Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262925 раз)

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1125 : 17 Июля 2009, 21:45 »
Тоже жду фильм "Враги общества" (противно называть фильм "Джонни Д.", только наши прокатчики могли до такого додуматься). Интересный должен фильм получится, думаю не обманет ожидания :)
Unos dos tres catorce!

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1126 : 17 Июля 2009, 22:46 »
Тоже жду фильм "Враги общества" (противно называть фильм "Джонни Д.", только наши прокатчики могли до такого додуматься). Интересный должен фильм получится, думаю не обманет ожидания :)
ну ты же в курсе почему его так назвали...чтобы не путатся с "врагом гос-ва номер 1" с Касселем.как по мне то очень оригинально придумали с названиаем...Джон Дилинджер и Джонни Депп...))ну и Майкл Манн должен конфетку сделать из этого всего))
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1127 : 17 Июля 2009, 23:49 »
Тоже жду фильм "Враги общества" (противно называть фильм "Джонни Д.", только наши прокатчики могли до такого додуматься). Интересный должен фильм получится, думаю не обманет ожидания :)
ну ты же в курсе почему его так назвали...чтобы не путатся с "врагом гос-ва номер 1" с Касселем.как по мне то очень оригинально придумали с названиаем...Джон Дилинджер и Джонни Депп...))ну и Майкл Манн должен конфетку сделать из этого всего))
Совсем за идиотов нас всех держат? Как можно перепутать "Враг гос-ва №1" и "Враги общества"? Мне конечно, всё равно как фильм назовут, но просто бесит такой дешёвый пиар ход. Я когда первый трейлер увидел перед каким-то фильмом, то сначала офигел, думал Джонни Депп зазвездился на столько, что своим именем уже требует фильм называть... Но потом узнал, что в оригинале название звучит "Public Enemies", то сразу понял что наши прокатчики снова отличились. Хотя может я просто придираюсь... :)
Unos dos tres catorce!

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1128 : 18 Июля 2009, 00:55 »
Тоже жду фильм "Враги общества" (противно называть фильм "Джонни Д.", только наши прокатчики могли до такого додуматься). Интересный должен фильм получится, думаю не обманет ожидания :)
ну ты же в курсе почему его так назвали...чтобы не путатся с "врагом гос-ва номер 1" с Касселем.как по мне то очень оригинально придумали с названиаем...Джон Дилинджер и Джонни Депп...))ну и Майкл Манн должен конфетку сделать из этого всего))
Совсем за идиотов нас всех держат? Как можно перепутать "Враг гос-ва №1" и "Враги общества"? Мне конечно, всё равно как фильм назовут, но просто бесит такой дешёвый пиар ход. Я когда первый трейлер увидел перед каким-то фильмом, то сначала офигел, думал Джонни Депп зазвездился на столько, что своим именем уже требует фильм называть... Но потом узнал, что в оригинале название звучит "Public Enemies", то сразу понял что наши прокатчики снова отличились. Хотя может я просто придираюсь... :)
просто в оригинале фильм с Касселем называется тоже Public Enemie №1 да и есть ещё фильм Враг Гос-ва с Уиллом Смитом старенький)может ты просто Джонни Деппа не любишь?)))он уже вполне может себе требовать название фильма ;)потому как наличие его в фильме-это уже 50-60% успеха фильма.и Джонни Д соберёт если и меньше то не намного того же Терминатора(с Трансформерами он конечно врятли потягается по кассе)...он вообще один из моих любих актёров за то,что он всегда вживается в роль...и он всегда разный...в каждом фильме...тот же Кокаин,Донни Браско,Девятые Врата...а тот же Кристиан Бейл,как по мне...какойц-то он везде одинаковый...что в Терминаторе,что в Бетмене...что во Власти Огня,где я его первый раз увидел вообще...Джонни Депп остаётся на гребне славы даже не играя супергероев комиксов(хотя читал,что ему предлагали)
« Последнее редактирование: 18 Июля 2009, 01:05 от Donovan10 »
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Фильмы
« Ответ #1129 : 18 Июля 2009, 01:19 »
ну это очевидно, Депп же гений чистой воды, каждая роль - как явление христа народу, неповторима и прекрасна.
Джонни Д. должен обязательно быто хорошим..просто потому что там Депп))

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #1130 : 18 Июля 2009, 10:33 »
Тоже жду фильм "Враги общества" (противно называть фильм "Джонни Д.", только наши прокатчики могли до такого додуматься). Интересный должен фильм получится, думаю не обманет ожидания :)
ну ты же в курсе почему его так назвали...чтобы не путатся с "врагом гос-ва номер 1" с Касселем.как по мне то очень оригинально придумали с названиаем...Джон Дилинджер и Джонни Депп...))ну и Майкл Манн должен конфетку сделать из этого всего))
Совсем за идиотов нас всех держат? Как можно перепутать "Враг гос-ва №1" и "Враги общества"? Мне конечно, всё равно как фильм назовут, но просто бесит такой дешёвый пиар ход. Я когда первый трейлер увидел перед каким-то фильмом, то сначала офигел, думал Джонни Депп зазвездился на столько, что своим именем уже требует фильм называть... Но потом узнал, что в оригинале название звучит "Public Enemies", то сразу понял что наши прокатчики снова отличились. Хотя может я просто придираюсь... :)
просто в оригинале фильм с Касселем называется тоже Public Enemie №1 да и есть ещё фильм Враг Гос-ва с Уиллом Смитом старенький)может ты просто Джонни Деппа не любишь?)))он уже вполне может себе требовать название фильма ;)потому как наличие его в фильме-это уже 50-60% успеха фильма.и Джонни Д соберёт если и меньше то не намного того же Терминатора(с Трансформерами он конечно врятли потягается по кассе)...он вообще один из моих любих актёров за то,что он всегда вживается в роль...и он всегда разный...в каждом фильме...тот же Кокаин,Донни Браско,Девятые Врата...а тот же Кристиан Бейл,как по мне...какойц-то он везде одинаковый...что в Терминаторе,что в Бетмене...что во Власти Огня,где я его первый раз увидел вообще...Джонни Депп остаётся на гребне славы даже не играя супергероев комиксов(хотя читал,что ему предлагали)
полностью согласен!
кроме Джонни деПа на данный момент актеров такого выского уровня не вижу,мб тот же Бэйл но что то в нем не так пусть и отличный актер!
этот Шайя Ла Баф должен подрости еще и все больше нет никого из таких чье присуттвие обсолютно с любм фильме это уже есть успех!
Русские прокатчики просто подлизываюца к Деппу ведь они полюбому приедут на ремьеру в Москву!
из всех БОМБ этого года достойными считаю только трансов и гаррика птомучто форсаж терминатор ледниковый период все не на там уровне накакой нужно было! простые картины своего амплуа!

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1131 : 18 Июля 2009, 10:51 »
Тоже жду фильм "Враги общества" (противно называть фильм "Джонни Д.", только наши прокатчики могли до такого додуматься). Интересный должен фильм получится, думаю не обманет ожидания :)
ну ты же в курсе почему его так назвали...чтобы не путатся с "врагом гос-ва номер 1" с Касселем.как по мне то очень оригинально придумали с названиаем...Джон Дилинджер и Джонни Депп...))ну и Майкл Манн должен конфетку сделать из этого всего))
Совсем за идиотов нас всех держат? Как можно перепутать "Враг гос-ва №1" и "Враги общества"? Мне конечно, всё равно как фильм назовут, но просто бесит такой дешёвый пиар ход. Я когда первый трейлер увидел перед каким-то фильмом, то сначала офигел, думал Джонни Депп зазвездился на столько, что своим именем уже требует фильм называть... Но потом узнал, что в оригинале название звучит "Public Enemies", то сразу понял что наши прокатчики снова отличились. Хотя может я просто придираюсь... :)
просто в оригинале фильм с Касселем называется тоже Public Enemie №1 да и есть ещё фильм Враг Гос-ва с Уиллом Смитом старенький)может ты просто Джонни Деппа не любишь?)))он уже вполне может себе требовать название фильма ;)потому как наличие его в фильме-это уже 50-60% успеха фильма.и Джонни Д соберёт если и меньше то не намного того же Терминатора(с Трансформерами он конечно врятли потягается по кассе)...он вообще один из моих любих актёров за то,что он всегда вживается в роль...и он всегда разный...в каждом фильме...тот же Кокаин,Донни Браско,Девятые Врата...а тот же Кристиан Бейл,как по мне...какойц-то он везде одинаковый...что в Терминаторе,что в Бетмене...что во Власти Огня,где я его первый раз увидел вообще...Джонни Депп остаётся на гребне славы даже не играя супергероев комиксов(хотя читал,что ему предлагали)
Не, я к Деппу хорошо отношусь, фильм "Мертвец" с его участием мне понравился. Ну ладно, пускай называют как хотят, главное, чтобы фильм удачный получился.
Unos dos tres catorce!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #1132 : 18 Июля 2009, 12:46 »
Кристиан Бэйл бэд мазафака, пойду на Джонни Д тока чтобы лицезреть его  :D просто в Терминафтере говняный сценарий, разбежать актёрам не давали, притом Бэйл очень долго ломался там играть... да и Джоник Депка хорош  ::)

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Фильмы
« Ответ #1133 : 18 Июля 2009, 18:04 »
А мне тоже название не нравится, вот хоть убейте. Я обожаю ДД, любимый актер, все-таки, но мне кажется, что и он бы не оценил такого "оригинального" перевода. ::) Ну да ладно, главное, чтобы фильм понравился. Хотя в этом я не сомневаюсь. Просто уже не могу дождаться премьеры. :)

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Фильмы
« Ответ #1134 : 19 Июля 2009, 01:07 »
Нет, ну это понятно, что когда Роулинг поняла, какое на этом можно рубить бабло, она стала каждую следующую книгу высасывать из пальца в каком-то смысле
Ошибаешься, Гуль. Роулинг написала всю поттериану еще до того, как издательство выдало в свет самую первую книгу. Кроме того, как раз-таки последняя книга была написана раньше всех остальных.
А фильм мне очень-очень понравился. Я боялась, что он разочарует также, как разочаровала пятая часть, но нет, слава Богу и режиссеру :).

Но всё впечатление от фильма (лично у меня) портит исполнитель главной роли Дэниэл Рэдклиф... Никакой актёрской игры, всё как-то с натягом... Более-менее сыграл нормально в эпизоде с зельем удачи, и то, получше можно было изобразить.
Согласна в некоторой степени. Рэдклифф играет как-то невыразительно, ИМХО.
Хотя юморные моменты у него получаются хорошо. Особенно порадовал в фильме короткий диалог со Слизнортом: "-Гааааарри? -Сээээээр?". На этом моменте весь кинотеатр дрогнул от смеха ;D.
Вообще, фильм получился на радость забавным :).
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фильмы
« Ответ #1135 : 19 Июля 2009, 09:04 »
Нет, ну это понятно, что когда Роулинг поняла, какое на этом можно рубить бабло, она стала каждую следующую книгу высасывать из пальца в каком-то смысле
Ошибаешься, Гуль. Роулинг написала всю поттериану еще до того, как издательство выдало в свет самую первую книгу. Кроме того, как раз-таки последняя книга была написана раньше всех остальных.
А фильм мне очень-очень понравился. Я боялась, что он разочарует также, как разочаровала пятая часть, но нет, слава Богу и режиссеру :).

Но всё впечатление от фильма (лично у меня) портит исполнитель главной роли Дэниэл Рэдклиф... Никакой актёрской игры, всё как-то с натягом... Более-менее сыграл нормально в эпизоде с зельем удачи, и то, получше можно было изобразить.
Согласна в некоторой степени. Рэдклифф играет как-то невыразительно, ИМХО.
Хотя юморные моменты у него получаются хорошо. Особенно порадовал в фильме короткий диалог со Слизнортом: "-Гааааарри? -Сээээээр?". На этом моменте весь кинотеатр дрогнул от смеха ;D.
Вообще, фильм получился на радость забавным :).
фильм получился как раз такой какая и книга где есть место и комедии и триллеру!!!
даже ужастику например я испугался в моменте кагда гарри и дамблдор в пещере были и гарри воды достать хотел и вдруг рука инфернала выскочила хоть я и знал что щас так будет все= страшно
вижу только один минус в фильме ООООЧЕНЬ ПЛОХО ОБЫГРАН МОМЕНТ ПОБЕГА Снегга в конце этот момент вообще чуьт ли не один из рушющих в поттериане.,кто читал тот поймет!

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Фильмы
« Ответ #1136 : 19 Июля 2009, 13:33 »
вижу только один минус в фильме ООООЧЕНЬ ПЛОХО ОБЫГРАН МОМЕНТ ПОБЕГА Снегга в конце этот момент вообще чуьт ли не один из рушющих в поттериане.,кто читал тот поймет!
Да-да, это несомненный минус! Например, тот крик Снегга в книге: "Не смей называть меня трусом!" был, по-моему, очень и очень значительным... А из фильма его вырезали... :(
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Blake

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1137 : 19 Июля 2009, 13:52 »
Честно говоря, я офигеваю от того, как вы по фильму ГАРРИ ПОТТЕР рассуждаете об игре актеров. Где там вообще есть понятия мастерства актеров, и в чем же она выражается... Это мое личное мнение, никого обидеть не хочу.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #1138 : 19 Июля 2009, 14:07 »
Честно говоря, я офигеваю от того, как вы по фильму ГАРРИ ПОТТЕР рассуждаете об игре актеров. Где там вообще есть понятия мастерства актеров, и в чем же она выражается... Это мое личное мнение, никого обидеть не хочу.

+100000000000 читайте лучше книжку (сам не читал, упаси боже  ;D ) там хоть можно представить игру актёров  :D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1139 : 19 Июля 2009, 15:26 »
А вот мне кажется, что Алан Рикман очень достойно играет в Поттере как раз того самого Северуса Снегга. Кстати, мой самый любимый персонаж всей поттерианы, после Принца-полукровки-книги я даже как-то расстроилась, что Роулинг, как мне тогда казалось, упростила его характер, сделав его заурядным отрицательным героем, но в последней книге наши все-таки победили ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.