Автор Тема: Клаудио Маркизио  (Прочитано 446448 раз)

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #615 : 01 Мая 2012, 18:46 »
Так со здравым, естественно. Об этом и речь.

Номер номером, но, например, мне приятно видеть у Буффона единицу на спине, а не 48, например, или 61. Хотя это тоже - лишь число, чтобы различать.
Кто-то бегал недавно (в Греции вроде) в нападении с 1 на спине. Смотрелось дико.. А какой-то ушлый игрок в одной команде себе плюсик поставил в номере 19, между 1 и 9. Т.к. 10 была занята..  ;D Вот это точно - детский сад. И, надеюсь, в "Юве" такого никогда не увижу.

да был такой ванька саморано, так у того 1+8 так как 9 роналдо был занят, вот до чего людей довели  ;D, а не раздувалибы этот кипиш журналисты и особоодарённые фанаты  и футболистам может не так и важно всё это было

от тоттит и Дп пожизни чета вымогали поповаду этой сраной десятки в сборной.
сраной не по тому что её носили игроки и легендарные в том числе, а потому что на какое-то говно журналисты провоцировали
« Последнее редактирование: 01 Мая 2012, 18:54 от zeus »

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #616 : 01 Мая 2012, 18:55 »
zeus

Подавляющему большинству футболистов не всё равно под каким номером играть и журналисты с болельщиками тут не причём.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #617 : 01 Мая 2012, 18:59 »
Да еще исходя из того, что большинство футболистов являются очень суеверными, магия чисел, приметы и т.д и т.п., все-таки им не безразлично, под каким номером играть.
з.ы. Вот журналюги иногда и накаляют обстановку - новая 10-ка, жертва 7-ки и т.д., но я считаю, что передачу номеров должны проводить только главные тренеры.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #618 : 01 Мая 2012, 19:02 »
zeus

Подавляющему большинству футболистов не всё равно под каким номером играть и журналисты с болельщиками тут не причём.

футболистам бы засунуть эти свои предурочные, инфальтивные желания куда по дальше и сосредоточиться на игре, а болелы и журналисты раздрачивают эту сторону шоу, которая к футболу имеет весьма опосредованное отношение

да молодой игрок будет согласен играть хоть под числом ПИ 3,14........................................
а вот потом уже появляются эти понты, так что не выдумывайте того чего нет, точнее есть но это далеко не главное

скорее имеет место дух соперничества я играю лучше значит номер выбирать мне, но на этот детский дибилизм есть взрослые разумные люди- тренера, а не задроты журналисты и идущие у них на поводу малолетние болельщики, со временем повзрослевшие, но вдолбившие себе в голову какуето хуету
« Последнее редактирование: 01 Мая 2012, 19:11 от zeus »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #619 : 01 Мая 2012, 19:05 »
Саморано? хм, не знал, что Царь занимался такой ерундой  ;D хотя вот что-то припоминаю))
А я про какого-то темнокожего читал, даже фотки были, но не помню в упор.. Десятку себе находчиво замутил, юный Лобачевский прям!

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #620 : 01 Мая 2012, 19:35 »
Саморано? хм, не знал, что Царь занимался такой ерундой  ;D хотя вот что-то припоминаю))
А я про какого-то темнокожего читал, даже фотки были, но не помню в упор.. Десятку себе находчиво замутил, юный Лобачевский прям!
как так?
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #621 : 01 Мая 2012, 19:43 »
zeus

Подавляющему большинству футболистов не всё равно под каким номером играть и журналисты с болельщиками тут не причём.

футболистам бы засунуть эти свои предурочные, инфальтивные желания куда по дальше и сосредоточиться на игре, а болелы и журналисты раздрачивают эту сторону шоу, которая к футболу имеет весьма опосредованное отношение

да молодой игрок будет согласен играть хоть под числом ПИ 3,14........................................
а вот потом уже появляются эти понты, так что не выдумывайте того чего нет, точнее есть но это далеко не главное

скорее имеет место дух соперничества я играю лучше значит номер выбирать мне, но на этот детский дибилизм есть взрослые разумные люди- тренера, а не задроты журналисты и идущие у них на поводу малолетние болельщики, со временем повзрослевшие, но вдолбившие себе в голову какуето хуету

И в юношеском футболе это есть. Прекрасно помню как у меня в команде все бились за свои любимые номера, я знаю как это бывает. Хорошо хоть у меня было право первого выбора  :)При переходе во взрослый  тебя конечно особо не спрашивают  какой номер хочешь.

Да даже если журналисты перестанут об этом говорить и болельщики забьют на это, но футболистом все равно будет важно под каким номером они играют. Так есть и будет

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #622 : 01 Мая 2012, 20:00 »
zeus

Подавляющему большинству футболистов не всё равно под каким номером играть и журналисты с болельщиками тут не причём.

футболистам бы засунуть эти свои предурочные, инфальтивные желания куда по дальше и сосредоточиться на игре, а болелы и журналисты раздрачивают эту сторону шоу, которая к футболу имеет весьма опосредованное отношение

да молодой игрок будет согласен играть хоть под числом ПИ 3,14........................................
а вот потом уже появляются эти понты, так что не выдумывайте того чего нет, точнее есть но это далеко не главное

скорее имеет место дух соперничества я играю лучше значит номер выбирать мне, но на этот детский дибилизм есть взрослые разумные люди- тренера, а не задроты журналисты и идущие у них на поводу малолетние болельщики, со временем повзрослевшие, но вдолбившие себе в голову какуето хуету

И в юношеском футболе это есть. Прекрасно помню как у меня в команде все бились за свои любимые номера, я знаю как это бывает. Хорошо хоть у меня было право первого выбора  :)При переходе во взрослый  тебя конечно особо не спрашивают  какой номер хочешь.

Да даже если журналисты перестанут об этом говорить и болельщики забьют на это, но футболистом все равно будет важно под каким номером они играют. Так есть и будет

да да важнее будет, какой номер, а не где играть, как играть итд . не смеши

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #623 : 01 Мая 2012, 20:06 »
zeus

Подавляющему большинству футболистов не всё равно под каким номером играть и журналисты с болельщиками тут не причём.

футболистам бы засунуть эти свои предурочные, инфальтивные желания куда по дальше и сосредоточиться на игре, а болелы и журналисты раздрачивают эту сторону шоу, которая к футболу имеет весьма опосредованное отношение

да молодой игрок будет согласен играть хоть под числом ПИ 3,14........................................
а вот потом уже появляются эти понты, так что не выдумывайте того чего нет, точнее есть но это далеко не главное

скорее имеет место дух соперничества я играю лучше значит номер выбирать мне, но на этот детский дибилизм есть взрослые разумные люди- тренера, а не задроты журналисты и идущие у них на поводу малолетние болельщики, со временем повзрослевшие, но вдолбившие себе в голову какуето хуету

И в юношеском футболе это есть. Прекрасно помню как у меня в команде все бились за свои любимые номера, я знаю как это бывает. Хорошо хоть у меня было право первого выбора  :)При переходе во взрослый  тебя конечно особо не спрашивают  какой номер хочешь.

Да даже если журналисты перестанут об этом говорить и болельщики забьют на это, но футболистом все равно будет важно под каким номером они играют. Так есть и будет

да да важнее будет, какой номер, а не где играть, как играть итд . не смеши

Тебе про одно ты про другое. Причём здесь где и как? Сейчас речь про номер и как бы тебе это странным не казалось, но для футболистов это важно.

Есть куда более дикие, но важные для футболистов вещи - приметы

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #624 : 01 Мая 2012, 20:14 »

wahagn

да просто уже в печёнках сидит этот бред про номера

приметы дело другое, я вот дело прошлое работал бойцом ( 10 лет) в пожарной охроне и про приметы кое что знаю, при чём там за частую стоит на "карте" большее чем футбол, как игра и то ....
« Последнее редактирование: 01 Мая 2012, 20:19 от zeus »

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #625 : 01 Мая 2012, 20:19 »
Но приметы тоже не помогают хорошо играть, как и номер на спине. Это важно для душевного состояния игрока.

Мне и самому порядком надоел это спор, все равно похоже каждый останется при своём мнение. Закроем тему  ;)

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #626 : 01 Мая 2012, 20:39 »
Но приметы тоже не помогают хорошо играть, как и номер на спине. Это важно для душевного состояния игрока.

Мне и самому порядком надоел это спор, все равно похоже каждый останется при своём мнение. Закроем тему  ;)

преметы это не что общее, обьеденяющее и даже с элиментами шутки, а не борьба за номер подогретая из вне ;D :D

согласен - Закроем тему  ;)
« Последнее редактирование: 01 Мая 2012, 20:50 от zeus »

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #627 : 01 Мая 2012, 21:36 »
какой резонанс вызвало одно мое сообщение про десятку. Искать сейчас не хочу, вроде писал тот, кто неравнодушен к Недведу, обоснуй свои слова, которые ты написал про Маркизио, типо бездарь, лентяй и т.д.
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #628 : 01 Мая 2012, 21:38 »
вы закончите уже со своими номерами блять?

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #629 : 01 Мая 2012, 21:45 »
вы закончите уже со своими номерами блять?
дружище,у меня конкурент появился за Маркизио(((
обработай его ;D ;D ;D
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший