Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2263212 раз)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #630 : 25 Декабря 2008, 01:01 »
Хочу этот фильм!
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Фильмы
« Ответ #631 : 25 Декабря 2008, 01:20 »
"Сумерки" - бабское кино..."День когда Земля остановилась" - просто наистандартнейшая избитая история, только появление Путина улыбнуло) ну а вчера смотрел "Очень русский детектив" - у меня просто слов нет, полнейший идиотизм, комедия, в течение которой я ни разу(!) не посмеялся!..ну кто же так снимает! я с Аншлага и то больше прусь!вместо того чтобы снимать такие позорные фильмы, лучше бы подарки какие-нить сделали детям на НГ...
...

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #632 : 25 Декабря 2008, 16:29 »
"Сумерки" - бабское кино..."День когда Земля остановилась" - просто наистандартнейшая избитая история, только появление Путина улыбнуло) ну а вчера смотрел "Очень русский детектив" - у меня просто слов нет, полнейший идиотизм, комедия, в течение которой я ни разу(!) не посмеялся!..ну кто же так снимает! я с Аншлага и то больше прусь!вместо того чтобы снимать такие позорные фильмы, лучше бы подарки какие-нить сделали детям на НГ...

на счёт "Очень русский детектив" полностью согласен, фильм - шлак редкостный...

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Фильмы
« Ответ #633 : 25 Декабря 2008, 16:52 »
А что думаете про "Стиляги"??!! Безумный фильм! Вскрыл мой мозг  ;D

Посмотрел, кстати, на днях "Платон" - ничего так фильм, хорошо пошёл, без напрягов....  ;)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #634 : 25 Декабря 2008, 18:21 »
"Сумерки" - бабское кино..."День когда Земля остановилась" - просто наистандартнейшая избитая история, только появление Путина улыбнуло) ну а вчера смотрел "Очень русский детектив" - у меня просто слов нет, полнейший идиотизм, комедия, в течение которой я ни разу(!) не посмеялся!..ну кто же так снимает! я с Аншлага и то больше прусь!вместо того чтобы снимать такие позорные фильмы, лучше бы подарки какие-нить сделали детям на НГ...

на счёт "Очень русский детектив" полностью согласен, фильм - шлак редкостный...

Да лана вам)) вы же знаете стиль Камеди, кино в этом стиле и снято. Чему удивляться!?))) Я с удовольствием посмеялся, ибо иногда хочется побаловаться и пошалить))
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #635 : 26 Декабря 2008, 08:18 »
А что думаете про "Стиляги"??!! Безумный фильм! Вскрыл мой мозг  ;D

Посмотрел, кстати, на днях "Платон" - ничего так фильм, хорошо пошёл, без напрягов....  ;)
помойму фильм не полхой! но только идти на него не охото чета! Платон да классный фильм! ;)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #636 : 26 Декабря 2008, 20:37 »
кажись из-за того что все так плохо высказывались о "Квант Милосердия" что начиная смотреть его думал чушь но делать было нечего! посмотрел и мне даже понрпавилось=)
особенно Ольга Курыленко супер мега красотка! ;D

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #637 : 28 Декабря 2008, 13:51 »
незнаю кому как а мне Любовь моркоффь 2 понравился! терь ждем НГ чтоп Стиляг увидеть!

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Фильмы
« Ответ #638 : 29 Декабря 2008, 13:05 »
Я вот тож сходил на Любовь-Морковь, да, неплохой такой фильмчег, смореть можно, даж пару моментов смешных есть.

Единственное что переборщили в концовке, когда еще и в собак вселились ихние "враги", мужик с бабой.

Так же посотрел фильм с Лайамом Ниисом,называеца Заложница, мне очень понравился.

T-mac Attack

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #639 : 29 Декабря 2008, 14:23 »
Заложница оч динамичный фильм. На одном дыхании смотрится.

Любовь-Марковь 2 - смешно, каешно, но по мне оч много рекламы, причем откровенной, особенно водкой Парламент задолбали.

Квант Милосердия несмотря на критику форумчан мне понравился. Жаль только что бондовских атрибутов с каждой серией все меньше и меньше...

И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #640 : 29 Декабря 2008, 15:16 »


Квант Милосердия несмотря на критику форумчан мне понравился. Жаль только что бондовских атрибутов с каждой серией все меньше и меньше...


Так а за это и критикуют в основном. В одном из отзывов я читала по сути очень правильную вещь, что даже фирменный кадр с вылетающей в белом круге пулей засунули в конец фильма, типа нате вам, подавитесь своим Бондом ;D Хотя я остаюсь при своем, боевичок очень даже ничего, а уж на кадрах с Сиеной меня прямо ностальгия брала. Удивительный город :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Фильмы
« Ответ #641 : 02 Января 2009, 16:04 »
 :D  Всех поздравляю с Новым Годом !!!

Ну чтож , открыл я для себя "Обитаемый остров" - фильм откровенно разочаровал, сюжет с книгой расходится неслабо.
Вообще смотреть неинтересно, лучшие моменты сняты в виде дешёвых клипов поп эстрады, игра актёров слабенькая. Дурацкий "параграф 78", или как там его, даже поинтересней смотрелся, хотя фильм полное г..но!
Короче Бондарчук пока свой лучший фильм "9 рота" не переплюнул, понимаете уровень...
Остров - галиматья, фантастику "наши" снимать не умели и не научатся по-моему, фильм провальный, главный герой - просто ужасен, его дебильная улыбка всегда -- сначала смешно, потом выводит, ну а под конец фильма уже просто вызывает мысль поехать в Москву, найти этого барана и дать ему битой по голове  >:( ,  шучу конечно, но раздражал этот пацан своей ролью весь фильм, кстати словил себя на том , что такая игра главного героя  - прежде всего прокол Бондарчука.
Ну и нельзя пропустить жёсткие мелочи, а их просто немеряно, например,  парень летает по галактике сам, не видел на борту его корабля спа-салон, корабль врезается в кучу метеоров, падает на эту планету, он выбирается из осколков, а причёска - ну только от Зверева, и опять эта .......... улыбка  :o .
 Я сразу понял что предстоит посмотреть, а какая убогая пачка спецэффектов !!!
Но самое страшное - отсутствие смысла, какойто темы интересной и обьяснения -- почему, кто, откуда, как, зачем и т.д.
Короче для тех кто хочет глянуть эту ерунду, так как нас всех "порадуют" второй серией, мой совет - не смотрите, особенно в кинотеатре ( жалко денег, пиво помогло только общему состоянию после новогодней ночи и никак не отразилось на "употреблениии Бондарчуковского продукта"), дождитесь второго кина, и посмотрите две серии сразу дома, может будет поинтересней, хотя сомневаюсь.
Смотрите только качественное кино, потому что жалко тратить своё время на всякую чушь!   ;) 
<br /><br />

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фильмы
« Ответ #642 : 02 Января 2009, 18:29 »
Посмотрел Body Of Lies, мне понравилось! Особенно удивил Ди Каприо! Отлично отыграл, как по мне! Ну и Рассел Кроу как всегда на высоте!
А вообще, поймал себя на мыслишке, что сейчас очень достойная пачка интересных фильмов выходит! В общем-в январе не будем вылезать из кинотеатров! :)

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Фильмы
« Ответ #643 : 03 Января 2009, 14:54 »
Посмотрел Body Of Lies, мне понравилось! Особенно удивил Ди Каприо! Отлично отыграл, как по мне! Ну и Рассел Кроу как всегда на высоте!
А вообще, поймал себя на мыслишке, что сейчас очень достойная пачка интересных фильмов выходит! В общем-в январе не будем вылезать из кинотеатров! :)

Да согласен, Тело Лжи неплохой фильм, стоит глянуть, правда непойму что удивляет???, Ди Каприо актёр супер, ещё не было ни одного фильма , который можно назвать г...ном  ???
<br /><br />

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #644 : 03 Января 2009, 15:13 »
Посмотрел Body Of Lies, мне понравилось! Особенно удивил Ди Каприо! Отлично отыграл, как по мне! Ну и Рассел Кроу как всегда на высоте!
А вообще, поймал себя на мыслишке, что сейчас очень достойная пачка интересных фильмов выходит! В общем-в январе не будем вылезать из кинотеатров! :)

Да согласен, Тело Лжи неплохой фильм, стоит глянуть, правда непойму что удивляет???, Ди Каприо актёр супер, ещё не было ни одного фильма , который можно назвать г...ном  ???

Ну да, а как же "Ромео и Джульетта"? ;D Думаю, Шекспир не один день ворочался в гробу :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.