Автор Тема: Клаудио Маркизио  (Прочитано 446316 раз)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #315 : 26 Ноября 2010, 20:14 »
TheDevil, игру команды делают не средние игроки, а лучшие игроки команды на данный момент, кто то же должен ее делать, даже в лечче. При этом мы находимся не на первом месте и не являемся реальными претендентами на первое место. Это говорит о том что игроков выше среднего не хватает. Вон милан первый, а там нет команды, зато есть звезды, порой для результата этого хватает. Игру команды делают лучшие игроки: красич, аква, мело, квалья, кьел, сторари. При этом все эти люди являются осью будущего топ клуба и являются игроками довольно высокого уровня. Это раз. Два, ты при помощи этой поверхностной сравнительной характеристики что пытаешься мне доказать, что маркизио полезнее и лучше аквилани?)) если да, то боюсь мне с тобой не о чем разговаривать. Статистикой можешь школоту разводить. Хочешь сравнить акву и маркизио, сравни игру юве в ле и серии а.
если ты трахаещься в глаза,я тут не причем,я рассматриваю Клаудио как флангового игрока
в пень споры,тем более с тобой,ты говоришь такие фразы,что порой складывается впечатление,что ты умный,не по моей силе
еще бы читать научился
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

cafono78

  • Гость
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #316 : 26 Ноября 2010, 20:18 »

если ты трахаещься в глаза,я тут не причем,я рассматриваю Клаудио как флангового игрока


Вообще Клаудио- фланговый игрок, еще большая посредственность, чем он же в центре.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #317 : 26 Ноября 2010, 21:09 »

если ты трахаещься в глаза,я тут не причем,я рассматриваю Клаудио как флангового игрока


Вообще Клаудио- фланговый игрок, еще большая посредственность, чем он же в центре.
да я понял что ваше мнение авторитетное и не пробиваемое
все,я буду радоваться ему,а вы мечтайте о мега покупках и надейтесь что,когда ДП уйдет,он не передал право выбора состава и трансферные дела в руки Клаудио,вы же тут говном истекете
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #318 : 26 Ноября 2010, 21:14 »

если ты трахаещься в глаза,я тут не причем,я рассматриваю Клаудио как флангового игрока


Вообще Клаудио- фланговый игрок, еще большая посредственность, чем он же в центре.
да я понял что ваше мнение авторитетное и не пробиваемое
все,я буду радоваться ему,а вы мечтайте о мега покупках и надейтесь что,когда ДП уйдет,он не передал право выбора состава и трансферные дела в руки Клаудио,вы же тут говном истекете


Ты торопишь события. После ДП всё решать будет Джиджи и срач перейдёт в его тему, а потом Кьелини(ему же в это время будет за 30 значит беспонтовый старпёр), а потом уже Клаудио ;D

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #319 : 26 Ноября 2010, 21:20 »
думаю это путь в никуда. Игрок никакой. Боец, не спорю, но бойцом могу быть и я, не попадающий по мячу в 9 из 10 случаев.
 Да, он свой, но я не считаю его серьезным игроком. В полузащите он уже проиграл конкуренцию ВСЕМ, тк для того чтобы быть созидателем, бог не наградил его талантом, а для разрушения- у него маловато физики. Выходит любой более-менее приличный созидатель вытеснит его из основы, не только Аквилани, а уж опорник типа Мело не оставит ему шансов в позиции разрушителя. Как фланговый игрок- для говноклуба из Лиги Европы может и сойдет, но в нормальной команде, да еще и при 4-4-2, это должны быть более серьезные люди, умеющие в обводку пойти, обострить в любой момент матча. А не только всплывать иногда в самый ответственный момент в фазе завершения.
Итог- для нынешнего Юве- сойдет, но в грандах играют люди намного сильнее.

Тебе хоть один игрок в команде нравится? А-а, забыл, Яквинта - твой кумир...
Тебе не надоело обсирать игроков? Дп- отстой, теперь Маркиз, кто следующий?
Кого же ты хочешь видеть в команде?
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #320 : 26 Ноября 2010, 22:59 »
Среди козырей этого «Юве», который продолжает прогрессировать, присутствует и универсализм Маркизио, который проявил себя на левом фланге: «Я не считаю себя вингером, - заключает Клаудио, - но я хорошо себя чувствую на этой позиции. Я делаю то, о чём просит тренер в течении недели. Всё же это больше некая разновидность схемы 4-3-3, нежели 4-4-2».
по поводу вашего 4-4-2
найдите мне более универсального полузащитника,который подойдет под схему ДН
я только Гамшика вижу в этой роли,все
голы не показатель,голевые передачи тоже
что тогда людям надо???
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #321 : 26 Ноября 2010, 23:11 »
Среди козырей этого «Юве», который продолжает прогрессировать, присутствует и универсализм Маркизио, который проявил себя на левом фланге: «Я не считаю себя вингером, - заключает Клаудио, - но я хорошо себя чувствую на этой позиции. Я делаю то, о чём просит тренер в течении недели. Всё же это больше некая разновидность схемы 4-3-3, нежели 4-4-2».
по поводу вашего 4-4-2
найдите мне более универсального полузащитника,который подойдет под схему ДН
я только Гамшика вижу в этой роли,все
голы не показатель,голевые передачи тоже
что тогда людям надо???

Более атакующего игрока...Ювентус априори,большинство матчей должен играть первым номером,и на этой позиции нам не помешал бы игрок,который может получше сыграть именно на атаку.
Если брать не конкретных игроков,а формат,то это Варгас,Марсело,скакун Бэйл и прочие.
Я как бы не против Маркизио,но его ценность в том что он "в каждой бочке затычка",и ценность его в его универсализме на случай травми или дискв.
Но как безоговорочная основа при любой схеме и тренере-нет,имхо не тянет

Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #322 : 26 Ноября 2010, 23:29 »
наверное,4 тренер идиот,давая Маркизу основу и делаю одним из ключевых
ах,да,он же воспитанник клуба
не для основы,так не для основы
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2010, 23:33 от thedevil »
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #323 : 26 Ноября 2010, 23:36 »
4 тренер слил его с позиции центрхава,и на данный момент Маркиз затыкает дыру...Да,он получше Пепе там смотрится,но как только на левом фланге появится достойный игрок,Маркиз из основы превратится в обойму...
И то что он воспитанник клуба,ничем ему здесь не поможет.Занавес.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #324 : 26 Ноября 2010, 23:58 »
да МАРКИЗ не заслуживает место в сборной но он там играет потому что 1)был тренер Дон МАРЧЕЛЛО (он же ювентини и он любит нашу команду больше чем интерес и сборной) 2)Пранделли (ну он тоже бывши ювентини и не может подвести нашу команду)
короче МАРКИЗ отстой он должен сидеть на лавке да?


P.S.интересни у нас форум МАРКИЗ,ДЖИДЖИ,Де Челье,Легротталье,Гроссо,Мотта,Ринаудо,Браццо,МОМО,Пепе,Мартинез,Ланцафаме,Адп,амаури,ЧЕНЦО вот эти игроки не нужни команде, ну если послушат мнение форумчан!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #325 : 27 Ноября 2010, 00:05 »
4 тренер слил его с позиции центрхава,и на данный момент Маркиз затыкает дыру...Да,он получше Пепе там смотрится,но как только на левом фланге появится достойный игрок,Маркиз из основы превратится в обойму...
И то что он воспитанник клуба,ничем ему здесь не поможет.Занавес.
спасибо что просвятил,ты мне прям глаза открыл,он его сливает с этой позиции,но Клаудио,не смотря ни на что,возвращается туда
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #326 : 27 Ноября 2010, 00:13 »
4 тренер слил его с позиции центрхава,и на данный момент Маркиз затыкает дыру...Да,он получше Пепе там смотрится,но как только на левом фланге появится достойный игрок,Маркиз из основы превратится в обойму...
И то что он воспитанник клуба,ничем ему здесь не поможет.Занавес.
спасибо что просвятил,ты мне прям глаза открыл,он его сливает с этой позиции,но Клаудио,не смотря ни на что,возвращается туда

Ахаха,куда он возвращается?!

Он затыкает дыру на левом фланге.
Как он "возвращается в центр" мы прекрасно видим в Лиге Европы,больше и не нужно. Игрок-обойма,потолок его-дорасти до уровня Такккинарди...
Все,свалил я отсюда,а то мне сейчас докажут что белое-это черное.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #327 : 27 Ноября 2010, 13:39 »
thedevil
Маркизио никогда не был ключевым игроком, даже одним из ключевых. Ни при одном тренере. Это лишь фантазии. Более того, последние 2 года он не имеет даже постоянной позиции на поле. Его ставят то в центр, то направо, то налево.И он везде полезен, но не настолько, чтобы быть уверенным в своем безоблачном будущем. Его будущее может обеспечить только поклонение приемственности состава или блат статуса собственного воспитанника. Еще ты как бэ намекал тут что Маркиз приличнее Аквилани играет, в подтверждение своей позиции привел статистику гол+пас, но обрати внимание на игру, если ты их смотришь, Маркизио наделен простейшими функциями на поле. Отбор/перехват-пас ближнему, подстраховка ЛЗ, редкие подключения по флангу, подбор, атака вторым темпом, а Аквилани, при всем при том, что также занимается большинством этих функций, ещи и отвечает за управление игрой, за рисунок игры. Аквилани - ключевая фигура в нашей команде, как его назвать, ты должен знать: диспетчер, плеймейкер?)) Ты заявил что рассматриваешь Маркизио как флангового игрока, но это ошибка, если его ставят налево, это не делает из него флангового игрока. А если уж так оценивать, то попытайся вспомнить проходы по левому флангу в исполнении Маркизио, опасные. Вот есть правый фланговый, Красич зовут, знаешь такого? Вот от него постоянно исходят угрозы. Пепе- типичный фланговый игрок, но низкого качества. А Маркизио на левом фланге кто угодно, но не фланговый игрок.
Тут кто-то неаккуратно высказался , что Маркизио примерный боец, да такой что белые воротнички типа Аквилани рядом не стояли ( кстати, не могу не отметить человека, который хотел построить команду сплошь из работяг, типа Яка и Маркиза, аааааа, жара. Надеюсь подобных глупостей больше никогда не услышу, кто то боится что мы пойдем по пути сампдории, а кто то внаглую это предлагает). Не знаю, я припоминаю игрока который бегает в розовых бутсах, позволяет бари забить гол не вступив в мужскую борьбу, и ноет через статусы фейсбука насчет зарплаты. На лидера не похоже, на бойца - тоже. Так что приберегите мысли насчет офигительности Маркиза на вечернее время, ключевым он может быть только в рекламных компаниях. Нормальный игрок, для нынешнего времени полезный, нужный, но если он хочет быть на виду в будущем, то надо очень серьезно прибавлять в чем-то, ведь его главная проблема в том, что он может реально многое на поле, но не может хоть что-то одно делать на уровне суперпрофи. Так что прибавлять, над чем то одним поработать. А я вообщем то непротив если он прибавит, у меня нет никакого негатива к нему. Я просто за объективную оценку ситуации.
optimist
теперь понимаешь почему я начал чаще бывать на гесте в ущерб форуму))
sanglier
ничего личного, друг. Я конечно думал, что все начнут мне приписывать, что я сволочь, ибо оскорбил человека, назвав его идиотом, просто потому что он не согласен с моим мнением. Но поверь, дело совсем не в этом. Ты имеешь право на свою позицию. И ты не идиот, если она не совпадает с моей. Просто дело в том, что в своем посте я подчеркнул, что не считаю Маркизио единственным виноватым, и есть куча других обстоятельств, на что следующим же постом ты обвинил меня в том, что я объявил Маркиза единственным виноватым в неудачах прошлого сезона. Без обид, но такое мог сделать только полный идиот или дебил.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #328 : 27 Ноября 2010, 14:00 »
многабукафф неасилил
хочу посмотреть на игру Аквы без Маркизио
почитай ниже по теме,там написано что расстановка более4-3-3,чем 4-4-2
я уже говорил,посмотрите на Кэррика и Флетчера,вполне сравнимые игроки с Клаудио,Ферги не может без них строить свою игру
короче хватит,объявляю табу на написание мною постов в этой теме
для меня Маркизио Бог,для Вас-мечтайте о покупках на его позицию и посадки его на банку,так как в Европе много игроков выше него уровнем
зы плохое помнится всегда,а вот хорошее-редко вспомнишь
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #329 : 27 Ноября 2010, 14:40 »
Дьявол. Типа "грамотно" слился. Санглиер, ну я не виноват что неплохо разбираюсь в футболе и в психологии, прости. Надеюсь что ты понял почему я применил такое слово в отношении тебя. И ты прав, надо следить за выражениями, что тебе и советую, чтобы впредь не давать поводов таким нетолерантным личностям как всякие вегасы, резко высказываться в твой адрес. Просто будь внимательнее и вдумчивее, это всегда полезно. Пс. Зато теперь всем понятно для кого тема маркизио является больной)) теперь наряду с армией фанатов дель пьеро формируется пока отряд фанатов маркиза. Жаль что эти двое игроков далеко не первые в списке тех кто достоин похвалы за первую половину сезона. Впрочем, было смешно