Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2263152 раз)

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1185 : 27 Июля 2009, 18:20 »
а, Ок.
Идеализация бандитов это плохо.
Хотя, фильм совершенно не об этом.
Он же просто о сверхлюдях. Как и Али и Полиция и Схватка и т.д.
Тут вот безумно хорошо об этом написано - "персонажи, которые высятся на фоне закатного неба, как сталинские многоэтажки (или как герои Серджо Леоне)"
В общем, лучший фильм за год.    

Этот так называемый "автор рецензий" по имени Роман самый, я извиняюсь конченный, из всех рецензоров, которые тока существует в сети. Более тупорылового и некомпетентного человека найти сложно.
Его мнения и рецензии вообще противопоказаны для чтения.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

cafono

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1186 : 27 Июля 2009, 18:51 »
Вчера с торрента скачал док.фильм А.Пивоварова "РЖЕВ. Неизвестная битва Георгия Жукова".
Посмотрел, до сих пор под впечатлением. Не верится что всё это было, причем не так давно. Просто в ахуе от цифр...и от людей, которые это пережили.
Кто по НТВ не видел, всем советую, чтобы помнить.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2009, 18:53 от cafono »

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Фильмы
« Ответ #1187 : 27 Июля 2009, 19:55 »
Вчера с торрента скачал док.фильм А.Пивоварова "РЖЕВ. Неизвестная битва Георгия Жукова".
Посмотрел, до сих пор под впечатлением. Не верится что всё это было, причем не так давно. Просто в ахуе от цифр...и от людей, которые это пережили.
Кто по НТВ не видел, всем советую, чтобы помнить.

Смотрел его по НТВ, всегда считал что достаточно хорошо знаю историю ВОВ, но после этого очень критично пересмотрел свою оценку знаний. А сколько еще таких страниц не открыто... эх, покопаться бы в настоящих архивах.

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фильмы
« Ответ #1188 : 27 Июля 2009, 20:09 »
а, Ок.
Идеализация бандитов это плохо.
Хотя, фильм совершенно не об этом.
Он же просто о сверхлюдях. Как и Али и Полиция и Схватка и т.д.
Тут вот безумно хорошо об этом написано - "персонажи, которые высятся на фоне закатного неба, как сталинские многоэтажки (или как герои Серджо Леоне)"
В общем, лучший фильм за год.    

Этот так называемый "автор рецензий" по имени Роман самый, я извиняюсь конченный, из всех рецензоров, которые тока существует в сети. Более тупорылового и некомпетентного человека найти сложно.
Его мнения и рецензии вообще противопоказаны для чтения.

Нет, что ты, что ты, Роман это самый о..тельный рецензент!
Тебе видно просто не повезло, либо мнение по принципиальному вопросу "не совпало".

 


Здесь дело не в том что "не совпало". Дело в том, что человек пишет рецензии "на заказ", не глядя фильмы. Обсирает все. Считает себя богом кинемотографа. Аргументов нет никаких в его мыслях...
Ну его... Не достоин он того, чтобы обсуждать его здесь.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Фильмы
« Ответ #1189 : 27 Июля 2009, 20:27 »
Вчера с торрента скачал док.фильм А.Пивоварова "РЖЕВ. Неизвестная битва Георгия Жукова".
Посмотрел, до сих пор под впечатлением. Не верится что всё это было, причем не так давно. Просто в ахуе от цифр...и от людей, которые это пережили.
Кто по НТВ не видел, всем советую, чтобы помнить.

Смотрел его по НТВ, всегда считал что достаточно хорошо знаю историю ВОВ, но после этого очень критично пересмотрел свою оценку знаний. А сколько еще таких страниц не открыто... эх, покопаться бы в настоящих архивах.
Да таже история.Даже наша историчка удивилась
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


cafono

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1190 : 27 Июля 2009, 22:37 »
Вчера с торрента скачал док.фильм А.Пивоварова "РЖЕВ. Неизвестная битва Георгия Жукова".
Посмотрел, до сих пор под впечатлением. Не верится что всё это было, причем не так давно. Просто в ахуе от цифр...и от людей, которые это пережили.
Кто по НТВ не видел, всем советую, чтобы помнить.

Ты посмотри про т.н. "Киевский котел", там еще жестче всё было.
название какое?

cafono

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1191 : 28 Июля 2009, 07:38 »
не, я не фильм имею ввиду (хотя, наверное и фильмы есть уже), я про саму битву, про событие.


ну если про событие,томожно "Невский пятачек" вспомнить, но это уже не к этой теме.

Хотя про "Невский пятачек" есть док. передача с Набутовым.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фильмы
« Ответ #1192 : 28 Июля 2009, 14:21 »
Вчера с торрента скачал док.фильм А.Пивоварова "РЖЕВ. Неизвестная битва Георгия Жукова".
Посмотрел, до сих пор под впечатлением. Не верится что всё это было, причем не так давно. Просто в ахуе от цифр...и от людей, которые это пережили.
Кто по НТВ не видел, всем советую, чтобы помнить.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051604092

канал "разоблачитель" как всегда в деле  ;D
« Последнее редактирование: 28 Июля 2009, 14:25 от gekko »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1193 : 28 Июля 2009, 15:59 »
А.Пивоваров- "РЖЕВ. Неизвестная битва Георгия Жукова".

посмотрел...слов нет,хотя и не ново...

ясно одно...очень смешно жаловаться на какие-то проблемы в жизни.после увиденного.

cafono

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1194 : 28 Июля 2009, 16:04 »
А.Пивоваров- "РЖЕВ. Неизвестная битва Георгия Жукова".

посмотрел...слов нет,хотя и не ново...

ясно одно...очень смешно жаловаться на какие-то проблемы в жизни.после увиденного.

во-во, тоже об этом подумалось

cafono

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1195 : 28 Июля 2009, 16:10 »
Вчера с торрента скачал док.фильм А.Пивоварова "РЖЕВ. Неизвестная битва Георгия Жукова".
Посмотрел, до сих пор под впечатлением. Не верится что всё это было, причем не так давно. Просто в ахуе от цифр...и от людей, которые это пережили.
Кто по НТВ не видел, всем советую, чтобы помнить.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051604092

канал "разоблачитель" как всегда в деле  ;D


да ничего не меняет это разоблачение. Я офигевал там не от поступков Жукова или кого бы там ни было. Просто всё очень страшно и в голове не укладывается как люди могли это пережить. Ну и потери просто ппц...
Понятно, что это все не ново, но иногда полезно освежить в памяти всё это.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2009, 16:12 от cafono »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1196 : 28 Июля 2009, 16:15 »
ИМХО,никто никого тут не разоблачил.Это.вполне естественно,что о каких-то боях вспоминают с неохотой,ибо были допущены чудовищные ошибки...но!!! кто может судить того же Жукова?..это вопрос...ибо на его месте мог оказаться любой и ясно.что так или иначе на его "совести" будет кровь,на войне не бывает по-другому...

поражает героизм советского народа....,хотя кавалерия на пулемёты,скорее глупость,но с какой яростью бились с врагом....

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Фильмы
« Ответ #1197 : 28 Июля 2009, 20:21 »
Сегодня посмотрел дневник нимфоманки... Очередное испанское кино, которых я в последнее время посмотрел великое множество. Фильм на любителя, местами скучновато, однако положительные эмоции навевает в конце
В общем советую... =)
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фильмы
« Ответ #1198 : 29 Июля 2009, 02:26 »
Сегодня посмотрел дневник нимфоманки... Очередное испанское кино, которых я в последнее время посмотрел великое множество. Фильм на любителя, местами скучновато, однако положительные эмоции навевает в конце
В общем советую... =)
Это по книге Валерии Тассо? Помнится, книга много шума наделала в своё время, хотя была достаточно скушной!!!

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1199 : 29 Июля 2009, 02:47 »
Короче... с 89-90 годы показывали по воскресеньям "Скала фрейглов" ... Искал года два!!! Вот сегодня нашел и заказал по почте все 5 СЕЗОНОВ!!!  :D Жду не дождусь, чтобы вспомнить детство!!!