Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262913 раз)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #735 : 17 Января 2009, 20:40 »
кто смотрел 7жизней?!
как раз про УИЛЛА СМИТА!
ну в смысле вдвойне в тему будет!? отпишитесь плиз!

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Фильмы
« Ответ #736 : 18 Января 2009, 10:51 »
Про 7 жизней писал раньше, кстати , любители пустить слезу - концовка для вас  ;D

Вчера посмотрел "Рок н Рольщик" - последний фильм Гая Ричи.
Скажу так - фильм посмотреть можно и в кинотеатре, но мне кажется , он слабее предыдущих его произведений, хотя всё то же самое, люблю фильмы Гая за этот Лондонский шарм, акцент...
<br /><br />

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #737 : 18 Января 2009, 15:49 »
Про 7 жизней писал раньше, кстати , любители пустить слезу - концовка для вас  ;D

Вчера посмотрел "Рок н Рольщик" - последний фильм Гая Ричи.
Скажу так - фильм посмотреть можно и в кинотеатре, но мне кажется , он слабее предыдущих его произведений, хотя всё то же самое, люблю фильмы Гая за этот Лондонский шарм, акцент...

рокнрольшика смотреть только в оригинале  ::)

Оффлайн Corrado

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • LA FAMIGLIA SOPRATUTTO
Re: Фильмы
« Ответ #738 : 18 Января 2009, 18:04 »
Посоветуйте какую-нить комедия посмотреть. Или молодежный хорор какой нить... или триллер...


Посмотрел на праздниках фильм "Спеши любить". Впечатлил! Думал очередная "молодежка" с банальным сценарием - смазливый мальчик делает красотку из дурнушки, а оказалось оч хорошее кино про любовь... Советую.

Персмотрел всего Борна. Саундтрек от Мобби "Экстрим Уейс" гениален! Второй фильм понравился больше всего. Да и Деймон со соей ролью считаю справился хорошо. Борн у него получился.

Посмотри "Пожарную свадьбу" с Адамом Сендлером, если еще не смотрел.
"Иуда ел вместе с Христом в последний раз и знал, что его распнут,  но он  хоть не ушел в программу по защите апостолов, а просто повесился. Он знал, что поступал неправильно…"

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #739 : 18 Января 2009, 19:19 »
Посоветуйте какую-нить комедия посмотреть. Или молодежный хорор какой нить... или триллер...


Посмотрел на праздниках фильм "Спеши любить". Впечатлил! Думал очередная "молодежка" с банальным сценарием - смазливый мальчик делает красотку из дурнушки, а оказалось оч хорошее кино про любовь... Советую.

Персмотрел всего Борна. Саундтрек от Мобби "Экстрим Уейс" гениален! Второй фильм понравился больше всего. Да и Деймон со соей ролью считаю справился хорошо. Борн у него получился.

Посмотри "Пожарную свадьбу" с Адамом Сендлером, если еще не смотрел.

видел
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Фильмы
« Ответ #740 : 18 Января 2009, 20:23 »
Хороший фильм смотрела недавно - "Два дня в Париже". Комедия со смыслом. Кино про то, какие мы все разные, и то, что именно такие мы ценны и такими нас надо ценить :) Париж очарователен (хоть и не очень люблю этот город).

По поводу слез (здесь о слезливости сложно говорить) - "Офицеры" с юбиляром Лановым. Плачу с первых кадров, но смотрю кажадый раз, когда по телевизору показывают.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #741 : 18 Января 2009, 20:36 »

По поводу слез (здесь о слезливости сложно говорить) - "Офицеры" с юбиляром Лановым. Плачу с первых кадров, но смотрю кажадый раз, когда по телевизору показывают.

Да-да-да-да-да! Модный фильм, а Лановой просто МАСТЕР!
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Фильмы
« Ответ #742 : 19 Января 2009, 18:32 »
7 Душ просто феноменальный фильм. Мне очень понравился и я был под таким впечатлением...
Уилл Смит играет конечно уникально!там можно только смотреть на его лицо,на мимику..
ну и концовка конеш-бац и всё!
реально пол зала плакало,и не только женский пол.
я лично его еще себе куплю в качестве в дом. коллекцию.

T-mac Attack

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #743 : 20 Января 2009, 14:13 »
7 Душ просто феноменальный фильм. Мне очень понравился и я был под таким впечатлением...
Уилл Смит играет конечно уникально!там можно только смотреть на его лицо,на мимику..
ну и концовка конеш-бац и всё!
реально пол зала плакало,и не только женский пол.
я лично его еще себе куплю в качестве в дом. коллекцию.
7жизней спс,схожу обязательн!+\

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Фильмы
« Ответ #744 : 20 Января 2009, 14:57 »
^^

а почему 7 жизней??
у нас везде 7 душ называеют в кинотеатрах, по англ. фильм называеца Seven Pounds

T-mac Attack

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #745 : 20 Января 2009, 15:26 »
посмотрел Бананасовый экспресс... не впечатлил, наверно надо было в оригинале смотреть  :-\

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #746 : 23 Января 2009, 19:02 »
Поделитесь впечатлениями о новом творении Вуди Аллена - Вики Кристина Барселона.

Лондонская серия Аллена впечатлила - 3 хороших фильма, в двух из которых играла Скарлетт.

Интересно, что дальше? Рим? Париж? или продолжит творить в Барселоне...
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Фильмы
« Ответ #747 : 23 Января 2009, 23:08 »
Вчера заценил на премьере Самый лучший 2 ))) оказалось гавном, верните 250 рублей ))))

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #748 : 23 Января 2009, 23:14 »
Вчера заценил на премьере Самый лучший 2 ))) оказалось гавном, верните 250 рублей ))))

Ты после первого еще пошел на второй? ;D ;D ;D Или ты первый просто не смотрел? :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Dimarik

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 668
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #749 : 24 Января 2009, 00:30 »
Всем советую "7 жизней". Очень понравился. Возможно был большой контраст, т.к. прямо перед ним смотрел "Самый лучший фильм 2" (не по своей воле))), (верните 320 рублей)), но всё же захотелось  фильм с Уилл Смитом купить для домашней коллекции.
« Последнее редактирование: 24 Января 2009, 00:34 от Dimarik »