Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2263196 раз)

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #885 : 07 Апреля 2009, 03:00 »
Сходил в кино на Тараса Бульбу. В целом фильм хорош, особенно стоит отметить конечно Ступку, НО у фильма есть 2 больших минуса это постановка боев(это просто ужас особенно как крепость штурмом брали, это даже не смешно, плакать хочется) и музыка, блин мона было чтонибудь по трагичней например как в Храбром сердце когда казнили Уолесса вот там музыка была, а здесь ... В целом в кино на этот фильм идти не стоит, а вот дома посмотреть самое оно.
PS За кастинг полячки отдельный зачот
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Dasha

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 153
  • КАРМА: +0/-0
  • Люблюююю!!!!!!!!!!!
Re: Фильмы
« Ответ #886 : 07 Апреля 2009, 13:19 »
Кстати, Багдан Ступка на лошади не скачет, много лет назад он упал с лошади, а в фильме много сцен где он на лошади. Снимали эти кадры на квадроцикле=))) на седло ставили еще одно, покрывали попоной=)) Дальние планы делал дублер. Правда, когда лошадь шла рысцой, актер сам садился в седло.
Чисто вымыты стёкла зрачков
Руки пахнут винтовкой Мосина
У тебя больше нет врагов
Ты сама их сегодня бросила

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #887 : 07 Апреля 2009, 16:52 »
Да, смерть жены - это главное новаторство, но оно, на мой вкус, не испортило общего впечатления. С кастингом у них вообще была сначала идея пригласить на роль Тараса Депардье, слава богу, отказались, не верю я, что он, при всем его таланте, сыграл бы лучше Ступки :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #888 : 07 Апреля 2009, 21:12 »
Кстати, как-то забыла сказать, что главное в фильме это не то, что Бортко от себя добавил, а то, что он недоснял из того, что было у Гоголя. Я думаю, если бы он мести бравых ребят Бульбы за смерть Остапа уделил больше внимания, главный герой выглядел бы еще более сложной личностью. Во всяком случае, воплощение на экране слов Гоголя: "...Не уважали козаки чернобровых панянок, белогрудых, светлоликих девиц; у самых алтарей не могли спастись они: зажигал их Тарас вместе  с  алтарями. Не  одни  белоснежные  руки  подымались  из  огнистого  пламени  к  небесам, сопровождаемые жалкими криками, от которых подвигнулась бы самая сырая земля и степовая трава поникла бы от жалости долу. Но не внимали  ничему  жестокие козаки и, поднимая копьями с улиц младенцев их, кидали к  ним  же  в  пламя...", думаю, затронули бы многие сердца, особенно женские. Все же в фильме это показано очень слабым пунктирчиком.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фильмы
« Ответ #889 : 08 Апреля 2009, 00:49 »
Согласен насчет того, что музыкальное сопровождение могло быть лучше. Могли бы уже оркестр нанять, а не на синтезаторе трек записывать.
Насчет сцен боев, не знаю не знаю, я смотрел не моргая, не мог оторваться.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #890 : 12 Апреля 2009, 21:23 »
Очень женское кино "Обещать не значит жениться", пять девушек строят отношения с мужчинами, каждая по-своему, каждая наступая на различные самые популярные женские грабли. Очень забавно смотрится :D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #891 : 12 Апреля 2009, 21:26 »
опять дом2?
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #892 : 12 Апреля 2009, 21:36 »
опять дом2?

Скорее очередная пародия на "Секс в большом городе", кстати, очень звездный состав: Скарлетт Йохансон, Бен Аффлек, Дженифер Анистон, Дрю Берримор. Ну и парочку человек поменьше пошиба :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Фильмы
« Ответ #893 : 12 Апреля 2009, 21:45 »
Очень женское кино "Обещать не значит жениться", пять девушек строят отношения с мужчинами, каждая по-своему, каждая наступая на различные самые популярные женские грабли. Очень забавно смотрится :D

Смотрел ещё 2 недели назад... не понравилось вообще, бред полный.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #894 : 12 Апреля 2009, 22:05 »
Очень женское кино "Обещать не значит жениться", пять девушек строят отношения с мужчинами, каждая по-своему, каждая наступая на различные самые популярные женские грабли. Очень забавно смотрится :D

Смотрел ещё 2 недели назад... не понравилось вообще, бред полный.

А это женский фильм, туда самое оно с подружкой ходить. Единственное только несколько затянутый :) Но фраза про то, что "...с детства каждую из нас приучают, что если парень ведет себя с тобой как последний козел, ты ему просто нравишься..." - это супер :D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #895 : 12 Апреля 2009, 22:25 »
Очень женское кино "Обещать не значит жениться", пять девушек строят отношения с мужчинами, каждая по-своему, каждая наступая на различные самые популярные женские грабли. Очень забавно смотрится :D

Смотрел ещё 2 недели назад... не понравилось вообще, бред полный.
согласен смотрел тоже с девушкой даже ей не понравилось
лучшее в этом фильмф это шалавитое поведение Скарлет Йохансон и 2минтусы с Дженифер Конелли!

как вам Тарас?!
я посмотрел тс ну ниче так джал большего!
т.к. долго тут не был отписфваюсь
МОнстры против пришельцев лучший мульт за послдеднии 5 лет!!!! сосбенно понравился Боб(желе0 в переводе букина=)!
не упел сходить на фильм знамение все советуют!

Оффлайн Ryj

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 79
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #896 : 13 Апреля 2009, 20:21 »
Кто-нить может подсказать как называется фильм с участием Дени Де Вито, где он в армии Шекспира преподавал? Хочется скачать и посмотреть, вот только с названием траблы...

Оффлайн Anya

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #897 : 13 Апреля 2009, 20:32 »
Кто-нить может подсказать как называется фильм с участием Дени Де Вито, где он в армии Шекспира преподавал? Хочется скачать и посмотреть, вот только с названием траблы...

"Человек эпохи Возрождения"

Оффлайн Ryj

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 79
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #898 : 13 Апреля 2009, 21:37 »
Кто-нить может подсказать как называется фильм с участием Дени Де Вито, где он в армии Шекспира преподавал? Хочется скачать и посмотреть, вот только с названием траблы...

"Человек эпохи Возрождения"
Спасибо большое!!! :)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #899 : 13 Апреля 2009, 22:11 »
Рурк был таким красавцем в "9 1/2 недель", а сейчас его так не пощадил возраст, что мне на него просто больно смотреть :'( Когда-то тот его образ многим женщинам чуть ли не во сне являлся...эх....
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2009, 12:06 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.