Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 525371 раз)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #840 : 14 Ноября 2010, 13:09 »
Ну, учитывая как Марк провёл квалификацию, у Нандо все шансы взять титул.
Но я буду поддерживать Веббера. Алонцер два имеет и ещё хз сколько выиграет, а у Веббера скорее всего последний шанс.

Вот я именно из-за этого и болею за Марка, он реально заслужил этот титул, чего не скажу про Алонсо, особенно вспоминая отобранную победу Массы.

elias

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #841 : 14 Ноября 2010, 17:23 »
именно Алонсо и именно на Феррари станет завтра чемпионом мира. Это практически факт, я уже обо всем договорился... Кубок конструкторов - УГ, его можно засунуть в жопу Ньюи и всей его бригаде проектировщиков и инженеров, личный зачет - вот настоящий смак)) Форца Алые Жеребцы Фернандо, ибо Масса тоже УГ полнейшее))

не с тем ты договорился. там в абудаби - ислам и твои связи не канают  ;)

elias

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #842 : 14 Ноября 2010, 17:47 »
именно алонсо по итогам гонки в оаэ выглядел как УГ. феттель красавец. поздравления быкам !!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Формула 1
« Ответ #843 : 14 Ноября 2010, 18:07 »
Алонсо слабак... ещё и какие то претензии к Мегавиталику  ;D
Мегавиталик на удивление неплохо гонку провёл... но думаю в Рено его не будет.
Веббер... жаль.
Феттель - рано.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн stracciatella

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 360
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #844 : 14 Ноября 2010, 18:10 »
Петров записывается в личные враги.
А Феррари надо к чертям менять всех с головы.
Forza читается ФОРЦА.

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Формула 1
« Ответ #845 : 14 Ноября 2010, 18:16 »
Понятно что ругать Петрова - не совсем верно, всетаки ничего такого не сделал - откровенно не тормозил, не хамил, в стену Ало не прессовал, но блять, общее впечатление от Турции и от сегондя, что конечно лезть не в свое дело тоже не надо, неужели Петров не мог в других гонках хорошо ехать? уродец.... в Марусю его нах...

Что до Ало и Феррари - полный ппц, слава богу что они дождевые шины не одели, мне иногда кажется что с тем идиотизмом, с которым в Феррари проводят тактику это вполне возможно... Росс Браун и Жан Тодт пер семпре, вот настоящие куйцы ассистенты побед Шумми и Феррари. НАХЕРА ***** ***** ********** ***** ******* *** питстоп так рано ?? ?? ?? ?? ?? ?? Своих мозгов нет, тока за Уёббером повторять могут?

Виталька не причем но всеравно уродец, Ало красавец, но не везет с командным мостиком, Феттель пущай порадуется, Уёббер едет домой разводить кенгуру... один выходной и тот паршивый...

Оффлайн stracciatella

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 360
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #846 : 14 Ноября 2010, 18:26 »
Понятно что Петров ни при чем.
Стратегический гений Феррари опять жжет.  :'( :'(
Forza читается ФОРЦА.

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Формула 1
« Ответ #847 : 14 Ноября 2010, 18:33 »
Понятно что Петров ни при чем.
Петров записывается в личные враги.

))))
парадоксальная ситуация, тем не менее абсолютно объяснимая))

Эх, хороший был сезон, так хочется чтобы 150 инженеров Феррари построили чтоньть получше чем один Ньюи...

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #848 : 14 Ноября 2010, 19:17 »
Алонсо - Алонсо... треть гонки просидеть за спиной Петрова  ??? , чего ждал? А надо то было просто занять 4 место и чистая победа!
А если бы занял пятое и очков было бы поровну, кто бы выграл чемпионат? ведь побед у каждого было бы по пять?

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Формула 1
« Ответ #849 : 14 Ноября 2010, 19:56 »
если Ало 5, а Феттель 1, то Феттель ЧМ... но кого это щас ипет...

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #850 : 15 Ноября 2010, 12:02 »
К огромному сожалению гонку посмотреть не получилсь, надеялся, что видео будет на www.sportbox.ru ,но его там нет :(

Очень обидно за Марка, думаю это был его последний шанс завоевать чемпионский титул. Феттель молодец, мне казалось, что он справится с волнением и перегорит, но он справился, молодец. Виталик провёл неоднозначный сезон, но всё для дебютного сезона можно считать его выступление больше удовлетворительным. Шансов мало, что он останется в Рено, но в Фурмуле 1 он останется, в этом я уверен.

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #851 : 15 Ноября 2010, 13:19 »
  Феттель так мило плакал...я бы на нем женился. милый)))

а детей от Красича не ты случаем хотел? ;D

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Формула 1
« Ответ #852 : 16 Ноября 2010, 00:44 »
Надеюсь Петров останется в Рено. Там есть потенциал для роста.Понятно, что его будут вести лишь тенью Кубицы, но все равно..
Ту читал кучу всяких негативных отзывов на Петрова. Чем он вам насолил? Не пропустил Алонсо? Какие то сомнительные предъявы..
В следующем сезоне сезоне трассы  Ф1 будут опробованы болидами Маруся, так сказать, Made in Russia? Посмотрим, хотя пока что я к этому отношусь весьма скептически.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Формула 1
« Ответ #853 : 16 Ноября 2010, 01:50 »
Ту читал кучу всяких негативных отзывов на Петрова. Чем он вам насолил? Не пропустил Алонсо? Какие то сомнительные предъявы..

потомучто когда в последнем решающем туре Серии А зажопинская Перужда обыгрывает в болотистом от дождя поле Ювентус который борется за чемпионсво и ему нужна победа (вродебы, один из редчайших случаев, наряду с ЧМ в Японии и Корее, когда я плакал изза футбола) Перужда тоже вродебы делает свое дело, что она нам сделала? не проиграла? сомнительные предъявы... тем не менее Перужда ПИДАРАСЫ ))

вот примерно кактотак, по аналогии))
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2010, 01:53 от Gera »

Оффлайн stracciatella

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 360
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #854 : 16 Ноября 2010, 02:31 »
Надеюсь Петров останется в Рено. Там есть потенциал для роста.Понятно, что его будут вести лишь тенью Кубицы, но все равно..
Ту читал кучу всяких негативных отзывов на Петрова. Чем он вам насолил? Не пропустил Алонсо? Какие то сомнительные предъявы..
В следующем сезоне сезоне трассы  Ф1 будут опробованы болидами Маруся, так сказать, Made in Russia? Посмотрим, хотя пока что я к этому отношусь весьма скептически.

да написали же, что это эмоциональное. shillax

маруся разве у нас делаться будет? по-моему, с нас только деньги. и Алёшин
Forza читается ФОРЦА.