Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 522258 раз)

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Формула 1
« Ответ #90 : 05 Августа 2008, 14:03 »
Цитировать
Форца Кими!
чтобы он ещё не сидел две трети гонки за спинами других...
C`e una stella in cielo...

Оффлайн dimique

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 90
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #91 : 05 Августа 2008, 21:01 »
Цитировать
Форца Кими!
чтобы он ещё не сидел две трети гонки за спинами других...
на мой взгляд, он с инженером настройки найти не может так как видно, что выжимать он из болида старается максимум, что доказали последние 10 кругов Венгрии + есть некоторые ошибки с его стороны. все-таки в Макларене он привык к недостаточной поворачиваемости, а щас сильно зад в поворотах сносит. тут и отмена трекшн-контроля сказалась, наверное.

вообщем, будем верить в Айсмэна =)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #92 : 25 Августа 2008, 08:48 »
Масса - молодец! Болею за Кубицу. Тоже крут!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Формула 1
« Ответ #93 : 25 Августа 2008, 14:00 »
А как круты японские камикадзе) Сато нам было мало... Да и Кими опять в который раз  :(
C`e una stella in cielo...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #94 : 26 Августа 2008, 08:23 »
Новая трасса в Валенсии - неплохая. Очень широкая, а обгонов мало ???
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Формула 1
« Ответ #95 : 26 Августа 2008, 12:46 »
ага, обгонов - полторы штуки на всю гонку. И камеры хорошо бы им переустановить, а то красоты и не видно, так, краны одни)
C`e una stella in cielo...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #96 : 26 Августа 2008, 20:06 »
Думаю Масса в этом году чемпионом станет. Пора бы уже.

Вот АЛОНСО в ВАЛЕНСИИ не повезло, пару тройку метров проехал и всё. Вот так бывает на домашней трассе. Все ждут твоего хорошего выступления, а тутт бац...
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Формула 1
« Ответ #97 : 26 Августа 2008, 21:15 »
 А я вот в шоке... столь уважаемый мной пилот, за которого я уже больше 7 лет болею вдруг начал лошить. И никак не удаётся понять, причиной тому распределение ролей в команде, проблемы с болидом или же у самого пилота. Я про Ника Хайдфельда.
А вообще БМВ Заубер рулит и ниибёт)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #98 : 27 Августа 2008, 08:15 »
А я вот в шоке... столь уважаемый мной пилот, за которого я уже больше 7 лет болею вдруг начал лошить. И никак не удаётся понять, причиной тому распределение ролей в команде, проблемы с болидом или же у самого пилота. Я про Ника Хайдфельда.
А вообще БМВ Заубер рулит и ниибёт)

дА НОРМАЛЬНО ОН ЕЗДИТ. пАРУ-ТРОЙКУ ГОНОК ПРОВАЛИЛ, ВСЁ БЫВАЕТ. рОВНО ВЕСЬ СЕЗОН ДАЖЕ ГРАНДАМ НЕ ВСЕГДА УДАЁТСЯ РОВНО ПРОХОДИТЬ. нЕКОТОРЫЕ ГОНКИ ВЫЛЕТАЮТ.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Формула 1
« Ответ #99 : 27 Августа 2008, 13:05 »
Ник всё время говорит, что настройки больше подходят Кубице, а не ему. Главное, чтоб контракт на следующий год с ним продлили.
C`e una stella in cielo...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #100 : 27 Августа 2008, 14:11 »
Просто на фоне Кубицы в этом году он похуже.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Формула 1
« Ответ #101 : 27 Августа 2008, 15:11 »
дА НОРМАЛЬНО ОН ЕЗДИТ. пАРУ-ТРОЙКУ ГОНОК ПРОВАЛИЛ, ВСЁ БЫВАЕТ. рОВНО ВЕСЬ СЕЗОН ДАЖЕ ГРАНДАМ НЕ ВСЕГДА УДАЁТСЯ РОВНО ПРОХОДИТЬ. нЕКОТОРЫЕ ГОНКИ ВЫЛЕТАЮТ.
Ну не скажи...я тоже надеялся что пару-тройку, но сейчас то уже пол сезона так отъездил. И это явно не нормально. Пилот, который всегда отличался завидной стабильностью своих выступлений, боевым духом и хорошей скоростью, сейчас, на третьей по силе машине чемпионата не может уже не первый раз приехать в очки. Про квалификации я вообще молчу. Очень хочется чтобы он поехал как раньше и ещё не один год радовал своими выступлениями, но невольно закрадываются мысли, что скоро его попросят из команды...(
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Формула 1
« Ответ #102 : 27 Августа 2008, 22:51 »
Ну вот как раз информация:
"Руководство BMW Sauber дало понять Нику Хайдфельду, что ему следует повысить уровень своих результатов, если он хочет остаться в команде еще на год.
...команда вряд ли официально объявит о продлении действующего контракта с Кубицей на 2009-й год, пока не станет окончательно ясно, кто будет его напарником. Хайдфельд продолжает выступать весьма нестабильно, и глава BMW Motorsport Марио Тайссен заявил, что судьба Ника зависит от его скорости в квалификациях.
Марио Тайссен: «В Валенсии мы видели, что он опять выступил неровно. Во 2-й квалификационной сессии Нику удалось проехать почти идеальный круг, хотя до этого у него были проблемы на двух конкретных участках трассы.
Надеюсь, к нему вернется уверенность, и он вновь будет сильно выступать в гонках... Решение о составе команды на 2009-й год мы будем принимать, исходя из скорости гонщика в квалификации: если стартовать с 10-й позиции, то возможности бороться за победу ограничены».
C`e una stella in cielo...

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Формула 1
« Ответ #103 : 27 Августа 2008, 23:25 »
Угу... это ещё хорошо что Ник немец. БМВ хочет иметь земляка в команде. Был бы любой другой национальности - послали бы прямо сейчас, благо Алонсо уже пол сезона намекает, что не прочь сменить чахлое Рено на что-нить помощнее.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #104 : 28 Августа 2008, 08:07 »
Да мотивация со стороны руководителей БМВ не хилая. Если характер сильный, постарается что-нибудь сделать, если раклеится, то всё, пиши пропало.
За Ювентус болею с 1991 года.