Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 525595 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Формула 1
« Ответ #240 : 25 Ноября 2008, 19:47 »
КОГО????  :o

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Формула 1
« Ответ #241 : 25 Ноября 2008, 21:26 »
КОГО????  :o
Себастьян Буэми ;) Перспективный паренёк, ему всего 20 лет кстати. Торо похоже теперь будет кастингом пилотов для Ред Булла заниматься))
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #242 : 26 Ноября 2008, 08:35 »
Да, хорошо подметил. Пока всё к этому идёт.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Формула 1
« Ответ #243 : 26 Ноября 2008, 12:22 »
А Бергера из РБ "ушли". Уже есть недовольные..)
C`e una stella in cielo...

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Формула 1
« Ответ #244 : 26 Ноября 2008, 22:46 »
А Бергера из РБ "ушли". Уже есть недовольные..)
Мда уж.. лучше б Доминикали из Феррари "ушли"...
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #245 : 27 Ноября 2008, 08:07 »
А Бергера из РБ "ушли". Уже есть недовольные..)
Мда уж.. лучше б Доминикали из Феррари "ушли"...
А чем он тебе не понравился. Тем, что в этом году Массе не удалось первым стать и ты винишь в этом его?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Формула 1
« Ответ #246 : 27 Ноября 2008, 10:13 »
Он мне не нравится тем, что такого вафлёра за пультом управления такой команды быть не должно. Дело совсем не в Массе и не в Райкконене и не в их результатах даже. Дело в том, что он элементарно сливал весь сезон стратегам МакЛарена (прямого конкурента), и не только. ИМХО уровень не формульный, в ГП2 нафиг.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Формула 1
« Ответ #247 : 27 Ноября 2008, 11:49 »
вот такая инфа недавна быда, хотят медальную систему ввести вместо очков! Теперь у кого больше побед будет тот и победит, специально чтобы больше обгонов было! Чтобы не получилось как в этом сезоне!Хэм невсегда обгонял Массу, играл на результат вобщем!)
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Формула 1
« Ответ #248 : 27 Ноября 2008, 12:43 »
Он мне не нравится тем, что такого вафлёра за пультом управления такой команды быть не должно. Дело совсем не в Массе и не в Райкконене и не в их результатах даже. Дело в том, что он элементарно сливал весь сезон стратегам МакЛарена (прямого конкурента), и не только. ИМХО уровень не формульный, в ГП2 нафиг.
да-да, поддерживаю мнение обеими руками.

вот такая инфа недавна быда, хотят медальную систему ввести вместо очков! Теперь у кого больше побед будет тот и победит, специально чтобы больше обгонов было! Чтобы не получилось как в этом сезоне!Хэм невсегда обгонял Массу, играл на результат вобщем!)
вот после таких новостей да ещё и предположительно нового формата квалы потихоньку возникает уверенность, что гонки превращаются в цирк. Зачем только опросы среди болельщиков проводятся?
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2008, 19:00 от nicka »
C`e una stella in cielo...

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Формула 1
« Ответ #249 : 27 Ноября 2008, 12:54 »
И не говори... такое чувство что Эклстоун действует по старой доброй традиции, т.е. сам заработал а другим не дам. Это я к тому, что он уже далеко не молод и ему тяжело справляться со всей этой хнёй, скоро уходить от дел, значит на его место встанет кто то другой. Чемп в том виде в котором он есть сейчас - дело очень прибыльное и интересное, народ увлечён сильно по всему миру. А если представить что катается 11 одинаковых команд, причём выглядящих совсем не впечатляюще, имеющих только разный окрас, с двигателями сделанными одной компанией, моно поставщиком резины... это ли королева автоспорта? Бред какой то...
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Формула 1
« Ответ #250 : 27 Ноября 2008, 18:46 »
я тоже против чтобы у всех один мотор был, помоему Эклстоуну наплевать на традиции конюшн! Понравилось только то что медальную систему хотят ввести, от этого гонки явно улучшутся, в плане красоты обгонов и борьбы в каждом этапе!
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Формула 1
« Ответ #251 : 27 Ноября 2008, 19:04 »
я тоже против чтобы у всех один мотор был, помоему Эклстоуну наплевать на традиции конюшн! Понравилось только то что медальную систему хотят ввести, от этого гонки явно улучшутся, в плане красоты обгонов и борьбы в каждом этапе!
Не факт, что улучшатся. По-моему, единственное реальное улучшение - возврат сликов (которые отменяли, чтобы сделать гонки более зрелищными :))
C`e una stella in cielo...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #252 : 28 Ноября 2008, 08:15 »
Берни, реально нужно работать в Северной Америке, там шоуменов любят. Из любой там лиги может своими нововведениями сделать конфекутку.

Новость: Тойота решили не проводить презентацию совего болида, объясняя это тем, кризис мол?!
За Ювентус болею с 1991 года.

elias

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #253 : 03 Декабря 2008, 11:52 »
а по моему все изменения ф топку! Медальная система? - лучше бы предложили новую систему начисления очков(увеличьте разницу между 1 и 2 местами, и давайте баллы не 8 пилотам а скажем 15, а то если ты едешь 12 то шансов у тебя никаких и ты просто доезжаешь, а так все будут при деле - взять систему начисления можно из MotoGP там 1-25, 2-19,,,,,,,)
А вы видели дизайн авто подходящих под новый регл? это просто отстой!
А насчет скучных гонок они наверно уже забыли или не смотрели валидольный Brazilian GP?
IMHO - ничего не надо менять все отлично и я люблю F1 именно такой

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #254 : 03 Декабря 2008, 12:13 »
Самое плохое,что он реально с 2010 года решил сделать двигатели на болидах одинаовой мощности. Вообще бред. Формкла 1 всегда и отличалась от ИНДИКАР  и т.д., что борьбе на всех фронтах.
За Ювентус болею с 1991 года.