Автор Тема: Клаудио Маркизио  (Прочитано 446319 раз)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #330 : 27 Ноября 2010, 15:09 »
Дьявол. Типа "грамотно" слился. Санглиер, ну я не виноват что неплохо разбираюсь в футболе и в психологии, прости.
не могу удержаться,не спросив
те6е кто это сказал-то?
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #331 : 27 Ноября 2010, 15:22 »
Дьявол, а есть смысл отвечать? Ты можешь считать по другому, это твое право. Ты неглупый парень, но ты уверен что можешь меряться умами со мной? Санглиер, ну значит ты просто неуверен в своей позиции. Я не считаю свое мнение истиной, я просто уверен в его правильности и могу его аргументировать и предпочитаю именно это и делать, а не сливаться как некоторые. Каждый может мне доказать обратное, если получится, я могу признать свою неправоту свободно, это качество достойное уважения, но нужно доказать сначала, тоже аргументами, причем не притянутыми за уши неадекватных персофанов.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #332 : 27 Ноября 2010, 15:30 »
персофаны,аргументы
я хотел закончить этот спор,не потому что я не могу доказать и отстоять свою точку зрения,а потому что это получается метание бисера,я высказал свое мнение,не назвав никого идиотом и не провозгласив себя футбольным экспертом
сам то аргументировать не можешь,умами мериться
давай сразу письками?что мозг конифолить?
те6е даешь аргументы,а ты начинаешь называть эти аргументы бумажками для школоты
у одного пещерное быдло,у другого школота
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #333 : 27 Ноября 2010, 16:08 »
Дьявол, хотел было поругать тебя за подтасовку фактов, но передумал, ибо совсем конструктивность пропадет. Уже не вижу смысла доказывать что то человеку который не замечает очевидных вещей из за своих личных пристрастий. Прошу тебя об одном, ответить на четыре простых вопроса. 1. Согласен ли ты что маркизио не может как красич разорвать оборону соперника в одиночку, сделать гол из ничего, решить эпизод собственноручно? Если согласен, то почему маркиз этого не может?. 2. Согласен ли ты что маркизио не может как аквилани управлять и строить игру команды, выдавать частые обостряющие передачи а также обеспечивать своим появлением в основе беспроигрышную серию в 10 матчей? Если согласен то почему не может? 3. Согласен ли ты что маркизио не может как мело выжигать центр поля, отнимать и перехватывать огромное количество мячей, держать группу атаки соперника в напряжении благодаря своей удачной игре и физическим данным? 4. Что умеет делать маркизио лучше всех из этой четверки? Если это качество есть, то позволит ли оно застолбить за собой место в основе на несколько лет и отбросить идею руководства о покупке сильного левого полузащитника? 5. Ну и вопрос на засыпку, прости что больше получилось, если будет куплен сильный левый полузащитник, то кто из нынешней четверки сядет на лавку?   

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #334 : 27 Ноября 2010, 17:02 »
спор уже не о Маркизио,я для себя закрыл эту тему,те6е про со всем другое говорят
сам ответь на свои вопросы,я то с чего должен на них отвечать?я свою точку сказал,а ты походу намазал глаза се6е и не видешь ее
опять много букафф
ты отстаиваешь свою точку зрения,а не я с тобой играю в кто хочет стать миллионером

я согласен с тем,что Маркизио создает баланс в команде,все,это мое окончательное и бесповоротное мнение
вам с модератором(ник забыл) воду друг с другом разводить,самое то
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2010, 21:10 от Gulnara »
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #335 : 27 Ноября 2010, 17:58 »
Опять дьявол слился. Да ты оказывается фуфло. Огорчен и разочарован(( впрочем, ожидаемый результат, ведь ответы на эти вопросы для тебя в любом случае были бы эпик фейлом, либо ты сам бы признал свою неправоту, либо тебе пришлось бы говорить откровенные глупости и чушь, но если в первом варианте у тебя опыта нет никакого, то во втором ты смотришься гораздо гармоничнее, апофеозом была фраза маркизио-бог)). Кстати, чтоб совсем уяснить твою позицию, можно спросить? Маркизио привносит баланс в чем? И знаешь ли ты значение слова баланс в принципе?

cafono78

  • Гость
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #336 : 27 Ноября 2010, 18:03 »
Маркизио привносит баланс в чем? И знаешь ли ты значение слова баланс в принципе?

Да все правильно он пишет. На одном фланге отличный игрок Красич, постоянно обостряющий, способный создать момент в одиночку, на другом- никакой Маркизио. Чем не баланс?


Зато он типа борец и ювентини до мозга костей.

Оффлайн SandroJuve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 322
  • КАРМА: +0/-0
  • Тяжелый взгляд уборщика
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #337 : 27 Ноября 2010, 18:17 »
Маркиз на защиту играет больше , чем Красич
Вы прежде чем выдвигать такие смелые заявления хотя бы имхо добавляйте, не так глупо будете выглядеть.(c)Tyler

Если бы, если бы не было вина
Если бы водку не придумал Сатана...

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #338 : 27 Ноября 2010, 20:29 »
я рад что Оптимист, Кафоно и Вегас поняли мою точку зрения о Макризио. принципе это верно. никогда он не был ключевым игроком, и не надо летать в облаках и сравнивать его с Конте и делать из него лидера Юве, как Кьелини... никогда он не станет таким как Конте, его придел это Таккинарди, да и то он сейчас не дотягивает до Алессио, может в будущем дотянет.

Не хочу чтоб руководство относилось к нему снисходительно, обхаживая его и превращая его местного кумира... Надо быть жестким, на поле должны быть лучшие. Сейчас конечно Маркиз лучше чем Пепе, но в будущем на этой позиции должен быть в разы лучше игрок. если такой игрок появиться То Маркиз будет в запасе. потому что игрок средненький и проиграл и проиграет всем в чистую.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2010, 20:42 от bola »

cafono78

  • Гость
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #339 : 27 Ноября 2010, 20:51 »
я рад что Оптимист, Кафоно и Вегас поняли мою точку зрения о Макризио.
;D 

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #340 : 28 Ноября 2010, 09:26 »
вроде бы не плохо вчера отыграл, но до лидера далековато.

Baur

  • Гость
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #341 : 28 Ноября 2010, 20:14 »
вроде бы не плохо вчера отыграл, но до лидера далековато.
до Алессио то хоть дотянул? про Конте молчу. ;D

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #342 : 28 Ноября 2010, 20:40 »
вроде бы не плохо вчера отыграл, но до лидера далековато.
до Алессио то хоть дотянул? про Конте молчу. ;D
пока нет. Алессио лучше играл, но и лидером был духовным, таким вот жестким челом... пока далековато до Алессио, надо в том же духе продолжать. вчера мне Маркиз понравился, постоянно был в работе. признаю лидерские качества у него прорисовываются.

Baur

  • Гость
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #343 : 28 Ноября 2010, 21:51 »
по мне играл как обычно, бывает гораздо лучше.

Оффлайн FreeMind

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #344 : 18 Января 2011, 09:07 »
Матч с Бари очередной раз показал, что без Клаудио игра в пас в игре где соперник перекрывает все зоны и навязывает прессинг совершенно не выходит. Без него Аквилани просто не мог ничего сделать.