Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262741 раз)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1110 : 12 Июля 2009, 09:59 »
А что еще делать, когда болеешь? Конечно смотреть старые фильмы и открывать в них для себя что-то новое. По крайней мере, вот эту работу я уже больше 10 лет смотрю в среднем раз в полгода и всегда как в первый раз.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2009, 10:01 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Blake

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1111 : 12 Июля 2009, 15:05 »
А что еще делать, когда болеешь? Конечно смотреть старые фильмы и открывать в них для себя что-то новое. По крайней мере, вот эту работу я уже больше 10 лет смотрю в среднем раз в полгода и всегда как в первый раз.
А я вот сам недавно только смотрел все три части подряд :) Причем я-то смотрел в первый раз все целиком)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #1112 : 13 Июля 2009, 21:02 »
Трансформерыдва ппц реальный фильм как раз то что нужно на киникулах чтоп собрать компанию и сходить на культовый фильм еще я посмотрел наконецатаки Ангелоы и Демоны тоже классный фильм
терь жду Гаррика=)

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Фильмы
« Ответ #1113 : 13 Июля 2009, 22:53 »
терь жду Гаррика=)
Я тоже! Надеюсь, не испортят 6 книгу, как сделали это с 5 :(
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #1114 : 14 Июля 2009, 10:19 »
терь жду Гаррика=)
Я тоже! Надеюсь, не испортят 6 книгу, как сделали это с 5 :(
а я 5ая книга и так гавно и фильм уж лучше будет а вот с 6ой все по другому и книга супер и фильм должен быть улетным...

mikalive

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1115 : 14 Июля 2009, 11:02 »
Ктонить видел новый фильм Бората "Бруно"?!  ;D :D

или "Бруно: Восхитительное путешествие по Америке с целью заставить гетеросексуальных мужчин чувствовать себя неуютно в присутствии гомосексуалиста-иностранца в футболке-сеточке"



В прошедшие выходные американские кинотеатры превратились в цирк. В нем выступал новый клоун-фрик, которого подарил миру актер, режиссер и провокатор Саша Бэрон Коэн.

Мировая общественность еще не отошла от сексистских выступлений «казахского журналиста» Бората Сагдиева, а к ней уже спешит «австрийский модник», гомосексуалист Бруно,  8) который явился, чтобы походить по социальным мозолям.

Бруно должны возненавидеть темнокожие, ортодоксальные евреи, американские патриоты-«рэднеки», военные, полиция и, конечно, сексуальные меньшинства.  ;D :D

Ненависть принесла «Бруно» 1-е место в прокате и весьма достойную кассу в $30,42 млн.

По отзывам зрителей, активно обсуждающих премьеру фильма "Бруно" в блогах Twitter, он на голову превосходит предыдущую ленту "Борат: изучение американской культуры на благо славного народа Казахстана".

Рецензенты считают картину более провокационной, агрессивной и значительно более смешной.


Персонаж Бруно ранее использовался в шоу Коэна "Da Ali G Show". Во время съемок эпизодов фильма актер уже несколько раз оказывался втянут в скандалы. Ранее Коэн в образе Бруно пытался взять интервью у Арнольда Шварценеггера , принял участие в митинге противников однополых браков, чуть не сорвал показ дизайнерской коллекции в Милане и съемки нескольких популярных сериалов.

Между тем МИД Австрии обвинил новый фильм Саши Барона Коэна в извращении образа страны

директор Управления Культурной Политики МИД Австрии Эмиль Брикс заявил, что он категорически против этого "совершенно неуместного" фильма, который извращает образ его родины, пишет The Daily Telegraph.

Новый австрийский посол также возмущен «дешевыми» шутками об Адольфе Гитлере и Йосефе Фритцле, австрийском маньяке, который 25 лет держал свою дочь в подвале и зачал с ней 7 детей.

Главный герой "Бруно" манерный репортер шутит, что он хотел бы быть самым знаменитым австрийцем «со времен Гитлера», а также говорит, что австрийская мечта – «получить работу, найти подвал и вырастить в нем семью».  ::)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #1116 : 14 Июля 2009, 13:28 »
Ктонить видел новый фильм Бората "Бруно"?!  ;D :D

или "Бруно: Восхитительное путешествие по Америке с целью заставить гетеросексуальных мужчин чувствовать себя неуютно в присутствии гомосексуалиста-иностранца в футболке-сеточке"



В прошедшие выходные американские кинотеатры превратились в цирк. В нем выступал новый клоун-фрик, которого подарил миру актер, режиссер и провокатор Саша Бэрон Коэн.

Мировая общественность еще не отошла от сексистских выступлений «казахского журналиста» Бората Сагдиева, а к ней уже спешит «австрийский модник», гомосексуалист Бруно,  8) который явился, чтобы походить по социальным мозолям.

Бруно должны возненавидеть темнокожие, ортодоксальные евреи, американские патриоты-«рэднеки», военные, полиция и, конечно, сексуальные меньшинства.  ;D :D

Ненависть принесла «Бруно» 1-е место в прокате и весьма достойную кассу в $30,42 млн.

По отзывам зрителей, активно обсуждающих премьеру фильма "Бруно" в блогах Twitter, он на голову превосходит предыдущую ленту "Борат: изучение американской культуры на благо славного народа Казахстана".

Рецензенты считают картину более провокационной, агрессивной и значительно более смешной.


Персонаж Бруно ранее использовался в шоу Коэна "Da Ali G Show". Во время съемок эпизодов фильма актер уже несколько раз оказывался втянут в скандалы. Ранее Коэн в образе Бруно пытался взять интервью у Арнольда Шварценеггера , принял участие в митинге противников однополых браков, чуть не сорвал показ дизайнерской коллекции в Милане и съемки нескольких популярных сериалов.

Между тем МИД Австрии обвинил новый фильм Саши Барона Коэна в извращении образа страны

директор Управления Культурной Политики МИД Австрии Эмиль Брикс заявил, что он категорически против этого "совершенно неуместного" фильма, который извращает образ его родины, пишет The Daily Telegraph.

Новый австрийский посол также возмущен «дешевыми» шутками об Адольфе Гитлере и Йосефе Фритцле, австрийском маньяке, который 25 лет держал свою дочь в подвале и зачал с ней 7 детей.

Главный герой "Бруно" манерный репортер шутит, что он хотел бы быть самым знаменитым австрийцем «со времен Гитлера», а также говорит, что австрийская мечта – «получить работу, найти подвал и вырастить в нем семью».  ::)


он же с 23 июля тока

Оффлайн Dimarik

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 668
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1117 : 14 Июля 2009, 14:11 »
gekko
Мика просто любит покупать ДВД диски в подземных переходах, где 9 фильмов на одной стороне и ещё 9 на другой) Вот и сейчас надеется, что пиратские версии уже продаются.
По мне так лучше Гарри Потера посмотреть, чем это)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #1118 : 14 Июля 2009, 14:13 »
gekko
Мика просто любит покупать ДВД диски в подземных переходах, где 9 фильмов на одной стороне и ещё 9 на другой) Вот и сейчас надеется, что пиратские версии уже продаются.
По мне так лучше Гарри Потера посмотреть, чем это)
Мика читер  ;D ;D ;D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1119 : 16 Июля 2009, 21:30 »
Не стала откладывать в долгий ящик и сходила на очередного Гарри Поттера, большого отзыва писать не буду так как поклонники и без меня пойдут, а не поклонники вряд ли вдруг решат приобщиться с предпоследней серии. Скажу, что фильм окончательно перестал быть детским, смотрится легко, в общем, разочарования нет. Приятно, что Дэниел Редклифф, который был очаровательным ребенком, не утратил с возрастом своего очарования :)
« Последнее редактирование: 16 Июля 2009, 21:36 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1120 : 16 Июля 2009, 23:34 »
Не стала откладывать в долгий ящик и сходила на очередного Гарри Поттера, большого отзыва писать не буду так как поклонники и без меня пойдут, а не поклонники вряд ли вдруг решат приобщиться с предпоследней серии. Скажу, что фильм окончательно перестал быть детским, смотрится легко, в общем, разочарования нет. Приятно, что Дэниел Редклифф, который был очаровательным ребенком, не утратил с возрастом своего очарования :)
Надо сходить будет... Хотя с каждым годом мне всё больше не нравится фильмы о Гарри ПОттере. Вот про "Тайную команту" отличный сняли, а потом пошло по нисходящей.
Unos dos tres catorce!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1121 : 17 Июля 2009, 06:13 »
Не стала откладывать в долгий ящик и сходила на очередного Гарри Поттера, большого отзыва писать не буду так как поклонники и без меня пойдут, а не поклонники вряд ли вдруг решат приобщиться с предпоследней серии. Скажу, что фильм окончательно перестал быть детским, смотрится легко, в общем, разочарования нет. Приятно, что Дэниел Редклифф, который был очаровательным ребенком, не утратил с возрастом своего очарования :)
Надо сходить будет... Хотя с каждым годом мне всё больше не нравится фильмы о Гарри ПОттере. Вот про "Тайную команту" отличный сняли, а потом пошло по нисходящей.

Нет, ну это понятно, что когда Роулинг поняла, какое на этом можно рубить бабло, она стала каждую следующую книгу высасывать из пальца в каком-то смысле, хотя...все равно молодец, повторить-то опыт с детскими сказками после Поттера многие пытаются, а не получается ни у кого пока :) Кстати, соглашусь с тем, что "Тайная комната", пожалуй, лучшая часть.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1122 : 17 Июля 2009, 17:02 »
Посмотрел Гарри Поттера нового... понравилось. Порадовало, что довольно много смешных моментов. Но всё впечатление от фильма (лично у меня) портит исполнитель главной роли Дэниэл Рэдклиф... Никакой актёрской игры, всё как-то с натягом... Более-менее сыграл нормально в эпизоде с зельем удачи, и то, получше можно было изобразить. Актёр, сыгравший Малфоя порадовал, вжился в роль отлично. Остальные все на уровне.
Unos dos tres catorce!

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1123 : 17 Июля 2009, 18:10 »
так говорите на Гарри можно пойти поглядеть?)))\ вон очень жду Джонни Д. на следующей неделе)))Майкл Манн,который снял мой любимый на сегодняшний день фильм Схватка...плюс Джонни Деппх-это всегда интересно.да и Кристиан Бейл что-то так поднялся...и в Бетмена его переодели и в Джона Коннора и вот сюда тоже подписали))
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #1124 : 17 Июля 2009, 19:41 »
да Гаррик зорош прям очень хорош!
Достойное начала конца!
отлчно сняты самые важные сцены книги актеры отработали на 5*!
всем идти ждем Джонни Д