Автор Тема: Клаудио Маркизио  (Прочитано 446330 раз)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #390 : 17 Мая 2011, 22:09 »
Marchisio, altri cinque anni insieme
официально Маркиз продлил контракт!!!
« Последнее редактирование: 17 Мая 2011, 22:12 от F.B. »
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #391 : 17 Мая 2011, 22:29 »
Маркизио в запое что ли?  ;) А на каких условиях?

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #392 : 17 Мая 2011, 22:37 »
з/в 2,5 млн.? играй теперь достойно хотя бы)
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #393 : 17 Мая 2011, 22:43 »
Ну у него почти всегда такой глумой ;D вид.
Хотелось чтобы новый контракт его подстегнул.

Romanus

  • Гость
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #394 : 17 Мая 2011, 23:10 »
Неужели родили наконец? Не может быть. Титаническая работа Маротты. Предлагаю дать ему месяц отпуска за это.
Целый год трахали мозги этим и себе и игроку. В итоге так и не ясно чего добивались, почему раньше нельзя было этого сделать... Короче говоря, с таким руководством даже элементарные организационные вопросы - это какие-то подвиги.
П.С. Но вообще продление Маркиза нивелируется продлением дп. Впрочем, что тут нового? Стандартные ювентийские грабли. Шаг назад, шаг вперед. Один грамотный ход, один ляп. Так и топчемся на месте годами.... Мешаем мед с дегтем. Но в итоге-то все равно деготь побеждает. 

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #395 : 18 Мая 2011, 08:00 »
 Если не начнет играть не жалея ни себя, ни соперника - продать на органы. И надеюсь из 2,5 млн в год он сможет тратить некую сумму на то, что бы одеваться как взрослый мужик, отец и футболист великого клуба, а не посетитель Новосибирского модного Бара.

Romanus
 Я тебя не понимаю. Ты руагешься со всеми про ДП - как он всех запарил, и тому подобное. Что все к нему относятся как к идолу. Ну ты понял. А сам делаешь тоже самое, но по поводу Маркизио. Или ты реально считаешь, что он наш мессия и спасет Ювентус. Просто не понимаю твою любовь к нему такую. Напиши в кратце. Я серьезно, интересно. Я сразу оговорюсь, я не отношусь к Маркизио плохо. Бывает играет и хорошо и плохо, как и вся команда. Бывает, что действительно проводит хорошие матчи на фоне остальных. Работа чаще всего его не очень заметна. Универсал. Действительно неплохой парень. Забивает. Но что в нем такого сверхестественного? Для меня очевидно, что он матчи проводит хуже чем Мело, и по отдаче и характеру ниже даже чем Пепе...
« Последнее редактирование: 18 Мая 2011, 08:10 от sanglier »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #396 : 18 Мая 2011, 20:23 »
Интересно, за продление контракта Маркиз получил оценку 6,0 или 6,5?..

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #397 : 18 Мая 2011, 20:55 »
маркиз баночник судя по всему, одаривать его 2,5 млн - сумасшествие

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #398 : 19 Мая 2011, 00:55 »
маркиз баночник судя по всему, одаривать его 2,5 млн - сумасшествие
Маркиз у нас уже 4й сезон как баночник

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #399 : 19 Мая 2011, 16:07 »
Просто он вечно закрывает чьи то позиции. В след сезоне все норм будет
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #400 : 19 Мая 2011, 16:28 »
даже кьел начал деградировать, тут удивляться нечему, что маркиз только проблесками что-то показывает, разве есть в нынешнем Юве, стабильно хоршо играющий игрок? верю что если общий уровень поднимется маркиз себя покажет, по крайней мере с мячом он на ты в отличии от Пепе, не тупой как мело не предсказуемый как Красич и не хрустальный как Аквилани, считаю его и момо сильнейшими нашими хавами по потенциалу. кстати если б не ДН может момо совсем другой сезон провел бы и не только он конечно.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #401 : 19 Мая 2011, 16:50 »
Момо ещё перспективен, но с пасами у него как у Траоре  :-X

Насчёт атакующих хавов - я всё ещё придерживаюсь кандидатуры Насри, уж очень мне нравится его игра!

Насчёт Маркиза - то он и не опорник и не атакующий и не фланговый...а в центре - уг...что не удивительно, нужно его в тренажёрку запихнуть! тогда толк будет!

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #402 : 19 Мая 2011, 20:06 »
Просто он вечно закрывает чьи то позиции. В след сезоне все норм будет

Ха! нашли оправдание кумирупля. что-то лэмпард, алонсо или снейдер не закрывают чьи-то позиции, почему? да потому что лидер команды или просто качественно выступающий на своей позиции игрок никогда не станет затычкой проблемных позиций. очевидножейопт, и нихера за уши притягивать гнилые отмазы, каждое лето говорим себе что в след то году маркиз себя проявит. веры уже нет, только если фейсбук покорит.

даже кьел начал деградировать, тут удивляться нечему, что маркиз только проблесками что-то показывает, разве есть в нынешнем Юве, стабильно хоршо играющий игрок? верю что если общий уровень поднимется маркиз себя покажет, по крайней мере с мячом он на ты в отличии от Пепе, не тупой как мело не предсказуемый как Красич и не хрустальный как Аквилани, считаю его и момо сильнейшими нашими хавами по потенциалу. кстати если б не ДН может момо совсем другой сезон провел бы и не только он конечно.

а это вообще похоже на бред сумасшедшего. значит спасающий всю нашу среднюю линию весь сезон мело - тупой, а маркизио умный, красивый и невинный как ангел. Да еще черную деревяшку приплел. Идиотизм.

персофаны атакуют. из-за таких как вы он и ноет в ынтырнете круглыми сутками, выторговывая себе кусок пирога побольше

Оффлайн clown

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
  • Papà di M.O.G.G.I.
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #403 : 19 Мая 2011, 21:00 »
Пожалуй,стоит вспомнить, что Клара при Кларе в основу пробился лишь из-за травм игроков основы, в частности, Дзанетти. Как игрока основы его изначально не принимали.

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #404 : 19 Мая 2011, 21:15 »
время покажет вегас, про идиотизм это ты перегибаешь. где мело спасает всю среднюю линию, не понял чес слово, мож ты сам персофан мелыча, про красивого маркизио, эт ты совсем увлекся, меня это меньше всего интересует кто красив там и т.д.