Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 525512 раз)

Оффлайн Infinitu

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #525 : 04 Сентября 2009, 03:17 »
Ну тогда мне полегчало :) Во вчерашней передаче 'гран-при', говорилось, что Физико может Кими заменить и я подумала, че это свершилось. Да еще и какие-то нелады у Кими с руководством... А Луку, даже жаль немножко...
GIVE A CHANCE TO THE WORLD (C)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #526 : 04 Сентября 2009, 09:17 »
Уже?!?! Блин, неужели вместо Кими?! Не зря он так слабо своей победе в Бельгии радовался... Выжили его, а жаль :(
жжошь)) вместо бадоера, который вместо массы до конца сезона)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Формула 1
« Ответ #527 : 04 Сентября 2009, 09:21 »
А с 2010 года Физика вроде как долгосрочный контракт запасного пилота с Феррари подписал... а зря. Мог ещё несколько лет поездить боевым. Но судя по всему возможность проехать остаток сезона боевым пилотом на алом болиде перевесила всё остальное :D
P.S. я даже за него поболею остаток сезона) рад за него... он заслужил. Главное чтоб Феррари не подкачала))
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #528 : 04 Сентября 2009, 09:48 »
А с 2010 года Физика вроде как долгосрочный контракт запасного пилота с Феррари подписал... а зря. Мог ещё несколько лет поездить боевым. Но судя по всему возможность проехать остаток сезона боевым пилотом на алом болиде перевесила всё остальное :D
P.S. я даже за него поболею остаток сезона) рад за него... он заслужил. Главное чтоб Феррари не подкачала))
кстати между прочим Физика болеет за Рому...это так к слову)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Формула 1
« Ответ #529 : 04 Сентября 2009, 09:54 »
А с 2010 года Физика вроде как долгосрочный контракт запасного пилота с Феррари подписал... а зря. Мог ещё несколько лет поездить боевым. Но судя по всему возможность проехать остаток сезона боевым пилотом на алом болиде перевесила всё остальное :D
P.S. я даже за него поболею остаток сезона) рад за него... он заслужил. Главное чтоб Феррари не подкачала))
кстати между прочим Физика болеет за Рому...это так к слову)
Ну да, а судьба Феррари тесно переплетена с Ювентусом, но при этом я фанат БМВ ;)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #530 : 04 Сентября 2009, 13:05 »
Если уж Кими кто и заменит потом, то это будут Алонсо или Феттель, как мне кажется...

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #531 : 04 Сентября 2009, 13:14 »
Если уж Кими кто и заменит потом, то это будут Алонсо или Феттель, как мне кажется...
феттель останеться в редбуле вроде....а жаль - отличный бы лидер команды получился

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #532 : 04 Сентября 2009, 18:25 »
Физикелла.Феррари.Монца - неплохо! Мечта Физики!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #533 : 14 Сентября 2009, 22:48 »
видел сегодня фотки, как шуми на супербайке рассекает)) толи это фотки старые, толи я не понимаю. почему он отказался от возврашения  ???
Фотки на ф1ньюс точка ру лежат, датированы 14 сентября

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Формула 1
« Ответ #534 : 15 Сентября 2009, 19:37 »
правильно датированы) на байках ездить, наверное, боли в шее не так мешают
C`e una stella in cielo...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #535 : 16 Сентября 2009, 07:53 »
Думаю, что конечно же хотел вернуться, но понял, что нынешнее его йизическое состояние ему не позволит полноценно вернуться, и взвесив всё это он понял, что заработанную годами репутацию он не может перечеркнуть половиной сезона, в котором шансов на его супер возвращение, повторяю фееричное возвращение, которого ждут болельщики, близятся к нулю. И формула уже другая и болиды тоже, да и что скрывать сам маэстро тоже уже думаю не тот.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн MI6

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 102
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #536 : 16 Сентября 2009, 14:13 »
Кими говнюк, болеешь за него болеешь, а он хочет проехать хорошо - проедет, нет - кладет на все и просто катится, потом БАЦ - лучший круг гонки.
Да, кстати Физике не запрещено будучи тестовым пилотом стать боевым :)

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Формула 1
« Ответ #537 : 16 Сентября 2009, 14:33 »
Немецкий  концерн «БМВ» объявил то том, что компания Qadbak Investments, представляющая интересы семей с Ближнего Востока и из Европы и расположенная в Швейцарии, согласилась купить команду «Формулы-1».

«Надежный инвестор найден для команды, расположенной в Хинвиле.

Интересы Qadbak представляет швейцарец Лайонел Фишер. «БМВ» желает Qadbak и команде «Заубер» успехов в чемпионате 2010 года», – говорится в заявлении немецкой компании.

Напомним, что сегодня было объявлено о том, что заявка «БМВ-Заубера» на участие в чемпионате не принята, но находится в запасе на тот случай, если в пелотоне появится вакансия или регламент будет изменен для включения 14-й команды.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Формула 1
« Ответ #538 : 16 Сентября 2009, 14:49 »
Напомним, что сегодня было объявлено о том, что заявка «БМВ-Заубера» на участие в чемпионате не принята, но находится в запасе на тот случай, если в пелотоне появится вакансия или регламент будет изменен для включения 14-й команды.

 >:( да ну нахер...
после этого, даже это

Немецкий  концерн «БМВ» объявил то том, что компания Qadbak Investments, представляющая интересы семей с Ближнего Востока и из Европы и расположенная в Швейцарии, согласилась купить команду «Формулы-1».

«Надежный инвестор найден для команды, расположенной в Хинвиле.

Интересы Qadbak представляет швейцарец Лайонел Фишер. «БМВ» желает Qadbak и команде «Заубер» успехов в чемпионате 2010 года», – говорится в заявлении немецкой компании.

уже не обнадёживает...
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Формула 1
« Ответ #539 : 17 Сентября 2009, 11:42 »
Бриаторе ушли  :) Кто следующий?
C`e una stella in cielo...