Автор Тема: Клаудио Маркизио  (Прочитано 446313 раз)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #360 : 28 Марта 2011, 21:08 »
а как его звали то?

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #361 : 28 Марта 2011, 21:28 »
а как его звали то?

до наших дней дошла лишь фамилия, к сожалению. По крайней мере до источника, откуда я взял остальную информацию об этом футболисте
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #362 : 31 Марта 2011, 15:05 »
Полузащитник "Ювентуса" Клаудио Маркизио начал поиски альтернативных вариантов продолжения карьеры. По сведениям Tuttosport, он расстроен нежеланием клуба повышать его зарплату. Подписанный два года назад контракт футболиста рассчитан до 2014 года, но Маркизио с учётом своего повысившегося статуса хочет пересмотреть его финансовую сторону. В клубе готовы пойти навстречу его пожеланию, но предлагают зарплату значительно ниже той, на которую рассчитывает хавбек. По этой причине Маркизио может предпочесть сменить клубную прописку.


Что касается меня, то я совершенно не расстроюсь. Продать бы подороже, в очередной раз приправив уже поднадоевшими слухами о его скрытой футбольной гениальности.

1897MOGGI29

  • Гость
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #363 : 05 Апреля 2011, 00:57 »
Первая повязка...




AUGURI
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2011, 01:00 от 1897MOGGI29 »

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #364 : 05 Апреля 2011, 01:38 »
точно помню что в этом сезоне он уже одевал повязку,но он не выводил команду в ранге капитана так что первый выход в роле капитана :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Romanus

  • Гость
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #365 : 05 Апреля 2011, 02:08 »
Не понимаю чем у нас люди по физ подготовке занимаются. Вот наблюдаем Маркиаза уже три года в команде, а он как был дохлятиком так и остается. Неужели не ясно, что для опорника это важнейший момент. Почему не ведется работы в этом плане? С Джовинко похожая ситуация. Барселона подобного карлика Месси за два года сделала атлетом из такого же дохлятика. Но у нас принято фигней заниматься, а потом выкидывать талантливых игроков. Можно взять и Де Чельи и Бонуччи, уверен, не прибавит в физике. Кьелла только сдает в этом компоненте с каждым годом. Бред.
Я помню, как Трез пришел полным задохликом из Монако в 2000, но уже через год это был реальный крепыш, который выигрывал 70% единоборств в штрафной, а со временем вообще атлетом стал. В принципе при Моджи можно за любмым игроком "до и после" посмотреть. Всегда заметное улучшение физики и набор мышечной массы. И я не думаю, что всегда это было, как с анаболическим дп, у которого мышцы сдулись через несколько лет и превратились в жир. Думаю, вопрос и в тренировках был. Футболистов гоняли гораздо чаще в тренировочный зал. И силовая борьба всегда была нашим коньком. Сейчас же мы проигрываем больше половины единоборств, а молодые футболисты кожа да кости...

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #366 : 05 Апреля 2011, 09:48 »
Не понимаю чем у нас люди по физ подготовке занимаются. Вот наблюдаем Маркиаза уже три года в команде, а он как был дохлятиком так и остается. Неужели не ясно, что для опорника это важнейший момент. Почему не ведется работы в этом плане? С Джовинко похожая ситуация. Барселона подобного карлика Месси за два года сделала атлетом из такого же дохлятика. Но у нас принято фигней заниматься, а потом выкидывать талантливых игроков. Можно взять и Де Чельи и Бонуччи, уверен, не прибавит в физике. Кьелла только сдает в этом компоненте с каждым годом. Бред.
Я помню, как Трез пришел полным задохликом из Монако в 2000, но уже через год это был реальный крепыш, который выигрывал 70% единоборств в штрафной, а со временем вообще атлетом стал. В принципе при Моджи можно за любмым игроком "до и после" посмотреть. Всегда заметное улучшение физики и набор мышечной массы. И я не думаю, что всегда это было, как с анаболическим дп, у которого мышцы сдулись через несколько лет и превратились в жир. Думаю, вопрос и в тренировках был. Футболистов гоняли гораздо чаще в тренировочный зал. И силовая борьба всегда была нашим коньком. Сейчас же мы проигрываем больше половины единоборств, а молодые футболисты кожа да кости...
это называется лень, лень наших дутых звезд. вместа спортзала они на тусовках отжигают в гламурной одежде. и маркизио один из первых в их рядах.

Оффлайн juve_kalmyk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
  • ___
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #367 : 05 Апреля 2011, 11:48 »
Не понимаю чем у нас люди по физ подготовке занимаются. Вот наблюдаем Маркиаза уже три года в команде, а он как был дохлятиком так и остается. Неужели не ясно, что для опорника это важнейший момент. Почему не ведется работы в этом плане? С Джовинко похожая ситуация. Барселона подобного карлика Месси за два года сделала атлетом из такого же дохлятика. Но у нас принято фигней заниматься, а потом выкидывать талантливых игроков. Можно взять и Де Чельи и Бонуччи, уверен, не прибавит в физике. Кьелла только сдает в этом компоненте с каждым годом. Бред.
Я помню, как Трез пришел полным задохликом из Монако в 2000, но уже через год это был реальный крепыш, который выигрывал 70% единоборств в штрафной, а со временем вообще атлетом стал. В принципе при Моджи можно за любмым игроком "до и после" посмотреть. Всегда заметное улучшение физики и набор мышечной массы. И я не думаю, что всегда это было, как с анаболическим дп, у которого мышцы сдулись через несколько лет и превратились в жир. Думаю, вопрос и в тренировках был. Футболистов гоняли гораздо чаще в тренировочный зал. И силовая борьба всегда была нашим коньком. Сейчас же мы проигрываем больше половины единоборств, а молодые футболисты кожа да кости...
это называется лень, лень наших дутых звезд. вместа спортзала они на тусовках отжигают в гламурной одежде. и маркизио один из первых в их рядах.

Лень - может быть. Но здесь я соглашусь с Романусом (но только не насчет Сторари и Буффона): чем у нас тренерский штаб занимается, в частности физиотерапевты и специалисты по физ. подготовке. Ну видно же, что команда часто выдыхается, даже играя один раз в неделю. Ну и, как правильно заметили, нет прогресса игроков в Юве. У Кьеллини и Маркизио был прогресс только при Раньери и в первой половине сезона при Ферраре. С тех пор медленный, но верный спад. Что это? Только ли лень? Сомневаюсь.
Эх, как нам не хватает Капелло, он всю команду в качалку погнал бы. И помощник у него Франко Бальдини офигенный спец.
Brick walls are there for a reason: they let us prove how badly we want things.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #368 : 05 Апреля 2011, 12:41 »
 ХЗ с чем связано, но маркиз реально дрищь, он прям как наркоман возле падика выглядит всегда.

Оффлайн juve_kalmyk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
  • ___
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #369 : 05 Апреля 2011, 12:47 »
ХЗ с чем связано, но маркиз реально дрищь, он прям как наркоман возле падика выглядит всегда.
хаха, реально ;D еще вечно с мешками под глазами ходит. Тайлер Дерден блин :)
Brick walls are there for a reason: they let us prove how badly we want things.

1897MOGGI29

  • Гость
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #370 : 05 Апреля 2011, 13:02 »
Не понимаю чем у нас люди по физ подготовке занимаются. Вот наблюдаем Маркиаза уже три года в команде, а он как был дохлятиком так и остается. Неужели не ясно, что для опорника это важнейший момент. Почему не ведется работы в этом плане? С Джовинко похожая ситуация. Барселона подобного карлика Месси за два года сделала атлетом из такого же дохлятика. Но у нас принято фигней заниматься, а потом выкидывать талантливых игроков. Можно взять и Де Чельи и Бонуччи, уверен, не прибавит в физике. Кьелла только сдает в этом компоненте с каждым годом. Бред.
Я помню, как Трез пришел полным задохликом из Монако в 2000, но уже через год это был реальный крепыш, который выигрывал 70% единоборств в штрафной, а со временем вообще атлетом стал. В принципе при Моджи можно за любмым игроком "до и после" посмотреть. Всегда заметное улучшение физики и набор мышечной массы. И я не думаю, что всегда это было, как с анаболическим дп, у которого мышцы сдулись через несколько лет и превратились в жир. Думаю, вопрос и в тренировках был. Футболистов гоняли гораздо чаще в тренировочный зал. И силовая борьба всегда была нашим коньком. Сейчас же мы проигрываем больше половины единоборств, а молодые футболисты кожа да кости...

ваc не поймешь

то колоть, то не колоть, то думаю, то не думаю... ::)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #371 : 06 Апреля 2011, 18:34 »
Ну как такую красотку можно продать  ??? ;D












Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #372 : 06 Апреля 2011, 18:38 »
Это ваш любимый новый капитан. Жрите

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #373 : 06 Апреля 2011, 18:41 »
Это ваш любимый новый капитан. Жрите

друг, ты болен  ???

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #374 : 06 Апреля 2011, 18:52 »
Как игрок он никакущий )))Проблесками играет, это не уровень хорошего игрока, игру нужно поддерживать постоянно, а не периодами интеру забивать!!! ИМХО