Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2263258 раз)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #645 : 03 Января 2009, 20:38 »
обиаемый остров полное гумно! вапще фильм думал не супер но пришлось сходить вапще ниКАКОЙ! только год начался сразу русский кинематографф с провала начал!
я не читал роман но фильма мне хватило чушь и все!
 всем идти на Сказки на ночь и Приключения Десперо! классные выходные провел!с ними!

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Фильмы
« Ответ #646 : 04 Января 2009, 14:33 »
Посмотрел Body Of Lies, мне понравилось! Особенно удивил Ди Каприо! Отлично отыграл, как по мне! Ну и Рассел Кроу как всегда на высоте!
А вообще, поймал себя на мыслишке, что сейчас очень достойная пачка интересных фильмов выходит! В общем-в январе не будем вылезать из кинотеатров! :)

Да согласен, Тело Лжи неплохой фильм, стоит глянуть, правда непойму что удивляет???, Ди Каприо актёр супер, ещё не было ни одного фильма , который можно назвать г...ном  ???

Ну да, а как же "Ромео и Джульетта"? ;D Думаю, Шекспир не один день ворочался в гробу :)

Я говорю про игру актёра, и не могу ничего плохого написать о "Ромео", потому что фильм снят очень качественно, понятно , что Шекспир не понял бы режиссёра, но это меня не интересует как потребителя, когда вышел фильм , многие посмотрели его с удовольствием.
<br /><br />

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Фильмы
« Ответ #647 : 04 Января 2009, 14:51 »
"Гордость и слава" - неплохой триллерок в стиле американские КОПЫ и их жизнь, актёры хорошие, фильм не выдающийся, смотреть можно, когда уж ваще нечем заняться.

"Семь жизней(фунтов-если с английского)" новый фильм Вила Смита, хорошая психологическая драма, жена всплакнула даже.
Но не для кинотеатра, советую глянуть всем, со своей парой или в одиночку, дома потягивая чаёк.
Смит классный актёр, но я его больше люблю наблюдать в экшенах или комедиях.

"Стиляги" - фильм, хотя скорее мюзикл, супер!
Всем советую, вот это действительно хорошее произведение российского кинематографа к праздникам, просто класс!
 ;)
<br /><br />

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #648 : 04 Января 2009, 22:06 »
кста хочтел спросить про семь жизней Соник СПС! учтем-с!!!
а вапще теперь жду Валькирию!!!!!
ну в связи с выходом Розвой пантеры 2,хочу спросить кому как 1ый фильм?

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Фильмы
« Ответ #649 : 05 Января 2009, 16:14 »
ну в связи с выходом Розвой пантеры 2,хочу спросить кому как 1ый фильм?


Ничего не запомнилось.
Фильмец был лёгкий и не очень смешной, хотя по рекламе казалось будет разрыв  ;D ,
посмотрел и забыл - неинтересно.
<br /><br />

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #650 : 05 Января 2009, 18:54 »
ну я тоже такого мненийа!
в 1ой части было пару моментов ржачных кста!!!
ну мб сходить можно будет с компанией по веселей будет как нить=)
тока сама идея всего передела из мульта в фильмчто розовая пантера это алмаз такой вапще не понравилась=) издивательство!!!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #651 : 06 Января 2009, 11:07 »
Так получается, что "Обитаемый остров" отстой? Даже если не читал произведение??  Так а что тогда смареть?  :o
Мюзиклы хронически не перевариваю. А "Стиляги" очень на них смахивают, хотя трейлер ничего вроде... Ничего не имею против них, но это на крайний случай!
Что там намечается из премьер?

Оффлайн Corrado

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • LA FAMIGLIA SOPRATUTTO
Re: Фильмы
« Ответ #652 : 06 Января 2009, 17:26 »
Посмотрел Body Of Lies, мне понравилось! Особенно удивил Ди Каприо! Отлично отыграл, как по мне! Ну и Рассел Кроу как всегда на высоте!
А вообще, поймал себя на мыслишке, что сейчас очень достойная пачка интересных фильмов выходит! В общем-в январе не будем вылезать из кинотеатров! :)

Да согласен, Тело Лжи неплохой фильм, стоит глянуть, правда непойму что удивляет???, Ди Каприо актёр супер, ещё не было ни одного фильма , который можно назвать г...ном  ???

Ну да, а как же "Ромео и Джульетта"? ;D Думаю, Шекспир не один день ворочался в гробу :)

А вот тут, Гуль, позволь с тобой не согласиться, при все моей не любви к смазливым мальчикам, Ди Каприо - один из лучших актеров современности... Один из самых обучаемых и работоспособных, отдающихс делу всего себя... Таких очень мало, даже в голивуде... Как внимательно он смотрит на всепроисходящее на различных церемониях, у него во взгляде читается - "Я всем докажу, что я не просто племянник Мартина Скорсезе"...
И к стати, врядли бы Шекспир, стал выписывать пируэты и тройной тулуп в гробу (да хранит господь его бренные останки) - ибо сам интерпритировал и "Ромео и Джульету" и прочее - совершенно вольно, на тогдашне современный манер...
А фильм не плохой...
"Иуда ел вместе с Христом в последний раз и знал, что его распнут,  но он  хоть не ушел в программу по защите апостолов, а просто повесился. Он знал, что поступал неправильно…"

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #653 : 06 Января 2009, 18:24 »
Посмотрел Body Of Lies, мне понравилось! Особенно удивил Ди Каприо! Отлично отыграл, как по мне! Ну и Рассел Кроу как всегда на высоте!
А вообще, поймал себя на мыслишке, что сейчас очень достойная пачка интересных фильмов выходит! В общем-в январе не будем вылезать из кинотеатров! :)

Да согласен, Тело Лжи неплохой фильм, стоит глянуть, правда непойму что удивляет???, Ди Каприо актёр супер, ещё не было ни одного фильма , который можно назвать г...ном  ???

Ну да, а как же "Ромео и Джульетта"? ;D Думаю, Шекспир не один день ворочался в гробу :)

А вот тут, Гуль, позволь с тобой не согласиться, при все моей не любви к смазливым мальчикам, Ди Каприо - один из лучших актеров современности... Один из самых обучаемых и работоспособных, отдающихс делу всего себя... Таких очень мало, даже в голивуде... Как внимательно он смотрит на всепроисходящее на различных церемониях, у него во взгляде читается - "Я всем докажу, что я не просто племянник Мартина Скорсезе"...
И к стати, врядли бы Шекспир, стал выписывать пируэты и тройной тулуп в гробу (да хранит господь его бренные останки) - ибо сам интерпритировал и "Ромео и Джульету" и прочее - совершенно вольно, на тогдашне современный манер...
А фильм не плохой...

Прошу заметить, что я не говорила, что Ди Каприо - бездарный актер, я лишь сказала, что с моей точки зрения, современное прочтение Ромео и Джульетты с размахиванием пистолетами и ездой на автомобилях есть ни что иное как издевательство над произведением классической литературы, которые я отказываюсь воспринимать положительно :) Но опять же только мое мнение.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фильмы
« Ответ #654 : 06 Января 2009, 18:34 »
Ну, я всё-таки не причисляю себя к тем, кто считает Ди Каприо лучшим актёром современности, вообще я воздержусь называть кого-либо лучшим актёром, но и назвать Ди Каприо плохим-язык не повернётся! Просто я его привык видеть смазливым мальчиком, а в Бади Оф Лайс он очень неплохо сыграл другую роль! :)
Будет интересно посмотреть его новый фильм с Кейт Уинслет! :)

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #655 : 06 Января 2009, 19:00 »
у него во взгляде читается - "Я всем докажу, что я не просто племянник Мартина Скорсезе"...

А во взгляде Николаса Кейджа наверняка читается "Я всем докажу, что я не просто племянник Копполы, но вот кто докажет мне, что Лео племянник Мартина..."

Оффлайн Corrado

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • LA FAMIGLIA SOPRATUTTO
Re: Фильмы
« Ответ #656 : 06 Января 2009, 20:52 »
Гульнара, я бы тоже, наверное, так это и воспринял, если бы это был не Шекспир... Такие произведения, написанные в основном для театра, всегда переделывали и будут переделывать сотни раз... В разных театрах и в кино...в разные времена...

у него во взгляде читается - "Я всем докажу, что я не просто племянник Мартина Скорсезе"...

А во взгляде Николаса Кейджа наверняка читается "Я всем докажу, что я не просто племянник Копполы, но вот кто докажет мне, что Лео племянник Мартина..."


Признаю глупейшую ошибку с моей стороны...
Кэйдж конечно же племянник Копполы по матери. У Ди Каприо папа правда был актером, но совсем не знаменитым и вроде как могущественных родственников не было...
"Иуда ел вместе с Христом в последний раз и знал, что его распнут,  но он  хоть не ушел в программу по защите апостолов, а просто повесился. Он знал, что поступал неправильно…"

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #657 : 06 Января 2009, 21:18 »
если учесть сколько его Скорсезе в последнее время снимает, то может они и правда породнились уже

Оффлайн Corrado

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • LA FAMIGLIA SOPRATUTTO
Re: Фильмы
« Ответ #658 : 06 Января 2009, 22:39 »
Ну со сло Мартина - "Авиатор", например, был проектом самого Ди Каприо и именноон пригласил Скорсезе режисером... Рука руку моет  ;D
"Иуда ел вместе с Христом в последний раз и знал, что его распнут,  но он  хоть не ушел в программу по защите апостолов, а просто повесился. Он знал, что поступал неправильно…"

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #659 : 06 Января 2009, 23:11 »
Гульнара, я бы тоже, наверное, так это и воспринял, если бы это был не Шекспир... Такие произведения, написанные в основном для театра, всегда переделывали и будут переделывать сотни раз... В разных театрах и в кино...в разные времена... 

Так! Шекспира попрошу не трогать! То, что человек писал драмы, не дает всяким там деятелям права над ними глумиться. Драму можно отлично снять в кино без всяких переделок, наш "Жестокий романс" по Островскому тому пример. А "Ромео и Джульетта" для меня в одном ряду с тем же американским "Онегиным", тоже та еще чушь, именно это я называю спекуляцией на велкиом произведении :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.