. Очень хорошо задумано и снято. К вопросу о том, что ни один человек не может стать тебе настолько чужим как тот, которого ты когда-то любил.
лан вопросов больше нет

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #603 : 19 Декабря 2008, 14:36 »
Ребята, ну объясните пож. что...ЧТО заставляет вас ходить в КИНО и смотреть современное российское кино? Ну ладно еще по телеку можно краем глаза глянуть, но вот спецом пойти и что то посмотреть фильм с Безруковым или Павлом Волей ? как? 



Рассказываю, позвонила подруга предложила встретиться, встретились, прошлись по торговому центру, попили кофе, проходили мимо кинотеатра, зашли, взяли билеты на ближайший сеанс и пошли :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Фильмы
« Ответ #604 : 19 Декабря 2008, 14:37 »
Ребята, ну объясните пож. что...ЧТО заставляет вас ходить в КИНО и смотреть современное российское кино? Ну ладно еще по телеку можно краем глаза глянуть, но вот спецом пойти и что то посмотреть фильм с Безруковым или Павлом Волей ? как? 

Ну я-то как раз дома смотрела. И без того фильм с месяц на флэшке висел, как раз вчера решила освободить память для чего-то более полезного.

посмотрела сегодня наконец-то "Адмирала"... эх, за что же российскому кино такое наказание: и деньги есть, а хорошо снимать всё равно очччень редко получается..?

Главная беда "Адмирала" - сценарий, получился фильм ни о чем.

Ударяясь в размышления, почему так вышло, попыталась найти в титрах должность консультанта-историка))) Я не разбираюсь в истории военной техники, но даже в самых общеисторических моментах были очевидные ляпы. И это сразу вызывает реакцию отторжения, невозможность сочувствования.
C`e una stella in cielo...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #605 : 19 Декабря 2008, 14:56 »
Понятно, т.е. все это Случай...Рок...Фатум )
на том и стоит нов. рос. кино.

Ну а ты как думал? Созвонились с восторженными воплями: "Пошли на Платона сходим, на Павла Волю посмотрим!"? Нет, конечно ;D На "Адмирала" специально выбирались , отрицать не буду, но там ожидания совсем другие были от фильма :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фильмы
« Ответ #606 : 19 Декабря 2008, 21:12 »
Посмотрел "День, когда остановилась земля"-ничего такой фильмец!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #607 : 20 Декабря 2008, 11:58 »
А я жду Операцию Валькирия, думаю, будет очень интересно.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Фильмы
« Ответ #608 : 20 Декабря 2008, 12:22 »
А я жду Операцию Валькирия, думаю, будет очень интересно.
Не знаю, не знаю... В трейлере во всяком случае Круз не производит впечатления солдата рейха. Какой из него немец? Как впрочем из Браны и всех остальных...
C`e una stella in cielo...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #609 : 20 Декабря 2008, 13:47 »
А я жду Операцию Валькирия, думаю, будет очень интересно.
Не знаю, не знаю... В трейлере во всяком случае Круз не производит впечатления солдата рейха. Какой из него немец? Как впрочем из Браны и всех остальных...

Когда-то я была большой фанаткой Круза, и мне нравилось все, что он делал. Сейчас я понимаю, что у этого актера были на редкость дерьмовые работы, но были и такие, которые я до сих пор считаю бриллиантами мировой киноиндустрии: Человек дождя, Рожденный 4 июля, Цвет денег, С широко закрытыми глазами, Интервью с вампиром. Это все отличные фильмы, так что от Круза можно ожидать всего: и полного трэша, и чего-то очень хорошего :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #610 : 20 Декабря 2008, 14:22 »
Посмотрел "День, когда остановилась земля"-ничего такой фильмец!
а я завтра на него!

кто смотрел СУМЕРКИ?!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #611 : 20 Декабря 2008, 15:11 »
"Сумерки" фильм исключительно для девочек, или для сопливых мальчиков, "день когда земля..." хороший фильм, хотя все мне говорили что говно... :P

недавно посмотрел "перевозчик3" ужасЪ и трэш, не смотреть!  :-X

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #612 : 20 Декабря 2008, 15:41 »
"Сумерки" фильм исключительно для девочек, или для сопливых мальчиков, "день когда земля..." хороший фильм, хотя все мне говорили что говно... :P

недавно посмотрел "перевозчик3" ужасЪ и трэш, не смотреть!  :-X
вот завтра и посмотрим() сумерк и день()
а перевозчег конешн не произведение искусства но ничего большего не ждал от него!

MikaLive

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #613 : 20 Декабря 2008, 19:08 »
Понятно, т.е. все это Случай...Рок...Фатум )
на том и стоит нов. рос. кино.
новроскино - КАЛ (Колыбель Аляповатого Лакейства) или просто Фатум-сцуко

новый фильм немца Ханеке (пианисткодел) "Забавные игры" - хоть  сыро но берет моментами (пару раз плакал: например на 30-й минуте псих говорит находящимся в комнате Наоми Уотс, Тиму Роту и Неизвестному Ребенку - я убью одного из вас и штоб выбрать кого, пррочитаю щиталочку... угадайте на кого выпало "тебе водить"?  ;D)
 


на очереди "Право на Убийство" с РДН и АПЧ, а также "Lakeview terrace" - говорят эта расстскайа штука сильнее Столкновенийа 

зы. а может и "Марадона" Кустурицы?  8)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фильмы
« Ответ #614 : 20 Декабря 2008, 21:25 »
А я жду Операцию Валькирия, думаю, будет очень интересно.
Перед "День, когда.." увидел трейлер, тоже хотел бы сходить!
Да, Круз на солдата Рейхстага не тянет, но надеюсь тем не менее увидеть отличный фильм!