Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 525491 раз)

Оффлайн Triptuplax

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 148
  • КАРМА: +0/-0
    • ЗенитВидео
Re: Формула 1
« Ответ #555 : 03 Ноября 2009, 13:48 »
мде, какие-то странные отмазы.. им же денюжки явно не хилые капали.. ну что? на Мишлен? :)
("\(o_O)/")

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #556 : 03 Ноября 2009, 14:16 »
мне странно что ве это случилось после назначения тотда, имхо вроде как когда мишлен был они неплохо ладили. Обидно, все таки надеялся что они Феррари будут помогать. от мишлена то уж точно не дождешся)

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Формула 1
« Ответ #557 : 03 Ноября 2009, 14:42 »
Моратти придет со своим Pirelli  ;D ;D ;D
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #558 : 03 Ноября 2009, 15:25 »
тогда уж Кама придет  и TAGANKA

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Формула 1
« Ответ #559 : 03 Ноября 2009, 15:27 »
 команда «Формулы-1» «Уильямс» официально объявила, что в сезоне 2010 года за команду будут выступать Рубенс Баррикелло и Нико Хюлкенберг.

«Рубенс не нуждается в представлении. Он не только самый опытный гонщик в «Формуле-1», но страстный и талантливый гонщик, в этом году боровшийся за победу в личном зачете. Нико Хюлкенберг в 2009-м году выиграл первенство GP2, а до этого побеждал в таких чемпионатах, как «Евросерия Ф3», «Формула Мастерс», A1GP и немецкая «Формула БМВ», – заявил глава команды Фрэнк Уильямс.

«Мы благодарны Казуки Накаджима и Нико Росберг за проделанную работу и желаем дальнейших успехов в карьере», – добавил Уильямс в интервью официальному сайту команды.

Остаётся добавить, что в минувшем сезоне в Кубке Конструкторов «Уильямс» занял лишь седьмое место, набрав 34,5 очка, которые на свой счет записал Нико Росберг. Немец в индивидуальном зачете занял седьмое место. Рубенс Баррикелло, выступая за «Браун», оказался третьем в личном зачете третьим с 77-ю очками.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #560 : 03 Ноября 2009, 15:28 »
что-то я прям боюсь следующего года.
ещё и родных шин не будет.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #561 : 03 Ноября 2009, 15:29 »
это не в следующим, это через

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #562 : 03 Ноября 2009, 15:30 »
команда «Формулы-1» «Уильямс» официально объявила, что в сезоне 2010 года за команду будут выступать Рубенс Баррикелло и Нико Хюлкенберг.

«Рубенс не нуждается в представлении. Он не только самый опытный гонщик в «Формуле-1», но страстный и талантливый гонщик, в этом году боровшийся за победу в личном зачете. Нико Хюлкенберг в 2009-м году выиграл первенство GP2, а до этого побеждал в таких чемпионатах, как «Евросерия Ф3», «Формула Мастерс», A1GP и немецкая «Формула БМВ», – заявил глава команды Фрэнк Уильямс.

«Мы благодарны Казуки Накаджима и Нико Росберг за проделанную работу и желаем дальнейших успехов в карьере», – добавил Уильямс в интервью официальному сайту команды.

Остаётся добавить, что в минувшем сезоне в Кубке Конструкторов «Уильямс» занял лишь седьмое место, набрав 34,5 очка, которые на свой счет записал Нико Росберг. Немец в индивидуальном зачете занял седьмое место. Рубенс Баррикелло, выступая за «Браун», оказался третьем в личном зачете третьим с 77-ю очками.

интересно как)))) кто же будет в Брауне))))

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #563 : 03 Ноября 2009, 15:31 »
это не в следующим, это через

да, я эту фразу проспала) тем не менее.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #564 : 03 Ноября 2009, 15:32 »
может кими переберется в браун. жалко его(

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #565 : 03 Ноября 2009, 15:37 »
может кими переберется в браун. жалко его(

для меня всегда вопрос в командной тактике.
в макларене я не представляю, как они будут выводить хэмильтона на такой уровень, не сливая 2го пилота.
в брауне вот хрен знает, я за этот год так в них и не разобралась.

ругается на руководство ред булл потому что феттель + кими = dreamteam

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #566 : 03 Ноября 2009, 15:43 »
я бы посмотрел на феттеля в феррари, в виде, так сказать, приемника шуминатора. Я думаю ему более пошло. Хотя и у алонсо думаю не плохо получицца, пускай он мне и не очень приятен...но лидер хороший

По поводу Феттеля - Кими. не представляю их вдвоем. Вообще если четсно сейчас не предстовляю кими какой либо команде ф1 где ему будет комфортно. Он и не лидер, и не сможет быть вторым пилотом...

в макларене я не представляю, как они будут выводить хэмильтона на такой уровень, не сливая 2го пилота.
а полюбому надо сливать второго пилота...без этого никак
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2009, 15:44 от rat »

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #567 : 03 Ноября 2009, 15:48 »
я бы посмотрел на феттеля в феррари, в виде, так сказать, приемника шуминатора. Я думаю ему более пошло. Хотя и у алонсо думаю не плохо получицца, пускай он мне и не очень приятен...но лидер хороший

По поводу Феттеля - Кими. не представляю их вдвоем. Вообще если четсно сейчас не предстовляю кими какой либо команде ф1 где ему будет комфортно. Он и не лидер, и не сможет быть вторым пилотом...

а полюбому надо сливать второго пилота...без этого никак

феттель в феррари - моя мечта. особенно с тех пор, когда под его победу сыграла с детства знакомая комбинация гимнов. думаю, если феррари не идиоты, интересное предположение они все-таки возьмут его со временем.

алонсо не хочу, т.к. люблю массу. мне кажется, с приходом нандо его шансы получить титул сводятся к нулю. а жаль, ведь мог.

про макларен: то, что нужна тактика, это понятно. я к тому, что они вдруг не станут делать ставку НЕ на Хэма.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2009, 15:50 от jellicle_kitten »

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #568 : 03 Ноября 2009, 15:53 »
феттель в феррари - моя мечта. особенно с тех пор, когда под его победу сыграла с детства знакомая комбинация гимнов. думаю, если феррари не идиоты, интересное предположение они все-таки возьмут его со временем.
я думаю что наврятли...ред булл не дураки, да и деньги у них есть. Я думаю быстрее ред булл станет как феррари, чем в феррари будет феттель

алонсо не хочу, т.к. люблю массу. мне кажется, с приходом нандо его шансы получить титул сводятся к нулю. а жаль, ведь мог.

масса не смог. что говорить. Я бы на месте монтедземало больше шансов не давал. и особенно доменикали
вообще далой итальянцев из феррари....недаром Энцо им не доверял))

про макларен: то, что нужна тактика, это понятно. я к тому, что они вдруг не станут делать ставку НЕ на Хэма.
а на кого???
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2009, 16:03 от rat »

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #569 : 03 Ноября 2009, 16:01 »
ну ктото же должен быть вторым пилотом....приэтом не бадоэр и не физика)))
я думаю многие почли бы за мечту покотаться вторым пилотом...как это делал рубенс и эдди ирвайн..и занять второе место в чемпионате после своего первого пилота... и масса это понимает. Может быть у него был шанс, и он его не использовал. Я знаю точно. Если у команды нет 1го пилота, то она не выиграет чемпионат. (Браун GP тока так говорят, я уверен что они играли на баттона, тока не офишировали это))

ирвайн, помнится, не был счастлив, будучи 2м пилотом.
бубенс, боюсь, будет и про Браун рассказывать, какие они негодяи)))) нытик.
не масса его тогда не использовал, а команда. всем было понятно, что кими не едет, а они всё равно на него делали ставку.

думаю, там не те люди катаются, у которых максимальная амбиция - второй пилот. тем более при Баттоне.