Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262908 раз)

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1080 : 22 Июня 2009, 18:18 »
только что посмотрел фильм УЛЬТРА. Всем, кто не видел рекомендую... Интересный...
это про тифоззи Ромы? апогей фильма выезд в Турин на матч с Ювентусом, где происходит трагедия один из лидеров римских тиффози в драке "по запарке" зарезал братишку своей подруги.
О, а у меня как раз сейчас качается торрент

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1081 : 22 Июня 2009, 20:34 »
Вчера посмотрел "Жизнь Дэвида Гейла". Вот это фильм... Концовка убила просто. Всем советую. Актёры сыграли просто здорово: и Кейт Уинслет, и Кевин Спейси, и Лора Линни. И фильм на актуальную тему не только для Америки, но и вообще для всего мира.
Unos dos tres catorce!

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Фильмы
« Ответ #1082 : 22 Июня 2009, 21:59 »
только что посмотрел фильм УЛЬТРА. Всем, кто не видел рекомендую... Интересный...
это про тифоззи Ромы? апогей фильма выезд в Турин на матч с Ювентусом, где происходит трагедия один из лидеров римских тиффози в драке "по запарке" зарезал братишку своей подруги.
О, а у меня как раз сейчас качается торрент
считай посмотрел ;D

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1083 : 22 Июня 2009, 22:04 »
считай посмотрел ;D
Ага, только посмотрелА  ;)

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1084 : 22 Июня 2009, 22:07 »
последнее на чём был-это похмелье в Вегасе))))я давно так не смеялся)))отличная комедия....завтра иду на трансформеров))у нас только завтра премьера)
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1085 : 22 Июня 2009, 22:41 »
последнее на чём был-это похмелье в Вегасе))))я давно так не смеялся)))отличная комедия....завтра иду на трансформеров))у нас только завтра премьера)
Согласен на счёт похмелья в Вегасе, классная комедия ;D
Unos dos tres catorce!

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Фильмы
« Ответ #1086 : 22 Июня 2009, 22:52 »
считай посмотрел ;D
Ага, только посмотрелА  ;)
говорила мне мама, не ведись на аватарки :)

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1087 : 22 Июня 2009, 22:56 »
считай посмотрел ;D
Ага, только посмотрелА  ;)
говорила мне мама, не ведись на аватарки :)
Да, я, к сожалению, не Антонио Конте))) ;D

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Фильмы
« Ответ #1088 : 23 Июня 2009, 00:52 »
считай посмотрел ;D
Ага, только посмотрелА  ;)
говорила мне мама, не ведись на аватарки :)
Да, я, к сожалению, не Антонио Конте))) ;D
к сожалению..? а может к счастью=)
Я бы вот не хотел быть Антонио Конте. Мне и так хорошо)

Оффлайн Tino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • Scusa amore, Ma ho già la Juve nel mio cuore!
Re: Фильмы
« Ответ #1089 : 24 Июня 2009, 00:39 »
Ааааа! Посмотрел "Большой Лебовски" братьев Коэнов, в субботу по СТС!  ;D ;D ;D
С ума сойти, безумно понравилось, действительно "Чувак не пропадет", фильм расслабляет и заставляет полюбить жизнь такой какая он есть... (примечательный момент, когда героя суют головой в унитаз - "Где деньги Лебовский??? - В унитазе давайте еще по ищем...") :D  Невероятный всепобеждающий оптимизм и доброта, спокойный пофигизм и тонкое чувство юмора...
Эффект для меня сравним с эфектом от все время фигурирующего в фильме коктейля "Белый русский" и старой доброй самокрутки!!!  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 24 Июня 2009, 00:48 от Tino »
Né Vodka né Martini... Ubriachi di Chiellini!


Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1090 : 24 Июня 2009, 01:39 »
Ну, это, наверно  ::), лучший фильм Коэнов. Игрой Бриджеса можно любоваться в этом фильме не уставая ! По моему, за весь фильм он так не одного шара так и не бросил)) Сильно смеялся, когда он подбежал к блокноту и карандашом вывел "запись" с оторванного листка  ;D А его "объяснения" про то где деньги " Ну ттипа всё под контролем ээ.. я думаю об этом . Там множевство подводных камней и всё такое.. А также много но и если..."  ;D
 Но лучше смотреть без рекламы  ;)

Оффлайн Tino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • Scusa amore, Ma ho già la Juve nel mio cuore!
Re: Фильмы
« Ответ #1091 : 24 Июня 2009, 16:47 »
Честно говоря, первый раз в жизни благодарен рекламе, ;D  она расстянула мое удовольствие... По мимо виртуозный игры Джефа Бриджесса,который похоже, в самом деле ни разу не бросил шар, но зато один раз напялил ботинки на босу ногу,  ;D довольно интересно было смотреть и на двух италоамериканцев Джона Туртуро(он похоже бросал за всех ;D ) и Стиви Бушеми  :)...  Подводных камней действительно много- не просто комедия, ни о чем... На протяжении всего фильма, на мой взгляд, идет тонкий сатирический прессинг, на различные насаждаемые философии и мировозрения, от нигилизма и пацифизма, до наоборот, милитаризма.С недвусмысленным намеком, на то что у каждого своя правда и "the f#k you talking about?!"  Взять хотя бы Уолтера, друга Лебовски. Он ведь полная противоположность ему, его милитаризм, четкое следование правил, неугомонность, нетерпимость, но ведь они друзья не смотря ни на что ;D. Эта сцена и лицо Бриджесса, когда Уолтер нечаяно высыпает ему прах Донни на бороду...  ;D ;D ;D Типа - "Боже, с кем я общаюсь"(кажется, что сейчас он ему зарядит под левый глаз), но что поделаешь, друзей не выбирают  ;D  ;D ;D 
Вот эта доброта, спокойствие, абсолютная психическая устойчивость на внешние и моральные раздражители являются силой Джефри. На самом деле, америка того времени являлась буквально огромным складом, различных идей - от иеговизма и кришнаизма, до движения хиппи и милитаризма... А Коэны, через своего "Чувака" говорят - "не засоряйте нам мозг!!!"  ;D
« Последнее редактирование: 24 Июня 2009, 17:02 от Tino »
Né Vodka né Martini... Ubriachi di Chiellini!


Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1092 : 25 Июня 2009, 01:15 »
Да, абсолютно. В этом фильме проглядываются множевство насмешек над пропагандой и устоями Американцев, особенно про пост-Въетнамсий синдром. Приятно ощущать себя после этого кино< Видимо из-за того, что на примере гл. Героя чувствуешь себя не потерянным в жизни)) Но всё таки вопрос возникает, на что же чёрт его дери живёт этот пофигист и социапат ?! А иногда, задумаваешься о его ребёнке от той неформалки, что скорее всего будет, исходя из её настойчивости)) А если дочь ? Кароче... Чувак не пропадёт  ;D   

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Фильмы
« Ответ #1093 : 25 Июня 2009, 21:34 »
Книга АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ на порядок интереснее фильма, который, надо отдать должное, отлично снят, но выкинуты неоторые интересные образы... Ну эт. режиссёрское право в принципе. 1 раз посмотреть стопудово стоит. Больше - врядли.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Фильмы
« Ответ #1094 : 25 Июня 2009, 21:50 »
Трансформеры 2 - БОМБА!!! фильм шикарный, какие же там драки и спецэффекты))))))
Просто блеск!!!!! 10 баллов!!!