Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262679 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фильмы
« Ответ #705 : 12 Января 2009, 12:02 »
А еще у Ридли Скотта, помоему, Рипли красиво ушла в жидкость  ;D
Они вообще любят эту тему  ;D
Кстати, из выше перечисленных только Лео не всплыл обратно  ;D ;D ;D
Надо исправить!  ;D

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Фильмы
« Ответ #706 : 12 Января 2009, 12:31 »
А еще у Ридли Скотта, помоему, Рипли красиво ушла в жидкость  ;D
Они вообще любят эту тему  ;D
Кстати, из выше перечисленных только Лео не всплыл обратно  ;D ;D ;D

Ну, по моему, ни Терминатор ни тем более Рипли никуда не всплывали, Термик новый подкатился, а Рипли ваще из ДНК выклонировали  ;D
<br /><br />

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #707 : 12 Января 2009, 12:52 »
ху из рипли?!
а 2ой терминатор тоже кэмерон снял чтоли незнал=)

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Фильмы
« Ответ #708 : 12 Января 2009, 13:16 »
ху из рипли?!
а 2ой терминатор тоже кэмерон снял чтоли незнал=)

Ну приехали ...  :o , шедевр фантастического кино Чужие ничего не говорит?
Главную героиню звали Рипли... ;D
<br /><br />

Оффлайн Corrado

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • LA FAMIGLIA SOPRATUTTO
Re: Фильмы
« Ответ #709 : 12 Января 2009, 14:59 »
А еще у Ридли Скотта, помоему, Рипли красиво ушла в жидкость  ;D
Они вообще любят эту тему  ;D
Кстати, из выше перечисленных только Лео не всплыл обратно  ;D ;D ;D

Ну, по моему, ни Терминатор ни тем более Рипли никуда не всплывали, Термик новый подкатился, а Рипли ваще из ДНК выклонировали  ;D


Ну а какая разница ?  ;D ;D ;D   Да и Термик, больно похож сцукоо  ;D
"Иуда ел вместе с Христом в последний раз и знал, что его распнут,  но он  хоть не ушел в программу по защите апостолов, а просто повесился. Он знал, что поступал неправильно…"

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Фильмы
« Ответ #710 : 12 Января 2009, 15:18 »
Ну, по моему, ни Терминатор ни тем более Рипли никуда не всплывали, Термик новый подкатился, а Рипли ваще из ДНК выклонировали  ;D
[/quote]

Ну а какая разница ?  ;D ;D ;D   Да и Термик, больно похож сцукоо  ;D
[/quote]

Дык у скайнета ж конвеер, не думаю , что термик - handmade  ;D ;D ;D
<br /><br />

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #711 : 12 Января 2009, 16:36 »
Буэ... какие тут циничные девочки, я вот практически плакал в конце Титаника, не Лео, но кораблик было жалко как символ "Бель эпок". Хотя, наверное, меня извиняет тот факт, что мне никогда не приходилось подстраиваться под реакцию таких известных знатоков кино как "14 летние мамзели  и их парни"  ::)
По-моему, вообще идеальное кино, эталонный фильм 90х гг. Особенно в той части где речь идет о технологии кинопроцесса.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #712 : 12 Января 2009, 16:51 »
Я вот пытаюсь вспомнить, какие фильмы меня трогали до слез...А мало, знаете... Когда я смотрю "Крестного отца", есть несколько моментов, когда я всегда плачу. В первом - кадры на Сицилии очень многие. Во втором - когда Майкл перед женой дверь в конце закрывает, когда она с детьми приходит увидеться. И в третьем в самом конце, когда идут кадры, как Майкл танцует сначала с Аполлонией, потом - с Кей и потом - с Мэри. Три самых любимых его женщины, ни одну из которых он так и не смог сделать до конца счастливой. А еще из Голливуда как-то сразу в голову ничего не приходит.
Вот есть два российских, советских еще фильма - "Экипаж" (кадры когда самолет садится, и люди землю целуют, вот реально ни в одном импортном фильме так трогательно момент, когда люди понимают, что были на волосок от смерти, не снят) и "17 мгновений весны" (когда он Кэт перевозит через границу. и она начинает плакать, я всегда вместе с ней :) )
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #713 : 12 Января 2009, 16:58 »
ху из рипли?!
а 2ой терминатор тоже кэмерон снял чтоли незнал=)

Ну приехали ...  :o , шедевр фантастического кино Чужие ничего не говорит?
Главную героиню звали Рипли... ;D
а это она чтоли? ну я не помню то что смотрел в раннем децтве так что....!
Я вот пытаюсь вспомнить, какие фильмы меня трогали до слез...А мало, знаете... Когда я смотрю "Крестного отца", есть несколько моментов, когда я всегда плачу. В первом - кадры на Сицилии очень многие. Во втором - когда Майкл перед женой дверь в конце закрывает, когда она с детьми приходит увидеться. И в третьем в самом конце, когда идут кадры, как Майкл танцует сначала с Аполлонией, потом - с Кей и потом - с Мэри. Три самых любимых его женщины, ни одну из которых он так и не смог сделать до конца счастливой. А еще из Голливуда как-то сразу в голову ничего не приходит.
Вот есть два российских, советских еще фильма - "Экипаж" (кадры когда самолет садится, и люди землю целуют, вот реально ни в одном импортном фильме так трогательно момент, когда люди понимают, что были на волосок от смерти, не снят) и "17 мгновений весны" (когда он Кэт перевозит через границу. и она начинает плакать, я всегда вместе с ней :) )
а фильм Зеленая миля, 38-ая парраллель? тебя не тронули?

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #714 : 12 Января 2009, 22:34 »
ху из рипли?!
а 2ой терминатор тоже кэмерон снял чтоли незнал=)

Ну приехали ...  :o , шедевр фантастического кино Чужие ничего не говорит?
Главную героиню звали Рипли... ;D
а это она чтоли? ну я не помню то что смотрел в раннем децтве так что....!
Я вот пытаюсь вспомнить, какие фильмы меня трогали до слез...А мало, знаете... Когда я смотрю "Крестного отца", есть несколько моментов, когда я всегда плачу. В первом - кадры на Сицилии очень многие. Во втором - когда Майкл перед женой дверь в конце закрывает, когда она с детьми приходит увидеться. И в третьем в самом конце, когда идут кадры, как Майкл танцует сначала с Аполлонией, потом - с Кей и потом - с Мэри. Три самых любимых его женщины, ни одну из которых он так и не смог сделать до конца счастливой. А еще из Голливуда как-то сразу в голову ничего не приходит.
Вот есть два российских, советских еще фильма - "Экипаж" (кадры когда самолет садится, и люди землю целуют, вот реально ни в одном импортном фильме так трогательно момент, когда люди понимают, что были на волосок от смерти, не снят) и "17 мгновений весны" (когда он Кэт перевозит через границу. и она начинает плакать, я всегда вместе с ней :) )
а фильм Зеленая миля, 38-ая парраллель? тебя не тронули?


38-ую не смотрела, Зеленая миля не настолько проняла. Хороший фильм, но меня трудно пронять этой темой. Я таких реальных историй слышала немало, пока на юридическим училась (сколько там вместо Чикатило расстреляли человек? Больше двадцати, по-моему). Даже курсовую думала писать на тему про "за" и "против". Так что здесь смотрела чисто сквозь призму профессии, отдавая себе отчет в том, что это кино и не более того.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Corrado

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • LA FAMIGLIA SOPRATUTTO
Re: Фильмы
« Ответ #715 : 12 Января 2009, 22:53 »
"Крестный отец" в основном радовал... Когда Майкл отвечает жене на самый главный вопрос, когда Санни отгружает зяту за Кони... Когда Майкл в первый раз увидел Аполлонию и когда молодой Вито Андолини молвил слово за старушку - "Mi chiamo Vito,Vito Andolini", нежно сжимая ручку управдома...

А вот в фильме "Нокдаун" с Расселом Кроу и Рене Зельвеггер, реально, очень часто становилось грустно до слез... Когда он обещал сыну, что как бы трудно им не было, он никому его не отдаст. Однако зимой заболели дети, а в доме не было тепла и матери пришлось их отправить к родственникам... Этот взгляд когда отец зашел в пустой дом... Когда он дрался с травмированной рукой, когда ему пришлось просить деньги ...
Когда уставший после тяжелого труда в порту отдавал свой стакан молока дочке... Ну и естественно как его во всем поддерживала жена...

Еще в фильме "Малышка на миллион", все просто перевернулось внутри, когда к героине в больницу пришли родственники... Сам диалог и ее взгляд после...

"Дони Браско" взгляд Лефти Руджери (Аль Пачино), когда он снял пароход для большого Босса. Их короткий диалог, после которого Лефти понял, что он в сущности ничего не стоит для Семьи...

Но самый сильный и грустный диалог, который я когда либо слышал и видел в кино - это разговор сквозь рыдания Шона Пенна с Тимом Робинсом, на террасе дома, после похорон, в фильме "ТАИНСТВЕННАЯ РЕКА". Вот это была драма, каждый эпизод, каждый момент, весь сюжет от начала до конца... Вот тогда, реально катились слёзы...  




"Иуда ел вместе с Христом в последний раз и знал, что его распнут,  но он  хоть не ушел в программу по защите апостолов, а просто повесился. Он знал, что поступал неправильно…"

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Фильмы
« Ответ #716 : 12 Января 2009, 23:00 »
единственный впечатливший, из просмотренных на данный момент, фильмов Иствуда - "Полночь в саду добра и зла". А вот "Таинственная река"... Он же неправильный. Понятно, что ближе к реальности,но всё равно неправильно.
C`e una stella in cielo...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #717 : 12 Января 2009, 23:07 »
Из-за героя Шона Пенна у Карлито Бриганте так и не началась новая жизнь в "Путь Карлито", ой, как я Шона Пенна не любила после этого фильма :D Кстати, тоже очень грустный фильм.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Corrado

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • LA FAMIGLIA SOPRATUTTO
Re: Фильмы
« Ответ #718 : 12 Января 2009, 23:09 »
Вот даже сейчас, вспомнив в чем неправильность, ком к горлу подкатился :-\  
Тима Робинса, кстати, и в Шоушенке несправедливо обвинили, го там Хэппи Энд  ;D 
"Иуда ел вместе с Христом в последний раз и знал, что его распнут,  но он  хоть не ушел в программу по защите апостолов, а просто повесился. Он знал, что поступал неправильно…"

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #719 : 13 Января 2009, 11:49 »
ху из рипли?!
а 2ой терминатор тоже кэмерон снял чтоли незнал=)

Ну приехали ...  :o , шедевр фантастического кино Чужие ничего не говорит?
Главную героиню звали Рипли... ;D
а это она чтоли? ну я не помню то что смотрел в раннем децтве так что....!
Я вот пытаюсь вспомнить, какие фильмы меня трогали до слез...А мало, знаете... Когда я смотрю "Крестного отца", есть несколько моментов, когда я всегда плачу. В первом - кадры на Сицилии очень многие. Во втором - когда Майкл перед женой дверь в конце закрывает, когда она с детьми приходит увидеться. И в третьем в самом конце, когда идут кадры, как Майкл танцует сначала с Аполлонией, потом - с Кей и потом - с Мэри. Три самых любимых его женщины, ни одну из которых он так и не смог сделать до конца счастливой. А еще из Голливуда как-то сразу в голову ничего не приходит.
Вот есть два российских, советских еще фильма - "Экипаж" (кадры когда самолет садится, и люди землю целуют, вот реально ни в одном импортном фильме так трогательно момент, когда люди понимают, что были на волосок от смерти, не снят) и "17 мгновений весны" (когда он Кэт перевозит через границу. и она начинает плакать, я всегда вместе с ней :) )
а фильм Зеленая миля, 38-ая парраллель? тебя не тронули?


38-ую не смотрела, Зеленая миля не настолько проняла. Хороший фильм, но меня трудно пронять этой темой. Я таких реальных историй слышала немало, пока на юридическим училась (сколько там вместо Чикатило расстреляли человек? Больше двадцати, по-моему). Даже курсовую думала писать на тему про "за" и "против". Так что здесь смотрела чисто сквозь призму профессии, отдавая себе отчет в том, что это кино и не более того.
обязательно посмотри 38-ую!
МЕГА ФИЛЬМ и от Корейцев кстати=)!
а еще Клик с грустным моментом када он смотрит када в последний раз видел своего отца и не мог отвлечся от работы ваще как то ооочень смугло стало на душе по сле этого!
а вот малышка на мильон правда фильм классный а конец трагичный! :(