Автор Тема: Клаудио Маркизио  (Прочитано 446278 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #195 : 06 Декабря 2009, 17:23 »
Маркиз знал, кого благодарить за обучение технике))) ::)

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #196 : 06 Декабря 2009, 17:26 »
Маркиз знал, кого благодарить за обучение технике))) ::)
Кто то же здесь говорил-"Я сначала подумал что это Алекс!" ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Odisseo

  • Гость
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #197 : 06 Декабря 2009, 18:39 »
будуший Конте
ДА! Мне в голову тоже такое сравнение пришло! :)
Дай Бог, чтобы парень продолжал расти. Характер есть, бороться умеет - хорошая основа для будущего.
Вспомнил!вспомнил что их обьединяет!оба под "8" Номерым,оба с горбившиеся, но это еще не все, одного фамиля означает 'Маркиз' а другого 'Граф'  вот где собака зарыта! ;D Бойцы - Аристократы :D

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #198 : 06 Декабря 2009, 18:44 »
будуший Конте
ДА! Мне в голову тоже такое сравнение пришло! :)
Дай Бог, чтобы парень продолжал расти. Характер есть, бороться умеет - хорошая основа для будущего.
Вспомнил!вспомнил что их обьединяет!оба под "8" Номерым,оба с горбившиеся, но это еще не все, одного фамиля означает 'Маркиз' а другого 'Граф'  вот где собака зарыта! ;D Бойцы - Аристократы :D
А мне кажеться Маркиз-Тарделли
Но коле так то Маркиз-Граф
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #199 : 06 Декабря 2009, 21:41 »
Ну наконецто хоть кого-то вырастили и не загубили. МОЛОДЕЦ!
Понравилось их взаимодействие с Гроссо и Диего слева. Очяень хорошо смещается на левый фланг, при таком раскладе Джовинко отдыхает.
Видели какой он пас на "непонятливого" Гроссо пяткой отдал - это вообще крутен страшная. Главное теперь нельзя  его испортить, место на поле нужно всегда искать, славо Богу он и в центре может играть и слева!
Гол - шикарный! Главное, что он наш - истинный Ювентино!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #200 : 06 Декабря 2009, 21:44 »
Ну наконецто хоть кого-то вырастили и не загубили. МОЛОДЕЦ!
Понравилось их взаимодействие с Гроссо и Диего слева. Очяень хорошо смещается на левый фланг, при таком раскладе Джовинко отдыхает.
Видели какой он пас на "непонятливого" Гроссо пяткой отдал - это вообще крутен страшная. Главное теперь нельзя  его испортить, место на поле нужно всегда искать, славо Богу он и в центре может играть и слева!
Гол - шикарный! Главное, что он наш - истинный Ювентино!
сто проценвто верно... вылечился и показал, что заплатили за Диего или за Мело...а свои не хуже...а даже круче...политику клуба нада ровнять на своих!
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Nikotos za juve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 294
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентус чемпион! Тут и говорить неочем...
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #201 : 06 Декабря 2009, 23:09 »
Да! Маркизио просто молодец! Я как этот гол увидел три минуты орал о...кхм...ну в общем о слабости интеровской обороны и что ювентус величайший клуб! Моё мнение гол откровенно тянет на лучший гол тура.Маркизио молодец!Дай бог ему долгой футбольной карьеры! :D

Оффлайн Dj_Ram

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • Ёжык
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #202 : 06 Декабря 2009, 23:50 »
Да! Маркизио просто молодец! Я как этот гол увидел три минуты орал о...кхм...ну в общем о слабости интеровской обороны и что ювентус величайший клуб! Моё мнение гол откровенно тянет на лучший гол тура.Маркизио молодец!Дай бог ему долгой футбольной карьеры! :D
Согласен всецело и абсолютно  :)
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства." - Омар Хайям.
В футболе то же самое, только с недостатками нужно справляться.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #203 : 07 Декабря 2009, 01:08 »
Да! Маркизио просто молодец! Я как этот гол увидел три минуты орал о...кхм...ну в общем о слабости интеровской обороны и что ювентус величайший клуб! Моё мнение гол откровенно тянет на лучший гол тура.Маркизио молодец!Дай бог ему долгой футбольной карьеры! :D
ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ-В ЮВЕ ;)
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #204 : 07 Декабря 2009, 01:17 »
Ну наконецто хоть кого-то вырастили и не загубили. МОЛОДЕЦ!
Понравилось их взаимодействие с Гроссо и Диего слева. Очяень хорошо смещается на левый фланг, при таком раскладе Джовинко отдыхает.
Видели какой он пас на "непонятливого" Гроссо пяткой отдал - это вообще крутен страшная. Главное теперь нельзя  его испортить, место на поле нужно всегда искать, славо Богу он и в центре может играть и слева!
Гол - шикарный! Главное, что он наш - истинный Ювентино!
Так он не только слева и в центре, он в прошлом сезоне и справа в полузащите нет-нет да играл. Универсал.
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #205 : 07 Декабря 2009, 07:54 »
Универсал, как-то звучит не очень, будто что-то большое и неповоротливое:)
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #206 : 07 Декабря 2009, 12:32 »
Универсал, как-то звучит не очень, будто что-то большое и неповоротливое:)
хороший добротный опорник с задатками атакующего хава...левого причем...на место Пашки притендует как пить дать притендует...
Cимулянт и провокатор Серии А!

Baur

  • Гость
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #207 : 07 Декабря 2009, 18:49 »
Кстати Дешам, еще 3 года назад предрекал ему большое будущее, по мне он и Сисоко, это лучшее, что появилось в Юве после серии Б

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #208 : 07 Декабря 2009, 22:48 »
Кстати Дешам, еще 3 года назад предрекал ему большое будущее, по мне он и Сисоко, это лучшее, что появилось в Юве после серии Б
возможно... только как по мне разные стили игры...Сисс может пробить сильно...типа Тимохи из "Баварии"...а Маркизио еще и технарь...кстати мне приснился сон, что Маркизио и "Баварии" забивает и пас голевой отдает на Диего Рибаса
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #209 : 08 Декабря 2009, 22:01 »
Кстати Дешам, еще 3 года назад предрекал ему большое будущее, по мне он и Сисоко, это лучшее, что появилось в Юве после серии Б
возможно... только как по мне разные стили игры...Сисс может пробить сильно...типа Тимохи из "Баварии"...а Маркизио еще и технарь...кстати мне приснился сон, что Маркизио и "Баварии" забивает и пас голевой отдает на Диего Рибаса

Пусть сон будет вещим.

А Маркиз - супер мужик, мужик - петарда. Взорвал меня и не только меня, а всех ювентини своим голом в калитку мерды.
ЮВЕ кращий з кращих!!!