Автор Тема: Клаудио Маркизио  (Прочитано 446384 раз)

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #525 : 01 Ноября 2011, 13:57 »
а разве Матри не залес в офсайд? ???

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #526 : 01 Ноября 2011, 14:02 »
а разве Матри не залес в офсайд? ???

по-моему, даже с такого ракурса ответ очевиден

«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #527 : 01 Ноября 2011, 14:23 »
не надо смеяться на до мной
мне так показалось

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #528 : 06 Ноября 2011, 00:44 »
Виалли: "Маркизио лучший кандидат на должность капитана"
 ::)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #529 : 07 Ноября 2011, 10:41 »
Видимо поэтому должность тренера, Джанлуке не предлогают)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #530 : 21 Ноября 2011, 01:21 »
это однозначно сезон Маркиза , похоже уход Аквы положительно повлияло на его игру , Аква теснил его на поле и Маркиз играл ближе ко флангам где у него мало что получалось , обе они хорошы но в одной команде им не хватало место , похожая история и в сборной Англии (Джерард и Лэмпард) в своих клубах они лидеры но совместно не хрена не могут  ;D 
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2011, 01:23 от DOB »
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #531 : 21 Ноября 2011, 11:09 »
Хотелось бы поблагодарить за игру. Феноменальная игра в матче с Палермо. И вообще, прогресс Маркизио просто потрясает. Спасибо Конте за это

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #532 : 21 Ноября 2011, 11:59 »
Хотелось бы поблагодарить за игру. Феноменальная игра в матче с Палермо. И вообще, прогресс Маркизио просто потрясает. Спасибо Конте за это
еще спасибо Видалю, он всё чистит в центре и спасибо Пирло, мне кажется это скорее глядя на него Маркиз стал жечь. Раньше равняться было не на кого, всякие Мело и другие это не пример для подражания. Дай Бог этой троице здоровья

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #533 : 21 Ноября 2011, 12:36 »
Маркиз - молодчиг. И с техникой у парня впорядке. Хорошо запомнился момент из первого тайма, когда его в центре поля возле левой бровки зажали двое полермовцев. ну, думаю, хана Маркизу! А нет, выкрутился, обыграл и разогнал атаку. Красиво получилось, мастерски. Хотя к нему всегда у меня отношение будет особое: он наш с пеленок и спрос с него поэтому всегда вдвойне.

Как уже писал в этой теме у нас вообще очень интересный симбиоз получается в центре поля Пирло-Маркиз-Видаль. Каждый друг друга дополняет. И ведь они только начинают к друг другу привыкать, сыгрываться, а что же дальше будет?!))

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #534 : 21 Ноября 2011, 12:46 »
 ТОчно точно. симбиоз из 3-х человек. И плюс 4-й Конте. Абсолютно его заслуга. не знаю что он с ним сделал. Но в целом видно что подстраховка Видаля и отличное влияние Пирло делают дело. Он даже вести себя стал более важно и взросло. что не может не радовать.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #535 : 21 Ноября 2011, 13:08 »
все матчи начинал в старте,859 минут провел на поле,61.8% выиграл борьбу у противника,497 пасов отдал в сумме,8.9% из них длинные передачи,84.9% точные передачи,49.7% делает передач за игру,каждый 171.8 минут забывает гол,17 раз попал в створ,10 раз мимо цели,забыл 5 голов,из них 4 раза забывал находясь в штрафную а 1 раз из за штрафной!!!
вот и наш новый и улучшенный Маркиз :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #536 : 21 Ноября 2011, 22:44 »
помню его фразу в адрес клуба - я ваш фрэнк лэмпард, я его больше с конте сравниваю, именно сейчас при нем он показывает такую игру, особенно приято как миланские купола полетели.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #537 : 27 Ноября 2011, 12:36 »
чтобы не возникало дальнейших вопросов по поводу того пропустит Маркиз игру с Наполи или нет, то сразу же скажу, что НЕ ПРОПУСТИТ! Дисква распространяется на 14 тур, а матч с Наполи 11 тур. Так что все будет в обойме! :D
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

JuveKirill

  • Гость
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #538 : 27 Ноября 2011, 13:58 »
чтобы не возникало дальнейших вопросов по поводу того пропустит Маркиз игру с Наполи или нет, то сразу же скажу, что НЕ ПРОПУСТИТ! Дисква распространяется на 14 тур, а матч с Наполи 11 тур. Так что все будет в обойме! :D

Ты эту идею главное расскажи в федерации футбола и самому Маркизио, а то они о таких правилах не знают)

http://www.tuttomercatoweb.com/juventus/?action=read&idnet=dHV0dG9qdXZlLmNvbS03MTk3Ng

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #539 : 27 Ноября 2011, 14:11 »
Кирилл  а что там написано по ссылке?
что маркиз дисквалифицирован или что?