Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2263238 раз)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #810 : 23 Февраля 2009, 20:57 »
Миллионер из трущоб получил восемь золотых статуэток, в том числе - главные в номинациях "Лучший фильм года"!!!!!

..это только доказывает,что фильм-дерьмо....(из фильма "На игле")

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фильмы
« Ответ #811 : 23 Февраля 2009, 21:04 »
Миллионер из трущоб получил восемь золотых статуэток, в том числе - главные в номинациях "Лучший фильм года"!!!!!
Чисто политическое решение! :)

Blake

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #812 : 23 Февраля 2009, 22:15 »
Вот полный список:
http://academyawards.narod.ru/year-index/2009.htm

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #813 : 25 Февраля 2009, 14:32 »
а я валькирию посмотрел!
мне очень понравилось!! особенно героя это помощник Штауфеннбурга и лысый чел кторый по бомбам спец! а сам Клаус фон Штаун....! накосячил поэтомуниче и не получилось фильм хорош!!!!!! ;D 8) ;)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #814 : 25 Февраля 2009, 17:08 »
А вы видели, как на Оскаре Шон Пенн горячо агитировал за однополые браки? ;D Как сказал Де Ниро, удивительно, что он до сих пор умудряется в каждом своем фильме играть нормальных мужчин ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #815 : 03 Марта 2009, 22:11 »
я же говорю...фильм-говно ;D
если ЭТО,не политика,то для каких д...в ЭТО снимают ???

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #816 : 03 Марта 2009, 23:20 »
Ого, Ciro, какой ты супер человечище.
И аватара и подпись и мысли такие глубокие, точные, жизненные! Ты сорвал с лиц окружающих факкинг розовые очки! И ведь верно… Мир жестокое место, тут не место розовым соплям! Но как вместе с тем изысканно и остроумно ты расцветил текст поста искрометными шутками, тонкой иронией и необыкновенно желтыми смайликами.
«Фабула, идеи, новоявленные Джеймсы Кэмероны и Аланы Паркеры, интеллектуальный экшн, тяжёлые фильмы, со странным  и ярким послевкусием, заставляющиеся задуматься, громкие выстрелы «Старикам здесь не место» и «Нефть»» твоюжмать, как ты крут!

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #817 : 04 Марта 2009, 13:46 »
Нет, дорогой Ciro, не угадал.
Я ведь оценивал твой пост исключительно, а ты что-то начинаешь высокомерно осуждать мое «косноязычие» и желание 1000 постов (удивительно, откуда ты меня так хорошо знаешь, наверное ты самый быстрый стрелок на диком западе?)
Твой шикарный пост это, как говорили в одном фильме про одного человека - «пузырь наполненный горячим воздухом». Косноязычным его не назовешь, конечно, ведь он полон таких цветастых фраз, словечек и оборотов, ссылочки разные и намёки что ты знаешь больше чем говоришь…. в общем, он полон бессмысленных понтов и непонимания предмета. Я на это и «намекнул», а какой ты человек - белая или черная ворона, меня мало волнует.   



Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #818 : 04 Марта 2009, 14:38 »
Щас Nessko ещё придёт!  ;D ;D ;D

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #819 : 04 Марта 2009, 15:16 »

1)Чтец   2)Гран Торино (реж. и в гл. роли Клинт Иствуд)  - эти два обязательно.
Загадочная история Бенджамина Баттона
Залечь на дно в Брюгге
Совокупность лжи (неплохой интеллектуальный экшн от Ридли Скотта)
Подмена (реж. Клинт Иствуд)


Гран Торино - Ворошиловский стрелок... крутой американский ветеран, ускоглазые негодяи, изнасилованная девочка... всё банально, чего-то нового и сверхестественного в нём нет, смотреть только если нечем заняться... Бенджамин Баттон вообще непонимаю как оказался на оскаре, фильм хороший, но не поразил... Залечь в брюгге скучноватый, Колин Фарелл фильм вытянул так бы вообще смотреть нечего было бы  ;D что курил режиссёр неясно... в Савокупности лжи нету ни интелектальности ни экшена, а есть только сумбур, хотя тут возможно переводчики постарались, надо бы в оригинале заценить, да и надоели эти вечные загоны про терроризм, ЦРУ, и спасение всего мира...
 ;) ну это всё конечно моё ИМХО... кому нравится кому нет...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фильмы
« Ответ #820 : 04 Марта 2009, 15:55 »
Щас Nessko ещё придёт!  ;D ;D ;D
чур меня, чур!!  ;D ;D ;D ;D

preparatore atletico

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #821 : 04 Марта 2009, 17:33 »
посоветуй стоящий киносайт....

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #822 : 04 Марта 2009, 18:12 »
Ладно, Ciro, оставим.
Мои «претензии» они, стилистические. Меня, видишь ли, вводят в исключительно смешливое состояние те глубокомысленные сентенции, коими ты полон, типа: 
«Человек всё-таки должен стремиться читать хорошую литературу, смотреть хорошее кино, пить  хороший алкоголь, общаться с кем ему хочется и интересно».
Боюсь, ты не поймешь почему.  Это видимо твой «стиль».

Так что за краткий ликбез кинематографа спасибо, конечно, может кому пригодиться.  Но я буду читать твои огромные посты из за неповторимого стиля, прежде всего ) 


Что же касается фильма, как такового твои претензии не понятны. Вот ты сам пишешь что это «сказка». Это фильм-история. Не понятно с какой стати фильм-сказка-история должен поднимать какие то серьезные, философские проблемы? Не тот жанр. В своей области он прекрасен. Воспринимай его как фантазию, безусловно учитывая некую специфику стилизации индийского кино.  Ты же сбиваешься на какое то обличительство в стиле: «Ах, как он посмел показать нищету в развлекательных целях! Ведь в жизни все не так! Фу! Дебильное кино для быдла трескающего попкорн» и далее подразумевается «а я весь интеллектуальный, в белом, в сопровождении бокала «хорошего алкоголя» буду смотреть то кино, что позволяет Задуматься…».  Может у тебя личные счеты с «индийский  винегретом из любви, нищеты, пафоса и розовых мечтаний»? Мне вот лично по душе любой из этих компонентов )
Что же касается Оскара, а кому его давать было?  Бенжамину  - вот уж где унылая бессмысленность. Хотя это тоже фильм «сказка», в некотором роде.   

P.s. Да, еще, и у меня не «душонка», конечно. У меня Душа! И вообще я очень умный, добрый и светлый человек, практически Идеальный. Это многие могут подтвердить!  ::)
P.p.s. И кончай уже сорить всякими именами-названиями, я «в курсе» и понял что ты кое-что смотрел ) Но неблагоразумно, раз ты не уверен что я тоже «не заканчивал училище искусств» щеголять такой эрудицией, вдруг я все таки «заканчивал» )
 

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Фильмы
« Ответ #823 : 04 Марта 2009, 19:12 »
у меня этот ваш индийский малобюджетник уже недели две записан на компе и все никак не посмотрю... при этом наслушался уже мнений от "говно", до "шикарно" раз по 10... нужно посмотреть и высказать своё веское мнение : )))

в остальном... Амфи, я плакалЪ... стиль, действительно, потрясный, аж с замиранием сердца читаешь и ждешь очередного перла или тонкого оборота речи! : )))

ещё в списке желаемых просмотров:
йэс мэн
рокнрольщик
бэн батон
обитаемый остров
и ещё чегонить со взрывами и экшеном : )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Dimarik

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 668
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #824 : 04 Марта 2009, 19:23 »
Ernesto
посмотри обязательно, в целом не плохое кино, мне понравилось)
Про Бенджамина интересное кино, но как-то затянуто. Пит шикарен конечно же) Кстати фильм мне очень напомнил Форест Гампа, но снова же интересно и красиво)