Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262920 раз)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #690 : 09 Января 2009, 16:11 »
Термиинатор третий-то уже был тем еще зрелищем, даже Арни стареющий не вытащил, а уж без него фильм вообще окончательно утрачивает шарм, который он стал стремительно терять после ухода из проекта Джона Кэмерона и Линды Гамильтон. Кстати, в третьем на роль Коннора нашли какого-то отличника из колледжа (Ник Стал, по-моему), парень был абсолютно не похож на лидера мирового сопротивления. Вот во втором там да, мальчишка был просто находка, настоящий падонок. Вообще второй - моя любимая часть, помнится, я ее еще смотрела на видеокассете с гнусавым переводом :D
а я помню как я смотрел в 5лет чтоли и когда то около=) и сильно плакал када терминатор умер в лаве=) :D

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #691 : 09 Января 2009, 16:13 »
А мне кажется , что трава была зеленее в 90-х  ;D
это мооооощь!!!! валюсь со стула=)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #692 : 09 Января 2009, 16:38 »
Термиинатор третий-то уже был тем еще зрелищем, даже Арни стареющий не вытащил, а уж без него фильм вообще окончательно утрачивает шарм, который он стал стремительно терять после ухода из проекта Джона Кэмерона и Линды Гамильтон. Кстати, в третьем на роль Коннора нашли какого-то отличника из колледжа (Ник Стал, по-моему), парень был абсолютно не похож на лидера мирового сопротивления. Вот во втором там да, мальчишка был просто находка, настоящий падонок. Вообще второй - моя любимая часть, помнится, я ее еще смотрела на видеокассете с гнусавым переводом :D
а я помню как я смотрел в 5лет чтоли и когда то около=) и сильно плакал када терминатор умер в лаве=) :D

Я помню, что мы долго прикалывались после Титаника на тему того, что у Кэмерона опять в конце кто-то утонул :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Blake

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #693 : 09 Января 2009, 17:53 »
А мне кажется , что трава была зеленее в 90-х  ;D
и колбаса вкуснее :)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #694 : 10 Января 2009, 13:35 »
Термиинатор третий-то уже был тем еще зрелищем, даже Арни стареющий не вытащил, а уж без него фильм вообще окончательно утрачивает шарм, который он стал стремительно терять после ухода из проекта Джона Кэмерона и Линды Гамильтон. Кстати, в третьем на роль Коннора нашли какого-то отличника из колледжа (Ник Стал, по-моему), парень был абсолютно не похож на лидера мирового сопротивления. Вот во втором там да, мальчишка был просто находка, настоящий падонок. Вообще второй - моя любимая часть, помнится, я ее еще смотрела на видеокассете с гнусавым переводом :D
а я помню как я смотрел в 5лет чтоли и когда то около=) и сильно плакал када терминатор умер в лаве=) :D

Я помню, что мы долго прикалывались после Титаника на тему того, что у Кэмерона опять в конце кто-то утонул :)
а кто еще топился?!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #695 : 10 Января 2009, 13:51 »
Термиинатор третий-то уже был тем еще зрелищем, даже Арни стареющий не вытащил, а уж без него фильм вообще окончательно утрачивает шарм, который он стал стремительно терять после ухода из проекта Джона Кэмерона и Линды Гамильтон. Кстати, в третьем на роль Коннора нашли какого-то отличника из колледжа (Ник Стал, по-моему), парень был абсолютно не похож на лидера мирового сопротивления. Вот во втором там да, мальчишка был просто находка, настоящий падонок. Вообще второй - моя любимая часть, помнится, я ее еще смотрела на видеокассете с гнусавым переводом :D
а я помню как я смотрел в 5лет чтоли и когда то около=) и сильно плакал када терминатор умер в лаве=) :D

Я помню, что мы долго прикалывались после Титаника на тему того, что у Кэмерона опять в конце кто-то утонул :)
а кто еще топился?!

Кто топился, Ди Каприо всеми любимый ;D Под завывания всех барышень мира 15-16 лет ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Corrado

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • LA FAMIGLIA SOPRATUTTO
Re: Фильмы
« Ответ #696 : 10 Января 2009, 14:33 »
И под, почему то, дикий хохот рядом сидящих братьев, парней или друзей мужского пола... Точно помню не я один уграл  ;D Психология мать её  ;D
"Иуда ел вместе с Христом в последний раз и знал, что его распнут,  но он  хоть не ушел в программу по защите апостолов, а просто повесился. Он знал, что поступал неправильно…"

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #697 : 10 Января 2009, 14:41 »
И под, почему то, дикий хохот рядом сидящих братьев, парней или друзей мужского пола... Точно помню не я один уграл  ;D Психология мать её  ;D

Да-да-да, сейчас меня будут опять приколачивать к кресту, но тоже та еще байда фильм, несмотря на все его 11 Оскаров ;D

Вчера читала статью про Аля Пачино, с удивлением узнала, что он когда-то отказался играть главную роль в фильме "Красотка", которую потом сыграл Ричард Гир. Представила себе 160-сантиметрового Аля рядом с 175-сантиметровой Робертс, плюс еще каблуки. Зрелище было бы незабываемое ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Corrado

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • LA FAMIGLIA SOPRATUTTO
Re: Фильмы
« Ответ #698 : 10 Января 2009, 15:05 »

И под, почему то, дикий хохот рядом сидящих братьев, парней или друзей мужского пола... Точно помню не я один уграл  ;D Психология мать её  ;D

Да-да-да, сейчас меня будут опять приколачивать к кресту, но тоже та еще байда фильм, несмотря на все его 11 Оскаров ;D

Вчера читала статью про Аля Пачино, с удивлением узнала, что он когда-то отказался играть главную роль в фильме "Красотка", которую потом сыграл Ричард Гир. Представила себе 160-сантиметрового Аля рядом с 175-сантиметровой Робертс, плюс еще каблуки. Зрелище было бы незабываемое ;D

Неа... тут пока тащи свой крест мимо Голгофы  ;D ;D ;D
Аль Пачино ? Размер не главное  ;D

"Иуда ел вместе с Христом в последний раз и знал, что его распнут,  но он  хоть не ушел в программу по защите апостолов, а просто повесился. Он знал, что поступал неправильно…"

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Фильмы
« Ответ #699 : 10 Января 2009, 20:40 »
Я тоже ухахатывалась! Причем с середины фильма. Под конец уже истерика была:)

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Фильмы
« Ответ #700 : 10 Января 2009, 22:37 »
to Gulnara:

Ник Ста(й)л(ь), конечно, кошмар тот ещё, но то, во что превратился "мальчик-находка" Эдвард Ферлонг, ещё хуже.
C`e una stella in cielo...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #701 : 10 Января 2009, 22:48 »
to Gulnara:

Ник Ста(й)л(ь), конечно, кошмар тот ещё, но то, во что превратился "мальчик-находка" Эдвард Ферлонг, ещё хуже.


Ну не обязательно же брать Ферлонга, мало что ли в Голливуде народу, который мог бы сыграть старину Джона :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #702 : 11 Января 2009, 17:48 »
Гульнар,
 у Кэмерона опять в конце кто-то утонул, я и спрашиваю кроме лео кто -то еще тонул что ли? :o ???

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #703 : 11 Января 2009, 21:40 »
Гульнар,
 у Кэмерона опять в конце кто-то утонул, я и спрашиваю кроме лео кто -то еще тонул что ли? :o ???

Ну Арни ж утонул в лаве или в чем там в конце второго Терминатора ;D Он тоже очень красиво уходил в жидкость ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Corrado

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • LA FAMIGLIA SOPRATUTTO
Re: Фильмы
« Ответ #704 : 12 Января 2009, 02:09 »
А еще у Ридли Скотта, помоему, Рипли красиво ушла в жидкость  ;D
Они вообще любят эту тему  ;D
Кстати, из выше перечисленных только Лео не всплыл обратно  ;D ;D ;D
"Иуда ел вместе с Христом в последний раз и знал, что его распнут,  но он  хоть не ушел в программу по защите апостолов, а просто повесился. Он знал, что поступал неправильно…"