Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2263080 раз)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #795 : 17 Февраля 2009, 07:45 »
оух!
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/418794/
вот узнал что есть 2ая часть 13го района!
кто видел или вапще что-то знает отпишитесь плиз!
1ый фильм очень понравился=)

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #796 : 18 Февраля 2009, 10:22 »
А вот на новую работу Ди Каприо мне смотреть отсоветовали, сказали, что нерожавшим женщинам, да и рожавшим тоже, финал этого фильма строго противопоказан.


Это фильм "Жизнь сначала". Да, финал ужасный, как можно вообще было до такого додуматься...

Посмотрел "Историю Бенджамина Баттона"... фильм длинный, тяжелый, но очень добрый и трогательный...
на любителя, потому пойму, если не всем понравится! :)

Оскара заслужил!  :)
да, фильм классный, сначала какой-то нудноватый, но потом такой захватывающий. Очень оригинальный финал


недавно посмотрела "Исповедь шопоголика", легкая, не навязчивая история одной девушки, которая просто бредила магазинами и скадками, а вот избавилась ли она от этого или нет, смотрети сами.....
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2009, 10:24 от leddi »
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #797 : 18 Февраля 2009, 13:15 »
посмотрел на крючке,хм! можно сказать так "Я робот,сценарий тотже- рекламы больше!" хотя ШаЙа отыграл там неплохо! и конечно Билли Боб Торнтон ваще супер!о
а еще самый лучший фильм 2! гавно гавно гавно! знал что гавно решил скачать даже пожалел о потерянном времени хоть и траф безлимитный стоит ну все=!
такая муть! если голосовать  то из 10ти посавлю 2,смеялся тока в 2ух моментах! >:(

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фильмы
« Ответ #798 : 18 Февраля 2009, 14:07 »
Блииин, вчера до меня дошло, что я никогда не видел Форреста Гампа... посмотрел! Супер фильм! Есть немного аналогий в "... Баттона", в том числе и номинация на 13 Оскаров!  ;D

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Фильмы
« Ответ #799 : 18 Февраля 2009, 21:38 »
Блииин, вчера до меня дошло, что я никогда не видел Форреста Гампа... посмотрел! Супер фильм!
какой там саундтрек  8)
C`e una stella in cielo...

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Фильмы
« Ответ #800 : 18 Февраля 2009, 23:06 »
Посмотрел на днях "Миллионер из трущоб" - ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фильмы
« Ответ #801 : 19 Февраля 2009, 00:42 »
Посмотрел на днях "Миллионер из трущоб" - ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ!
ДУмаешь, получит оскара?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Фильмы
« Ответ #802 : 20 Февраля 2009, 18:10 »
Посмотрел на днях "Миллионер из трущоб" - ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ!
ДУмаешь, получит оскара?

Думаю, что да, в "Лучший фильм" и "Лучший режиссер"!

Лучшую мужскую роль думаю возьмет Брэд Питт  («Загадочная история Бенджамина Баттона»)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Фильмы
« Ответ #803 : 20 Февраля 2009, 18:24 »
Посмотрел на днях "Миллионер из трущоб" - ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ!
ДУмаешь, получит оскара?

Думаю, что да, в "Лучший фильм" и "Лучший режиссер"!

Лучшую мужскую роль думаю возьмет Брэд Питт  («Загадочная история Бенджамина Баттона»)
Фильм отличный, смотреть всем. Порадовала актерская игра - абсолютно нету лжи. Класс!
Победитель:
Золотой глобус, 2009 год
* Лучший фильм (драма)
* Лучший режиссер (Дэнни Бойл)
* Лучший сценарий
* Лучший саундтрек
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фильмы
« Ответ #804 : 20 Февраля 2009, 19:31 »
Всё-таки не догоняю, за что Миллионеру оскара пророчат... достаточно посредственная попсовенькая история... фильм даже при низких затрах, обусловленных сьёмками в Индии, собрал достаточно скромную кассу (Баттот за 4 недели только в американском прокате обогнал по сборам Миллионера, который уже 8 недель там идёт или больше...)

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Фильмы
« Ответ #805 : 20 Февраля 2009, 20:40 »
Всё-таки не догоняю, за что Миллионеру оскара пророчат... достаточно посредственная попсовенькая история... фильм даже при низких затрах, обусловленных сьёмками в Индии, собрал достаточно скромную кассу (Баттот за 4 недели только в американском прокате обогнал по сборам Миллионера, который уже 8 недель там идёт или больше...)

а когда это данные кассовых сборов объективно говорили об уровне фильма?  ;)
C`e una stella in cielo...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фильмы
« Ответ #806 : 20 Февраля 2009, 21:36 »
Всё-таки не догоняю, за что Миллионеру оскара пророчат... достаточно посредственная попсовенькая история... фильм даже при низких затрах, обусловленных сьёмками в Индии, собрал достаточно скромную кассу (Баттот за 4 недели только в американском прокате обогнал по сборам Миллионера, который уже 8 недель там идёт или больше...)

а когда это данные кассовых сборов объективно говорили об уровне фильма?  ;)
Я не привязываю сборы к уровню фильма, но давай говорить откровенно: плохой фильм никогда не соберёт хорошую кассу, точно также, как и хороший фильм не соберёт маленькую кассу!
В данном случае имеем якобы 2 одинаковых фильма по качеству, оба-претенденты на главную премию Оскара, только один собрал за все 4 месяца проката 150 штук миллионов, другой за 12 недель 250 штук миллионов...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #807 : 20 Февраля 2009, 21:40 »
посмотрел...моё имхо..
миллионер из трущоб-говно...

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Фильмы
« Ответ #808 : 22 Февраля 2009, 13:43 »
Я не привязываю сборы к уровню фильма, но давай говорить откровенно: плохой фильм никогда не соберёт хорошую кассу, точно также, как и хороший фильм не соберёт маленькую кассу!
В данном случае имеем якобы 2 одинаковых фильма по качеству, оба-претенденты на главную премию Оскара, только один собрал за все 4 месяца проката 150 штук миллионов, другой за 12 недель 250 штук миллионов...

Плохой-хороший фильм - субъективные понятия. И по-настоящему хороший может и не собрать, потому что там не в кассе дело.
Если уж "говорить откровенно": два коммерческих фильма с замахом на вечность. В одном идея, в другом звёзды. Плюс реклама и награды дружественных академий. Плюс - на какую аудиторию расчитан фильм.
C`e una stella in cielo...

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Фильмы
« Ответ #809 : 23 Февраля 2009, 14:16 »
Миллионер из трущоб получил восемь золотых статуэток, в том числе - главные в номинациях "Лучший фильм года"!!!!!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru