Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 525530 раз)

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Формула 1
« Ответ #435 : 30 Мая 2009, 12:28 »
Ну как обычно, всё закончилось  бульками в тазике.
C`e una stella in cielo...

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Формула 1
« Ответ #436 : 03 Июня 2009, 16:42 »
«МегаФон» и «Рено» подписали контракт о сотрудничестве

Цитировать
Накануне Гран-при Турции «Рено» заключил партнерское соглашение с российской компанией «МегаФон-Северный Кавказ».
Фирменная символика «МегаФона» будет нанесена на комбинезоны гонщиков и на болиды команды.

Руководитель французской конюшни Флавио Бриаторе доволен началом сотрудничества.

«Российской рынок быстро развивается, к нему растет интерес международного бизнеса, что очень важно для нас и для «Формулы-1» в целом. Партнерство с «МегаФоном» поможет нам охватить такую большую страну, как Россия, где у «Формулы-1» огромное количество поклонников», – цитирует Бриаторе официальный пресс-релиз «МегаФон-Северный Кавказ».

Российская компания также надеется на успешное сотрудничество.

«Для нас огромная честь стать партнером одной из самых популярных в мире гоночных команд. Наша головная компания ОАО «МегаФон» всегда активно поддерживала развитие большого спорта. На протяжении нескольких лет «МегаФон» выступает спонсором сборной России по футболу и хоккею, а в начале года получил высокий статус генерального партнера зимних Олимпийских игр, которые пройдут в Сочи в 2014-м году», – цитирует генеральный директора компании «МегаФон–Северный Кавказ» Андрея Крайника официальный пресс-релиз «МегаФон-Северный Кавказ».
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Формула 1
« Ответ #437 : 30 Июня 2009, 15:55 »
«Феррари» может объявить о переходе Фернандо Алонсо уже на Гран-при Италии в Монце в сентябре этого года, сообщает испанская Diario AS. Конюшня еще не решила, кого из действующих пилотов – Кими Райкконена или Фелипе Массу – испанец заменит в сезоне-2010.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Формула 1
« Ответ #438 : 30 Июня 2009, 16:02 »
«Феррари» может объявить о переходе Фернандо Алонсо уже на Гран-при Италии в Монце в сентябре этого года, сообщает испанская Diario AS. Конюшня еще не решила, кого из действующих пилотов – Кими Райкконена или Фелипе Массу – испанец заменит в сезоне-2010.
Давно напрашивалась эта тема. Не удивлюсь если в итоге обоих сменят, однако если одного, то, думаю, Массу.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #439 : 30 Июня 2009, 19:05 »
Ну а чего, Мосли, всё капец, уходит?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Формула 1
« Ответ #440 : 30 Июня 2009, 20:32 »
Ну типа да. Сказал: Обиделся я на вас на всех, плохие вы...забираю свои игрушки и ухожу!
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #441 : 01 Июля 2009, 07:46 »
Да он реально уже старый решил наверное, что пора уходить, вот и приурочил к данному событию. Мол, ухожу по геройски!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Формула 1
« Ответ #442 : 01 Июля 2009, 12:16 »
«Феррари» может объявить о переходе Фернандо Алонсо уже на Гран-при Италии в Монце в сентябре этого года, сообщает испанская Diario AS. Конюшня еще не решила, кого из действующих пилотов – Кими Райкконена или Фелипе Массу – испанец заменит в сезоне-2010.
Давно напрашивалась эта тема. Не удивлюсь если в итоге обоих сменят, однако если одного, то, думаю, Массу.

Почему? Нет, я понимаю, что "коктейль" Масса - Алонсо взрывоопасен, но пара Кими - Алонсо кажется бесперспективной.
C`e una stella in cielo...

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Формула 1
« Ответ #443 : 01 Июля 2009, 15:18 »
А мне если чессно все равно на Феррари.Главное,чтобы Ник и Роберт никуда не ушли  8)
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #444 : 01 Июля 2009, 19:46 »
Насамом деле - это просто перетасовка, чтобы поменять  и для пилотов обстановку и для работников команды. Это не говорит, что тот или иной гонщик лучше ли хуже другого. Просто смена обстановки.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Формула 1
« Ответ #445 : 01 Июля 2009, 22:22 »
«Феррари» может объявить о переходе Фернандо Алонсо уже на Гран-при Италии в Монце в сентябре этого года, сообщает испанская Diario AS. Конюшня еще не решила, кого из действующих пилотов – Кими Райкконена или Фелипе Массу – испанец заменит в сезоне-2010.
Давно напрашивалась эта тема. Не удивлюсь если в итоге обоих сменят, однако если одного, то, думаю, Массу.

Почему? Нет, я понимаю, что "коктейль" Масса - Алонсо взрывоопасен, но пара Кими - Алонсо кажется бесперспективной.
Ну коктейли это не мой профиль :) Я просто помню, что Кими недавно контракт продлил. Соответственно будет совсем нелогично, если выпихнут его. К тому же он как ни крути Чемпион Мира. Иметь в команде двух Чемпионов Мира - мечта любого тим-менеджера, я так думаю.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Формула 1
« Ответ #446 : 03 Июля 2009, 13:53 »
Вместо перетусовок этих бестолковых, лучше б выходы из кризиса находили. Пилоты тут уже не решают. А то позор сплошной  >:(

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #447 : 03 Июля 2009, 14:15 »
«Феррари» может объявить о переходе Фернандо Алонсо уже на Гран-при Италии в Монце в сентябре этого года, сообщает испанская Diario AS. Конюшня еще не решила, кого из действующих пилотов – Кими Райкконена или Фелипе Массу – испанец заменит в сезоне-2010.
Давно напрашивалась эта тема. Не удивлюсь если в итоге обоих сменят, однако если одного, то, думаю, Массу.

Почему? Нет, я понимаю, что "коктейль" Масса - Алонсо взрывоопасен, но пара Кими - Алонсо кажется бесперспективной.
Ну коктейли это не мой профиль :) Я просто помню, что Кими недавно контракт продлил. Соответственно будет совсем нелогично, если выпихнут его. К тому же он как ни крути Чемпион Мира. Иметь в команде двух Чемпионов Мира - мечта любого тим-менеджера, я так думаю.
К сожалению сейчас этот факт настолько невелирован, что хвалиться посути не чем :(
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Формула 1
« Ответ #448 : 09 Июля 2009, 15:45 »
Согласно сообщениям La Gazzetta Dello Sport, двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо официально будет назван пилотом «Феррари» 15 ноября 2009 года. Газета утверждает, что испанец подписал контракт на два года с возможностью его продления еще на три сезона, а само соглашение было достигнуто еще прошлым летом. Скудерия решила не разглашать эту информацию, поскольку Фелипе Масса и Кими Райкконен имеют действующие контракты с командой до 2010 года.

Также спортивное издание отмечает, что если «Феррари» решит заменить Райкконена на Алонсо, она должна будет выплатить финскому гонщику неустойку в размере 28 млн евро.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Формула 1
« Ответ #449 : 14 Июля 2009, 17:03 »
Финский спортивный журнал о спорте Veikkaaja утверждает, что чемпион мира 2007 года Кими Райкконен покинет «Формулу-1» в конце года и со следующего сезона переключится на выступления в ралли. Предположения о завершении карьеры финна в «Ф-1» набирают обороты после того, как стало известно об участии Райкконена в Ралли Финляндии, дебютном для него этапе WRC.

Издание цитирует друга Кими, который утверждает, что пилот «Феррари» все больше говорит о новом увлечении.

«Кими больше не говорит о «Формуле-1». Он рассказывает только о ралли», – сказал друг Райкконена.

Также предполагается, что «Феррари» в отличие от других команд не запрещает участие пилота в потенциально опасных соревнованиях, а наоборот, специально поощряет его интерес, чтобы освободить место в кокпите для Фернандо Алонсо.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли