Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2263015 раз)

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1170 : 24 Июля 2009, 16:57 »
И еще, очень не люблю, когда злодеев представляют в таком положительном свете. Весь зал болел за Джонни и желал неудачи федералам.
И у злодеев есть положительные качества. Дерзостью Диллинджера восторгались простые люди. Он грабил банки, но не отбирал денег у служащих, не участвовал в похищениях людей. Да, он стрелял в полицейских, но также как и они в него. Ну а дальше люди сами для себя решают, как к нему относиться. ;)

Да, еще вспомнилась сцена в кинотеатре, когда Диллинджер пошел на «Манхэттенскую мелодраму». Как великолепно в этом эпизоде ДД передал чувства своего героя одним лишь взглядом! Можно было прочитать финал его истории в тот момент, предчувствие своей обреченности. Отличный момент! ::)

Не участвовал в похищениях... да, теперь он герой что ли??? Он грабил и убивал. Он бандит и преступник. Он злодей.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Dimarik

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 668
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1171 : 24 Июля 2009, 17:12 »
1.шикарный звук....2.очень реалистичные перестрелки...как камера в это время бегает...
именно это мне безумно понравилось

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1172 : 24 Июля 2009, 17:18 »
И еще, очень не люблю, когда злодеев представляют в таком положительном свете. Весь зал болел за Джонни и желал неудачи федералам.
И у злодеев есть положительные качества. Дерзостью Диллинджера восторгались простые люди. Он грабил банки, но не отбирал денег у служащих, не участвовал в похищениях людей. Да, он стрелял в полицейских, но также как и они в него. Ну а дальше люди сами для себя решают, как к нему относиться. ;)

Да, еще вспомнилась сцена в кинотеатре, когда Диллинджер пошел на «Манхэттенскую мелодраму». Как великолепно в этом эпизоде ДД передал чувства своего героя одним лишь взглядом! Можно было прочитать финал его истории в тот момент, предчувствие своей обреченности. Отличный момент! ::)

Не участвовал в похищениях... да, теперь он герой что ли??? Он грабил и убивал. Он бандит и преступник. Он злодей.
почитай его биографию...Дилинджера(не Деппа ;))...его представили в фильме именно таким...он действительно пользовался популярностью у простых людей...вроде РОбина Гуда...хотя и не раздавал деньги...НО...он отличался порядочностью...а людей убивали его пособники...он убил кажется только одного полицейского,который его кажется ранил...и убил со словами "ты сам напросился"...ну в общем хочу скзаать,что в фильме его представили так,как было на самом деле...конечно,что-то может и приукрасили...но большинство-это то же самое что я читал о нём...и ещё один момент был,который в фильме не сделали...когда его убили возле кинотеатра...простые люди,когда узнали кого убили...кинулись и начали платками вымакивать его кровь...и ещё ту румынку,которая помогла "доблестной"полиции выслали в Румынию то ли через 2 дня,то ли чреез 2 недели после убийства ДД
« Последнее редактирование: 24 Июля 2009, 17:21 от Donovan10 »
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Фильмы
« Ответ #1173 : 24 Июля 2009, 17:41 »
Даже не собираюсь на этот фильм...не люблю "его"

Оффлайн Juventina

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 47
  • КАРМА: +0/-0
  • С Юве всегда,везде в любое время суток
Re: Фильмы
« Ответ #1174 : 24 Июля 2009, 17:54 »
Так поделюсь и я. На Гарри Поттера и Принца Полукровку ходила ещё 16 июля. Я очень люблю книги о нём. Фильм получился весьма не плохой. Лучше, чем КО и ОФ. Вырезанные сцены, конечно же, были, так же как и добавленные. Было и исправление. Но на фоне всего этого фильм смотрелся неплохо. Забавные моменты были, что радовало. Очень понравилось, как Том Фелтон передал эмоции своего героя Драко. Эмма Уотсон тоже молодец, в этой части хорошо сыграла. Ну а про Беллу вроде и все знают

Оффлайн Dasha

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 153
  • КАРМА: +0/-0
  • Люблюююю!!!!!!!!!!!
Re: Фильмы
« Ответ #1175 : 24 Июля 2009, 18:13 »
Кто такая Белла... ;D
Чисто вымыты стёкла зрачков
Руки пахнут винтовкой Мосина
У тебя больше нет врагов
Ты сама их сегодня бросила

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1176 : 24 Июля 2009, 19:04 »
И еще, очень не люблю, когда злодеев представляют в таком положительном свете. Весь зал болел за Джонни и желал неудачи федералам.
И у злодеев есть положительные качества. Дерзостью Диллинджера восторгались простые люди. Он грабил банки, но не отбирал денег у служащих, не участвовал в похищениях людей. Да, он стрелял в полицейских, но также как и они в него. Ну а дальше люди сами для себя решают, как к нему относиться. ;)

Да, еще вспомнилась сцена в кинотеатре, когда Диллинджер пошел на «Манхэттенскую мелодраму». Как великолепно в этом эпизоде ДД передал чувства своего героя одним лишь взглядом! Можно было прочитать финал его истории в тот момент, предчувствие своей обреченности. Отличный момент! ::)

Не участвовал в похищениях... да, теперь он герой что ли??? Он грабил и убивал. Он бандит и преступник. Он злодей.
почитай его биографию...Дилинджера(не Деппа ;))...его представили в фильме именно таким...он действительно пользовался популярностью у простых людей...вроде РОбина Гуда...хотя и не раздавал деньги...НО...он отличался порядочностью...а людей убивали его пособники...он убил кажется только одного полицейского,который его кажется ранил...и убил со словами "ты сам напросился"...ну в общем хочу скзаать,что в фильме его представили так,как было на самом деле...конечно,что-то может и приукрасили...но большинство-это то же самое что я читал о нём...и ещё один момент был,который в фильме не сделали...когда его убили возле кинотеатра...простые люди,когда узнали кого убили...кинулись и начали платками вымакивать его кровь...и ещё ту румынку,которая помогла "доблестной"полиции выслали в Румынию то ли через 2 дня,то ли чреез 2 недели после убийства ДД

Человек нарушал закон, закон для всех един. Нарушил - в тюрьму или на тот свет. Жаль, что его убили. Пожизненный срок был бы более справедлив. Или же электрический стул.
Сравнение с Робином Гудом некорректно - тогда власть была несправделива к беднякам и обделенным и РГ помогал им. А ДД действовал исключительно в своих корыстных интересах.
Герой Бейла заслуживает бОльшего уважения. Точно также как и герой Костнера Элиот Нэш в "Неприкасаемых", который посадил Аль Капоне.
ИМХО
« Последнее редактирование: 24 Июля 2009, 19:10 от Arsen »
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Фильмы
« Ответ #1177 : 24 Июля 2009, 19:30 »
Не участвовал в похищениях... да, теперь он герой что ли??? Он грабил и убивал. Он бандит и преступник. Он злодей.
Вот даже спорить не хочу. У каждого свое мнение. Если очень захотеть, можно злодеем выставить кого угодно. И наоборот. Так что, все это субъективно.
И заметь, я не говорила, что он герой. ::)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1178 : 26 Июля 2009, 21:43 »
Я тоже посетила фильм "Джонни Д.". Все же Джонни Депп очень талантливый и обаятельный человек! Мне очень понравился фильм, соглашусь с тем, что у Деппа очень большое умение передать ощущения глазами. Этот его взгляд в "Кокаине", когда он понимает, что его подставили, и здесь, в кинотеатре (отдельное спасибо за Кларка Гейбла ;D ), просто мурашки пробирают!

А, и еще, ощущение, что они все одевались в одном магазине :D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Фильмы
« Ответ #1179 : 26 Июля 2009, 22:18 »
А я вчера ходил в кино на фильм "Затащи меня в Ад"!!

Всем советую! Потом обсудим!

П.С. http://www.kinopoisk.ru/picture/958212/ http://www.kinopoisk.ru/picture/876655/
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Dasha

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 153
  • КАРМА: +0/-0
  • Люблюююю!!!!!!!!!!!
Re: Фильмы
« Ответ #1180 : 26 Июля 2009, 23:22 »
А я вчера ходил в кино на фильм "Затащи меня в Ад"!!

Всем советую! Потом обсудим!

П.С. http://www.kinopoisk.ru/picture/958212/ http://www.kinopoisk.ru/picture/876655/
Я ходила на прошлой неделе. Впечатления сильные.
Чисто вымыты стёкла зрачков
Руки пахнут винтовкой Мосина
У тебя больше нет врагов
Ты сама их сегодня бросила

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1181 : 27 Июля 2009, 06:07 »

Человек нарушал закон, закон для всех един. Нарушил - в тюрьму или на тот свет. Жаль, что его убили. Пожизненный срок был бы более справедлив. Или же электрический стул.


Арсен, ты непоследователен, буквально страницу назад ты писал, что "...на счет избиения девушки - дык с негодями и их пособниками только так и надо - работать "сняв белые перчатки"". А ведь тот самый единый для всех закон запрещает применение физического и психического насилия при ведении допроса ;)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1182 : 27 Июля 2009, 13:54 »

Человек нарушал закон, закон для всех един. Нарушил - в тюрьму или на тот свет. Жаль, что его убили. Пожизненный срок был бы более справедлив. Или же электрический стул.


Арсен, ты непоследователен, буквально страницу назад ты писал, что "...на счет избиения девушки - дык с негодями и их пособниками только так и надо - работать "сняв белые перчатки"". А ведь тот самый единый для всех закон запрещает применение физического и психического насилия при ведении допроса ;)

С бандитами надо вести себя также как и они ведут себя с простыми, законопослушными людьми. А если они позволяют себе убивать служителей закона, то с ними все средства хороши.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1183 : 27 Июля 2009, 17:14 »

Человек нарушал закон, закон для всех един. Нарушил - в тюрьму или на тот свет. Жаль, что его убили. Пожизненный срок был бы более справедлив. Или же электрический стул.


Арсен, ты непоследователен, буквально страницу назад ты писал, что "...на счет избиения девушки - дык с негодями и их пособниками только так и надо - работать "сняв белые перчатки"". А ведь тот самый единый для всех закон запрещает применение физического и психического насилия при ведении допроса ;)

С бандитами надо вести себя также как и они ведут себя с простыми, законопослушными людьми. А если они позволяют себе убивать служителей закона, то с ними все средства хороши.

А если окажется, что это не бандит, а с ним уже "повели себя также как..." )
Вообще в чем тогда смысл т.н. "правоохранительной системы" получается, что это просто очередная бандитская шайка.   

Мы сейчас говорим про конкретную историю ДД. Я не оправдываю правоохранительные органы, я осуждаю ДД и его шайку.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1184 : 27 Июля 2009, 17:52 »
Так а что такого конкретно ужасного сделала девушка ДД, чтобы так варварски вести ее допрос? Если бы они были в официальном браке, у нее вообще было бы данное ей законом право рассмеяться этому федералу в лицо, встать и спокойно удалиться по своим делам. Она никого не убивала, не грабила, она оправдывала своего любимого мужчину, так любовь всегда ослепляет людей, миллионы женщин вели бы себя на ее месте точно так же. К тому же, в данном конкретном эпизоде она вообще проходила по делу свидетелем, а происходи все сейчас, ей бы и срока реального никто не дал, я думаю, за ее подвиги.

Сразу оговорю, что согласна с тем, что при всем очаровании ДД, камера по нем-то плакала сто процентов.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.