Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262953 раз)

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #990 : 13 Мая 2009, 13:59 »
Слушайте, а кто уважает восточное кино (Корея-Китай-Гонконг)?
Я вот, ей Богу, ничего круче чем фильмы Джони То в последние годы не смотрел.
Причем, даже если опустить всякие потрясающие экшн сцены, то их все равно можно смотреть бесконечно, как, я не  знаю, Тарковского, просто как вода течет, как герои едят, как молчат, это волшебство какое то... потрясающий режиссер.


 

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #991 : 13 Мая 2009, 14:06 »
Последнее, что из восточного смотрел в кино- это Ахилес и черепаха, от Китано. К Джони То это может и отношения никакого не имеет, но очередной раз убедился в жестокости их культуры. Всё у них через кровь или смерть.. ((

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #992 : 13 Мая 2009, 14:19 »
Китано невероятно крут.
Посмотри его же "Куклы" или "Кикуджиро" там крови нет.

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Фильмы
« Ответ #993 : 17 Мая 2009, 19:24 »
Только что вернулась из кинотеатра, с "Ангелов и демонов". Кто-нибудь видел? Что скажите? :)
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #994 : 17 Мая 2009, 22:24 »
Только что вернулась из кинотеатра, с "Ангелов и демонов". Кто-нибудь видел? Что скажите? :)

Тоже буквально пару часов как оттуда ;D А ты сама не поделишься собственными впечатлениями? Я не могла не пойти как человек, который очень любит город Рим, его там, в принципе, показывают, не сказать, чтобы очень много, но то, что показывают, очень радует глаз. О чем это я знала еще по книге, если не воспринимать бурную фантазию Дэна Брауна как истину в последней инстанции, в принципе, посмотреть можно.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Фильмы
« Ответ #995 : 17 Мая 2009, 22:43 »
Gulnara
Картины Рима в фильме меня просто заворожили! Теперь я понимаю, почему весь мир так в таком экстазе от "вечного города" :).
Фильм... Для начала скажу: Том Хэнкс - БОГХ! ;D Обожаю его, просто гениально играет! Особенно сильно ему подходит эта роль Роберта Лэнгдона :).
Ну а вообще-то "Код Да Винчи" мне понравился немножечко больше. В "Ангелах и Демонах" уже больше голливудщины, всяких стрелялок, взрывов... Всё в меру, в принципе, но такой глубины рассуждений и смысла, как в первой части, уже не было :(.
Помню, когда я "Код" смотрела, меня аж дрожь пробирала от исторических панорам, возникающих в голове, я даже не успевала за логичными и потрясающе связными рассуждениями героев... :)
"АиД" получился менее интеллектуальным, что ли.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2009, 00:20 от L.E. »
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Фильмы
« Ответ #996 : 18 Мая 2009, 17:35 »
а я вот сегодня после пересмотра Сталкера на выходных купил все фильмы Андрея Тарковского - все таки аццки крутые вещи!!! : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #997 : 19 Мая 2009, 18:37 »
Смотрел "Ангелы и Демоны"... Понравилось. Хорошо книгу экранизировали, всё передали очень здорово. Фильм стоящий однозначно.

Цитировать
Том Хэнкс - БОГХ!
Он просто обязан им быть ;D Если бы он ещё плохо исполнил свою роль... Ему вроде только за согласие сыграть в фильме отвалили 30 миллионов :o Плюс ещё бонусы от сборов и тд.

Больше всего понравился камерарий в исполнении Юэна МакГрегора. Когда читал книгу, так себе камерария и представлял :) Великолепно подобрали актёра плюс сам МакГрегор отлично вжился в роль и передал характер героя.
Unos dos tres catorce!

Оффлайн Juventina

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 47
  • КАРМА: +0/-0
  • С Юве всегда,везде в любое время суток
Re: Фильмы
« Ответ #998 : 19 Мая 2009, 18:44 »
последний просмотренный фильм ''Ангелы и Демоны''.Не плохо получился.Не совсем по книге,но смотрелось не плохо.Виды Италии великолепны.Да и фильм лучше,чем ''Код да Винчи''

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #999 : 19 Мая 2009, 19:05 »
последний просмотренный фильм ''Ангелы и Демоны''.Не плохо получился.Не совсем по книге,но смотрелось не плохо.Виды Италии великолепны.Да и фильм лучше,чем ''Код да Винчи''


Как раз сегодня иду посмотреть. Завтра впечатления писать бу))) Но вообще, я с Томом Хэнксом плохих фильмов что-то не припомню, так что ожидания довольно большие. Посмотрим)))

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Фильмы
« Ответ #1000 : 19 Мая 2009, 20:14 »
Больше всего понравился камерарий в исполнении Юэна МакГрегора. Когда читал книгу, так себе камерария и представлял :) Великолепно подобрали актёра плюс сам МакГрегор отлично вжился в роль и передал характер героя.
Книгу не читала, но исполнение этой роли очень понравилось :). Просто идеально Макгрегор сыграл :)

последний просмотренный фильм ''Ангелы и Демоны''.Не плохо получился.Не совсем по книге,но смотрелось не плохо.Виды Италии великолепны.Да и фильм лучше,чем ''Код да Винчи''
Только что прочитала в рецензиях, что Рим, оказывается, был ненастоящий :(. Декорации в Голливуде :(
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1001 : 19 Мая 2009, 20:53 »
Больше всего понравился камерарий в исполнении Юэна МакГрегора. Когда читал книгу, так себе камерария и представлял :) Великолепно подобрали актёра плюс сам МакГрегор отлично вжился в роль и передал характер героя.
Книгу не читала, но исполнение этой роли очень понравилось :). Просто идеально Макгрегор сыграл :)

последний просмотренный фильм ''Ангелы и Демоны''.Не плохо получился.Не совсем по книге,но смотрелось не плохо.Виды Италии великолепны.Да и фильм лучше,чем ''Код да Винчи''
Только что прочитала в рецензиях, что Рим, оказывается, был ненастоящий :(. Декорации в Голливуде :(

А вроде не разрешили снимать там.... в Ватикане точно запретили снимать.
Unos dos tres catorce!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #1002 : 19 Мая 2009, 20:55 »
Больше всего понравился камерарий в исполнении Юэна МакГрегора. Когда читал книгу, так себе камерария и представлял :) Великолепно подобрали актёра плюс сам МакГрегор отлично вжился в роль и передал характер героя.
Книгу не читала, но исполнение этой роли очень понравилось :). Просто идеально Макгрегор сыграл :)

последний просмотренный фильм ''Ангелы и Демоны''.Не плохо получился.Не совсем по книге,но смотрелось не плохо.Виды Италии великолепны.Да и фильм лучше,чем ''Код да Винчи''
Только что прочитала в рецензиях, что Рим, оказывается, был ненастоящий :(. Декорации в Голливуде :(

там тока главный католический собор декорировали, так как ацкие католики не пустили съёмочную группу туда  :)

amfi *

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1003 : 19 Мая 2009, 21:28 »
Кошмар, две страницы обсуждения нелепого гавёного фильма по книге автора-эмбицила...
Соберитесь )
Если так хочется посмотреть на "Рим", включите канал Культура, там по шансам зацепить что нить о вечном.

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1004 : 19 Мая 2009, 21:33 »
Кошмар, две страницы обсуждения нелепого гавёного фильма по книге автора-эмбицила...
Соберитесь )
Если так хочется посмотреть на "Рим", включите канал Культура, там по шансам зацепить что нить о вечном.
Если у вас такое негативное мнение по поводу фильма и автора, то это не значит, что и у остальных такое же ;)
По мойму, Дэн Браун хороший писатель, интересно и увлекательно пишет книги, скандальные (что не всегда минус). Так что я думаю, он не заслуживает "звания" эмбицила :)
Unos dos tres catorce!