Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262985 раз)

Blake

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1155 : 21 Июля 2009, 23:33 »
Blake, а мне всегда казалось, что если смотреть Крестного отца подряд, то третья часть будет солидно проигрывать на фоне двух первых. Особенно из-за Софии Коппола, насколько я помню, она даже Золотую малину за роль Мэри Корлеоне отхватила в 91-ом году.
Соглашусь, третья проигрывает, я имел в виду, что я три части смотрел друг за другом. За три дня три части посмотрел :), а не только третью, я может немного выразился неправильно. А моя любимая часть - это вторая, особенно те моменты, когда показывают станвление Вито Карлеоне :) Полностью согласен насчет Коппола.

Крестного Отца смотрел урывками  и совершенно меня это не впечатлило (наверное,  кол-во полосатых костюмов, шляп и геля в волосах оказывает отравляющее воздействие).
Я понимаю, о чем ты :) Я видел опять же урывками Крестного Отца пару раз до своего полноценного просмотра, и меня он ну никак не цеплял. И в голове сидел большой вопрос по поводу всепризнанной шедевральности этого кино. Попробуй как-нибудь посмотреть этот фильм целиком :)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1156 : 23 Июля 2009, 18:02 »
Под влиянием от первого за долгое время просмотра "Челюстей" Спилберга (спасибо каналу НТВ) даже скачала книгу. Слушайте, а вот это ведь и есть реально повергающий в ужас фильм. Фрэдди Крюгер, он во сне не придет никогда, это понятно и ребенку, а у этой милой рыбки очень даже может, пусть и с малой вероятностью, в один день сбиться ориентация и завести ее на один из пляжей Средиземноморья.

Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

cafono

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1157 : 23 Июля 2009, 18:09 »
Под влиянием от первого за долгое время просмотра "Челюстей" Спилберга (спасибо каналу НТВ) даже скачала книгу. Слушайте, а вот это ведь и есть реально повергающий в ужас фильм. Фрэдди Крюгер, он во сне не придет никогда, это понятно и ребенку, а у этой милой рыбки очень даже может, пусть и с малой вероятностью, в один день сбиться ориентация и завести ее на один из пляжей Средиземноморья.


нет, брехня  ;D. Скорее успеешь 100 раз разбицца насмерть катаясть на роликах, чем тебя сожрёт акула.
Недавно в отпуске время было, смотрел документальные фильмы о них, очень мало вариантов стать жертвой. Купаясь у берега, вообще не реально. Был по-моему был 1 случай за всю историю давным давно в Австралии, и то там не пляж был, а просто дети купались и пропали. Списали на акулу, потом всей деревушкой ходили искали- мочили её. На основе этой истории и придумали "Челюсти", преукрасив есс-но в 1 000 000 раз. Так что акула, это только если барахтаешься после катастрофы весь в крови и безсознания посреди океана ;)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #1158 : 23 Июля 2009, 18:13 »
Под влиянием от первого за долгое время просмотра "Челюстей" Спилберга (спасибо каналу НТВ) даже скачала книгу. Слушайте, а вот это ведь и есть реально повергающий в ужас фильм. Фрэдди Крюгер, он во сне не придет никогда, это понятно и ребенку, а у этой милой рыбки очень даже может, пусть и с малой вероятностью, в один день сбиться ориентация и завести ее на один из пляжей Средиземноморья.


самое интересное что большие белые акулы кроме океанических вод, обитают так же в средиземноморье  :D




3. Крестного Отца смотрел урывками  и совершенно меня это не впечатлило (наверное,  кол-во полосатых костюмов, шляп и геля в волосах оказывает отравляющее воздействие).


 ;D пацталом
« Последнее редактирование: 23 Июля 2009, 18:16 от gekko »

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1159 : 23 Июля 2009, 18:23 »

самое интересное что большие белые акулы кроме океанических вод, обитают так же в средиземноморье  :D





И главное места обитания так прикольно указаны, именно рядом с берегом, плавали бы себе по центру :D Читала, что в год в среднем происходит всего десять нападений акулы на человека. Но все равно они жуткие. У них же лап нет, чтоб сначала жертву убить, а уже потом есть, а потому они с наслаждением откусывают от живого тела. Бррррр! Я их в Барселоне видела в аквариуме, такие огромные рыбины. Красивые надо сказать, но страшные.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Фильмы
« Ответ #1160 : 23 Июля 2009, 18:27 »
Вчера смотрел Гарри... как это может нравится?! Очень жестко вскрывает мозг. Фильм Гарри Поттер = Обитаемой остров. Ощущения после просмотра 1 в 1.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

cafono

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1161 : 23 Июля 2009, 18:28 »

Читала, что в год в среднем происходит всего десять нападений акулы на человека.
я про то и говорю. Нападений 10 в год, смертей-одна в 2-3 года. Думаю примерно столько же гибнет от неуменя пользовацца презервативами.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #1162 : 23 Июля 2009, 18:31 »

Читала, что в год в среднем происходит всего десять нападений акулы на человека.
я про то и говорю. Нападений 10 в год, смертей-одна в 2-3 года. Думаю примерно столько же гибнет от неуменя пользовацца презервативами.
или от просмотра матчей РПЛ  ;D

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1163 : 23 Июля 2009, 23:24 »
Кто-нибудь "Джонни Д." смотрел уже? Поделитесь впечатлением :)
Unos dos tres catorce!

Оффлайн Dimarik

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 668
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1164 : 24 Июля 2009, 01:52 »
ага, только что из кинотеатра. Хорошее кино, завтра если не поленюсь напишу подробнее. Совет смотреть в кинотеатре: экран и звук.

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1165 : 24 Июля 2009, 01:53 »
ага, только что из кинотеатра. Хорошее кино, завтра если не поленюсь напишу подробнее. Совет смотреть в кинотеатре: экран и звук.
Ну ес-но на большем экране круче... Эх.. у меня только на следующей неделе получится сходить. А посмотреть ох как хочется :)
Unos dos tres catorce!

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Фильмы
« Ответ #1166 : 24 Июля 2009, 14:24 »
Вчера была на премьере Джонни Д. Как же я была счастлива снова увидеть ДД на широком экране! :D Фильм мне понравился, несмотря на то, что я не большая поклонница исторических картин. Возможно, не самый сильный сюжет, но зато фильм получился очень реалистичным, можно легко представить себе атмосферу той эпохи, благодаря многим деталям. Актерская игра тоже на высоте! Стоит ли мне говорить про Джонни Деппа? Он великолепен, как всегда. Образ Дилинджера ему очень подошел, на мой взгляд. Бэйла я не очень люблю (видимо, после Американского психопата и Темного рыцаря не прошло), но в этом фильме он сыграл неплохо. Но сниматься в одном фильме с Джонни очень сложно, конечно. :P
Также не могу не отметить саундтрек к фильму! Очень красивая и атмосферная музыка. :)
В общем, я бы еще разок на него сходила.

Вчера еще скачала трейлер к Алисе Тима Бертона. Не могу дождаться этого фильма. ДД в образе Безумного шляпника просто очарователен. ::) 

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1167 : 24 Июля 2009, 14:47 »
сходил вчера на премьеру Джонни Д)))1.шикарный звук....2.очень реалистичные перестрелки...как камера в это время бегает...хотя Майкл Манн всегда так снимает))3.Джонни Депп...как всегда...шикарно сыграл,очень вжился в образ...4.Бейла отличает от Терминатора только причёска и отсутствие щетины...ну и костюм...а так...как был каменнолицым,так и остался..хотя может ему персонажей таких подбирают просто))или просто в сравнеии с Деппом он мне таким показался...а ещё очень хотелось,чтобы в конце всётаки убили того ушлёпка,котогрый девушку избивал на допросе)
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1168 : 24 Июля 2009, 15:07 »
Я тоже был на премьере Джонни Д. Отличные сЪемки, режессура, игра актеров. Много комичных моментов. Но фильм скушный. Через чур много Деппа. Очень мало Бейла и других. И еще, очень не люблю, когда злодеев представляют в таком положительном свете. Весь зал болел за Джонни и желал неудачи федералам. А на счет избиения девушки - дык с негодями и их пособниками только так и надо - работать "сняв белые перчатки".
Вообщем фильм на любителя. Я ставлю этот фильм ниже других гангстерских фильмов  - "Однажды в Америке", "Крестный отец 123" и даже "Неприкасаемых".
Фанатм Деппа смотреть обязательно ;)
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Фильмы
« Ответ #1169 : 24 Июля 2009, 15:28 »
И еще, очень не люблю, когда злодеев представляют в таком положительном свете. Весь зал болел за Джонни и желал неудачи федералам.
И у злодеев есть положительные качества. Дерзостью Диллинджера восторгались простые люди. Он грабил банки, но не отбирал денег у служащих, не участвовал в похищениях людей. Да, он стрелял в полицейских, но также как и они в него. Ну а дальше люди сами для себя решают, как к нему относиться. ;)

Да, еще вспомнилась сцена в кинотеатре, когда Диллинджер пошел на «Манхэттенскую мелодраму». Как великолепно в этом эпизоде ДД передал чувства своего героя одним лишь взглядом! Можно было прочитать финал его истории в тот момент, предчувствие своей обреченности. Отличный момент! ::)