Автор Тема: Клаудио Маркизио  (Прочитано 446349 раз)

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #420 : 12 Сентября 2011, 10:35 »
FREEMIND,
ты че клован чтоле какой?
Охереть как его ценили все перечисленные тренеры...то в запасе оставят, то налево поставят. И после этоготы нам советуешь футбол учиться смотреть? Что ты вообще за сказки рассказываешь тут? Про интерес Милана, мерды и мю не рассказывай, он нам стоил 1,5 млн евро в год.

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #421 : 12 Сентября 2011, 10:53 »
А между делом Маркиз вчера с Пармой отлично отыграл!) И в защитной фазе центр держал и в созидании был хорош, а пасики какие отдавал, ну и гол красавец! Если бы не Пирло наверное лучший в матче.

З.Ы. забавно, Раньери высоко ценил Маркиза, Феррара тоже, Дель Нери вообще хотел его капитаном сделать, Конте и вовсе видит в нем самого себя. Парнем интересуется Милан и Интер. И только на этом форуме сидят настоящие знатоки футбола, великие тренеры! Они то знают, что Клаудио посредственный и безталантливый! РЖУНЕМОГУ!)))))))))))) 
*лол* ) какие пасы ? где он центр держал? из него и опрник пармы делал клоуна)за весь матч я как минимум увидел 3 неточных паса в ноги соперника) один раз вообще ошибся и возвращается пешком )че тут сказать блатной парень с татушками)) один раз забил гол и все один из лучших) ;D ;D ;D
когда и где милан и мерда, МЮ интересовались им ? не верьте всяким уткам))
ага видели мы при ЛИппи и беревнонинта был основным напом)итог - позор на ЧМ ))
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн FreeMind

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #422 : 12 Сентября 2011, 10:54 »
FREEMIND,
ты че клован чтоле какой?
Охереть как его ценили все перечисленные тренеры...то в запасе оставят, то налево поставят. И после этоготы нам советуешь футбол учиться смотреть? Что ты вообще за сказки рассказываешь тут? Про интерес Милана, мерды и мю не рассказывай, он нам стоил 1,5 млн евро в год.

Клоун, а не клован.)))) И нет я по специальности инженер-строитель.) Я уже сказал спорить не собираюсь, тем более ты такой импульсивный, клованами обзываешся, перегреешся еще, а меня потом совесть будет мучить. И к твоему сведению он уже 3 года твердый игрок основы в Юве, а при Липпи и в сборной.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #423 : 12 Сентября 2011, 11:01 »
Ребят, я не могу с ним спорить, он такой милый, наивный, ну просто святая простота

Оффлайн FreeMind

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #424 : 12 Сентября 2011, 11:19 »
Ребят, я не могу с ним спорить, он такой милый, наивный, ну просто святая простота

Ну и слава Богу.

З.Ы. У Маркиза за матч было 79 пасов из них 91% точных, у Пирло к примеру 109 пасов при 88% точности. Показатели примерно одинаковые. Это про точность и количество передач в матче с Пармой.

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #425 : 12 Сентября 2011, 11:19 »
FREEMIND,
ты че клован чтоле какой?
Охереть как его ценили все перечисленные тренеры...то в запасе оставят, то налево поставят. И после этоготы нам советуешь футбол учиться смотреть? Что ты вообще за сказки рассказываешь тут? Про интерес Милана, мерды и мю не рассказывай, он нам стоил 1,5 млн евро в год.

3 года твердый игрок основы в Юве
и так чего мы добились с такими игроками за три года ??
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн FreeMind

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #426 : 12 Сентября 2011, 11:32 »
Ла Стампа ставит Маркизу за матч 7.5, лучше только у Пирло. Как я и написал выше.

З.Ы. Хотя ведь в Ла Стампе наверное делитанты работают, откуда им знать, что истинная оценка должна быть 2-.))))

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #427 : 12 Сентября 2011, 11:42 »
да норм маркиз сыграл, но на самом деле у него просто не особо много работы было. Будет матчи с лидерами, вот тогда на него посмотрим, а так он провел достойную игру против несильного соперника

Ciro

  • Гость
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #428 : 12 Сентября 2011, 11:57 »
Фонады Маркизио бешено атакуют  ;D

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #429 : 12 Сентября 2011, 12:31 »
Фонады Маркизио бешено атакуют  ;D
Недофанаты негодуэ ;D
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #430 : 12 Сентября 2011, 12:52 »
Та у нас просто привыкли обсирать всех, а тут раз и команда выйграла, вот по инерции и дальше обсирают...

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #431 : 12 Сентября 2011, 12:54 »
Maxim, это да, к сожалению... никакого уважения.

P.S. Вот вам всем! ::) ;)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Ciro

  • Гость
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #432 : 12 Сентября 2011, 13:45 »
Bess

Ну мне как-то пофиг на всё, когда Юве выигрывает и всё идёт какбэ по плану.
Но Маркизио конечно, предыдущие пару сезонов, был откровенно слабоват.

Смешно читать,  про его «игру» в сборной, где он сидит в глухом запасе, и про мифический интерес мю, интера.
Игрок постоянно выбивал себе повышение контракта, будь добр, играй хотя бы на уровне серии А, но конечно, есть достаточно игроков, сильней его, те же Де Росси, Камбьяссо, стареющий ван Боммель, Инлер и т.д. 
Маркизио же 4-й сезон ходит в ранге "перспективных" и "вот-вот сформируется", но ему скоро будет 26 лет, так что спрос с него уже должен быть как с любого, взрослого игрока команды. 
Он же некая копия Биринделли, только тот защитник. Такие, средние, с нулевыми претензиями на мировой уровень, игроки.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #433 : 12 Сентября 2011, 13:58 »
Забивает Маркизио, сцуко, почти всегда красиво. Этого не отнять...

Ciro

  • Гость
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #434 : 12 Сентября 2011, 14:17 »


что есть-то есть!действительно,у него все голы красивые
как по игре,мне он вчера тоже не понравился
несколько нелепых обрезов и какая-то инертность в игре...
гол,сгладил общее-не очень хорошее впечатление

Помимо его «особого, блатного статуса» ювентийца (подобные пиар-игроки всегда нужны разным клубам), тренерам нравится его эдакая неутомимость, когда он пытается всегда попрессинговать соперника-забрать мяч, но в силу своей хлипкости это у него получается довольно средне.
Тактически подкован нормально, аккуратен, не делает грубых ошибок, но в основном потому, что всегда играет очень осторожно.
С Биринделли сравнил, потому что тот вообще в основу редко проходил, и конечно, Маркизио даже и не мечтал бы об основе в Ювентусе Липпи-Капелло.

Но всё это лишь мнение, главное что мы на первом месте таблицы )))))
Грохать Сьену через неделю, и в таком же ритме дальше убивать всех аутсайдеров-середнячков.