Автор Тема: Клаудио Маркизио  (Прочитано 446445 раз)

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #630 : 01 Мая 2012, 23:45 »
я то в принципе не больно то и участвовал, но прошу ответа на мой вопрос
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #631 : 02 Мая 2012, 12:42 »
какой резонанс вызвало одно мое сообщение про десятку. Искать сейчас не хочу, вроде писал тот, кто неравнодушен к Недведу, обоснуй свои слова, которые ты написал про Маркизио, типо бездарь, лентяй и т.д.

"обоснуй"?? :o :o

да ты чё?! тут так не принято.
это же аксиомы  ;D

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #632 : 02 Мая 2012, 13:25 »
"обоснуй"?? :o :o
вас так смущает это слово? =) оно не только в "пацанской среде" используется. а свою точку зрения нужно как то аргументировать, а не так сказал - забыл, забил.
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #633 : 02 Мая 2012, 14:09 »
JaJaBings

ты кто такой чтобы тебе обосновывать  ;)

тебеже сказали, что для человека это аксиома  ;)

в остальном проигнорировали  ;)

да и ты не к кому конкретно и не обращался, а что-то хочешь  ;)

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #634 : 02 Мая 2012, 14:13 »
"обоснуй"?? :o :o
вас так смущает это слово? =) оно не только в "пацанской среде" используется. а свою точку зрения нужно как то аргументировать, а не так сказал - забыл, забил.

Тебе уже популярно объяснили все. Это тебе не на улица с пацанами семки щелкать. Тут слова имеют вес сами по себе. Если человек, имеющий более 6-7 тыс сообщений что-то сказал, значит так оно и есть. Обосновывать он никому не должен. Кто поумнее, тот примет его слова за факт жизни и запишет в свой блокнотик. Лично я, если вижу человека у которого 7 тыс сообщений, склонен доверять его мнению. Сразу видно, человек серьезный. Его многое спрашивают и он много отвечает, его мнение имеет вес и его уважают. Поэтому не ударяясь в полемику соглашусь, да, маркизио недостоин носить 10ку после великого Алессандро, ибо он олух, ленивец и дрищ. Вот если бы купили заслуженного ювентино Агуэро, то дааа...

bello

  • Гость
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #635 : 02 Мая 2012, 14:18 »
"обоснуй"?? :o :o
вас так смущает это слово? =) оно не только в "пацанской среде" используется. а свою точку зрения нужно как то аргументировать, а не так сказал - забыл, забил.

Тебе уже популярно объяснили все. Это тебе не на улица с пацанами семки щелкать. Тут слова имеют вес сами по себе. Если человек, имеющий более 6-7 тыс сообщений что-то сказал, значит так оно и есть. Обосновывать он никому не должен. Кто поумнее, тот примет его слова за факт жизни и запишет в свой блокнотик. Лично я, если вижу человека у которого 7 тыс сообщений, склонен доверять его мнению. Сразу видно, человек серьезный. Его многое спрашивают и он много отвечает, его мнение имеет вес и его уважают. Поэтому не ударяясь в полемику соглашусь, да, маркизио недостоин носить 10ку после великого Алессандро, ибо он олух, ленивец и дрищ. Вот если бы купили заслуженного ювентино Агуэро, то дааа...
;D

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #636 : 02 Мая 2012, 15:13 »
причём здесь улица? если ты там любишь своё время проводить таким образом, мне тебя жаль. Далее, человек, который имеет 6-7 тыс сообщений, зарегестрировавшийся в 2006 году, по статистике писал по 3 сообщения в день, это показатель того, насколько правильны его слова? не смешите. любой человек может быть таким, достаточно было зарегаться на сайте и писать по столько же сообщений в день, это отнюдь не показатель правоты его слов. "примет его слова за факт жизни и запишет в блокнотик"? то есть, если он пишет, о том, с чем конкретно вы Vegas несогласны, вы сразу же меняете свою точку зрения? это мне тоже непонятно, ведь абсолютно каждый человек имеет свою точку зрения, с которой некоторые могут не согласиться и это нормально. да возможно его уважают за то, насколько долго он находится на этом сайте, а я всего лишь недавно зарегестрированный пользователь и вы естественно принимаете сторону того, с кем возможно вы лично знакомы, но не надо забывать о том, что он когда то такж был новеньким здесь, как и все присутствующие на сайте. "олух, ленивец, дрищ" почему бы вам не объяснить свою точку зрения? или это всё из за слов Недведа, который здешний? =))) Почему Агуэро заслуженный ювентино? и Nedved, я обращался к тебе с тем моим вопросом, хочу лично от тебя прочитать ответ. я спрашивал его и мне нужны ответы от тех, кто его защищает
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #637 : 02 Мая 2012, 15:29 »
JaJaBings, да ладно, ты что не понял? это же стёб))  ну хотя  Vegas хорошо постарался. Я ему даже начал верить, пока не дошёл до 4 предложения ;D

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #638 : 02 Мая 2012, 15:34 »
моё ИМХО по Маркизу: он пока не лидер и вряд ли таким станет, т.к. его игра это игра настроения когда есть настрой у всей команды тогда и Маркиз на высоте, но как только у команды, что-то не получается то он поподает в неккоторую прострацию, нет иногда он пытается активизироваться,  но  после пары-тройки неудач он опускает руки.
а по поводу десятого номера: пусть играет под каким играет, а этот номер пусть дают хоть Вератти, хоть...кто там придёт, ведь если этот новый игрок не потянет, то он покинет команду скорее рано, чем поздо и естественно номер перейдёт другому игроку который может и заиграет, оправдает ожидание номерафанатов.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2012, 15:37 от zeus »

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #639 : 02 Мая 2012, 15:40 »
Касательно номеров, у нас же ещё 9 номер скоро бесхозным станет, если конечно удастся Яквинту продать. Тоже номер для бомбардира.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #640 : 02 Мая 2012, 15:45 »
Касательно номеров, у нас же ещё 9 номер скоро бесхозным станет, если конечно удастся Яквинту продать. Тоже номер для бомбардира.

кто ж его посадит ( продаст ), он же памятник в клинике  ;D
так что ещё годик он у нас, при удачном расскладе в аренду удастся пристроить
ну а по номеру могут и договориться, отобрать накрайняк ;D

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #641 : 02 Мая 2012, 16:18 »
причём здесь улица? если ты там любишь своё время проводить таким образом, мне тебя жаль. Далее, человек, который имеет 6-7 тыс сообщений, зарегестрировавшийся в 2006 году, по статистике писал по 3 сообщения в день, это показатель того, насколько правильны его слова? не смешите. любой человек может быть таким, достаточно было зарегаться на сайте и писать по столько же сообщений в день, это отнюдь не показатель правоты его слов. "примет его слова за факт жизни и запишет в блокнотик"? то есть, если он пишет, о том, с чем конкретно вы Vegas несогласны, вы сразу же меняете свою точку зрения? это мне тоже непонятно, ведь абсолютно каждый человек имеет свою точку зрения, с которой некоторые могут не согласиться и это нормально. да возможно его уважают за то, насколько долго он находится на этом сайте, а я всего лишь недавно зарегестрированный пользователь и вы естественно принимаете сторону того, с кем возможно вы лично знакомы, но не надо забывать о том, что он когда то такж был новеньким здесь, как и все присутствующие на сайте. "олух, ленивец, дрищ" почему бы вам не объяснить свою точку зрения? или это всё из за слов Недведа, который здешний? =))) Почему Агуэро заслуженный ювентино? и Nedved, я обращался к тебе с тем моим вопросом, хочу лично от тебя прочитать ответ. я спрашивал его и мне нужны ответы от тех, кто его защищает

К тебе лично вопросов больше не имею ;D. Хотя раз ты новенький, тебе сложновато было сориентироваться кто  тут кто. Один совет на будущее: никогда, слышишь, никогда не вступай в дискуссии с так называемым Недведом.Это психологический маньяк, в спорах с которым лишились разума многие достойные мужи сего форума.
И это, поюморней штоле будь) и тогда возможно многие возлюбят маркизио так, как возлюбил его ты. Как минимум одного такого я уже знаю ;)

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #642 : 02 Мая 2012, 18:19 »
JaJaBings, да ладно, ты что не понял? это же стёб))  ну хотя  Vegas хорошо постарался. Я ему даже начал верить, пока не дошёл до 4 предложения ;D
НЕ понял, я тут новых пока что и не сразу могу сообразить, что что то не так. людей я здесь не знаю, так что мы имеем, что имеем.
моё ИМХО по Маркизу: он пока не лидер и вряд ли таким станет, т.к. его игра это игра настроения когда есть настрой у всей команды тогда и Маркиз на высоте, но как только у команды, что-то не получается то он поподает в неккоторую прострацию, нет иногда он пытается активизироваться,  но  после пары-тройки неудач он опускает руки.
а по поводу десятого номера: пусть играет под каким играет, а этот номер пусть дают хоть Вератти, хоть...кто там придёт, ведь если этот новый игрок не потянет, то он покинет команду скорее рано, чем поздо и естественно номер перейдёт другому игроку который может и заиграет, оправдает ожидание номерафанатов.
воооооот! хороший, развёрнутый, адекватный ответ на мой вопрос, который висел долгое время. И про Маркизио ответ зачётный, и про номер. такое мнение вызывает уважение. про номер, кстати, вполне логичное предложение.
причём здесь улица? если ты там любишь своё время проводить таким образом, мне тебя жаль. Далее, человек, который имеет 6-7 тыс сообщений, зарегестрировавшийся в 2006 году, по статистике писал по 3 сообщения в день, это показатель того, насколько правильны его слова? не смешите. любой человек может быть таким, достаточно было зарегаться на сайте и писать по столько же сообщений в день, это отнюдь не показатель правоты его слов. "примет его слова за факт жизни и запишет в блокнотик"? то есть, если он пишет, о том, с чем конкретно вы Vegas несогласны, вы сразу же меняете свою точку зрения? это мне тоже непонятно, ведь абсолютно каждый человек имеет свою точку зрения, с которой некоторые могут не согласиться и это нормально. да возможно его уважают за то, насколько долго он находится на этом сайте, а я всего лишь недавно зарегестрированный пользователь и вы естественно принимаете сторону того, с кем возможно вы лично знакомы, но не надо забывать о том, что он когда то такж был новеньким здесь, как и все присутствующие на сайте. "олух, ленивец, дрищ" почему бы вам не объяснить свою точку зрения? или это всё из за слов Недведа, который здешний? =))) Почему Агуэро заслуженный ювентино? и Nedved, я обращался к тебе с тем моим вопросом, хочу лично от тебя прочитать ответ. я спрашивал его и мне нужны ответы от тех, кто его защищает

К тебе лично вопросов больше не имею ;D. Хотя раз ты новенький, тебе сложновато было сориентироваться кто  тут кто. Один совет на будущее: никогда, слышишь, никогда не вступай в дискуссии с так называемым Недведом.Это психологический маньяк, в спорах с которым лишились разума многие достойные мужи сего форума.
И это, поюморней штоле будь) и тогда возможно многие возлюбят маркизио так, как возлюбил его ты. Как минимум одного такого я уже знаю ;)
вот и я говорю. вы тут комедию разыгрываете, а я нервничать начинаю) А по поводу Недведа, может он и психологический маньяк, я не знаю, а я то маниакальный психопат http://www.forzajuve.ru/forum3/Smileys/classic/grin.gif
с чувством юмора у меня вроде всё ок, просто я не раскусил эту игру) буду привыкать
я не то чтобы его безумно люблю, просто мне показались те слова неуважительными и резкими, как будто все тут против того, чтобы он находился в команде. к слову, мой любимый игрок Дель Пьеро и я не могу думать о том, что он уйдёт, сразу печаль нахожит. и опять оффтоп, раз уж пошла такая пьянка, немного пораньше предупредили бы, что это шутка, а то я уже успел подумать, что тут плохие люди сидят, а оказывается, просто шутят) :) рассроился даже
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #643 : 02 Мая 2012, 19:06 »
Vegas, не мог меня не упомянуть?))))
Но моя вера в него помогла ему заиграть,а вот 10 на спине будет очень сильно давить,причем по вине фанов и их лелеянии к этому номеру
Хотя Йоветич мог бы с ней погонять,ну или Гетце
Мне кажется последуют примеру мыло и выведут временно номер из обихода
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Клаудио Маркизио
« Ответ #644 : 02 Мая 2012, 19:39 »
к слову, мой любимый игрок Дель Пьеро и я не могу думать о том, что он уйдёт, сразу печаль нахожит.

а вот такие вещи у нас реально опасно произносить, грозит получением пары неприятных ярлыков от местных борцов за историческую справедливость. и вот тогда ты реально расстроишься ;D
чтоб быть готовым советую почитать ветку Дель Пьеро. За пару месяцев управишься как раз ;D