Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 525482 раз)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #570 : 03 Ноября 2009, 16:06 »
ну ктото же должен быть вторым пилотом....приэтом не бадоэр и не физика)))
я думаю многие почли бы за мечту покотаться вторым пилотом...как это делал рубенс и эдди ирвайн..и занять второе место в чемпионате после своего первого пилота... и масса это понимает. Может быть у него был шанс, и он его не использовал. Я знаю точно. Если у команды нет 1го пилота, то она не выиграет чемпионат. (Браун GP тока так говорят, я уверен что они играли на баттона, тока не офишировали это))

ирвайн, помнится, не был счастлив, будучи 2м пилотом.
бубенс, боюсь, будет и про Браун рассказывать, какие они негодяи)))) нытик.
не масса его тогда не использовал, а команда. всем было понятно, что кими не едет, а они всё равно на него делали ставку.

думаю, там не те люди катаются, у которых максимальная амбиция - второй пилот. тем более при Баттоне.

потом они все не довольны...
а зато в начале все очень рады)))) и тот же рубенс помнетсо говаривал что "он никогда такого бы не сказал о команде" после слов ирвайна
а потом плакал в австрии

а кто их спрашивает про амбицию...не нравиться сиди на пенсии, вон вазьмем кабаяши.

нечего себе у нас дисскусия))))
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2009, 16:11 от rat »

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #571 : 03 Ноября 2009, 16:34 »
ну ктото же должен быть вторым пилотом....приэтом не бадоэр и не физика)))
я думаю многие почли бы за мечту покотаться вторым пилотом...как это делал рубенс и эдди ирвайн..и занять второе место в чемпионате после своего первого пилота... и масса это понимает. Может быть у него был шанс, и он его не использовал. Я знаю точно. Если у команды нет 1го пилота, то она не выиграет чемпионат. (Браун GP тока так говорят, я уверен что они играли на баттона, тока не офишировали это))

ирвайн, помнится, не был счастлив, будучи 2м пилотом.
бубенс, боюсь, будет и про Браун рассказывать, какие они негодяи)))) нытик.
не масса его тогда не использовал, а команда. всем было понятно, что кими не едет, а они всё равно на него делали ставку.

думаю, там не те люди катаются, у которых максимальная амбиция - второй пилот. тем более при Баттоне.

потом они все не довольны...
а зато в начале все очень рады)))) и тот же рубенс помнетсо говаривал что "он никогда такого бы не сказал о команде" после слов ирвайна
а потом плакал в австрии

а кто их спрашивает про амбицию...не нравиться сиди на пенсии, вон вазьмем кабаяши.

нечего себе у нас дисскусия))))

в смысле?)

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Формула 1
« Ответ #572 : 03 Ноября 2009, 16:34 »
ну ктото же должен быть вторым пилотом....приэтом не бадоэр и не физика)))
я думаю многие почли бы за мечту покотаться вторым пилотом...как это делал рубенс и эдди ирвайн..и занять второе место в чемпионате после своего первого пилота... и масса это понимает. Может быть у него был шанс, и он его не использовал. Я знаю точно. Если у команды нет 1го пилота, то она не выиграет чемпионат. (Браун GP тока так говорят, я уверен что они играли на баттона, тока не офишировали это))

ирвайн, помнится, не был счастлив, будучи 2м пилотом.
бубенс, боюсь, будет и про Браун рассказывать, какие они негодяи)))) нытик.
не масса его тогда не использовал, а команда. всем было понятно, что кими не едет, а они всё равно на него делали ставку.

думаю, там не те люди катаются, у которых максимальная амбиция - второй пилот. тем более при Баттоне.

потом они все не довольны...
а зато в начале все очень рады)))) и тот же рубенс помнетсо говаривал что "он никогда такого бы не сказал о команде" после слов ирвайна
а потом плакал в австрии

а кто их спрашивает про амбицию...не нравиться сиди на пенсии, вон вазьмем кабаяши.

нечего себе у нас дисскусия))))

рубенс не плакал  в Австрии. он как сопливый щенок просто сказал - командая тактика, хуле... он проглотил обиду..

А Ирвайн был молодцом. Он жестко и нагло все говорил и ему было поХ на Шуми и Феррари. Ирвайн вообще был badboy в Ф1. чего тока стоит его фраза про ночь с 10 лучшими женщинами мира))))
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #573 : 03 Ноября 2009, 16:42 »
да лано не плакал))) я в прямом эфире видел как у него слезы катились, когда шуми запаниковал и поставил его на первую ступень и феррари потом оштрафовали)))

а ирвайн, что?
еслиб он был bad boy послал бы тотда и брауна куда подальше и ушел бы сразу. Или не ехал бы тупо, и его бы вегнали. А нет, он как ушел так и стал говорить, а пока в команде все бояться вылететь. Молчат себе в тряпочку.

я вообще не понимаю смысла от всех их заявлений. Что это изменит??
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2009, 16:47 от rat »

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Формула 1
« Ответ #574 : 03 Ноября 2009, 16:52 »
да лано не плакал))) я в прямом эфире видел как у него слезы катились, когда шуми запаниковал и поставил его на первую ступень и феррари потом оштрафовали)))

а ирвайн, что?
еслиб он был bad boy послал бы тотда и брауна куда подальше и ушел бы сразу. Или не ехал бы тупо, и его бы вегнали. А нет, он как ушел так и стал говорить, а пока в команде все бояться вылететь. Молчат себе в тряпочку.

я вообще не понимаю смысла от всех их заявлений. Что это изменит??

Говоря про Ирвайна я имел ввиду его период вытсуплений в Феррари, а именно сезон 99.

А что до заявлений. ПиАр)))
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #575 : 03 Ноября 2009, 16:56 »
да лано не плакал))) я в прямом эфире видел как у него слезы катились, когда шуми запаниковал и поставил его на первую ступень и феррари потом оштрафовали)))

а ирвайн, что?
еслиб он был bad boy послал бы тотда и брауна куда подальше и ушел бы сразу. Или не ехал бы тупо, и его бы вегнали. А нет, он как ушел так и стал говорить, а пока в команде все бояться вылететь. Молчат себе в тряпочку.

я вообще не понимаю смысла от всех их заявлений. Что это изменит??

ну 99 год - его последний год в скудерии)))походу понял что продления не получит, вот и стал говорить.  да и потом он там первым пилотом пол сезона был. У шуми же нога сломана была.

Говоря про Ирвайна я имел ввиду его период вытсуплений в Феррари, а именно сезон 99.

А что до заявлений. ПиАр)))

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Формула 1
« Ответ #576 : 04 Ноября 2009, 18:49 »
Говоря про Ирвайна я имел ввиду его период вытсуплений в Феррари, а именно сезон 99.

ха, в 99 он, позвольте, за чемпионство боролся до полседнего, какой смысл было чтото говорить ему... Наоборот на него все работали тогда, когда Шумми разбился...

Просто если начнешь пургу гнать пока ты в команде, то тебе начнут рот затыкать и просить "доказать все результатами", а когда уже поздно, конечно почему бы не поныть))

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #577 : 04 Ноября 2009, 22:53 »
Товарищи, хоть и с запозданием, но хочу сказать, что такой трассы её не было. Всё круто! Ну молодцы местные шейхи, прямо такие вещи построили, а гостиница это - шикарно!!!!
Молодцы!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Triptuplax

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 148
  • КАРМА: +0/-0
    • ЗенитВидео
Re: Формула 1
« Ответ #578 : 05 Ноября 2009, 01:04 »
эт точно - не трасса, а арабская сказка, причем сама по себе достаточно интересная и атмосфера и инфраструктура вокруг тоже =)
("\(o_O)/")

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #579 : 05 Ноября 2009, 12:25 »
http://www.youtube.com/watch?v=x6lpDyYycoE&feature=player_embedded

вот это ребятя тема. Это если вы могли заметить прям возле трассы

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Формула 1
« Ответ #580 : 05 Ноября 2009, 12:37 »
Говоря про Ирвайна я имел ввиду его период вытсуплений в Феррари, а именно сезон 99.

ха, в 99 он, позвольте, за чемпионство боролся до полседнего, какой смысл было чтото говорить ему... Наоборот на него все работали тогда, когда Шумми разбился...

Просто если начнешь пургу гнать пока ты в команде, то тебе начнут рот затыкать и просить "доказать все результатами", а когда уже поздно, конечно почему бы не поныть))

Ирвайн в том сезоне недвусмысленно говорил, что благодарен трассе Сильвесртоун на звание первого пилота. Также он не раз в открытую говорил, что если бы не командная тактика в начале сезона, то он уж точно выиграл бы титул.

Да и в проигрыше титула он обвинил Шумахера, который по его мнению специально уступил лидерство Хаккинену на старте Сузуки.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Формула 1
« Ответ #581 : 06 Ноября 2009, 12:42 »
ну при всем при этом он показывал результат... имел шансы выйграть чемпионство для Феррари, а если бы он бестолку ездил бы, выгнали бы нах.

Я к чему... пиздить то все умеют, не все результат показывают. А те кто показывает, может говорить что хочет.

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #582 : 06 Ноября 2009, 23:44 »
ну ктото же должен быть вторым пилотом....приэтом не бадоэр и не физика)))
я думаю многие почли бы за мечту покотаться вторым пилотом...как это делал рубенс и эдди ирвайн..и занять второе место в чемпионате после своего первого пилота... и масса это понимает. Может быть у него был шанс, и он его не использовал. Я знаю точно. Если у команды нет 1го пилота, то она не выиграет чемпионат. (Браун GP тока так говорят, я уверен что они играли на баттона, тока не офишировали это))

ирвайн, помнится, не был счастлив, будучи 2м пилотом.
бубенс, боюсь, будет и про Браун рассказывать, какие они негодяи)))) нытик.
не масса его тогда не использовал, а команда. всем было понятно, что кими не едет, а они всё равно на него делали ставку.

думаю, там не те люди катаются, у которых максимальная амбиция - второй пилот. тем более при Баттоне.

незнаю, я конечно не так много ф-1 смотрел последние годы, но не заметил чтобы на кими какая-то серьёзная ставка делалась и давалось какое-то преимущество перед массой, кроме концовки его первого сезона в феррари.

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Формула 1
« Ответ #583 : 10 Ноября 2009, 18:52 »
продается Болид Беннетон 1994 года выпуска.Болид,на котром Шумахер в первый раз стал Чемпионом Мираа

http://cgi.ebay.de/1994-Benetton-Formel-1-Rennwagen-B194_W0QQitemZ150386832229QQcmdZViewItemQQptZAutomobile?hash=item2303c0f365
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #584 : 11 Ноября 2009, 08:23 »
http://www.youtube.com/watch?v=x6lpDyYycoE&feature=player_embedded

вот это ребятя тема. Это если вы могли заметить прям возле трассы

Да, товарищи - это космос!
За Ювентус болею с 1991 года.