Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2263209 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Фильмы
« Ответ #870 : 24 Марта 2009, 18:11 »
Вот-вот, а голубой полуголый или даже голый мужик ну совсем не в моем вкусе ;D ;D ;D
А кто в твоём вкусе?
длинноволосые блондины в чёрно-белом?
хотя можно и голые?

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Фильмы
« Ответ #871 : 24 Марта 2009, 19:21 »
Вот-вот, а голубой полуголый или даже голый мужик ну совсем не в моем вкусе ;D ;D ;D
А кто в твоём вкусе?
длинноволосые блондины в чёрно-белом?
хотя можно и голые?
А можно мне не отвечать на этот вопрос? ;D Тем более, тема не подходит для этого. ;)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Фильмы
« Ответ #872 : 24 Марта 2009, 20:27 »
Вот-вот, а голубой полуголый или даже голый мужик ну совсем не в моем вкусе ;D ;D ;D
А кто в твоём вкусе?
длинноволосые блондины в чёрно-белом?
хотя можно и голые?
А можно мне не отвечать на этот вопрос? ;D Тем более, тема не подходит для этого. ;)
Есть ЛС ))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Фильмы
« Ответ #873 : 26 Марта 2009, 18:03 »
Кто смотрел фильм "Пока не сыграл в ящик" ?? - советую, очень хороший фильм, кароче описывать не стоит, просто посмотрите этот фильм

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Фильмы
« Ответ #874 : 26 Марта 2009, 18:06 »
Просмотрите Вики Кристиан Барселона ::)
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #875 : 26 Марта 2009, 18:11 »
Просмотрите Вики Кристиан Барселона ::)

не понравился, смотрел с девушкой, ей тоже не понравилось

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #876 : 26 Марта 2009, 18:15 »
Кто смотрел фильм "Пока не сыграл в ящик" ?? - советую, очень хороший фильм, кароче описывать не стоит, просто посмотрите этот фильм

Куда сходить-то? Он уже больше года назад в кинотеатрах прошел ;D ;D ;D
А фильм действительно хороший. Хотя сюжет и довольно избитый, но игра таких монстров актерского мастерства как Морган Фримен и Джек Николсон превращают его в очень достойное зрелище.

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #877 : 26 Марта 2009, 18:16 »
Просмотрите Вики Кристиан Барселона ::)

не понравился, смотрел с девушкой, ей тоже не понравилось

Это скорее исключение. Точнее два исключения.
А фильм вообще - замечательный, я про это писал уже.  Вуди Аллен рулит :)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Фильмы
« Ответ #878 : 26 Марта 2009, 19:08 »
Кто смотрел фильм "Пока не сыграл в ящик" ?? - советую, очень хороший фильм, кароче описывать не стоит, просто посмотрите этот фильм

Куда сходить-то? Он уже больше года назад в кинотеатрах прошел ;D ;D ;D
А фильм действительно хороший. Хотя сюжет и довольно избитый, но игра таких монстров актерского мастерства как Морган Фримен и Джек Николсон превращают его в очень достойное зрелище.

я разве сказал "куда-то сходить" ?? я никому не говорил никуда идти, я просто посоветовал фильм

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #879 : 26 Марта 2009, 21:23 »
Просмотрите Вики Кристиан Барселона ::)

не понравился, смотрел с девушкой, ей тоже не понравилось

А вот мне понравилось ;D Особливо Хавьер Бардем ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #880 : 02 Апреля 2009, 22:39 »
Друзья мои, не откладывая в долгий ящик, в первый же день показа пошла на Тараса Бульбу. Рекомендую всем, очень хороший фильм, гениальная работа Богдана Ступки! Во время сцены казни его старшего сына в зале многие девушки плакали, какие у него глаза выразительные. Единственное, что Боярский несколько лишний (все же он уменя без шляпы, шпаги и шарфа Зенита в голове не вырисовывается). А так, отличный фильм. Если сравнивать с тем же Адмралом, который тоже вроде как должен был поднять волну патриотизма, просто небо и земля. Также хотелось бы отметить работу Игоря Петренко, по-моему, лучшего актера на роль Андрия найти было сложно.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2009, 17:02 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #881 : 06 Апреля 2009, 10:05 »
Друзья мои, не откладывая в долгий ящик, в первый же день показа пошла на Тараса Бульбу. Рекомендую всем, очень хороший фильм, гениальная работа Богдана Ступки! Во время сцены казни его старшего сына в зале многие девушки плакали, какие у него глаза выразительные. Единственное, что Боярский несколько лишний (все же он уменя без шляпы, шпаги и шарфа Зенита в голове не вырисовывается). А так, отличный фильм. Если сравнивать с тем же Адмралом, который тоже вроде как должен был поднять волну патриотизма, просто небо и земля. Также хотелось бы отметить работу Игоря Петренко, по-моему, лучшего актера на роль Андрия найти было сложно.

Хотелось бы отметить вот эту работу...



а также колоритного деда, подручного Тараса, который из любого переплета живым выходил.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Фильмы
« Ответ #882 : 06 Апреля 2009, 17:22 »
Хотелось бы отметить вот эту работу...

а также колоритного деда, подручного Тараса, который из любого переплета живым выходил.

на фотке "работа" или "колоритный дед"? : )))
а вообще вы меня заинтриговали и я пойду посомтреть... возможно даже в кинотеатр : )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #883 : 06 Апреля 2009, 22:12 »
По книге она, кстати, брюнеткой была. Одно из немногих расхождений с первоисточником. Вообще, Бортко большой респект за то, что он взял гениальную литературную основу и практически ничего к ней не добавлял и не убавлял. Во всяком случае, его добавления не выглядят здесь лишними.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #884 : 07 Апреля 2009, 01:02 »
слышал, что изначально хотели Марину Александрову на роль полячки взять. Так вот жаль, что не взяли)