Автор Тема: Клаудио Маркизио  (Прочитано 446409 раз)

Оффлайн Stiletto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • КАРМА: +0/-0
  • St
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #570 : 30 Апреля 2012, 09:51 »
вы че?
Кьел от фифа постоянно светится.
Найк делал рекламки там Джиджи был)

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #571 : 30 Апреля 2012, 12:41 »
если после ухода Дель Пьеро номер десять отдадут не ему, будет неправильно
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #572 : 30 Апреля 2012, 16:33 »
вы че?
Кьел от фифа постоянно светится.
Найк делал рекламки там Джиджи был)
Еще Кьел и Буфф в рекламе Puma были замечены не раз.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #573 : 30 Апреля 2012, 18:17 »
Клаве отдать 10-ку? у тебя температура что-ли? какая с него десятка, уж лучше Суареса взять и отдать ему, хотя я насам деле сторонник пожизненного присвоения 10-ки для Алекса

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #574 : 30 Апреля 2012, 19:04 »
Клаве отдать 10-ку? у тебя температура что-ли? какая с него десятка, уж лучше Суареса взять и отдать ему, хотя я насам деле сторонник пожизненного присвоения 10-ки для Алекса

вроде, гдето читал прикол, что Буффон стебается-претендует на 10-ку  ;D

а если серьёзно, то моё мнение состоит в том, что вообще не разделяю этого кипиша-ажиотажа по поводу того кто будет носить этот номер

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #575 : 30 Апреля 2012, 21:16 »
Клаве отдать 10-ку? у тебя температура что-ли? какая с него десятка, уж лучше Суареса взять и отдать ему, хотя я насам деле сторонник пожизненного присвоения 10-ки для Алекса

вроде, гдето читал прикол, что Буффон стебается-претендует на 10-ку  ;D

а если серьёзно, то моё мнение состоит в том, что вообще не разделяю этого кипиша-ажиотажа по поводу того кто будет носить этот номер
Только ДП. навсегда!

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #576 : 30 Апреля 2012, 21:30 »
Клаве отдать 10-ку? у тебя температура что-ли? какая с него десятка, уж лучше Суареса взять и отдать ему, хотя я насам деле сторонник пожизненного присвоения 10-ки для Алекса

вроде, гдето читал прикол, что Буффон стебается-претендует на 10-ку  ;D

а если серьёзно, то моё мнение состоит в том, что вообще не разделяю этого кипиша-ажиотажа по поводу того кто будет носить этот номер
Только ДП. навсегда!

 а как же Бониперти, да на крайняк тот же Платини ? как же болелы тех лет, где же уважение к ним и к историе ? Вопрос риторический.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2012, 21:33 от zeus »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #577 : 30 Апреля 2012, 21:40 »
Клаве отдать 10-ку? у тебя температура что-ли? какая с него десятка, уж лучше Суареса взять и отдать ему, хотя я насам деле сторонник пожизненного присвоения 10-ки для Алекса

вроде, гдето читал прикол, что Буффон стебается-претендует на 10-ку  ;D

а если серьёзно, то моё мнение состоит в том, что вообще не разделяю этого кипиша-ажиотажа по поводу того кто будет носить этот номер
Только ДП. навсегда!

 а как же Бониперти, да на крайняк тот же Платини ? как же болелы тех лет, где же уважение к ним и к историе ? Вопрос риторический.
риторический само собой, но Алекс для меня лично и для болельщиков последнего 20-тилетия ВЕЛИК и я говорю отдать ему номер навсегда и потому, что я не видел вживую игру Мишеля и Бони

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #578 : 30 Апреля 2012, 21:41 »
Под 10 номером слишком много великих играло и до Алекса, поэтому пожизненно закреплять навряд ли нужно, но подходить избирательно к выбору новой 10-ки нужно. Платини, Баджо, Дель Пьеро - традицию нужно продолжать. А у Маркизио и так хороший номер, под которым наш тренер блистал.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #579 : 30 Апреля 2012, 21:47 »
Клаве отдать 10-ку? у тебя температура что-ли? какая с него десятка, уж лучше Суареса взять и отдать ему, хотя я насам деле сторонник пожизненного присвоения 10-ки для Алекса

вроде, гдето читал прикол, что Буффон стебается-претендует на 10-ку  ;D

а если серьёзно, то моё мнение состоит в том, что вообще не разделяю этого кипиша-ажиотажа по поводу того кто будет носить этот номер
Только ДП. навсегда!

 а как же Бониперти, да на крайняк тот же Платини ? как же болелы тех лет, где же уважение к ним и к историе ? Вопрос риторический.
риторический само собой, но Алекс для меня лично и для болельщиков последнего 20-тилетия ВЕЛИК и я говорю отдать ему номер навсегда и потому, что я не видел вживую игру Мишеля и Бони

Бони я само-сабой не видел, но видел Мишеля. и что? нам теперь с табой "передраться" ? так ведь тупо. поэтому из уважения к прошлому и так же  к будущему Ювентуса и его Болельщикам считаю, что не стоит так экстримально относиться к десятому номеру.  ;)

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #580 : 30 Апреля 2012, 21:50 »
Под 10 номером слишком много великих играло и до Алекса, поэтому пожизненно закреплять навряд ли нужно, но подходить избирательно к выбору новой 10-ки нужно. Платини, Баджо, Дель Пьеро - традицию нужно продолжать. А у Маркизио и так хороший номер, под которым наш тренер блистал.

исходя из этой логики то и к номеру ОДИН и не только надо относится изберательно, так что не  стОит....

это всё персофанизмом попахивает, а я предпочетаю болеть за Ювентус

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #581 : 30 Апреля 2012, 21:59 »
Под 10 номером слишком много великих играло и до Алекса, поэтому пожизненно закреплять навряд ли нужно, но подходить избирательно к выбору новой 10-ки нужно. Платини, Баджо, Дель Пьеро - традицию нужно продолжать. А у Маркизио и так хороший номер, под которым наш тренер блистал.

исходя из этой логики то и к номеру ОДИН и не только надо относится изберательно, так что не  стОит....

это всё персофанизмом попахивает, а я предпочетаю болеть за Ювентус

Какое же персофанство? Персофанство, если бы в честь одного игрока закреплять номер, а я предложил, если можно сказать, соблюдение традиций. Вот мне например очень дико и неприятно было наблюдать на спине Амаури 11 номер, после Недведа, как и сейчас с ДЧ. Хочется просто,  чтобы следующий обладатель этого номера, соответствовал предыдущим.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #582 : 30 Апреля 2012, 22:01 »
По-моему практически у любого клуба есть футболка, которая весит чуть больше остальных. Достаточно часто доводится слышать от игрока, мол, для меня честь получить этот номер, ведь под ним в своё время играл Тот-то!
Поэтому, разделяю мнение, что абы кому номера, пропитанные, так сказать, историей клуба, Великих побед, отдавать не стоит. Десятка Юве должна соответствовать статусу.

P.S. что-то не обратил внимание на тему. Маркизио как десятка Юве, естесно, не рассматривается. :)
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2012, 22:04 от Bess »
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #583 : 30 Апреля 2012, 22:04 »
согласен с NEDVED , DEL PIERO 10 FOREVER  8)
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #584 : 30 Апреля 2012, 22:06 »
По-моему практически у любого клуба есть футболка, которая весит чуть больше остальных. Достаточно часто доводится слышать от игрока, мол, для меня честь получить этот номер, ведь под ним в своё время играл Тот-то!
Поэтому, разделяю мнение, что абы кому номера, пропитанные, так сказать, историей клуба, Великих побед, отдавать не стоит. Десятка Юве должна соответствовать статусу.

неужели есть номера которые по вашему меньше пропитаны  духом Юве  ??? чем это номер ДП рафинирование, чем номер Недведа или Песотто или Торричелли или Конте  итдитп

wahagn

какое персофанство ?

обычное такое слепое, эгоистичное, инфальтивное персофанство.  :(  ;)
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2012, 22:15 от zeus »