Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 525568 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #315 : 23 Марта 2009, 08:45 »
Может сложиться такая ситуация, что один пилот выиграл много гран-при и уже исход станет известен за 3-4 гонки до окончания сезона, потому как даже теоритически никакой другой автогонщик его догнать не сможет, интрига как в последних двух чемпах улитучивается сразу. Вот это и плохо :(
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Формула 1
« Ответ #316 : 26 Марта 2009, 15:25 »
Вот мля, объясните мне плиз, почему фаворитом гонки в Австралии у всех букмекеров является Дженсон Баттон из команды Браун?????
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #317 : 26 Марта 2009, 15:29 »
Вот мля, объясните мне плиз, почему фаворитом гонки в Австралии у всех букмекеров является Дженсон Баттон из команды Браун?????

Почитай результаты тестов предсезонных,если не ошибаюсь,команда Браун превосходит всех,в т.ч. и феррари на СЕКУНДУ!

Оффлайн playa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #318 : 26 Марта 2009, 15:35 »
да они наверное без баласта ездят, как в свое время эрроуз гонял. им же спонсоров надо искать. вот и весь ответ по машине брауна. имхо

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #319 : 26 Марта 2009, 15:43 »
да они наверное без баласта ездят, как в свое время эрроуз гонял. им же спонсоров надо искать. вот и весь ответ по машине брауна. имхо

Вообще это машина была сделана Хондой(причем на создание ушло 1,5 года,при том,что в основном болиды делают месяцев за 6-9),но Хода снялась с формулы-1 и команду(не концерн)приобрел Браун(по его фамилии и команда названа).Проектировщиком у него работает какой-то фраер,бывший главный инженер макларена вроде.Так что там те еще сливки)))вроде так история этой команды звучит

Оффлайн playa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #320 : 26 Марта 2009, 15:49 »
браун там и сам приложился и к машине и к инфраструктуре. ноедет она быстро потомучто нужны спонсоры. но эт мое мнение. у них же болид вообще без наклеек. вот и носятся, секунды покзывают.

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #321 : 26 Марта 2009, 15:52 »
браун там и сам приложился и к машине и к инфраструктуре. ноедет она быстро потомучто нужны спонсоры. но эт мое мнение. у них же болид вообще без наклеек. вот и носятся, секунды покзывают.

а остальные???просто так по-твоему от них отстают??

Не думаю,что когда они найдут спонсоров,станут ездить медленнее,наоборот.

Оффлайн playa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #322 : 26 Марта 2009, 15:57 »
я ж говорю без баласта ездят. старый трюк. том уокиншоу любил его. остальные ехдят с баластом. поэтому медленнее.

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Формула 1
« Ответ #323 : 26 Марта 2009, 16:05 »
ИМХО, глупо когда на Баттона 4 к 1, а на Хема (чемпион как никак) 14 к 1. Райконен 5,5 к 1, Масса 7 к 1, Барикелло (Браун) 6 к 1.

ХЗ, на тестах всегда кто-то выстреливает, а в гонках всегда побеждают Маки и Феррари.

Посмотрим...
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #324 : 26 Марта 2009, 17:25 »
Макларен провалил тесты вчистую,потому и 14 к 1 на Хэмилтона...какой бы пилот ни был,машина-то не едет 8)

Насчет "без баласта" не спорю...я особо не фанат,но помотреть люблю ;)

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Формула 1
« Ответ #325 : 26 Марта 2009, 17:35 »

Браун участвовал тока в одних тестах на равне с другими командами. Все остальные - в одиночестве, так что один тест - не показатель.

Далее - надежность. У Брауна есть скорость, но нету надежности.

И наконец - диффузоры. На ГП Австралии их допустили. Но во время ГП Малайзии будут рассматривать аппеляцию, которые подадут другие команды относительно этих диффузоров. А без диффузоров Браун потеряет скорость.

И гонщики - вечный неудачник Баттон и вечно второй Барикелло. Бред.

Единственный козырь команды - сам Браун.

Маки не быстры. Но это МАКИ! Хоть и не люблю их...

Рено со своим Алонсо тоже не лыком шиты...

Про Феррари тактично промолчу, ибо болею за них... Но одно скажу. Феррари быстра и надежна на тестах. Единственный минус - отсуствие выраженного лидера - и Масса и Райконенн хотят титул. А это чревато...
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Формула 1
« Ответ #326 : 26 Марта 2009, 20:26 »
Чреват перегрев KERS, а всё остальное можно исправить :) (т-т-т, чтоб никого не закоротило-не ударило).
C`e una stella in cielo...

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Формула 1
« Ответ #327 : 26 Марта 2009, 21:16 »

Браун участвовал тока в одних тестах на равне с другими командами. Все остальные - в одиночестве, так что один тест - не показатель.

Далее - надежность. У Брауна есть скорость, но нету надежности.

И наконец - диффузоры. На ГП Австралии их допустили. Но во время ГП Малайзии будут рассматривать аппеляцию, которые подадут другие команды относительно этих диффузоров. А без диффузоров Браун потеряет скорость.

И гонщики - вечный неудачник Баттон и вечно второй Барикелло. Бред.

Единственный козырь команды - сам Браун.

Маки не быстры. Но это МАКИ! Хоть и не люблю их...

Рено со своим Алонсо тоже не лыком шиты...

Про Феррари тактично промолчу, ибо болею за них... Но одно скажу. Феррари быстра и надежна на тестах. Единственный минус - отсуствие выраженного лидера - и Масса и Райконенн хотят титул. А это чревато...
Хорошо написал, но забыл про одну командочку ::) Думаю в Австралии она о себе напомнит  8)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #328 : 27 Марта 2009, 08:20 »
Ждём. Уже руки чешутся!!!!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Формула 1
« Ответ #329 : 27 Марта 2009, 14:38 »

Браун участвовал тока в одних тестах на равне с другими командами. Все остальные - в одиночестве, так что один тест - не показатель.

Далее - надежность. У Брауна есть скорость, но нету надежности.

И наконец - диффузоры. На ГП Австралии их допустили. Но во время ГП Малайзии будут рассматривать аппеляцию, которые подадут другие команды относительно этих диффузоров. А без диффузоров Браун потеряет скорость.

И гонщики - вечный неудачник Баттон и вечно второй Барикелло. Бред.

Единственный козырь команды - сам Браун.

Маки не быстры. Но это МАКИ! Хоть и не люблю их...

Рено со своим Алонсо тоже не лыком шиты...

Про Феррари тактично промолчу, ибо болею за них... Но одно скажу. Феррари быстра и надежна на тестах. Единственный минус - отсуствие выраженного лидера - и Масса и Райконенн хотят титул. А это чревато...
Хорошо написал, но забыл про одну командочку ::) Думаю в Австралии она о себе напомнит  8)

БМВ-Заубер? ;)

Нет, про нее я не забыл. Просто разговор я начал с выражения своего удивления  букмекерскими котировками, вот поэтому речь и зашла о Брауне.

А что до немецко-швейцарской команды, то она всегда была крепким орешком. Но тем не менее, максимум на что она может расчитывать в Кубке Конструкторов - 4-е место. Но на отдельных этапах способна выстрелить усилиями обоих своих пилотов.
Главное достоинство машины - надежность.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...