Автор Тема: Клаудио Маркизио  (Прочитано 446301 раз)

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #300 : 26 Ноября 2010, 13:20 »
хватит в теме Пепе быть.

Вот можно сказать про Маркизио. Уверен Кандреву не подписали потому что Макриз у нас был.  логично, но по игре не логично. За этот короткий срок Кандрева показался мне лучше и более универсальным игроком, у которого кстати с финтами на вы, да и скорость у него все есть. мог бысейчас спокойно играть на правом фланге. 

Ну ладно с Кандрева. у меня другой вопрос где будет играть Маркизио когда у нас будет хороший фланговый хавбек... где он будет играть?
Кандреву не купили, потому что 50 процентов прав на него стоили пуеву тучу денег, которых он недостоин. Смешно было бы если бы мы его прикупили. Слава Богу сукко убрали уже. С финтами на вы ;D у нас вся команда такая. Что касается твоего вопроса, то он будет сидеть на скамейке, где ему и место в хорошей команде. Основа Маркизио это вынужденная мера, временная, но исходя из ситуации, скорее всего, это время будет долгим, уже описывал почему

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #301 : 26 Ноября 2010, 13:24 »
В центре вместо Аквилани, слева заместо твоего хорошего флангового хавбека, да и справа если понадобится.

вместо аквилани?! вместо аквилани? вместо аквилани поставить маркизу? о.у.е.
Аквилани не железный. Да и когда нужно будет латать дыры или подсушивать, то Маркиз будет как нельзя кстати.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #302 : 26 Ноября 2010, 13:36 »
В центре вместо Аквилани, слева заместо твоего хорошего флангового хавбека, да и справа если понадобится.

вместо аквилани?! вместо аквилани? вместо аквилани поставить маркизу? о.у.е.
Аквилани не железный. Да и когда нужно будет латать дыры или подсушивать, то Маркиз будет как нельзя кстати.
Да, на замену Маркиза самое то выпускать, иногда, налево-направо, в центр вместо аквилани-только при крайней необходимости, ибо он рядом с Аквой не стоял

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #303 : 26 Ноября 2010, 14:07 »
На счёт не стоял - это верно подмечено. Он не стоит, он весь матч впахивает. И если кому-то белые воротнички нравятся больше, то я предпочитаю работяг, без которых нормальную команду не построишь. Это Маркиз, Як, Красич(да-да) ну и т.д.
С техникой у Маркизио полный порядок, с физическими данными тоже. Пасы он давать также умеет, что мы неоднократно наблюдали. А то, что он сейчас "проигрывает" конкуренцию Акве, так это потому что он универсал, и может спокойно сыграть как слева, так и справа, если того требует ситуация. А Аква бы там сдох через 15 минут.
Ничего не имею против Альберто, мне самому очень нравится как он у нас играет, и я считаю что ему самое место в основе. Но не стоит говорить о том, что Маркиз проиграл ему конкуренцию. Имхо, Дельнери просто старается найти место для всех ключевых игроков, к коим он относит и Акву и Маркиза.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #304 : 26 Ноября 2010, 14:13 »
Ты, Бесс, по-моему, в футболе ничего не понимаешь. Аквилани бегает не меньше Маркизио и пашет тоже - это раз. Аквилани умеет управлять игрой, ее ритмом, направлять ее, он мозг нашей команды. Маркизио при всех своих данных, которые я не оспариваю, особенно работоспособность, не умеет делать того, что делает Аква. Маркиз полностью проиграл конкуренцию Аквилани, полностью. Потому что Аква дает Ювентусу гораздо больше, чем давал на этой позиции Маркизио.
Пасы Маркиз конечно может давать, я их тоже видел. Поперек поля...на 10 метров...на Аквилани или Мело...в большинстве случаев, ага

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #305 : 26 Ноября 2010, 14:21 »
Согласен с тем, что Аквилани в центре сильнее Маркизио, к нему никаких претензий, но роль Маркизио в команде не нужно принижать. Он сейчас один из самых полезных игроков у нас. Именно его присутствие на фланге придаёт баланс нашей игре, именно после того, как ДН поставил Маркизио налево, у нас левый фланг перестал быть проходным двором. Не нужно принижать его роль в команде, его игра может не так ярка, как игра Красича, но не менее полезна, но только на фланге. Я ещё больше месяца назад писал, что с Аквилани центр смотрится гораздо лучше и тот же Мело в прае с Альберто играет лучше.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2010, 14:28 от wahagn »

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #306 : 26 Ноября 2010, 14:32 »
Ты, Бесс, по-моему, в футболе ничего не понимаешь. Аквилани бегает не меньше Маркизио и пашет тоже - это раз. Аквилани умеет управлять игрой, ее ритмом, направлять ее, он мозг нашей команды. Маркизио при всех своих данных, которые я не оспариваю, особенно работоспособность, не умеет делать того, что делает Аква. Маркиз полностью проиграл конкуренцию Аквилани, полностью. Потому что Аква дает Ювентусу гораздо больше, чем давал на этой позиции Маркизио.
Пасы Маркиз конечно может давать, я их тоже видел. Поперек поля...на 10 метров...на Аквилани или Мело...в большинстве случаев, ага
Ну у тебя, слава Богу, не та квалификация, чтобы оценивать моё понимание футбола ;) Поэтому не стоит быть столь резким в своих высказываниях, если мы не сошлись во мнениях.
Что касается твоего поста - я и не спорю с тем, что Аквилани во многих компонентах превосходит Маркиза, и я специально подчеркнул, что считаю его место в основе заслуженным. Суть моего высказывания в том, что этой конкуренции, как таковой, и не было. Потому что гораздо продуктивнее для команды было передвинуть Маркиза на фланг.
Ну а по поводу Аквилани бегает не меньше Маркизио, ты подумай ещё раз... получше.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #307 : 26 Ноября 2010, 14:57 »
сколько тут понимателей футбола,я в шоке. это прям сайт не фанатов,а сайт генеев и стратегов.
Нет, ту гораздо больше людей, которые из-за личных пристрастий к какому-либо игроку не могут объективно взглянуть на ситуацию.
Я например, считаю, что большая "заслуга" в неудачах прошлого сезона лежит на Маркизио. Потму что нам явно не хватало игрока который будет строить атаки и управлять игрой. А после продажи Дзанетти и покупки чистого мясоеда Мело, именно Маркизио должен был взять на себя эти функции, но он обоссался. ИМенно обоссался, потому что чего ему не хватало всегда так это лидерских качеств и способности взять на себя ответственность. Поэтому что в прошлом что в этом сезонах его передачи идут поперек а не обостряют. Я подчеркиваю, что не считаю Маркиза главным виноватым, конечно были и другие причины, но и это тоже имело место
Ну у тебя, слава Богу, не та квалификация, чтобы оценивать моё понимание футбола ;) Поэтому не стоит быть столь резким в своих высказываниях, если мы не сошлись во мнениях.
Что касается твоего поста - я и не спорю с тем, что Аквилани во многих компонентах превосходит Маркиза, и я специально подчеркнул, что считаю его место в основе заслуженным. Суть моего высказывания в том, что этой конкуренции, как таковой, и не было. Потому что гораздо продуктивнее для команды было передвинуть Маркиза на фланг.
Ну а по поводу Аквилани бегает не меньше Маркизио, ты подумай ещё раз... получше.
Ну,друг, я не был категоричен, я же сказал: по-моему. Могу ошибаться. А конкуренция была, в начале сезона Маркиз играл в центре, неудачно, потом дали шанс Аквилани, он им быстро воспользовался. А то что Маркизио сейчас в железной основе, надо сказать спасибо посредственности Пепе и нескончаемых травмах Мартинеса, хотя я не утверждаю что Мартинес вытеснил бы Маркиза, ибо его возможности никому из нас толком неизвестны. Но практика показывает, что за плохого игрока Маротта 12 млн не отдаст.
По поводу бегать. В этой жизни нет ничего абсолютного, все относительно. Для своей позиции Аквилани бегает прилично, но на фланге маркизу просто необходимо бегать больше. Так вот Аквилани бегает не меньше  Маркизио, по необходимости бегать для своей позиции относительно необходимости бегать на позиции Маркизио. По крайней мере, я ни разу не видел, чтобы Аква избегал борьбы или необходимости пробежаться, так же как и Маркиза.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #308 : 26 Ноября 2010, 17:39 »
Sanglier, ты идиот. Я еще раз подчеркиваю для слепых и дебилов(не принимай лично.гыгы),что не считаю Маркиза главным виноватым, конечно были и другие причины, но и это тоже имело место.
Ты за логику говоришь? Ага.
"маркизио играет по команде.как 99% всех футболеров". Мне ближе такая логика:
Игрок выступал плохо потому что вся команда играла плохо - неверно
Команда играла плохо, потому что игроки плохо играли - верно
Всегда легче свалить на обезличенную категорию, но не всегда верно.
"хвалю логику, если он посредственность и не игрок основы - то какие с него взятки?"
Я в отличие от большинства не могу просто и безапелляционно обозвать игрока и навешать ярлыков, должны быть причины. Я тебе и описал почему считаю Маркизио средним игроком и не тянущим на основу топ-клуба, коим мы хотим стать. Даже не то, что бесталанным игроком я его считаю, нет, у него есть способности и немаленькие, но он не тянет на ту роль, которую к нему хотят прилепить. Новым лидером Юве, новым Стивом Джеррардом, будущим капитаном и тд ему не стать. Это не делает его плохим игроком, но делает средним. Новый Алессио Таккинарди? Да, вот это ближе к истине.

А сраться я с тобой не хочу, слишком мелкая рыбешка.

Baur

  • Гость
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #309 : 26 Ноября 2010, 17:58 »
На счёт не стоял - это верно подмечено. Он не стоит, он весь матч впахивает. И если кому-то белые воротнички нравятся больше, то я предпочитаю работяг, без которых нормальную команду не построишь. Это Маркиз, Як, Красич(да-да) ну и т.д.
С техникой у Маркизио полный порядок, с физическими данными тоже. Пасы он давать также умеет, что мы неоднократно наблюдали. А то, что он сейчас "проигрывает" конкуренцию Акве, так это потому что он универсал, и может спокойно сыграть как слева, так и справа, если того требует ситуация. А Аква бы там сдох через 15 минут.
Ничего не имею против Альберто, мне самому очень нравится как он у нас играет, и я считаю что ему самое место в основе. Но не стоит говорить о том, что Маркиз проиграл ему конкуренцию. Имхо, Дельнери просто старается найти место для всех ключевых игроков, к коим он относит и Акву и Маркиза.

согласен с каждым словом,на таких как маркиз и  надо строить команду.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #310 : 26 Ноября 2010, 18:24 »
Vegas,а почему ты на форуме "идиотов",а не тренируешь какой-нибудь топ клуб???
здесь высказывают свое мнение и болельщик без пристрастий-это не болельщик,а фригидная дама
найди се6е тогда крупных рыбешек-мне кажется те6е к Бывшовцу и Ловчеву,они любят таких собеседников
ну а по поводу игру клауди
по системе гол-пас
Красич-4+5
Квальярелла-6+2
Маркизио-2+3
Аквилани-1+1
судя по всему,хоть Красича пока к таким не относят,средние игроки делают игру клуба
это еще без учетов отбора и пройденной дистанции,подсказывает мне интуиция-Клаудио перебегал Аквилани,причем намного
А средьний нап в 12 играх набрал 8 очков
мы правда тупы для Вас:Vegas,Bola
ибо мы не понимаем чем Ваш ум оценивается
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2010, 18:35 от thedevil »
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

cafono78

  • Гость
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #311 : 26 Ноября 2010, 19:11 »

согласен с каждым словом,на таких как маркиз и  надо строить команду.

думаю это путь в никуда. Игрок никакой. Боец, не спорю, но бойцом могу быть и я, не попадающий по мячу в 9 из 10 случаев.
 Да, он свой, но я не считаю его серьезным игроком. В полузащите он уже проиграл конкуренцию ВСЕМ, тк для того чтобы быть созидателем, бог не наградил его талантом, а для разрушения- у него маловато физики. Выходит любой более-менее приличный созидатель вытеснит его из основы, не только Аквилани, а уж опорник типа Мело не оставит ему шансов в позиции разрушителя. Как фланговый игрок- для говноклуба из Лиги Европы может и сойдет, но в нормальной команде, да еще и при 4-4-2, это должны быть более серьезные люди, умеющие в обводку пойти, обострить в любой момент матча. А не только всплывать иногда в самый ответственный момент в фазе завершения.
Итог- для нынешнего Юве- сойдет, но в грандах играют люди намного сильнее.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2010, 19:13 от cafono78 »

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #312 : 26 Ноября 2010, 19:40 »
Кэррик и Флетчер-супер зведздные игроки
хотя спорить с вами,вам статистику-вы средний,он помазанник бога и тд и тп
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Baur

  • Гость
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #313 : 26 Ноября 2010, 19:55 »
Кафоно не согласен, уверенности у меня нет (и думаю ни у кого ее сейчас не может быть), но считаю если б Маркиза немного разгрузить он себя показал бы с лучшейстороны, и в первую очередь это подключениями в атаку из глубины, но так как он играет на фланге, причем непомню какой матч без замен, и за ним нет непроходимого флангового защитника, он несколько потерян, тем неменее приносит ощутимую пользу на фоне многих других, мое мнение в таланте он ничем не уступает тому же Красичу, время покажет все, я в него верю.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #314 : 26 Ноября 2010, 19:57 »
TheDevil, игру команды делают не средние игроки, а лучшие игроки команды на данный момент, кто то же должен ее делать, даже в лечче. При этом мы находимся не на первом месте и не являемся реальными претендентами на первое место. Это говорит о том что игроков выше среднего не хватает. Вон милан первый, а там нет команды, зато есть звезды, порой для результата этого хватает. Игру команды делают лучшие игроки: красич, аква, мело, квалья, кьел, сторари. При этом все эти люди являются осью будущего топ клуба и являются игроками довольно высокого уровня. Это раз. Два, ты при помощи этой поверхностной сравнительной характеристики что пытаешься мне доказать, что маркизио полезнее и лучше аквилани?)) если да, то боюсь мне с тобой не о чем разговаривать. Статистикой можешь школоту разводить. Хочешь сравнить акву и маркизио, сравни игру юве в ле и серии а.