Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262740 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Фильмы
« Ответ #750 : 24 Января 2009, 01:07 »
фильм класс всем советую!!! шедевр, очень всё запутанно, но потом проясняется, фильму 10!

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #751 : 24 Января 2009, 10:54 »
  Слушайте, я конечно м.б. циничный урод  :-\
При всем том, что я люблю трогательное кино, люблю Смита и т.д. и т.п, но, прочитав некий пересказ того о чем фильм "7ж.", как то даже опешил от столь потрясающей наглости ... в особенности от последней сцены с глазами и сердцем (если это правда).
С другой стороны, хорошо, что тут у нас так много чувственных натур*

*особенно на фоне бесчувственных девочек, которые массово смеялись при просмотре Титаника )

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #752 : 24 Января 2009, 14:10 »
С некоторым опозданием можно отметить:

Фильм Остров = хороший герой = хороший фильм
Фильм Стиляги = гл. герой вырожденец = Старые песни # N = ностальгическое дерьмо *

* с вкраплениями красивых картинок и красивой комсомольской девочкой

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Фильмы
« Ответ #753 : 24 Января 2009, 18:07 »
"Всегда говори ДА!" - просто жесть, понял что обожаю Джима Керри. Просто ацкий фильм, смеялсо все время)) Если хочется комедии - посмотрите.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #754 : 24 Января 2009, 19:52 »
Поделитесь впечатлениями о новом творении Вуди Аллена - Вики Кристина Барселона.

Лондонская серия Аллена впечатлила - 3 хороших фильма, в двух из которых играла Скарлетт.

Интересно, что дальше? Рим? Париж? или продолжит творить в Барселоне...

Я сходила, понравилось, даже очень. Как-то так очень красиво, очень нежно, даже где-то томно снято. И с героями расставаться в конце не хочется, встаешь и думаешь: "А как же интересно они жили дальше?". Кстати, самой Барселоны именно зрительно в фильме мало, но вот ее духа, ее атмосферы, темперамента более чем. Во всяком случае, я еще долго после фильма вспоминала этот очень любимый мною город. Ну и потрясающий испанский дуэт: просто до безобразия сексуальный Хавьер Бардем, срывающий восхищенные вздохи у всей женской аудитории, и обескураживающе прекрасная Пенелопа Крус. В них обоих столько страсти, эмоций, переживаний, этой горячей испанской крови, на них смотреть одно удовольствие. В общем, думаю, что куплю домой на DVD и с удовольствием буду пересматривать :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #755 : 24 Января 2009, 21:17 »
Оух Гульнара, я тебя даж не узнал с Кешой=)!
и так! начнем меня ожидают выходные в кинотеатре с утра до вечера т.к.
Всегда говори да подмена  и 7жизней больше всего хачу на 7жизней!!! еще хочу на смф2 но думаю после 7жизней и всегда говори да будет гавном даже если полуиццо ничетак!
так что удачи мне и побольше денег на сеансы! или бесплатно прокататьб по блату лучше=)!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #756 : 24 Января 2009, 22:24 »
Между прочим, скоро оценим любимого местными мужчинами сладкого мальчика Лео в Дороге перемен ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #757 : 25 Января 2009, 09:33 »
^^

а почему 7 жизней??
у нас везде 7 душ называеют в кинотеатрах, по англ. фильм называеца Seven Pounds

незнаю у нас везде 7 жизней! может и правильно 7 душь но я так привык уже! ;)

Оффлайн Corrado

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • LA FAMIGLIA SOPRATUTTO
Re: Фильмы
« Ответ #758 : 25 Января 2009, 12:33 »
Между прочим, скоро оценим любимого местными мужчинами сладкого мальчика Лео в Дороге перемен ;D
не СЛАДКИЙ МАЛЬЧИК, а великолепный драматический актер...  ;)
"Иуда ел вместе с Христом в последний раз и знал, что его распнут,  но он  хоть не ушел в программу по защите апостолов, а просто повесился. Он знал, что поступал неправильно…"

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фильмы
« Ответ #759 : 25 Января 2009, 12:35 »
Между прочим, скоро оценим любимого местными мужчинами сладкого мальчика Лео в Дороге перемен ;D
не СЛАДКИЙ МАЛЬЧИК, а великолепный драматический актер...  ;)
Великолепный сладкий драматический актёр!  ;D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #760 : 25 Января 2009, 12:47 »
Между прочим, скоро оценим любимого местными мужчинами сладкого мальчика Лео в Дороге перемен ;D
не СЛАДКИЙ МАЛЬЧИК, а великолепный драматический актер...  ;)
Великолепный сладкий драматический актёр!  ;D

Угу, а сладкий, ибо мужской брутальности там ни на грош ;D Думаю, если бы Лео не играл в кино, он бы со своей смазливой мордашкой легко вписался в состав каких-нибудь Backstreet Boys :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #761 : 25 Января 2009, 16:35 »
Ковыряясь среди маминых DVD с мелодрамами наткнулась на еще не виденный мною фильм с Аль Пачино "Фрэнки и Джонни". Очень милое кино, местами забавное, местами, как и полагается этому жанру, сахаром скрипит на зубах. Видимо, Гэри Маршалл-таки развел Пачино на роль в его фильме после отказа за год до этого сыграть в его же "Красотке". Посмотреть можно, если делать нечего :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Corrado

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • LA FAMIGLIA SOPRATUTTO
Re: Фильмы
« Ответ #762 : 25 Января 2009, 17:12 »
Между прочим, скоро оценим любимого местными мужчинами сладкого мальчика Лео в Дороге перемен ;D
не СЛАДКИЙ МАЛЬЧИК, а великолепный драматический актер...  ;)
Великолепный сладкий драматический актёр!  ;D

Угу, а сладкий, ибо мужской брутальности там ни на грош ;D Думаю, если бы Лео не играл в кино, он бы со своей смазливой мордашкой легко вписался в состав каких-нибудь Backstreet Boys :)

 ;D ;D ;D Я неожиданно представил Николая Валуева трогательно идущего на дно вместе с Уинслет, дверью на которой она лежала и тремя близь проплывающими лодками, попавшими в воронку  ;D ;D ;D
"Иуда ел вместе с Христом в последний раз и знал, что его распнут,  но он  хоть не ушел в программу по защите апостолов, а просто повесился. Он знал, что поступал неправильно…"

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #763 : 25 Января 2009, 19:52 »
Между прочим, скоро оценим любимого местными мужчинами сладкого мальчика Лео в Дороге перемен ;D
не СЛАДКИЙ МАЛЬЧИК, а великолепный драматический актер...  ;)
Великолепный сладкий драматический актёр!  ;D

Угу, а сладкий, ибо мужской брутальности там ни на грош ;D Думаю, если бы Лео не играл в кино, он бы со своей смазливой мордашкой легко вписался в состав каких-нибудь Backstreet Boys :)

 ;D ;D ;D Я неожиданно представил Николая Валуева трогательно идущего на дно вместе с Уинслет, дверью на которой она лежала и тремя близь проплывающими лодками, попавшими в воронку  ;D ;D ;D

Не надо кидаться сразу в крайности, Валуев - это тот мужчина, который чуть привлекательнее обезьяны ;D Есть ведь примеры красивых мужчин, которые мужчины, а не сладкие мальчики. Только давеча здесь упоминался Хавьер Бардем, к примеру :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фильмы
« Ответ #764 : 25 Января 2009, 20:08 »
;D ;D ;D Я неожиданно представил Николая Валуева трогательно идущего на дно вместе с Уинслет, дверью на которой она лежала и тремя близь проплывающими лодками, попавшими в воронку  ;D ;D ;D
Я лумаю, Валуеву скорее бы доверили роль Айсберга...  ;D