Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 522262 раз)

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Формула 1
« Ответ #45 : 16 Сентября 2007, 11:53 »
Удивлен резалтами голосования в этом топике, а вообще скажу что Макларен еще мягко отделался, надо было и пилотов обнулить, а то получается машина сама ездила и заработала себе очки в кубке конструкторов, а Алонсо и Ниггабой пешком себе первое и второе место завоевали!

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Формула 1
« Ответ #46 : 16 Сентября 2007, 20:57 »
эх..формула-формула.... последние 2-3 года просмотр формулы прецтавляет из себя просто небольшой полуденный сон часа на полтора-два... засыпаешь сразу после старта, просыпаешься ужена последних кругах... и понимаешь что как правило ты ничего не потерял ))


Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Формула 1
« Ответ #47 : 16 Сентября 2007, 21:32 »
+1 ))))

как начали менять правила, вся пошло через Ж...
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

MikaLive

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #48 : 16 Сентября 2007, 21:46 »
Формула решала када жгли Сенна и Хаккинен а щас полнайа х. ужегодващенесмотрю.

кста ниггабой нехрена не нигга...

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Формула 1
« Ответ #49 : 17 Сентября 2007, 16:58 »
Формула решала када жгли Сенна и Хаккинен а щас полнайа х. ужегодващенесмотрю.

кста ниггабой нехрена не нигга...

согласен...
и ещё решала,впрочем как и фанател я-когда каталса Ален Прост!!!вот водила блин был...неточто Шумахеры всякие ;) ;D

T-mac Attack

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #50 : 26 Сентября 2007, 17:00 »
Алонсо в феррари переходит за 400 лямов.
Бля,ну чо за вид спорта...во что превратилось фик знает.
Уже несколько лет почти не смотрю

ЗЫ вот не представляю,чтоб Хаккинен в своё время в Феррари перебрался и наоборот- Шумахер в МакЛарен
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Формула 1
« Ответ #51 : 30 Сентября 2007, 17:53 »
бля, надо объеденить эту тему с темой "заебало" - сцука, ну сколько можно уже на самом деле....

1) очередной старт за машиной безопастности - да зоебало уже подконец нахуй !! сколько можно это дерьмо смотреть. Где интерес, где блять старт в дождевых условиях..настоящий старт, а то блять превратили королеву автоспорта из болееменее зрелищного зрелища в какуюто хуйню для малых деток - лишь бы кто не ушибся, лишь бы кто не вылетел...пиздец !!
как так можно...бесит нах.... Электроника, хуетроника, ограничения скорости, отмена сликов.... пиздец... не гонки а хуйня какято..

2) типа информация - ФИА потребовала что бы все команды поставили самые сильные дождевые шины на эту гонку, что впривело к тому, что Феррари вынуждена была после уже старта специально заежжать в боксы и типа менять шины (я жто прочитал, я саму гонку не до конца смотрел) - пиздец, какого вообще хуя ФИА будет рекомендовать какие сцука шины еще командам одевать !?!? пиздец, может быть будут говорить на каком круге в боксы заежжать и сколько  топлива залевать ?? да ебитесь вы в рот !!
ВОт сцука раньше времена были... эх.... жаль-жаль... полный пиздец творица..заебало...

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Формула 1
« Ответ #52 : 30 Сентября 2007, 18:00 »
Да уж, полностью разделяю эмоциальный порыв отца римского ибо нехуй! Ф1 стало блевотно смотреть!

Оффлайн Delligirl

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
  • [eraser]
    • last.fm
Re: Формула 1
« Ответ #53 : 01 Октября 2007, 20:50 »
Алонсо НЕ ПЕРЕХОДИТ в Феррари. по крайней мере покачто:)
пресс-служба Ферреристов опровергла.
с Герой эгри.
поэтому смотрите мотогп, там все значительно живее и интереснее:))
а вообще ралли решает:)
"Knowledge speaks, but wisdom listens."
Jimi Hendrix

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Формула 1
« Ответ #54 : 01 Октября 2007, 22:10 »
а вообще смотрите Тур Де Франс! Вот там бывает на горочках такие гонки устраивают )))

а Ф! уже второй или третий сезон не смотрю, а раньше, бля, 4 часа воскресных убивалось и ещё ждал каждый раз с нетерпеньем! а счаз - фигня! +1 к вышеотписавшимся!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

MikaLive

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #55 : 01 Октября 2007, 22:24 »
фпервые за сезон посмотрел целый этап Ф-1 - во што значит не пить ВООБЩЕ ф пятницу вечером :o

порадовал дождик, за которым нех небыло видно, зато много кто вылетел...долго не мог воткнуть почему количество питстопофф у людей варьировалось в одно и тоже время от 1 до 4. Кими маладетс, неизвестный фин тоже отжок, а вот што случилось с машиной Алонсо йа так и не понял. ну а чемипионом теперь наверняка стает как оказалось нефига не афроангличанин а арабоитальйанецц... с чем вас и поздравляю! так доживем и до этапа в Москве...

Оффлайн buffonGG

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 12
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #56 : 10 Октября 2007, 02:23 »
я кстати недавн начал смареть.. не знаю как эт называеца.. типа ралли.. кароч там где Лёб, Гронхольм, Гардемайстер и прочие звери.. Ситроен, Субару и прочая утварь... оч понравилось.. ща стараюсь ни прапускать...

Оффлайн Delligirl

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
  • [eraser]
    • last.fm
Re: Формула 1
« Ответ #57 : 11 Октября 2007, 21:53 »
я кстати недавн начал смареть.. не знаю как эт называеца.. типа ралли.. кароч там где Лёб, Гронхольм, Гардемайстер и прочие звери.. Ситроен, Субару и прочая утварь... оч понравилось.. ща стараюсь ни прапускать...
wrc называется..world rally championship
крутая штука.давно смотрю))сольберг и леб-любимчики))
хотя уважаю всех)
"Knowledge speaks, but wisdom listens."
Jimi Hendrix

Оффлайн buffonGG

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 12
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #58 : 16 Октября 2007, 15:12 »
харошая вещь.. начинает больше нравится чем ф1.. потомучто реальные дороги и местность..

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #59 : 21 Октября 2007, 22:02 »
НИИПАЦЦА я рад за Кими!!
Просто чудеса какие-то... а главное, справедливость восторжествовала.
Ура товарищи!  :D


Кими - 110 оч.
Хэмилтон - 109
Алонсо - 108
...когда вы такое видели?